Здесь нашел интересный обзор

22 сентября 2018 г.                                                   г. Самара

Эксперт Милич М., Черногория                     По каталогу 26 собак

Организатор СООО "Союз Кинологов"

 

той пудель / caniche toy

Окрас абрикосовый

Кобели / Males

Класс Промежуточный / Intermediate class

1

ГОЛД КЕЙ ВИКИНГ, AZA 2352, 16.02.17, ( NILS NEGNIY ANGEL × DE LJUVI'S NIKOL SHARMAN), Зав.: МАМЕНКОВА В.

Вл.: Пивоварова Е.

ПК, ЛК, BOS

Суки / Females

Класс Юниоров / Junior class

2

ГОЛД КЕЙ ГЕРЛ ДЛЯ ВОЛЖСКОЙ СЕРЕНАДЫ, РКФ 5022552, 01.05.17, (ЯМИТ МУСКАТ СКАЙ ПАРК × VIOLETTA NEGNIY ANGEL), Зав.: МАМЕНКОВА В.

Вл.: Копейкина И.

ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров - 1

Класс Промежуточный / Intermediate class

3

ГОЛД КЕЙ ГАНЕША, РКФ 5022551, 01.05.17, (ЯМИТ МУСКАТ СКАЙ ПАРК × VIOLETTA NEGNIY ANGEL) Зав.: МАМЕНКОВА В.А.,

Вл.: Маменкова В.

КЧК

Класс Открытый / Open class

4

ЭТУАЛЬ ОЛ'ЛАНТ УНДИНА, YEK 66, 30.07.16, (НЕБЕСНЫЙ ЗВЕЗДОПАД × ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ), Зав.: Кащеева О.,

Вл.: Кащеева О.

ПК, ЛС, ЛПП, 2-место в той-пуделях

Окрас красный

Кобели / Males

Класс Щенков / Puppy class

5

САНРЕМО ИЗ ВОЛЖСКОЙ СЕРЕНАДЫ, 22.01.18, (БРЕНД ИЗ ВОЛЖСКОЙ СЕРЕНАДЫ × МАК ФАЙЕР УРСУЛА), Зав.: ЯКИМОВА Т.

Вл.: Копейкина И.

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 1

Класс Промежуточный / Intermediate class

6

GOLD KEY VILLIS, РКФ 5022804, 16.02.17, ( NILS NEGNIY ANGEL × DE LJUVI'S NIKOL SHARMAN), Зав.: МАМЕНКОВА В.

Вл.: Маменкова В.

ПК, ЛК, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS - 4

Окрас серый

Кобели / Males

Класс Юниоров / Junior class

7

ЛАС ВЕГАС С ИЗЮМИНКОЙ ИЛИАНЫ, BPJ1299, 20.07.17, (МИСТЕР СМИТ С ИЗЮМИНКОЙ ЮЛИАНЫ × ДОНСКАЯ ФИАЛКА С ИЗЮМИНКОЙ ЮЛИАНЫ), Зав.: Приходько Ю.,

Вл.: Приходько Ю.

ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в той-пуделях, BIS юниоров - 4

Пудель МИНИАТЮРНЫЙ / Caniche nain

Окрас белый

Суки / Females

Класс Открытый / Open class

8

BERNOL-CLASSIK ULIANA, РКФ 4819559, 02.02.17, (ELEGANT STAIL GUSTAV × BERNOL-CLASSIK VIRGINIA), Зав.: Bernshtein O.,

Вл.: Ильина Н.

ПК, ЛС, ЛПП, 3-е место в миниатюрных пуделях

Окрас черный

Кобели / Males

Класс Юниоров / Junior class

9

ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК ЭВРИ ДЕЙ, РКФ 5022380, 22.04.17, (DJAKARTAS STRIKE A ROSE × ZABAVNY KOLOKOLCHIK VALLE-DE-L'OR,) Зав.: Головко Е.Н.,

Вл.: Карабанова М.

ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в миниатюрных пуделях, BIS юниоров - 3

Суки / Females

Класс Юниоров / Junior class

10

АМАЗОНКА ИЗ КОЛЛЕКЦИИ РОССИИ, GHD 352, 25.09.17, (ЮПИТЕР ИЗ КОЛЛЕКЦИИ РОССИИ × СМУГЛЯНКА ИЗ КОЛЛЕКЦИИ РОССИИ), Зав.: Скворцова Е. / Скворцова Т., Вл.: Скворцова Т.,

ЮПК, ЛЮ, BOS

Окрас коричневый

Суки / Females

Класс Ветеранов / Veteran class

11

ZANOZA IZ KAZANSKOGO HANSTVA, РКФ 2748971, 19.03.10, (SHURUPCHIK IZ ZIMNIH GREZ × KORICA IZ KAZANSKOGO HANSTVA), Зав.: Иванова Ю.,

Вл.: Кленина Н.

Победитель класса ветеранов, ЛВ, ЛПП, 4-е место в миниатюрных пуделях, BIS ветеранов - 3

Окрас абрикосовый

Кобели / Males

Класс Ветеранов / Veteran class

12

НЕБЕСНЫЙ ЗВЕЗДОПАД, РКФ 2084822, 05.11.06, (РИПЛИ АБРИКОСОВЫЙ НЕКТАР × БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО), Зав.: Стрелкова,

Вл.: Кащеева О.

Победитель класса ветеранов, ЛВ, ЛПП, BIS ветеранов - 2

Окрас красный

Суки / Females

Класс Открытый / Open class

13

VICTORIA IZ VOLZHSKOY SERENADY, РКФ 4711906, 31.08.16, (MAPANI`S LOVE INTI FOR VOLZHSKOY SERENSDY × YAMAIKA IZ VOLZHSKOY SERENADY), Зав.: Якимова Т.

Вл.: Копейкина И.

ПК, ЛС, ЛПП, Лучший миниатюрный пудель выставки, R.BIS

Пудель малый / Caniche moyen

Окрас черный

Кобели / Males

Класс Чемпионов / Champion class

14

NUTLEE GHEOS, RKF 4275359, 21.09.14, (ARTMANN BLACK WIZARD × NUTLEE VIVIENNE VYLE), Зав.: Финляндия,

Вл.: Спирина Р.

BIS

ПК, ЛК, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 1

Суки / Females

Класс Беби / Baby class

15

ЭКСТРА ЛАЙН ЗИМНЯЯ ВИШНЯ, FRT 3738, 22.03.18, (NUTLEE GHEOS × EXTRA LINE BOGINIYA LUBVI) Зав.: Спирина Р.Н.,

Вл.: Спирина Р.

Победитель класса беби, ЛБ, BIS беби - 1

Пудель БОЛЬШОЙ / Caniche GRAND

Окрас белый

Кобели / Males

Класс Промежуточный / Intermediate class

16

SHUVALOFF BIG BAD HANDSOME, РКФ 4811686, 11.12.16, (BEAUTIFUL STRANGER BOHEMIAN BLOSSOM × HUFFISH ON RACKETEER STREET), Зав.: ИЛЬИНА С.,

Вл.: Ильина С.

КЧК

Класс Чемпионов / Champion class

17

MERELEN BE AHEAD OF ALL, РКФ 4275387, 12.06.15,(ELENSIS JEAN-PAUL × EMEREI FLEUR DE LA COURT,) Зав.: Меркулова Е.,

Вл.: Шмелева

ПК, ЛК, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS- 3

Суки / Females

Класс Чемпионов / Champion class

18

КИНГДОМ КСАНТА БЛОУДИСЕЯ, РКФ 4274802, 01.08.15, (АНАДЖИНГ ВАЙТ БОЙ × КИНГДОМ КСАНТА АВВА ДЮВАЛЬ), Зав.: ШАПОВАЛОВА А.

Вл.: Бондарева Е.

ПК

Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class

19

VOLZHSKIY TALISMAN ODETTA, РКФ 3901639, 20.03.14, (BEAUTIFUL STRANGER BOHEMIAN BLOSSOM × VOLZHSKIY TALISMAN TSARSKAYA OSOBA), Зав.: Рокицкая Н.В.,

Вл.: Рокицкая Н.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, BOS

Окрас черный

Кобели / Males

Класс Ветеранов / Veteran class

20

VLASTELIN SERDETS PAVLOV DIOL, RKF 2773799, 21.04.10, (L ADONAY GOSPODIN MOY × UMA TURMAN IZ KAZANSKOGO HANSTVA), Зав.: Юнусова,

Вл.: Бухтулова О.

Победитель класса ветеранов, ЛВ, ЛПП, 3-е место в больших пуделях, BIS ветеранов -1

Суки / Females

Класс Промежуточный / Intermediate class

21

ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР ПАЛЬМИРА, РКФ 4818059, 02.03.17, (РУССКАЯ ЗИМА ЖЕЛАННЫЙ ТАЛИСМАН × ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР ИЗОЛЬДА), Зав.: КУЗНЕЦОВ А.В.,

Вл.: Бондарева Е.

ПК, ЛС

Класс Победителей / Winner class

22

VOLZHSKIY TALISMAN PASTORAL, РКФ 4600654, 05.04.16, (MONTRAVIA BLACK ICE × VOLZHSKIY TALISMAN ZHGUCHAYA TEQUILA), Зав.: Рокицкая Н.В.,

Вл.: Рокицкая Н.

КЧК

Класс Ветеранов / Veteran class

23

VOLZHSKIY TALISMAN ZHGUCHAYA TEQUILA, РКФ 2483554, 03.05.09, (VOLZHSKIY TALISMAN VELVET × VOLZHSKIY TALISMAN CZARSKAYA OSOBA), Зав.: Рокицкая Н.В.,

Вл.: Петухова

Победитель класса ветеранов, BOS

Окрас абрикосовый

Кобели / Males

Класс Юниоров / Junior class

24

VOLZHSKIY TALISMAN SENATOR, РКФ 5152465, 06.11.17, (EDDIE MURPHY VERY-MERRY × VOLZHSKIY TALISMAN NAGRADA), Зав.: Петухова,

Вл.: Лян А.

ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место в больших пуделях, BIS юниоров - 2

Суки / Females

Класс Юниоров / Junior class

25

ВОЛЖСКИЙ ТАЛИСМАН САБРИНА, KVM 249, 06.11.17, (EDDIE MURPHY VERY-MERRY × VOLZHSKIY TALISMAN NAGRADA), Зав.: Рокицкая Н.В.,

Вл.: Петухова

ЮПК

Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class

26

VOLZHSKIY TALISMAN NAGRADA, РКФ 3641238, 07.04.13,(VOLNIY VETER ADMIRAL × VOLZHSKIY TALISMAN CIRCEYA), Зав.: Рокицкая Н.В.,

Вл.: Петухова

Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, BOS