Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

19 мая 2018 г.                                                         г.Абакан

Эксперт Бегма И., Россия     По каталогу 32 собаки

Организатор ОО КЛЖ "Фауна" РХ

ПУДЕЛЬ ТОЙ

Окрас черный

Суки

Класс открытый

  1. LORENA AYRIN LIFE Р.29.12.2015, RKF 4600050 (PUSHISTIY SOBLAZN ELIT BOY MIKKI +CHERVONA RUTA KAROLINA)

Зав/Вл.Шептеева И.

КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в той-пуделях

  1. 2. МИСТЕРИ МИДНАЙТ СТАР Р.16.05.2016, RKF 4605760

( ПУШИСТЫЙ СОБЛАЗН ЭЛИТ БОЙ МИККИ +ОЗОРНАЯ ПОДРУЖКА)

Зав/Вл. Якубовская И.

Отлично

Окрас белый

Кобели

Класс чемпионов

  1. MARKIZ DE SAD р. 06.07.16, RKF 4603568 (ПИСК МОДЫ+ЛЮБВИ ПРЕКРАСНАЯ ИСТОРИЯ) Зав. Корсюкова

Вл. Тищенко А.

КЧК, ЛК, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, R.BIS

Суки

Класс юниоры

  1. УРОЖДЕННАЯ ПРИНЦЕССА Р. Р.25.12.16, РКФ 4817737

(ЛОНДОН С ИЗЮМИНКОЙ ЮЛИАНЫ+ХЛОНИКА)

Зав/Вл. Кривоногова Л.

Отлично б/м

Класс открытый

  1. ЭФФЕКТНАЯ Блондинка с Острова Грез р.02.10.15 РКФ 4279412 (ЧИЖИК ПЫЖИК+ЛЕТИССИЯ С ОСТРОВА ГРЕЗ) Зав. Косян И.

Вл. Селиверстова

Отлично б/м

  1. ГОСПОЖА УДАЧА II с Острова Грез р.15.04.16 РКФ 4496271 (ЧИЖИК ПЫЖИК+CОНГ ЛЕЛЕО ВИКТОРИЯ ОСТРОВА ГРЕЗ) Зав. Косян И.

Вл. Артеменко З.

Отлично б/м

Класс чемпионов

  1. НАВЕКИ ТВОЯ С ОСТРОВА ГРЕЗ р. 12.12.13 РКФ 3797114 (EVER SEE THE RAIN MISS ALEKSANDRA+ВАКСА С ОСТРОВА ГРЕЗ) Зав.Косян И.

Вл.Щербакова О.

КЧК, ЛС

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ

Окрас черный

Кобели

Класс промежуточный

  1. ЛЕОН РИЧЧИ р. 08.02.17 РКФ 4818335 (НЕСРАВНЕННЫЙ ПРИНЦ КУРАЖ + ПАНТЕРА С ОСТРОВА ГРЕЗ ) Зав. Жукова Н..

Вл. Тахтаракова У.

Очень хорошо

Класс чемпионов

  1. LEON HRABROE SERDTSE Р.29.12.2015 RKF 4600048 (PUSHISTIY SOBLAZN ELIT BOY MIKKI +CHERVONA RUTA KAROLINA)

Зав/Вл. Шептеева И.

КЧК, ЛК, ЛПП, 4-е место в миниатюрных пуделях

Окрас белый

Кобель

Класс открытый  

  1. СИНДБАД II С ОСТРОВА ГРЕЗ Р.12.09.16 РКФ 4714761 (ЧИЖИК ПЫЖИК+ЛЕТЯЩАЯ В ОБЛАКАХ С ОСТРОВА ГРЕЗ) Зав. Косян

Вл. Щербакова О.

КЧК, ЛК, ЛПП, 5-е место в миниатюрных пуделях

Суки

Класс открытый  

  1. 11. КЛАРИССА С ОСТРОВА ГРЕЗ р.22.12.14 KFD 3014 (EVER SEE THE RAIN MISS ALEKSANDRA+РУСАЛОЧКА С ОСТРОВА ГРЕЗ) Зав. Косян И.

Вл. Артеменко З

Отлично б/м

  1. БЕЛОСНЕЖКА С ОСТРОВА ГРЕЗ р.13.07.14 KFD 2091 (EVER SEE THE RAIN MISS ALEKSANDRA+ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ С ОСТРОВА ГРЕЗ) Зав. Косян И.

Вл. Кузьмина

Отлично б/м

  1. 13. Мерцающая Звезда с Острова Грез р.20.03.16 KFD 3623

(EVER SEE THE RAIN MISS ALEKSANDRA +ЛЕБЕДУШКА С ОСТРОВА ГРЕЗ) Зав. Косян И.

Вл. Селиверстова

Отлично б/м

Окрас коричневый

Кобель

Класс чемпионов

  1. ZHGUCHIY PERCHIK р.22.01.13 RКF 3645000 (NEVIDANNY USPEKH+ VIVA VICTORIA) Зав.Ермолаева Н.

Вл. Наркевич Е.

КЧК, ЛК, ЛПП, Лучший миниатюрный пудель выставки, BIS - 1

Суки

Класс Бэби

  1. КЬЯРА АЙРИН ЛАЙФ С ЛИПЕЦКОЙ СЛОБОДЫ р.06.01.18 GTG 447 (ПЬЕР МАРКОЛИНИ СУПЕРИОР ВОРЛД+УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА С ЛИПЕЦКОЙ СЛОБОДЫ)

Зав.Тормышова И.

Вл. Шептеева И.

Победитель класса беби, ЛБ, BIS беби -1

Окрас серый

Кобели

Класс юниоры

  1. АЙРИН ЛАЙФ ВИКОНТ Р.02.08.17   РКФ ОБМЕН (БЕНЕДИКТ БЛАГОРОДНЫЙ РЫЦАРЬ+ЛЮБВИ ПРЕКРАСНАЯ ИСТОРИЯ) Зав.Шептеева И.

Вл. Баженова Е.

Очень хорошо

Окрас абрикосовый

Кобели

Класс юниоры

  1. МАКСВЕЛЛ с ОСТРОВА ГРЕЗ Р.19.02.17   KFD 4069 (МИЛАН с ОСТРОВА ГРЕЗ+ЯШМА с ОСТРОВА ГРЕЗ) Зав.Косян

Вл.Седусов С.

Очень хорошо

Класс чемпионы

  1. NOVYI BIBILOTT ARTENE р.31.01.13 РКФ 3608329 (NOVYI BIBILOTT MARTINI+NOVYI BIBILOTT TULUZA) Зав.Scherbak

Вл.Ионычев В.

КЧК, ЛК, ЛПП, 3-е место в миниатюрных пуделях

Окрас красный

Суки

Класс открытый

  1. ЮВЕНТА С ОСТРОВА ГРЕЗ 24. 07.16 РКФ 4604937

(МИЛАН С ОСТРОВА ГРЕЗ+ ХЭППИНЕСС) Зав.Косян И.А.

Вл. Белова А.

КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в миниатюрных пуделях

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ

Окрас черный  

Кобели

Класс щенки

  1. LENHOLL DOMINION р.16.09.2017 RKF 5151753 (CANMOY S HEAD MASTER+LENHOLLDAKOTA) зав. Кизина Л, Кизина С.

вл. Ионычева О.

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков -1

Окрас белый  

Кобели

Класс открытый

  1. ИЗБРАННЫЙ БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ р.05.10.2015г  РКФ 4392842 ( ПИСК МОДЫ+ЛАЛЛИ СНЕЖНАЯ СКАЗКА)

зав/вл. Козлова А.

КЧК, ЛК, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 3

Окрас красный

Суки

Класс чемпионы

  1. РОСКОШЬ БЕЗУМНАЯ р.6.05.15 AXV3062 РКФ

(ОЗАРЕННЫЙ СОЛНЦЕМ ОРФЕЙ+МЕДНАЯ КОРОЛЕВИШНА) Зав. Стукалова М.Г.

Вл. Ендржеевская В.

КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в малых пуделях