http://nachodki.ru/

НКП «Союз Пудель-клубов» РКФ

Список монопородных выставок пуделей на 2010 год

 

 


п/п

Дата проведения

Статус выставки, место проведения

Ответственный организатор, контактный телефон, фамилия ответственного лица

 

22-23.05.10

Национальная – ЧК
Москва

НКП СПК РКФ
Щуко Ю.Н. (499) 161-14-26  alkvalon@mail.ru

17.10.10

Всероссийская выставка в рамках выставки "Россия"

 

 

1

14.02.10

Всероссийская монопородная – ПК
Кемерово

ПК «Хобби Пет»
Прадедова Н.П. (3842) 52-25-23
prapra@mail.ru

2

15.03.10

Всероссийская монопородная – ПК
Владивосток

ПООЛС
Маркина Е.И. (4232)33-92-68, 8-914-717-62-81markina2003@inbox.ru

3

17-18.04.10

Всероссийская монопородная – ПК
Москва

КК «Дельта-Пал»
Трофимова Е.П. (499) 369-09-71, (495) 508-63-99
delta-pal@mail.ru

4

12.06.10

Всероссийская монопородная – ПК
Хабаровск

Хабаровский краевой Пудель-клуб
Речкунова И.А. (4212) 22-20-07, 21-69-86
b.o.a.33@mail.ru

5

12-13.06.10

Всероссийская монопородная – ПК
Санкт-Петербург

«Кеннел-Клуб Санкт-Петербурга»
Литвинова Е.В. (812) 542-05-04, 558-97-53 _iks@mail.ru

6

24-25.07.10

Всероссийская монопородная – ПК
Новосибирск

НГКЛЖ «Легенда»
Конева Т.Н. (383) 332-28-17
legenda@rbcmail.ru

7

18-19.09.10

Всероссийская монопородная – ПК
Санкт-Петербург

ПК «Санкт-Петербург»
Гончарова Р.И. (812)567-04-21, 321-32-50

8

27-28.11.10

Всероссийская монопородная – ПК
Москва

РОО «КК СПК»
Лебедева Н.В. (499) 161-14-26 alkvalon@mail.ru

 

1

16-17.01.10

Региональная монопородная – КЧК 
Санкт-Петербург

КЦ «Северная Венеция»
Александрова Г.Н. (812) 307-72-08
skalli-chip@rambler.ru

2

23-24.01.10

Региональная монопородная – КЧК 
Северодвинск

АООО «Кинологическое объединение»
Минина А. (8184) 56-65-17
evelina@atnet.ru

3

31.01.10

Региональная монопородная – КЧК
Казань

КГ СДКЦ 
Ботнина Л.А. (843) 272-43-00
kaz_kynos@mail.ru

4

06-07.03.10

Региональная монопородная – КЧК 
Москва

РОО КЛЖ «Фаворит»
Марголин П.Б., (495) 163-32-46
dulon@bk.ru

5

03-04.04.10

Региональная монопородная – КЧК 
Томск

РОО КЛС «Альянс»
Довыденко О.В. (3822) 64-45-81
iztihogoomuta@mail.ru

6

17-18.04.10

Региональная монопородная – КЧК 
Тюмень

ТОКК «Союз»
Толпыго Н.Я. (3452) 52-36-45
tyumen-kinolog@narod.ru

7

24-25.04.10

Региональная монопородная – КЧК
Пермь

«Уральский Региональный Кинологический Союз» 
Рычкова Т.Н. (342)236-81-93
ser-pes@yandex.ru

8

09.05.10

Региональная монопородная – КЧК
Казань

ОО«Кинологическая Академия г.Казани»
Некрашевич Е.И. (843) 263-57-33
xolli@bk.ru

9

29-30.05.10

Региональная монопородная – КЧК
Екатеринбург

СООО КЦ «ХАНТЕР»
Дорофеева Л.А. (343) 335-19-87
lavotrebelle@r66.ru

10

05-06.06.10

Региональная монопородная – КЧК
Иркутск

ИГОО «ГОЛС» 
Красюкова В.В. (3952) 51-04-97
sobakovod@hotmail.ru

11

12-13.06.10

Региональная монопородная – КЧК
Уфа

РОО «КЦ «НУЭРТ» РБ
Галлямова Е.А., (347) 234-46-11, 234-30-91  vald-rotmas@ufacom.ru
lika-mv@list.ru

12

03-04.07.10

Региональная монопородная – КЧК
Озерск, Челяб.обл.

ГКСС РОСТО
Санникова Т.А. (35130) 2-33-23, 6-04-03pitomnik@telecom.ozersk.ru

13

10-11.07.10

Региональная монопородная – КЧК
Москва

РОО ОК «Лидер»
Сипягина Т.Д. (499) 161-14-26, 161-15-26
alkvalon@mail.ru

14

24-25.07.10

Региональная монопородная – КЧК
Иркутск

ИГОО ОЛС «ЛИДЕР»
Выгузов И.А. (3952) 214-010, 222-992
igoridog@mail.ru

15

04-05.09.10

Региональная монопородная – КЧК
Омск

ОООР «Омский КСС»
Захарова Н.С. (3812) 57-61-48, 52-88-56
glibaas@mail.ru

16

12.09.10

Региональная монопородная – КЧК 
Брянск

БОКС РОСТО
Седнева И.В. (4832) 66-55-43, 66-13-35
kinologbryansk@yandex.ru

17

24.10.10

Региональная монопородная – КЧК
Красноярск

КРОО ЦЛКС «Ковчег»
Бутенко Н.С. (391) 243-02-27 dalmat@siberianet.ru иbutnats@mail.ru