http://nachodki.ru/

Оформленные титулы "Юный Чемпион Клуба" за период с 1 апреля 2010 года

ЮЧК

07.04.10

ДЖОЛЛИ СТАР ВИВА ВИКТОРИЯ

Малый красный пудель

Кудакова А.

ЮЧК

07.04.10

YUVELIRNAYA RABOTA OT GOSPOJI PANINOI

Малая черная сука

Панина С.

ЮЧК

07.04.10

ЯНОЧКА ПАНОЧКА ИЗ ДОМА ТАЮР

Малая белая сука

Зайцева М.

ЮЧК

07.04.10

ГРАФИКА ЭЛЛАНЗ ЕКСЕЛЕНТ МЭДЖИК МИСТ

 

Филоненко-Чоповская А.

ЮЧК

07.04.10

SEREBRJANY VEK BRILLIANT LITTLE STAR

Карликовый серебристый кобель

Захарова Н.

ЮЧК

07.04.10

MOJA OTRADA ZEMFIRA

Той белая сука

Кочергина И.

ЮЧК

07.04.10

ДЖЕНТЛИ БОРН МАРИШКА

Той серебристая сука

Лизунова З.

ЮЧК

07.04.10

PETRULA VOM ORECHERS HOF

 

Трофимова Е.

ЮЧК

21.04.10

CARO-LINE'S CREATIVE CAVALIER

Большой черный кобель

Левина Е.

ЮЧК

21.10.09

МЭДЖИК МИСТЕРИ ЮОЛА ЦИННАБАРИ

Той красная сука

Филоненко-Чоповская А.

ЮЧК

22.05.10

САЛИНА ВЭСТЭН ЛЕ ПТИ ПУСЭ

Той черный кобель

Смирнова М.

ЮЧК

22.05.10

ЯМИТ МУСКАТ БЛЭК ИН ЭКШН

Той черная сука

Аверкина М.

ЮЧК

22.05.10

RAINBOW’S LITTLE WARRIOR

Той белый кобель

Кочергина И.

ЮЧК

22.05.10

АЙРИ АРАБЕСКА ФОРМУЛА 1

Той белая сука

Денисова В.

ЮЧК

22.05.10

GENTLY BORN HISTORY OF LOVE

 

Трофимова Е.

ЮЧК

22.05.10

BARONESS VON KLEIN IZ KLANA BARKLI

Той абрикосовый кобель

Сущенко Е.

ЮЧК

22.05.10

ГАРДЕМАРИН ИЗ КАЗАНСКОГО ХАНСТВА

Карликовый черный кобель

Федотов С.

ЮЧК

22.05.10

ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК СОЛЕРИ

Карликовая черная сука

Шарафутдинова Е.

ЮЧК

22.05.10

ИЗБРАННИК СУДЬБЫ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ДЕВЫ

Карликовый коричневый кобель

Белицкая А.

ЮЧК

22.05.10

МОНИКА БЕЛУЧЧИ ИЗ ЧЕРНО-БЕЛОГО КИНО

Карликовая коричневая сука

Дубровина С.

ЮЧК

22.05.10

СЕРЕБРЯНЫХ ДЕЛ МАСТЕР ИЗ ЗИМНИХ ГРЕЗ

Карликовый серебристый кобель

Красковская О.

ЮЧК

22.05.10

ГРАФИКА ЭЛЛАНЗ ЗАТЕЯ

 

Зайцева Э.

ЮЧК

22.05.10

БАРОН МЮНХАУЗЕН ИЗ КЛАНА БАРКЛИ

Карликовый красный кобель

Никифорова Ю.

ЮЧК

22.05.10

НЕЖНОСТЬ ЛЮБВИ АМИКА

Карликовая красная сука

Лутохина О.

ЮЧК

22.05.10

ДЖЕНТЛИ БОРН ДАКОТА

Карликовая арлекин сука

Колесникова О.

ЮЧК

22.05.10

ONIXA GENTLY BORN VON ALTENDORF

Карликовая черно-подпалая сука

Трофимова Е.

ЮЧК

22.05.10

VALS S TSVETOCHNOI POLJANY

Малый черный кобель

Булатова и Архипова

ЮЧК

22.05.10

ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА ИЗ ЯНТАРНОЙ СТРАНЫ

Малая черная сука

Чернова О.

ЮЧК

22.05.10

KLASSICHESKIY ALJANS JAQUELINE BESSON

Малая коричневая сука

Хатанцевская Т.

ЮЧК

22.05.10

МОРОШКА'С ИМПАКТ

Большая черная сука

Катаева

ЮЧК

22.05.10

ШАНС БИЖУ ТАЛИЯ

Большая черная сука

Кухарева М.

ЮЧК

22.05.10

ELENSIS REDKIY DAR

Большой белый кобель

Добродумова Е.

ЮЧК

22.05.10

АТАМИ ИЗУМИ

Большая белая сука

Гришкина и Евдокимова

ЮЧК

22.05.10

БЕЙЛИС ИЗ КАЗАНСКОГО ХАНСТВА

Большая коричневая сука

Жамнов В.

ЮЧК

27.05.10

СЭКСТРА ЛАВ МИ ТЕНДЕР

Той коричневый кобель

Гапоненко Е.

ЮЧК

27.05.10

НАЙТ СТАРЛАЙТ МАЗЕРАТИ

Малый коричневый кобель

Плотникова М.

ЮЧК

27.05.10

SHANS BIZHU TONETTA

Большая черная сука

Королева Т. и Комарькова Л.

ЮЧК

27.05.10

MOROSHKA’S ZOOM-ZOOM

Большая коричневая сука

Устинова Е. и Дмитрова С.

ЮЧК

30.06.10

ЮТАНА ИНФАНТА НЕЖНОСТЬ ЛЮБВИ

Той черная сука

Лутохина О.