Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

9 мая 2018 г.                                                   г. Казань

Эксперт Сенашенко Е., Россия                     По каталогу 22 собаки

Организатор КФРТ

 

Организаторами выставки информация по расстановке в разновидностях не предоставлена!

ПУДЕЛЬ ТОЙ

Окрас черный

Кобели / Males

Класс Щенков / Puppy class

  1. МОЯ ОТРАДА СПАРТАКУС XXA7141, Дата рожд.: 09.10.17, (ЛАЗУРНЫЙ ТАРАНТИНО × МОЯ ОТРАДА БЕРЕНИКА) Зав.: Кочергина И.

Вл.: ЯКУБОВА Ю.

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 3

Класс Чемпионов / Champion class

  1. ZHEMCHOOZHINA ROSSII SHOW SHOCK РКФ 4173473, Дата рожд.: 29.11.14,   (RAINBOW'S LEADING MAN × ZHEMCHOOZHINA ROSSII GOSPOZHA UDACHA) Зав.: Некрашевич А.,

Вл.: Некрашевич А.

ПК, ЛК, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS - 3

Суки / Females

Класс Открытый / Open class

  1. ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК ЯНГА РКФ4401188, Дата рожд.: 26.01.16, (ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК ГАРДЕН САНТИНОРИ × ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК ЛЯ-ЛЯ ФА) Зав.: Головко Е.

Вл.: Попкова

ПК, ЛС

Окрас белый

Суки / Females

Класс Юниоров / Junior class

  1. ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК ЭНЕРДЖИ Клеймо: ZSK217, Дата рожд.: 27.04.17, (DJAKARTAS STRIKE A ROSE × ZABAVNY KOLOKOLCHIK VALLE-DE-L'OR) Зав.: Головко Е.,

Вл.: Головко Е.

ЮПК, ЛЮ, ЛПП

Окрас абрикосовый

Суки / Females

Класс Щенков / Puppy class

  1. ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК ЗАРЯНА Клеймо: ZSK221, Дата рожд.: 25.09.17, (АНСВЕЛ ПАТРИОТ × ZABAVNY KOLOKOLCHIK TSVETOSLAVA) Зав.: Головко Е.,

Вл.: Головко

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 2

Окрас серый

Кобели / Males

Класс Юниоров / Junior class

  1. ЛАС ВЕГАС С ИЗЮМИНКОЙ ЮЛИАНЫ Клеймо: BPJ1299, Дата рожд.: 20.07.17, (МИСТЕР СМИТ С ИЗЮМИНКОЙ ЮЛИАНЫ × ДОНСКАЯ ФИАЛКА С ИЗЮМИНКОЙ ЮЛИАНЫ) Зав.: Приходько Ю.,

Вл.: Приходько Ю.

ЮПК, ЛЮ, ЛПП

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ

Окрас белый

Суки / Females

Класс Чемпионов / Champion class

  1. ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ УМНИЦА-РАЗУМНИЦА РКФ 3924465, Дата рожд.: 29.11.13, (ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ БЕЛОСНЕЖНЫЙ КУРАЖ × ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ ЛЕДИ) Зав.: Некрашевич А.,

Вл.: Некрашевич А.

ПК, ЛС, ЛПП

Окрас черный

Кобели / Males

Класс Юниоров / Junior class

  1. RUSSKAYA DERZHAVA HARIZMATICHNYI LIDER RKF4818087, Дата рожд.: 18.03.17 (LITVIKS INFINITY × RUSSKAYA DERZHAVA LUBINITSA FORTUNY) Зав.Medvedeva

Вл.: Медведева

ЮПК, ЛЮ, ЛПП, Лучший миниатюрный пудель выставки, BIS юниоров - 1, BIS - 4

Суки / Females

Класс Щенков / Puppy class

  1. АМАЗОНКА ИЗ КОЛЛЕКЦИИ РОССИИ Клеймо: GHD 352, Дата рожд.: 27.09.17, (ЮПИТЕР ИЗ КОЛЛЕКЦИИ РОССИИ × СМУГЛЯНКА ИЗ КОЛЛЕКЦИИ РОССИИ) Зав.: Скворцова Е.,

Вл.: Скворцова Е.

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 1

Окрас коричневый

Кобели / Males

Класс Промежуточный / Intermediate class

  1. ENERGY BROWN S IZJUMINKOI JULIANY РКФ4712858, Дата рожд.: 20.07.16, (MAGIC BROWN S IZJUMINKOI JULIANY × INTEGRATION S IZJUMINKOI JULIANY) Зав.: Приходько Ю.,

Вл.: Приходько Ю.

ПК, ЛК, ЛПП

Суки / Females

Класс Открытый / Open class

  1. - KARAMELKA IZ DOMA DUVAL РКФ 4600118, Дата рожд.: 03.04.16, (ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ ИЗ КАЗАНСКОГО ХАНСТВА × ЛЮЧИЯ ИЗ ДОМА ДЮВАЛЬ) Зав.: Карповская М

Вл.: Карповская М.

ПК, ЛС

Окрас красный

Суки / Females

Класс Промежуточный / Intermediate class

  1. PALM DE MAJORKA S IZJUMINKOI JULIANY РКФ 4810223, Дата рожд.: 28.10.16, (RUSSKIY AZART REALITY SHOW S IZJUMINKOI JULIANY × AFRICA S IZJUMINKOI JULIANY) Зав.: Приходько Ю.,

Вл.: Приходько Ю.

ПК, ЛС, ЛПП

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ

Окрас черный

Кобели / Males

Класс Юниоров / Junior class

  1. ЭКСТРА ЛАЙН ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО РКФ5022471, Клеймо: FRT3124, Дата рожд.: 25.06.17, (NUTLEE GHEOS × ДЕЛАЙТ ЭКСПРЕШН КОНКОРДИЯ) Зав.: Спирина Р.

Вл.: Матвеева

ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров - 2

Класс Открытый / Open class

  1. - МЕЛЬКОР С ИЗЮМИНКОЙ ЮЛИАНЫ Клеймо: BPJ 1080, Дата рожд.: 20.05.14, (ЭНТУЗИАСТ ИЗ КАЗАНСКОГО ХАНСТВА × ЧЕРРИ ФОРА С ИЗЮМИНКОЙ ЮЛИАНЫ) Зав.: Приходько Ю.,

Вл.: ГАЛЛИУЛИНА,

КЧК

Класс Чемпионов / Champion class

  1. NUTLEE GHEOS RKF 4275359, Дата рожд.: 21.09.14, (ARTMANN BLACK WIZARD × NUTLEE VIVIENNE VYLE) Зав.: Финляндия,

Вл.: Спирина Р.

ПК, ЛК, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 1

Суки / Females

Класс Чемпионов / Champion class

  1. AISHA IZ KAZANSKO HANSTVA РКФ 4275360, Дата рожд.: 18.06.15, (SHAKESPERE IZ TSVETOCHNOI POLJANY × HAKAMADA IZ KAZANSKOGO HANSTVA) Зав.: Иванова Ю.,

Вл.: Алимова В.

ПК, ЛС

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ

Окрас белый

Кобели / Males

Класс Юниоров / Junior class

  1. ЕЛЕНСИС ДОЛГИЙ ПОЦЕЛУЙ Клеймо: ННА3633, Дата рожд.: 18.03.17, (AMAZING ITS TRUE × ELENSIS JIVAYA LEGENDA DLJA DOMA DUVAL) Зав.: ДОБРОДУМОВА Е.,

Вл.: Карповская М.

ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров - 3

Суки / Females

Класс Промежуточный / Intermediate class

  1. AIDA SOLARTE Клеймо: 1943, Дата рожд.: 09.06.16, (EMEREI SOLARTE × GLORIA SHAJNI) Зав.: Petushkova S.A.,

Вл.: Бурова А.Е. / Lavrevchuk T.

ПК, ЛС, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, R.BIS

Класс Беби / Baby class

  1. ЭМЕРЭЙ БАБЛ ДАНС Клеймо: VOK177, Дата рожд.: 18.01.18, (MONTRAVIA BLACK ICE × EMEREI TSINNA ROSE) Зав.: Георгиева Т.,

Вл.: Кормишина А.

Победитель класса беби, ЛЩ, BIS беби - 1

Окрас черный

Кобели / Males

Класс Промежуточный / Intermediate class

  1. EMEREI ETIENNE LE GRAND ALAIN RKF 4605568, Дата рожд.: 23.05.16, (EMEREI CITIDUS FLAME × EMEREI AMBITIONS QUEEN) Зав.: Georgieva T.

Вл.: Матвеев В.

ПК, ЛК, ЛПП

Класс Ветеранов / Veteran class

  1. VLASTELIN SERDETS PAVLOV DIOL RKF 2773799, Дата рожд.: 21.04.10, (L ADONAY GOSPODIN MOY × UMA TURMAN IZ KAZANSKOGO HANSTVA) Зав.: Юнусова,

Вл.: Бухтулова О.

Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов - 1

Суки / Females

Класс Открытый / Open class

  1. AMORE BELLO DIAMANTE NERO RKF4275488, Дата рожд.: 10.08.15, (KAYLEN'S ANGELO AMORE BELLO FOR × SHANS BIZHU THALIA) Зав.: KUKHAREVA M.

Вл.: МУХАМЕДРАХИМОВ Е.

ПК, ЛС