Шаблоны для Joomla 3 здесь

20 мая 2018 г.                                                                                 г.Ангарск

Эксперт Пиликин В., Россия                                 По каталогу 22 собаки

Организатор АГОО «АНГАРСКИЙ КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА»- РОСТО (ДОСААФ)

ПУДЕЛЬ ТОЙ

ОКРАС БЕЛЫЙ

Суки/Females 

Класс Юниоров/Junior Class

  1. АЙРИН ЛАЙФ ГРАЦИЯ Клеймо: AQA 4268, д.р.: 02.08.2017, Зав.: Шептеева И.В., (о.: MARKIZ DE SAD, м.: ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ ГЛОРИЯ),

Вл.: Артеменко Н.

Очень хорошо

  1. ЩЕГОЛИХА МОДНИЦА Клеймо: BXP 3748, д.р.: 05.04.2017, Зав.Корсюкова Н.В., (о.: LONDON S IZJUMINKOI JULIANY, м.: АМЕЛИ ПАРТ ОФ МАЙ СОУЛ),

Вл.: Черных Н.

ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS юниоров – 1, BIS – 3

Суки/Females 

Класс промежуточный/Intermediate Class

  1. АГАТИС ФАМИЛЬНАЯ ДРАГОЦЕННОСТЬ Клеймо: XMM 3781, д.р.: 03.07.2016, Зав. Павленко Н.В., (о.: JACK POT IZ ZIMNIH GREZ, м.: АГАТИС БЕЛАЯ НОЧЬ),

Вл.: Павленко Н.

КЧК, ЛС

ОКРАС АБРИКОСОВЫЙ

Кобель/Males

Класс Юниоров/Junior Class

  1. АГАТИС НОМЕР ОДИН Клеймо: XMM 4116, д.р.: 03.04.2017, Зав. Павленко Н.В., (о.: CELESTIAL YELLOW SAPPHIER SUPERIOR WORLD, м.: ВИЗИТАЯ КАРТОЧКА АГАТИС),

Вл.: Павленко Н.

ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место в той-пуделях

Суки/Females 

Класс промежуточный/Intermediate Class

  1. АГАТИС ДАМА СЕРДЦА Клеймо: XMM 3972, д.р.: 27.12.2016, Зав. Павленко Н.В., (о.: АГАТИС НЬЮТОН СУПЕР СТАР, м.: УЛЫБКА ФОРТУНЫ),

Вл.: Павленко Н.

КЧК, ЛС

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ

ОКРАС ЧЕРНЫЙ

Суки/Females 

Класс бэби/Junior Class

  1. ДАРЛИН ДЭНС Клеймо: DBN 12233, д.р.: 08.10.2017, Зав.: Балакина Т.Б., (о.: АНТРАЦИТ ТАЙНА ЦЕРЫ, м.: ЦИРЦЕЯ С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА),

Вл.: Имангулова Г.

Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби - 2

Суки/Females 

Класс Чемпионов НКП/Champion NCB Class

  1. ZABAVNY KOLOKOLCHIK DAM DE PIK № RKF 3200707, д.р.: 30.01.2012, Зав. Головко Е., (о.: SMART CONNECTION HEARTBREAKER, м.: ZABAVNY KOLOKOLCHIK SARBONA),

Вл.: Трофимчук Е.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, 4-е место в миниатюрных пуделях

Кобель/Males

Класс Ветеранов/Veteran Class

  1. СЛАВЯН ГУСАР № RKF 2806812, д.р.: 04.05.2010, Зав.одчик: Баклушин Г.В., (о.: SOLNES TOUCH OF CAPPUCCINO, м.: СЛАВЯНКА ИБИЦА), Вл.: Полей Н.И., г.Ангарск

Неявка

ОКРАС БЕЛЫЙ

Кобель/Males

Класс Чемпионов НКП/Champion NCB Class

  1. AIRI ARABESKA CARTIER № RKF 4494219, д.р.: 14.02.2016, Зав.: Денисова В.Б, (о.: AIRI ARABESKA O MACHETE, м.: AIRI ARABESKA KAORI),

Вл.: Нелюбина Е., Минова Д.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, 2-е место в миниатюрных пуделях

ОКРАС КОРИЧНЕВЫЙ

Кобель/Males

Класс Юниоров/Junior Class

  1. АГАТИС ВИРТУОЗНЫЙ ВАЛЬС Клеймо: XMM 4270, д.р.: 19.07.2017, Зав.: Павленко Н.В., (о.: EVAK`S WATERMARK, м.: AGATIS SOLNAYA KARIERA SANADOR),

Вл.: Павленко Н.

ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в миниатюрных пуделях, BIS юниоров – 4

ОКРАС СЕРЫЙ

Суки/Females 

Класс Юниоров/Junior Class

  1. АЙРИН ЛАЙФ ВАНИЛЬ Клеймо: AQA 4266, д.р.: 02.08.2017, Зав.: Шептеева И.В., (о.: БЕНЕДИКТ БЛАГОРОДНЫЙ РЫЦАРЬ, м.: ЛЮБВИ ПРЕКРАСНАЯ ИСТОРИЯ),

Вл.: Трофимчук Е.

ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 5-е место в миниатюрных пуделях, BIS юниоров – 3

 

ОКРАС АБРИКОСОВЫЙ

Кобель/Males

Класс Юниоров/Junior Class

  1. САЛИНА ВЭСТЭН ЧЕСТЕР Клеймо: SMG 180, д.р.: 30.03.2017, Зав.: Смирнова М.Г. & Минова Д.И., (о.: SALINA WESTEN NIGEL, м.: SALINA WESTEN TEFI),

Вл.: ШТЕПА Н.

ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, Лучший миниатюрный пудель выставки, BIS юниоров – 2, R.BIS

Суки/Females 

Класс промежуточный/Intermediate Class

  1. АГАТИС УТРЕННЯЯ ЗАРЯ Клеймо: XMM 3817, д.р.: 30.07.2016, Зав.: Павленко Н.В., (о.:АГАТИС НЬЮТОН СУПЕР СТАР, м.: АНГАРСКАЯ АРТИСТКА),

Вл.: Павленко Н.

Отлично б/т

Суки/Females 

Класс Открытый/Open Class

  1. БЕСТА ПОДАРОК СУДЬБЫ № 4492637, д.р.: 01.01.2016, Зав.: Шефф Н.О., (о.:АГАТИС ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК, м.: ЧАЙНАЯ РОЗА С ОСТРОВА ГРЕЗ),

Вл.: Шефф Н.

КЧК, ЛС

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ

ОКРАС ЧЕРНЫЙ

Суки/Females

Класс бэби/Junior Class

  1. МОЛЛИ МУН Клеймо: DBN 12237, д.р.: 09.12.2017, Зав. Аладина, (о.: АНТРАЦИТ ТАЙНА ЦЕРЫ, м.: КУДЕСНИЦА ФОРТУНА),

Вл.: Порошина А.

Неявка

  1. ЗОЛОТО ДИНАСТИИ НЕФЕРТИТИ Клеймо: SPR 303, д.р.: 15.01.2018, Зав. Сильченко Н.Н., (о.: СВЕТ БАЙКАЛА ФАКИР, м.: КОЛДУНЬЯ ГРЁЗ),

Вл.: Лутковская Е.

Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби – 1

Кобель/Males Класс Юниоров/Junior Class

  1. ДАРК ВЕЙДЕР Клеймо: DBN 11688, д.р.: 18.04.2017, Зав. Баяринова, (о.: АНТРАЦИТ ТАЙНА ЦЕРЫ, м.: ЕВРОПА),

Вл.: Чжан

ЮКЧК, ЛЮ

Суки/Females 

Класс Открытый/Open Class

  1. КОЛДУНЬЯ ГРЁЗ № RKF 3858137, д.р.: 07.12.2013, Зав. Коденко, (о.: ЦЫГАНСКИЙ БАРОН, м.: БЕРИСЛАВА ИЗ ВОРОЖЕИ),

Вл.: Грибоедова Г.

КЧК, ЛС, ЛПП, 3-е место в малых пуделях

 

ОКРАС БЕЛЫЙ

Кобель/Males

Класс Юниоров/Junior Class

  1. ЭРИК ИЗ СКАЗАЧНОГО ЛЕСА Клеймо: AOT 10250, д.р.: 15.08.2017, Заводчик: Трофимчук Е.& Мустафина А., (о.: ZABAVNY KOLOLCHIK BOREALIS, м.: PREKRASNAYA AGATA),

Вл.: Лях А.

ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место в малых пуделях

ОКРАС КОРИЧНЕВЫЙ

Кобель/Males

Класс Чемпионов /Champion Class

  1. IRAY COMMANDER № RKF 4274557, д.р.: 05.04.2015, Зав. Прадедова Н.П., (о.: KLASSICHESKIY ALJANS KALIOSTRO, м.: NUTLEE BUTIFARRA),

Вл.: Погодаева Т.

КЧК, ЛК, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS – 1

Суки/Females  Класс Ветеранов/Veteran Class

  1. ПТАШКА МИЛАШКА САТТИ № RKF 1514358, д.р.: 10.11.2003, Зав. Ионычева О., (о.: ПАТРИЦИЙ, м.: ИНАПАТС РЭНОМЭ),

Вл.: Балакина Т.

Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов – 1

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ

ОКРАС БЕЛЫЙ

Кобель/Males

Класс Чемпионов НКП/Champion NCB Class

  1. ZHEMCHUZHINA SIBIRI ARMANI № RKF 3420756, д.р.: 31.07.2012, Зав. Пластинина Ю., (о.: ZHEMCHUZHINA SIBIRI SOBLAZN, м.: ЖЕМЧУЖИНА СИБИРА ЩЕГОЛИХА),

Вл.: Нелюбина Е.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, BIS – 4

ЛУЧШАЯ ПАРА ВЫСТАВКИ - АГАТИС НОМЕР ОДИН & АГАТИС ДАМА СЕРДЦА вл. Павленко Н.

Лучший питомник выставки - АГАТИС вл. Павленко Н.