Бесплатные шаблоны Joomla

27 января 2018 г.                                                                                                           г.Санкт-Петербург

Эксперт Онук А., Турция                                                                                         По каталогу 26 собак

Организатор КЛЖ «Каскад»

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ

Окрас чёрный

Кобели

Класс промежуточный

  1. SUVENIR DE LUKS JUST THE BEST, RKF 4492916, 07.02.2016 (Lvi Baltiki Nochnoy Vikhr + Suvenir De Luks Unique Treasure), зав.Михалёва Л.

вл.Новохатская И.

СС

Класс открытый

  1. MOE SOLO VELIKIY VOLAND, RKF 4496083, 31.12.2015 (Moe Solo Ataman Kudryash + Moe Solo Zavist Bogov), зав.Стоянова Л.

вл.Сапова Н. и Стоянова Л.

Отлично б

Класс победителей

  1. MSTIL DJACK DANIEL, RKF 3881237, 12.04.2014, (Mstil Vensen + Emerei Sialanga), зав.Гусарова М.

вл.Гусарова М., Пономарев Д.

КЧК, ЛК, ЛПП, 3-е место в больших пуделях

Окрас белый

Кобели

Класс открытый

  1. Atami Drim Boy, RKF 4025360, 01.06.2014, (Atami Omoshiroy Otoko + Atami Daruma), зав.Гришкина Е.

вл.Головачева Н.

КЧК

Класс чемпионов НКП

  1. MSTIL DEIN, RKF 3881239, 12.04.2014, (Mstil Vensen + Emerei Sialanga), зав.Гусарова М.

вл.Гусарова М., Пономарев Д.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS - 1

- Окрас коричневый

Кобели

Класс чемпионов

  1. MOE SOLO VES V SHOKOLADE, RKF 4496081, 31.12.2015 (Moe Solo Ataman Kudryash + Moe Solo Zavist Bogov), зав.Стоянова Л.

вл.Широкова Е., Стоянова Л.

КЧК

Класс чемпионов НКП

  1. LVI BALTIKI NOCHNOY VIKHR, RKF 3948736, 05.04.2014, (Dinastiya Lumier Radoneg Simni Uzor + Dinastiya Lumier Prada Zvezdnaya Metel), зав.Боброва Н.

вл.Дмитриева Н.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, 2-е место в больших пуделях

Класс ветеранов

  1. DINASTIYA LUMIER RADONEG SIMNI UZOR, РКФ 2694838, 03.01.2010, (Cantope’s Mightiness Febi Dragon + Ironia Sudby s Lipetskoy Slobody), зав.Новожилова Т.

вл.Сухова И.

Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов - 2

Суки

Класс открытый

  1. MOE SOLO VISHENKA NA TORTE, RKF 4496084, 31.12.2015, (Moe Solo Ataman Kudryash + Moe Solo Zavist Bogov), зав.Стоянова Л.

вл.Борковская Е., Стоянова Л.

КЧК, ЛС

Класс чемпионов НКП

  1. LVI BALTIKI LADOGA SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA, , RKF 3471654, 18.09.2012, (Dinastiya Lumier Radoneg Simni Uzor + Lvi Baltiki Zlata Zvezdnaya), зав.Боброва Н.

вл.Боброва Н.

Победитель класса чемпионов НКП

Окрас абрикосовый

Суки

Класс победителей

  1. SUVENIR DE LUKS ZVEZDNAYA LADY, RKF 4600769, 04.05.2016, (Suvenir De Luks Markus Allen + Suvenir De Luks Ledi Sharm), зав.Михалева Л.

вл.Михалева Л.

КЧК, ЛС, ЛПП, 4-е место в больших пуделях

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ

Окрас чёрный

Суки

Класс промежуточный

  1. ELENSIS GORNAYA LILIA, RKF 4603730, 01.07.2016, (Dzhessi Bransh Ituriel + Novacia iz Doma Tajur), зав.Добродумова Е.

вл.Виноградова М., Добродумова Е.

КЧК, ЛС, ЛПП, 4-е место в малых пуделях

Класс ветеранов

  1. EGIPETSKAYA NOCH IZ DOMA TAJUR, RKF 1514582, 31.12.2003, (Everest iz Doma Tajur + Sudarynja iz Doma Tajur), зав. Калинины Т.и Ю.

вл.Калинины Т.и Ю.

Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов - 3

Окрас белый

Суки

Класс промежуточный

  1. ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА, РКФ 4393754, 20.11.2015 (Лукас Фаворит + Жефруа Мишель), зав.Марченкова Т.

вл.Сизова Н.

КЧК, ЛС

Класс ветеранов

  1. NOVACIA IZ DOMA TAJUR, RKF 2601022, 06.09.2009, (Krestny Otets iz Doma Tajur + Imperskaya Zabava iz Doma Tajur), зав.Калинины Т.и Ю.

вл.Виноградова М.

Победитель класса ветеранов, ЛВ, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS ветеранов – 1, BIS -3

Окрас серый

Кобели

Класс чемпионов

  1. MANIFIQUE D’ARGEANT LE PETIT DENDY ELEGANT, RKF 3471214, 03.11.2012, (Manifique D’Arceant Dandy Flash + Manifique D’Argean Sherry La Reine De Victoire), зав.Никандрова Е.

вл.Никандрова Е.

КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в малых пуделях

Окрас абрикосовый

Суки

Класс чемпионов

  1. SOLNECHNYI LEV BALTIYSKAYA ROZA, RKF 3597053, 18.12.2012, (Severnaja Roza Unique Royal Amber + Severnaja Roza Korsikanka), зав.Рычкова Т.

вл.Федотова И.

КЧК, ЛС, ЛПП, 3 - е место в малых пуделях

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ

Окрас чёрный

Суки

Класс чемпионов НКП

  1. INAPAT’S BLISS FEERIA, RKF 4272036, 14.03.2015, (Romar Cool Ryder + Inapat’s Laura), зав.Циплакова А.

вл.Громова Л.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, 2-е место в миниатюрных пуделях

Окрас коричневый

Суки

Класс чемпионов

  1. LITVIKS MELLORY, RKF 4277201, 28.08.2015, (Litviks Graal Galahada + Chempionka iz Zimnih Grez), зав.Литвинова Е.

вл.Корниенко Я.

КЧК, ЛС, ЛПП, 3-е место в миниатюрных пуделях

Окрас абрикосовый

Кобели

Класс юниоров

  1. СОЛНЕЧНЫЙ ЛЕВ ШАФРАН,SOL 163, 26.04.2017, (Солнечный Лев Олл Эксклюзив + Забава Краса), зав.Рычкова Т.

вл.Чернышов Г.

ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 3

Окрас красный

Кобели

Класс юниоров

  1. САЛИНА ВЭСТЭН ЧЕРОКИ, SMG 181, 30.03.2017 (Salina Westen Nigel + Salina Westen Tefi), зав.Смирнова М., Минова Д.,

вл.Никонова А., Минова Д.

ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 1

Суки

Класс открытый

  1. DIVNY ANGEL MILLI OT SEROGO KARDINALA, RKF 4493597, 21.12.2015,(Elensis Brus + Cinezia iz Severnoi Venecii), зав.Коптева Е.

вл.Черёмушкина Е.

КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший миниатюрный пудель выставки, R.BIS

ПУДЕЛЬ ТОЙ

Окрас чёрный

Суки

Класс щенков

  1. L’ABSOLU IZ SEVERNOY IMPERII, GYW 88, 30.04.2017, (Osmanthus Renoir + L’Imperatrice Iz Severnoy Imperii), зав.Колесова А.,

вл.Рутковская Н., Рутковская В.

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков – 1

Окрас белый

Кобели

Класс юниоров

  1. KEEPER OF THE SOUL, RKF 4710278, 20.08.2016, (Kudryavyi Gnom Fan-Fan + Nirvana Nadin), зав.Савченко В.,

вл.Добровольская Р.

ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS юниоров – 2, BIS - 4

Окрас коричневый

Суки

Класс промежуточный

  1. DIZA FLEICH ALEKSA FANTASY, RKF 4710471, 24.07.2016, (Nevskiy Dom Super Star + Diza Fleich Time Chokolate), зав.Березина A.

вл.Сопраченкова Л.

КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в той-пуделях

Окрас абрикосовый

Кобели

Класс юниоров

  1. НЕВСКИЙ СУВЕНИР Я МИСТЕР ГОЛД ТВИСТЕР, ACR 5046, 06.03.2017, (Невский Сувенир Мистер Твистер + Невский Сувенир Яркая Личность Масяня), зав.Соловьёва Л.

вл.Соловьёва Л.

ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в той-пуделях, BIS юниоров - 4