http://nachodki.ru/

4 февраля 2018 г.                                             г.Санкт-Петербург

Эксперт Стенли Г., Ирландия               По каталогу 36 собак

Организатор СПб РОО «КЦ «Северная Венеция»

 

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ

Окрас белый

кобели

класс Юниоров

  • ШУВАЛОФФ БИГ БАД ХАНДСОМЕ, РКФ 4811686, 11.12.2016, Зав:Ильина С., (BEAUTIFUL STRANGER BOHEMIAN BLOSSOM + HUFFISH ON RACKETEER STREET).

Вл:Ильина С., Ижевск

неявка

суки

класс Чемпионов

  • VELIKOLEPNAYA FINNA IZ DOMA AMBERA, RKF 4278657, 15.07.2015, (IAM 19), Зав:Шелест Ю., (VLADIYAR KNYAZHICH IZ BOJARSKOGO RODA + ALISA CHUDESNAYA IZ DOMA AMBERA).

Вл:Королёва Е.

ПК, ЛС, ЛПП, 2-е место в больших пуделях

Окрас чёрный

кобели

класс Промежуточный / Intermedia

3    SUVENIR DE LUKS JUST THE BEST, RKF 4492916, 07.02.2016, Зав:Михалёва Л., (LVI BALTIKI NOCHNOY VIKHR + SUVENIR DE LUKS UNIQUE TREASURE). Вл:Новохатская И.

ПК, ЛК, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS - 3

класс Открытый

  • MOE SOLO VELIKIY VOLAND, RKF 4496083, 31.12.2015, Зав:Стоянова Л., (МОЕ СОЛО АТАМАН КУДРЯШ + MOE SOLO ZAVIST BOGOV).

Вл:Сапова И.,Стоянова Л.

КЧК

Окрас коричневый

кобели

класс Чемпионов / Champion

  • MOE SOLO VES V SHOKOLADE, RKF 4496081, 31.12.2015, Зав:Стоянова Л., (МОЕ СОЛО АТАМАН КУДРЯШ + MOE SOLO ZAVIST BOGOV).

Вл:Широкова Е.,Стоянова Л.

ПК, ЛК, ЛПП, 5-е место в больших пуделях

суки

класс Открытый

  • MOE SOLO VISHENKA NA TORTE, RKF 4496084, 31.12.2015, Зав:Стоянова Л., (МОЕ СОЛО АТАМАН КУДРЯШ + MOE SOLO ZAVIST BOGOV).

Вл:Борковская Е.,Стоянова Л.

ПК, ЛС

Окрас серый

класс Ветеранов

  • POMPANO UNCHAIN MY HEART, RKF 2568528, 29.12.2008, Зав:Tellberg L.,(PINAFORE SEABISKIT+POMPANO DUOBLE PLEASURE)

Вл:Мозговая В., СПб

Победитель класса ветеранов, ЛВ, ЛПП, 3-е место в больших пуделях, BIS ветеранов - 1

Окрас абрикосовый

суки

класс Победителей

  • SUVENIR DE LUKS ZVEZDNAYA LADY, RKF 4600769, 04.05.2016, Зав:Михалева Л., (SUVENIR DE LUKS MARKUS ALLEN + SUVENIR DE LUKS LEDI SHARM).

Вл:Михалева Л.

       ПК, ЛС, ЛПП, 4-е место в больших пуделях

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ

Окрас белый

суки

класс Чемпионов

  • ZHEFRUA MICHEL, RKF 3164894, 26.10.2011, Зав:Копытова Н., (OLIMPIK IZ DOMA TAJUR + ROKOVAYA KRASOTKA IZ DOMA TAJUR).

Вл:Марченкова Т.

ПК, ЛС, ЛПП, 4-е место в малых пуделях

класс Ветеранов / Veteran

  • NOVACIA IZ DOMA TAJUR, RKF 2601022, 06.09.2009, Зав:Калинины, (KRESTNY OTETS IS DOMA TAJUR + IMPERSKAYA ZABAVA IZ DOMA TAJUR). Вл:Виноградова М.

Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов - 2

Окрас чёрный

суки

класс Юниоров

  • СЕВЕРНЫЙ СТИЛЬ ШАМБАЛА, 26.12.2016, Зав:Марченко О., (СЕВЕРНЫЙ СТИЛЬ ПРЯНЫЙ МЕД + СЕВЕРНЫЙ СТИЛЬ ВИКТОРИЯ).

Вл:Щукина Е.

ЮПК, ЛЮ

класс Промежуточный / Intermedia

  • ELENSIS GRECHESKAYA NOCH, RKF 4603729, 01.07.2016, Зав:Добродумова Е., (DZHESSI BRANSH ITURIEL + NOVACIA IZ DOMA TAJUR).

Вл:Матвеева В.

КЧК

класс Победителей

  • ESENINSKAYA RUS’ OT GOSPOJI PANINOI, RKF 4604014, 23.07.2016, Зав:Панина С., (FIDEL BERLIN + VIZITNAYA KARTOCHKA OT GOSPOJI PANINOI).

Вл:Панина С.,Ефремова Л.

ПК, ЛС, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 1

Окрас коричневый

кобели

класс Чемпионов

  • KLASSICHESKIY ALJANS PEARLFOR LENNIRA,RKF 4490164, 10.01.2016, Зав:Ларионова Л., (BEDINGFIELD I AM WHAT I AM + KLASSICHESKIY ALJANS KARAMEL).

Вл:Леннова И.

ПК, ЛК, ЛПП, 2-е место в малых пуделях

Окрас серый

суки

класс Чемпионов / Champio

  • MANIFIQUE D’ARGEANT BELLE FLEUR DOMINICA, RKF 3901119, 03.04.2014, Зав:Никандрова Е., (MANIFIQUE D’ARGEANT LE PETIT DENDY ELEGANT + MANIFIQUE D’ARGEANT SHERRY LA REINE DE VICTOIRE).

Вл:Никандрова Е.

ПК, ЛС, ЛПП, 5-е место в малых пуделях

Окрас абрикосовый

кобели

Чемпионов / Champion

  • SOLOMON IZ MIMOLETNOGO VEDENIJA, RKF 4277984, 02.08.2015, Зав:Galyamova E., (ALKVALON SARDANAPAL + TIFFANY IZ MIMOLETNOGO VEDENIJA).

Вл:Шкребтиенко Е.

ПК, ЛК, ЛПП, 3-е место в малых пуделях

класс Ветеранов / Veteran

  • MARK ANTONIY, RKF 2414001, 14.10.2008, Зав:Shapran O., (ZOLOTAYA PECTORAL INDIGO + BLY AIS PATRICIA).

Вл:Шкребтиенко Е

Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов - 3

суки

класс Чемпионов / Champion

  • SOLNECHNYI LEV BALTIYSKAYA ROZA, RKF 3597053, 18.12.2012, Зав:Rychkova T., (SEVERNAJA ROZA UNIQUE ROYAL AMBER + SEVERNAJA ROZA KORSIKANKA).

Вл:Федотова И.

ПК, ЛС

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ

Окрас чёрный

кобели

класс Юниоров / Junior

  • RUSSKAYA DERZHAVA HARIZMATICHNYI LIDER, RKF 4818087, 18.03.2017, Зав:Медведева, (LITVIKS INFINITY + RUSSKAYA DERZHAVA LUBIMITSA FORTUNY).

Вл:Медведева

ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров - 2

КЛАСС Победителей / Winner

  • LITVIKS INFINITY,RKF 4025423, 04.08.2014, Зав:Литвинова Е., (SMART CONNECTION HEARTBREAKER + LITVIKS GRACEFUL SKARLETT).

Вл:Судат Ю.

ПК, ЛК, ЛПП, Лучший миниатюрный пудель выставки, R.BIS

суки

класс Чемпионов НКП / Champion NBC

  • INAPAT’S BLISS FEERIA, RKF 4272036, 14.03.2015, Зав:Цыплакова А., (ROMAR COOL RYDER + INAPAT’S LAURA).

Вл:Громова Л.,

Победитель класса чемпионов НКП, ЛС

Окрас коричневый

суки

класс Чемпионов / Champion

  • LITVIKS MELLORY, RKF 4277201, 28.08.2015, Зав:Литвинова Е., (LITVIKS GRAAL GALAHADA + CHEMPIONKA IZ ZIMNIH GREZ).

Вл:Корниенко Я.

ПК, ЛС, ЛПП, 3-е место в миниатюрных пуделях

Окрас серый

суки

Юниоров / Junior

  • EVAKS NEVER MIND, RKF 4189623, 03.02.2017, Зав:Манкова Н., (CHAMPS ELYSEES SIDABRINE KULKA + EVAK’S NEVER GIVE UP).

Вл:Смирнова Е. Манкова Н.

ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место в миниатюрных пуделях, BIS юниоров - 1

Окрас абрикосовый

кобели

класс Юниоров / Junior

  • СОЛНЕЧНЫЙ ЛЕВ ШАФРАН, 26.04.2017, (SOL 163), Зав:Рычкова Т., (СОЛНЕЧНЫЙ ЛЕВ ОЛЛ ЭКСКЛЮЗИВ+ЗАБАВА КРАСА)

Вл:Чернышов Г.

ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в миниатюрных пуделях, BIS юниоров - 5

класс Промежуточный / Intermedia

  • OLE LYA RUSSI, RKF 4609137, 21.05.2016, Зав:Мельникова В., (BUBLIK S MAKOM + ETNOS SONG).

Вл:Мельникова В., СПб

Очень хорошо

Окрас красный

кобели

класс Юниоров / JunioR

  • САЛИНА ВЭСТЭН ЧЕРОКИ, 30.03.2017, (SMG 181), Зав:Смирнова,Минова, (SALINA WESTEN NIGEB + SALINA WESTEN TEFI).

Вл:Никонова А.,Минова Д.,

ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров - 3

суки

класс Открытый / Open

27  DIVNY ANGEL MILLI OT SEROGO KARDINALA, RKF 4493597, 21.12.2015, Зав:Коптева Е., (ELENSIS BRUS + ЦИНЕЗИЯ ИЗ СЕВЕРНОЙ ВЕНЕЦИИ). Вл:Черемушкина Е.

ПК, ЛС, ЛПП, 5-е место в миниатюрных пуделях

ПУДЕЛЬ ТОЙ

Окрас белый

кобели

класс Промежуточный / Intermedia

  1. KEEPER OF THE SOUL, RKF 4710278, 20.08.2016, Зав:Савченко В., (KUDRYA VYI GNOM FAN-FAN + NIRVANA NADIN).

Вл:Добровольская, СПб

Очень хорошо

суки

класс Чемпионов НКП / Champion NBC

29  ZHEMCHUZHINA SIBIRI DOLCE VITA, RKF 4493686, 28.10.2015, Зав:Пластинина Ю., (RAINBOW’S LITTLE WARRIOR + SMART CONNERTION BOTTEGA). Вл:Ворожейкина Я.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, 3-е место в той-пуделях

Окрас чёрный

кобели

класс Промежуточный / Intermedia

30  TOT ESCHE FRUCT IZ ZIMNIH GREZ, RKF 4712868, 19.07.2016, Зав:Андреева Е., (EVROPEYSKIY DIZAIN IZ ZIMNIH GREZ + BONITA IZ ZIMNIH GREZ). Вл:Андреева Е.

ПК, ЛК, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS - 4

суки

класс Юниоров / Junior

31  Л’АБСОЛЮ ИЗ СЕВЕРНОЙ ИМПЕРИИ, 30.04.2017, (GYW 88), Зав:Колесова А., (OSMANTHUS RENOIR + L’IMPERATRICE IZ SEVERNOY IMPERII).

Вл:Рутковская Н.,Рутковская В.

ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров - 6

класс Победителей / Winner

32  PUSHISTIY SOBLAZN ZIMNIJAYA FEERIA, RKF 4491575, 21.01.2016, Зав:Глушкова М., (PUSHISTIY SOBLAZN VOSTORG + PUSHISTIY SOBLAZN FEERIA FANTASTIKA).

Вл:Глушкова М.

ПК, ЛС

Окрас коричневый

суки

класс Промежуточный / Intermedia

33           DIZA FLTICH YASNO SOLNYSHKO II, RKF 4606460, 01.07.2016, Зав:Березина А., (NEVSKIY DOM SUPER STAR + TSAREVNA SHOKOLADA S IZJUMINKOI JULIANY). Вл:Гаврилова О.

ПК, ЛС, ЛПП, 2-е место в той-пуделях

класс Открытый / Open

34  ШОКОЛАДНОЕ ДИВО НЕЖЕНКА, РКФ 4394552, 20.10.2015, Зав:Коркунова Т., (ФАНТ ФАНТАЗЕР + НЕВСКИЙ ДОМ ЧЕРЕШНЯ СЛАДКАЯ).

Вл:Богословская Т.

КЧК

Окрас абрикосовый

кобели

класс Юниоров / Junior

35  НЕВСКИЙ СУВЕНИР Я МИСТЕР ГОЛД ТВИСТЕР, 06.03.2017, (ACR 5046), Зав:Соловьева Л., (НЕВСКИЙ СУВЕНИР МИСТЕР ТВИСТЕР + НЕВСКИЙ СУВЕНИР ЯРКАЯ ЛИЧНОСТЬ МАСЯНЯ).

Вл:Соловьева Л.

ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в той-пуделях, BIS юниоров - 4

суки

Открытый / Open

36  НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХРУСТАЛЬНАЯ БУСИНКА, РКФ 4490104, 03.12.2015, Зав:Соловьева Л., (НЕВСКИЙ СУВЕНИР СПАРТАК ГОЛДЕН КИНГ + НЕВСКИЙ СУВЕНИР ЧЕРЕШЕНКА).

Вл:Сливка О.

Очень хорошо