http://nachodki.ru/

3 марта 2018 г.                                                                                       г.Москва

Эксперт Васильевич Д., Сербия                                      По каталогу 66 собак

Организатор: ООО Российская Кинологическая Конфедерация

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ

                                                                  Окрас серый

  кобели / males

победителей / winner class

   001      KAYLENS IN TECHNICOLOR РКФ 4213588, 18.12.2014, (BLACKTIE IRON THRONE х KAYLEN'S GULFBREEZE IN LIVING COLOR) зав: США,

вл: ДМИТРОВА С.

ПК, ЛПП, 3-е место в больших пуделях

чемпионов / champion class

   002      ZIMALETTO BAGRATION РКФ 4271909, 24.06.2015,( ASANTI TEFIBO DESIGN х DOMTOTEM KOKETKA)

зав: КУПЦОВА П.,

вл: КУПЦОВА П.

КЧК

  суки / females

промежуточный / intermediate class

   003      ДОМНА ПАНТЕЛЕЕВНА ИЗ БОЯРСКОГО РКФ 4605073, 02.06.2016,( SIIDA'S BLACK FLASH JACK х ВОРОЖЕЯ ЧАРОВНИЦА ИЗ БОЯРСКОГО РОДА) ,зав: САВИНА Г.,

вл: КОШМАНОВА Н.

Очень хорошо

открытый / open class

   004      ZIMALETTO BARYSHNYA LYUBAVA РКФ 4271916, 24.06.2015, ( ASANTI TEFIBO DESIGN х DOMTOTEM KOKETKA)    зав: КУПЦОВА П.,

вл: КУПЦОВА П.

ПК, ЛС

                                                                  Окрас Белый

  кобели / males

юниоров / junior class

   005      YUZHNY BRIZ ALBA AQUILA            UKU.0297116, 09.10.2016, (BEAUTIFUL STRANGER BOHEMIAN BLOSSOM х ISKRISTY INEY DAL SEVERNOGO SIYANIA,) зав: КУМАЛАГОВ З.,

вл: КУМАЛАГОВ А.

ЮПК, ЛЮ

открытый / open class

   006      ЭМЕРЭЙ ЧАРЛЬСТОН РКФ 3970549, 27.03.2014,( БЛИСС ТРАЙН СПОРТСМЕН х ЭМЕРЭЙ ТИЛА ТЕКИЛА)        зав: ГЕОРГИЕВА Т.,

вл: БЕЛОУСОВА М.

ПК, ЛК

суки / females

щенков / puppy class

   007      ВОЛЖСКИЙ ТАЛИСМАН РОВЕНТА KVM 241, 04.06.2017, (MERELEN BE AHEAD OF ALL х VOLZHSKIY TALISMAN ODETTA) зав: РОКИЦКАЯ Н.,

вл: ЛУКАШКИНА О.

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков-- 1

открытый / open class

   008      MERELEN BRILLIANT BLOND            РКФ 4275392, 12.06.2015, (ELENSIS JEAN-PAUL х EREMEI FLEUR DE LA COURT) зав: МЕРКУЛОВА Е.В.,

вл: АГЛИЕВА Л.

КЧК

победителей / winner class

   009      ЛЕДИ МУНДЕНС ОТ ГВЕНДОЛЕН РКФ 3994273, 29.07.2014, (ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ ЯНВАРЬ х ЕВЕМОР ВИЗ Ю ОТ ГВЕНДОЛЕН) зав: ЕПРЫНЦЕВА Е.,

вл: ЕПРЫНЦЕВА Е.

КЧК

чемпионов НКП / champion NCB class

   010      SMART CONNECTION FASCINATING FICTION РКФ 3785246, 15.09.2013, (SMART CONNECTION MAXIM х KAYLEN'S FABULOUS PROMISE) зав: КНОРРЕ О.,

вл: РЯЗАНОВА И., КНОРРЕ О.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS - 4

                                                                  Окрас Черный

суки / females

промежуточный / intermediate class

   011      ADELAIDE STAR РКФ 4719646, 09.06.2016, (EMEREI SOLARTE х GLORIA SHAIN) зав: ПЕТУШКОВА С.,

вл: ШВЕЦОВА И.

КЧК

победителей / winner class

   012      MERELEN ADRIATIKA РКФ 4034178, 20.08.2014,(KOMMAND PERFORMANCE OT GVENDOLEN х: EMEREI ROSKOSHNAYA TSIPOCHKA) зав: МЕРКУЛОВА Е.,

вл: СИЗИКОВА В.

ПК, ЛС, ЛПП, 2-е место в больших пуделях

чемпионов / champion class

   013      SHANS BIZHU YUSILL РКФ 3471321, 14.10.2012, (BLISS TRINE FABERGE х SHANS BIZHU SOREL)       зав: МЕДВЕДЕВА, ЕГОРОВА,

вл: ЕГОРОВА Л.

КЧК

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ

Окрас Абрикосовый

кобели / males

юниоров / junior class

   014      DON JUAN IZ MIMOLETNOGO VIDENIJA РКФ 4812399, 06.01.2017, (DELISS SERPANTIN SOLO х ZOLOTAYA OSEN IZ IMOLETNOGO VIDENIJA)  зав: ГАЛЬЯМОВА Е.

вл: КИСЕЛЕВА Е.

ЮПК, ЛЮ, ЛПП

                                                                  Окрас Белый

кобели / males

чемпионов НКП / champion NCB class

   015      MOJA VARIATSIJA THOR HERO РКФ 4155974, 07.09.2014, (BAR KING'S FAIR ISLE ROB ROY х MOJA VARIATSIJA MI AMOR) зав: ЕЖОВА Е.,

вл: ГОРОХОВА О., ЕЖОВА Е.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, 2-е место в малых пуделях

                                                                  Окрас Коричневый

суки / females

класс щенков

   016      КЛАССИЧЕСКИЙ АЛЬЯНС СОФИЯ SPK 1027, 24.08.2017, (VELVET ARTEMON FOLLIE FOLLETTO х KLASSICHESKIY ALJANS LAURA) зав: ЛАРИОНОВА Л.

вл: КАРМАЕВА и ЛАРИОНОВА

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков-- 3

чемпионов / champion class

   017      VARVARA IZ KAZANSKOGO HANSTVA РКФ 4393077, 11.10.2015,(SAN-JO-LE'S ELDORADO х EGOISTKA IZ KAZANSKOGO HANSTVA) зав: ИВАНОВА Ю.

вл: ИВАНОВА Ю.

ПК

чемпионов НКП / champion NCB class

   018      KLASSICHESKIY ALJANS KARAMEL РКФ 2948140, 20.11.2010, (YAMIT MUSKAT SEBASTIAN х KLASSIK ALYANS VIP PERSONA) зав: ЛАРИОНОВА Л.,

вл: ЛАРИОНОВА Л.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS-1

                                                                  Окрас Черный

кобели / males

открытый / open class

   019      EDINYI STANDART OT GOSPOJI PANINOI РКФ 4604011, 23.07.2016, (FIDEL BERLIN х VIZITNAYA KARTOCHKA OT GOSPOJI PANINOI)   зав: ПАНИНА С.,

вл: ИСХАКОВА Л.

ПК, ЛК, ЛПП, 3-е место в малых пуделях

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ

Окрас Абрикосовый

кобели / male

открытый / open class

   020      ORANZHEVOE NASTROENIE MAJESTIC РКФ 4816913, 13.10.2016, (SOLNES SPARKLING ROSE х ORANZHEVOE NASTROENIE EGOZA ANFISA)        зав: ВОЛКОВА Е.

вл: ДУРДАЕВА И.

ПК, ЛК, ЛПП, 5-е место в миниатюрных пуделях

суки / females

юниоров / junior class

   021      GRAFIKA ELLANZ LADY MADONNA РКФ 5021532, 09.05.2017, (FIERY DANCE KALIMANTAN х JAKLIN DIAMOND OF SILK ROAD) зав: ЗАЙЦЕВА Э.

вл: ЗУБКОВА М.

Очень хорошо

промежуточный / intermediate class

   022      ЗАБАВА С ОСТРОВА ГРЕЗ РКФ 4817022, 12.10.2016, (МИЛАН С ОСТРОВА ГРЕЗ х КОКО МАДЕМУАЗЕЛЬ)      зав: КОСЯН И.

вл: ШИКИНА О.

Очень хорошо

Окрас Красный

суки / females

промежуточный / intermediate class

   023      OZARYONNAYA SOLNCEM MILISENTAРКФ 4714446, 31.07.2016, (DENALI'S HOT AFFAIR, х VALENSIA SHOW FANTASY) зав: ЗОЛОТУХИНА И.Н.,

вл: КАНУХИНА и ВОЛКОВА,

ПК, ЛС, ЛПП, 6-е место в миниатюрных пуделях

Окрас Серый

кобели / males

беби / beby class

   024      КАРМА ОФ ШАРМА МУЛЬТИ БРЕНД DJD 8481, 04.09.2017, (SILVER JOKER ULYSSES х NOVOE POKOLENIE ZHELANNAYA LADY) зав: БАСЫНЯ Т.

вл: БАСЫНЯ Т.

Победитель класса беби

промежуточный / intermediate class

   025      ЭЛЕГИЯ СТИЛЯ АБРАХАМ ДЕРБИ РКФ 4606719, 29.05.2016, (АЙРИ АРАБЕСКА АГАССИ х ЭЛЕГИЯ СТИЛЯ ШЕРЛИН СТЕРОН)   зав: АТРОХИНА Ж.

вл: НАУМОЧКИНА В.

ПК, ЛК, ЛПП, 4-е место в миниатюрных пуделях

открытый / open class

   026      KARMA OF SHARMA FANTASTIC ENJOYMENT РКФ 4493228, 05.02.2016,(BAIKER IZ SEVERNOI VENECII х NOVOE POKOLENIE ZHELANNAYA LADY) зав: БАСЫНЯ Т.

вл: НОВИКОВА Н.

КЧК

победителей / winner class

   027      ДЖЕНТЛИ БОРН РЕМИНГТОНРКФ 4391632, 31.10.2015,( ДЖЕНТЛИ БОРН АМАРОК х SILVER DREAM GIRL V. ORECHERS HOF) зав: ТРОФИМОВА, ВЛАСОВА,

вл: КОГАН В.

Очень хорошо

чемпионов / champion class

   028      KARMA OF SHARMA FUSION GALAXE РКФ 4493227, 05.02.2016,(BAIKER IZ SEVERNOI VENECII х NOVOE POKOLENIE ZHELANNAYA LADY) зав: BASYNYA T.

вл: БАСЫНЯ Т.

КЧК

суки / females

беби / beby class

   029      ДЖЕНТЛИ БОРН КИСС ИМАН TEA 327, 22.09.2017, о: ЭЛЕГИЯ СТИЛЯ АБРАХАМ ДЕРБИ, м: ДЖЕНТЛИ БОРН УМАКО,

               зав: ТРОФИМОВА и ВЛАСОВА,

вл: НАУМОЧКИНА В.

Победитель класса беби, ЛБ, BIS беби-2

промежуточный / intermediate class

   030      VASILISA KRASA NENAGLYADNAYA            РКФ 4816029, 05.10.2016,( RUSSKOE LOTO EMELYA x EXTRA KLASS IZ ZAZERKALIA) зав: ЗОЛОТАРЬ С.,

вл: ЗАИКИНА О.Н.

Очень хорошо

Окрас Белый

кобели / males

промежуточный / intermediate class

   031      ZHAMARIK NEOTRAZIMIY РКФ 4603586, 01.04.2016, (DARIY IZ DOMA NA FONTANKE x CHEYZA BELOE OBLACHKO) зав: ТОТОИНА А.

вл: ЛЯХОВА Е.

ПК, ЛК

открытый / open class

   032      HED VEY DLYA LEDI AI'LEND РКФ 4492803, 21.01.2016,( ELEGIJA STILYA ANGLIYSKIY DANDY х ELEGIJA STILYA GLAMUR COUTURE) зав: АКИМОВА Е.,

вл: СЕДЛЕЦКАЯ М.

Очень хорошо

чемпионов / champion class

   033      ELEGIJA STILYA ANGLIYSKIY DANDY РКФ 4102402, 29.06.2014, (AFTERGLOW GYM BUNNY х AIRI ARABESKA VASILISA) зав: АТРОХИНА Ж,

вл: АКИМОВА Е.

КЧК

суки / females

открытый / open class

   034      LITVIKS KALIPSO РКФ 4272537, 02.06.2015, (EVAK'S MANIFESTO х LITVIKS EUROPA)зав: ЛИТВИНОВА Е.,

вл: ЛИТВИНОВА Е., КРУЧИНИНА А.

ПК, ЛС, ЛПП, 2-е место в миниатюрных пуделях

чемпионов НКП / champion NCB class

   035      AIRI ARABESKA NIKITA AT SUPREME LINE РКФ 4173320, 26.10.2014, (AFTERGLOW GYM BUNNY х AIRI ARABESKA POSH SPICE,) зав: ДЕНИСОВА В.,

вл: ПРОЗОРОВА Е.

Победитель класса чемпионов НКП

Окрас Коричневый

  кобели / males

открытый / open class

   036      АТАМИ ФРЕДЕРИК РКФ 4600056, 23.01.2016, (VITRESSE GLENDAR THIS MAGIC MOMENT х ATAMI DEESSE DE LA FORTUNE) зав: НЕФЕДОВА Е.

вл: БЕЛЯКОВА С.

ПК, ЛК

  суки / females

юниоров / junior class

   037      ГОРОШИНКА ИЗ КАЗАНСКОГО ХАНСТВА , GPQ 193, 26.12.2016, (НАСРЕДДИН ИЗ КАЗАНСКОГО ХАНСТВА, х ЯРОСЛАВНА ИЗ КАЗАНСКОГО ХАНСТВА)          зав: Иванова Ю.

вл: ,

ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в миниатюрных пуделях, BIS юниоров-2

Окрас Черный

  кобели / males

юниоров / junior class

   038      RUSSKAYA DERZHAVA HARIZMATICHNYI LIDER РКФ 4818087, 18.03.2017, (LITVIKS INFINITY х RUSSKAYA DERZHAVA LUBIMITSA FORTUNY) зав: МЕДВЕДЕВА Ю.,

вл: МЕДВЕДЕВА Е.

Отлично б/м

   039      АТАМИ ИМБИРЬ В ЧЕРНОМ ШОКОЛАДЕ РКФ 5021073, 11.03.2017, (АТАМИ ФРЕДЕРИК, х ОДРИ ХЕПБЕРН ИЗ ЧЕРНО-БЕЛОГО КИНО) зав: НЕФЕДОВА Е.,

вл: БЕЛЯКОВА Ю.

Отлично б/м

чемпионов / champion class

   040      PERPETUM MOBILE IZ ZIMNIH GREZ РКФ 4490069, 21.11.2015, (CHUBCHIK KUCHERYAVY IZ ZIMNIH GREZ,х TARANTELLA II IZ ZIMNIH GREZ) зав: АВДЕЕВА Е.

вл: БЕСКРЕСТНОВА А.

ПК, ЛК

  суки / females

беби / beby class

   041      БЛЭК ДОМИНАНТА ВАНЕССА МЭЙ BDO 12, 26.09.2017, (AKVA VITAE FILAT х BLACK DOMONANTA AQUAREL)         зав: ГУСЬКОВА Е.

вл: АКИМОВА Е.

Победитель класса беби, ЛБ, BIS беби-3

промежуточный / intermediate class

   042      ХАРИЗМА ИЗ ЗИМНИХ ГРЁЗ , ZAE 552, 31.08.2016, (ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИЗАЙН ИЗ ЗИМНИХ ГРЁЗ х ФАТАМОРГАНА ИЗ ЗИМНИХ ГРЁЗ) зав: АВДЕЕВА Е.,

вл: СЛОБОДЯНЮК Е., БЕСКРЕСТНОВА А.

КЧК

открытый / open class

   043      BLACK DOMONANTA BRISTOL РКФ 4497466, 01.02.2016, (STAEDLINE'S SPLENDID SURPRISE, х BLACK DOMINANTA AQUAREL) зав: ГУСЬКОВА Е.,

вл: МАТРЕНИНА И.

КЧК

   044      INIPAT'S AURELIA РКФ 4603822, 30.05.2016, (ROMAR COOL RYDER х INAPAT'S LAURA) зав: TSIPLAKOVA A.I.,

вл: ЧУРАЕВ В.

2-е отлично, СС

чемпионов / champion class

   045      VANDERFUL PLEIS MASTERPIECE РКФ 3957920, 25.05.2014, ( PANDORANS PARTY TOY BOY х PANDORANS SPRING JEWEL) зав: БУЛАТОВА Л.,

вл: ВОЗЧИКОВА Д.

ПК, ЛС, ЛПП, Лучший миниатюрный пудель выставки, R.BIS

ПУДЕЛЬ ТОЙ

Окрас Белый

  кобели / males

беби / beby class

   046      МОЯ ОТРАДА РЕЙ ОФ ФЕЙМ XXA 7145, 04.10.2017, (ЛАЗУРНЫЙ ТАРАНТИНО х МОЯ ОТРАДА МЕДУНИЦА) зав: КОЧЕРГИНА И.

вл: КОЧЕРГИНА И.

Победитель класса беби, ЛБ, BIS беби-1

  суки / females

юниоров / junior class

   047      MOJA OTRADA NIMUEH РКФ 4816162, 31.01.2017, (RAINBOW'S LEADING MAN х MOJA OTRADA TAYRA,) зав: КОЧЕРГИНА И.

вл: КРУЧИНИНА А.

ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров-3

промежуточный / intermediate class

   048      STYLE NOW HOT SPICE РКФ 4713951, 08.08.2016, (AIRI ARABESKA NEWSTYLER х GRAFIKA ELLANZ SWEET DREAM) зав: ВАНЯВИНА М.

вл: ГУБА И.

КЧК

открытый / open class

   049      ELETTARIA IZ BELOY STAI РКФ 4394129, 06.08.2015, (AIRI ARABESKA NEWSTYLER х VJATSKIY SUVENIR ZVEZDOCHKA BELOY STAI) зав: SOTSKAYA M.&IGNASHEVA A.,

вл: Сотская М. и Игнашева А.

КЧК

   050      STYLE NOW NON STOP РКФ 4601178,23.04.2016, (AIRI ARABESKA NEWSTYLER х GRAFIKA ELLANZ YOU FOR ME) зав: ВАНЯВИНА М.,

вл: ВАНЯВИНА М.

2-е отлично, СС

победителей / winner class

   051      MOJA OTRADA Z'FAVOURITE QUEEN           РКФ 4490087, 25.12.2015, (RAINBOW'S LEADING MAN х MOJA OTRADA TAYRA) зав: КОЧЕРГИНА И.,

вл: КАРМАЕВА О

КЧК

чемпионов / champion class

   052      SUPREME LINE UMA THURMAN РКФ 4272221, 14.04.2015, (RAINBOW'S LEADING MAN х YUINAS MISS MAJESTIC IDEAL) зав: ПРОЗОРОВА Е.

вл: ПРОЗОРОВА Е.

ПК, ЛС, ЛПП, 3-е место в той-пуделях

ветеранов / veteran class

   053      VJATSKIY SUVENIR ZVEZDOCHKA BELOY STAI РКФ 2604341, 10.09.2009, (RAINBOW'S WHITE LIGHTNING х IGREYNA IZ BELOY STAI) зав: ШЕРШОВА Т.,

вл: Сотская М. и Игнашева А.

Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов-1

                                                                  Коричневый

кобели / males

щенков / puppy class

   054      ОЧАРОВАНИЕ ТРИУМФ ОФ ЗЕ ВИННЕР SPK 1015, 28.07.2017, (VANDERFUL PLEIS MAGNETIC х TAINSTVENNAYA NEZNAKOMKA SIBIRSKOY ZEMLI) зав: ЧИЧЕВА В.,

вл: ЧИЧЕВА В.

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков- -2

суки / females

юниоров / junior class

   055      GENTLY BORN ROXI LOVE РКФ 4817453, 31.03.2017, (SMART CONNECTION HERE I'M GENTLY BORN х GENTLY BORN ULTRA DOLCE VITA)       зав: ВЛАСОВА, ТРОФИМОВА,

вл: ТРОФИМОВА Е.

2-е отлично, ЮСС

   056      NOVOE POKOLENIE TAYNA TERRACOTA РКФ 4818346, 14.02.2017, (FANT FANTAZER х ZLATOTSVET BOGINYA STRASTI) зав: ГОРОДИЛОВ А.,

вл: КАРАВАЕВА Л.

ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в той-пуделях, BIS юниоров - 4

                                                                  Окрас Красный

суки / females

щенков / puppy class

   057      GOLD LEIS DIANA PARKS SPK 1014, 15.06.2017, (MAPANI'S LOVE EMANUEL х OCHAROVANIE HLOYA SPICE GERL) зав: ЗИМИНА И.

вл: ЗИМИНА И.

Неявка

юниоров / junior class

   058      ОЧАРОВАНИЕ РУССКАЯ КРАСАВИЦА РКФ 4817147, 16.11.2016, (MAPANI LOVE EMANUEL х ОЧАРОВАНИЕ ОРХИДЕЯ ДЕЛЛА) зав: ЧИЧЁВА В.,

вл: РЫЖИХ И.

ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 5-е место в той-пуделях

                                                                  Окрас Серый

кобели / males

юниоров / junior class

   059      LEGGERO DANZATORI ZHANSARAN РКФ 5026906, 29.03.2017, (GGERO DANZATORI PAVAROTTI, х DIZA FLEICH LAMBARINE) зав: МАЛАФЕЕВА Т., ГОРБУНЦОВА О.,

вл: НИКИШИНА Е.

ЮПК, ЛЮ

промежуточный / intermediate class

   060      YAMIT MUSKAT KOREA SYLVAN IT-17-0009995-ROK, , 13.05.2016, (YAMIT MUSKAT LITTLE PRIDE OF ART OF LIFE х YAMIT MUSKAT LADY LEADER) зав: КОРЕЯ,

вл: КУРБАТСКАЯ П.

ПК, ЛК, ЛПП, 2-е место в той-пуделях,

                                                                  Окрас Черный

кобели / males

юниоров / junior class

   061      АЙРИ АРАБЕСКА СУПЕР БРИЛЛИАНТ РКФ 4817112, 21.11.2016, (RED DREAM OF THE PITTIE'S LOVE х АЙРИ АРАБЕСКА МАЙ БРИЛЛИАНТ) зав: ДЕНИСОВА В.,

вл: ЗЕНИНА Т.

ЮПК

промежуточный / intermediate class

   062      ТОТ ЕЩЁ ФРУКТ ИЗ ЗИМНИХ ГРЁЗ РКФ 4712868, 19.07.2016, (ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИЗАЙН ИЗ ЗИМНИХ ГРЁЗ х БОНИТА ИЗ ЗИМНИХ ГРЁЗ) зав: АВДЕЕВА Е.,

вл: АВДЕЕВА Е.

ПК, ЛК

суки / females

юниоров / junior class

   063      АЙРИ АРАБЕСКА ШАЙН ЛАЙК А ДИАМОНД РКФ 4817113, 21.11.2016, (RED DREAM OF THE PITTIE'S LOVE, х АЙРИ АРАБЕСКА МАЙ БРИЛЛИАНТ) зав: ДЕНИСОВА В.

вл: ЗЕНИНА Т.

ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров-1

   064      МОЯ ОТРАДА ОННИ XXA 7077, 17.04.2017, (ZABAVNY KOLOKOLCHIK EXCLUSIVE х МОЯ ОТРАДА ЦВЕТАНА)   зав: КОЧЕРГИНА И.,

вл: КОЧЕРГИНА И.

2-е отлично, ЮСС

промежуточный / intermediate class

   065      AIRI ARABESKA OMG           РКФ 4715404, 26.08.2016, (SMASH JP K х AIRI ARABESKA NORMANDIE-NIEMEN) зав: ДЕНИСОВА В.,

вл: ДЕНИСОВА В.

ПК, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS-3

открытый / open class

   066      АЙРИ АРАБЕСКА МОСКОУ НАЙТ РКФ 4163388, 19.10.2014, (PANDORANS PARTY TOY BOY х АЙРИ АРАБЕСКА РАШН БРИЛЛИАНТ) зав: ДЕНИСОВА В.,

вл: ЗЕНИНА Т.

КЧК

Лучший питомник выставки - МОЯ ОТРАДА вл.Кочергина И.