Шаблоны Joomla здесь

17 ноября 2018 г.                                                   г. Воронеж

Эксперт Прозоров Д., Россия                         По каталогу 16 собак

Организатор ВООО ПКЦ «Забота»

ПУДЕЛЬ ТОЙ

ОКРАС ЧЕРНЫЙ

КОБЕЛИ

КЛАСС ЩЕНКОВ

  1. ГОРДЫЙ ЛЕВ НАЙК04.2018, КЛЕЙМО TZG 3372, (ЯМИТ МУСКАТ КОРЕЯ САВИТАР х ЩУЧЬЕ ВЕЛЕНИЕ С ЛИПЕЦКОЙ СЛОБОДЫ) ЗАВ. ВИНОКУРОВА

ВЛ. ?

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 2

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЙ

  1. AIRI ARABESKA ZOLOTOY ZAPAS RKF 4398349, 20.09.2015, (GIULFO TRUE BLOOD [ VOLSHEBNAYA NITSTSA)

ЗАВ. DENISOVA V.

ВЛ. Гарбуз Т.

КЧК, ЛК, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, R.BIS

ОКРАС СЕРЫЙ

СУКИ

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

  1. SCHUCHIE VELENIE S LIPETSKOY SLOBODY RKF 4397022, 04.12.2015, (GENTLY BORN AMAROK х RAPSODIA V GOLUBOM S LIPETCKOY SLOBODY) ЗАВ. TORMYSHOVA I.

ВЛ. Винокурова Л.

КЧК, ЛС, ЛПП, 3-е место в той-пуделях

ОКРАС АБРИКОСОВЫЙ

СУКИ

КЛАСС ЮНИОРОВ

  1. ГОРДЫЙ ЛЕВ КАРАМЕЛЬ 12.2017, (ДИПЛОМАНТ С ЛИПЕЦКОЙ СЛОБОДЫ х ГОРДЫЙ ЛЕВ ВОЛШЕБНИЦА ЛЕЯ) ЗАВ. ВИНОКУРОВА Л.

ВЛ. Винокурова Л.

ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, BIS юниоров - 3

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

  1. БУСИНКА УДАЧИ С ЛИПЕЦКОЙ СЛОБОДЫ РКФ 4358784, 06.16, (ЯМИТ МУСКАТ ИДАЛЬГО х ШАЛУНЬЯ МАЙЯ С ЛИПЕЦКОЙ СЛОБОДЫ) ЗАВ. ТОРМЫШОВА И.

ВЛ. Турбина Т.

Отлично б/м

ОКРАС КРАСНЫЙ

КОБЕЛИ

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

  1. ANSVEL ADMIRAL RKF 3771721, 11.08.2013, (SOLNECHNYI LEV TEDDY BEAR х VALENSIA VELSI PARIS) ЗАВ. S. ANTYUGANOVA

ВЛ. Болдинова Н.

КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в той-пуделях

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ

ОКРАС БЕЛЫЙ

КОБЕЛИ

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

  1. ИМПЕРИЯ ВИКТЭЛЬ АВАТАР RKF 2719408, 04.2010, (ФЕРДИНАНД ПРИНЦ ВИКТЭЛЬ ИЗ ЗИМНИХ ГРЕЗ х ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПУДЕЛЬ ДОЛЬЧЕ КАРАМЕЛЬКА) ЗАВ. МОРОЗОВ В

ВЛ. Смирнова И.

Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов - 1

ОКРАС КОРИЧНЕВЫЙ

КОБЕЛИ

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

  1. PIERRE MARCOLINI SUPERIOR WORLD RKF 4717126, 20.10.2014, (VITRESSE GLENDAR THIS MAGIK MOMENTх BUENA VISTA SUPERIOR WORLD) ЗАВ. ПЕТРЕНКО Е

ВЛ. Тормышова И.,Бородина Г.

КЧК, ЛК, ЛПП, Лучший миниатюрный пудель выставки, BIS - 3

ОКРАС АБРИКОСОВЫЙ

КОБЕЛИ

КЛАСС ЩЕНКОВ

  1. ДЖАСПЕР 04.2018, КЛЕЙМО JEE 4771, (ДОМОВЕНОК КУЗЯ С ЛИПЕЦКОЙ СЛОБОДЫ х ДЖАМИЛА ЛИТЛ ПИКСИ) ЗАВ. ШИНАКОВА Т.

ВЛ. Нестерова О.

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 1

  1. ХОЛА ТАЛИСМАН ЯМАЛА, 03.2018, КЛЕЙМО HOL 132, (REMI NETELYVINCENT ETIENT х ХОЛА ЗОЛОТАЯ РОСКОШЬ) ЗАВ. ХОЛЩЕВНИКОВА.

ВЛ. Тормышова И.,

Очень перспективный, 2-е место

КЛАСС ЮНИОРОВ

  1. ГОЛД КЕЙ ЖАСТИН 01.2018, КЛЕЙМО RGS 7, (RAINBOW DIAMOND SET х ВОЛЖСКИЙ ТАЛИСМАН ЛАМБОРДЖИНИ) ЗАВ. МАМЕНКОВА

ВЛ. Тормышова И.

ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в миниатюрных пуделях, BIS юниоров - 4

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ

ОКРАС КОРИЧНЕВЫЙ

СУКИ

КЛАСС БЕБИ

  1. ИОАННА ИЗ КАЗАНСКОГО ХАНСТВА РКФ 5318144, 15.07.2018, (КЛАССИЧЕСКИЙ АЛЬЯНС ПЕАРЛ ФОР ЛЕННИРА х ВАРВАРА ИЗ КАЗАНСКОГО ХАНСТВА) ЗАВ. ИВАНОВА Ю.В.

ВЛ. Малинкина Н.

Победитель класса беби, ЛБ, BIS беби - 1

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ

ОКРАС ЧЕРНЫЙ

КОБЕЛИ

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

  1. КОРОЛЬ ЛИЧЬ С ЛИПЕЦКОЙ СЛОБОДЫ РКФ 3108076, 08.06.2011, (Л*АДОНАЙ ГОСПОДИН МОЙ х ИМПЕРАТРИЦА ЕЛЕНА 2 С ЛИПЕЦКОЙ СЛОБОДЫ) ЗАВ. ТОРМЫШОВА И.

       ВЛ. Тормышова И.

КЧК, ЛК

СУКИ

КЛАСС ЮНИОРОВ

  1. ЕMEREI BRITANNIKA RKF 5270505, 01.18, (МONTRAWIA BLACK ISE х EMEREI TSINNA ROSE) ЗАВ. ГЕОРГИЕВА

ВЛ. Коростылев А.

ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место в больших пуделях, BIS юниоров - 2

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

  1. EMEREI STILNAYA SHTUCHKA RKF 2487794, 30.12.2008, (DANVIK MISTER EXTREME х EMEREI NEBESNAYA LASTOCHKA) ЗАВ. Т.ГЕОРГИЕВА

ВЛ. Малинкина Н.

Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов - 2

ОКРАС БЕЛЫЙ

КОБЕЛИ

КЛАСС ЮНИОРОВ

  1. ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ РИКАРДО РКФ 5156523, 01.2018 (ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ АСТЕРИЯ х ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ ЗЭТ’С СОУЛ КУЛ) ЗАВ. ПЛАСТИНИНА Ю.

ВЛ. Доровских В.

ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS юниоров - 1