nachodki.ru интернет-магазин

30 марта 2019 г.                                                     г. Калининград

Эксперт Вильберг Л.-Г., Германия                   По каталогу 12 собак

Организатор ОО КФК «БАЛТШТЕРН-К»

ПУДЕЛЬ ТОЙ

Окрас белый

Суки / Females

Класс Победителей / Winner class

  1. CHELESTA SNOW-WHITE MIRAKLE, 3029410, 22.06.11, (SEVERNY FOXSTROT IZ RUSSKOGO DVORA × NIRVANA NADIN), Зав.: Савченко В.А.,

Вл.: Савченко В.

ПК, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS - 3

Класс Ветеранов / Veteran class

  1. NIRVANA NADIN, 2427485, 31.12.08, (KUDRYAVYI GNOM ZHASMINOVY AROMAT × GENTLY BORN TAHO), Зав.: Белоглазова А.И.,

Вл.: Савченко В.

Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов - 1

Окрас черный

Кобели / Males

Класс Открытый / Open class

  1. LJUSMO LOVELAS, RKF 4715505, 30.09.16, (TOY ART VELESDAR CHOCOLAP × INAPAT`S SUGAR AND SPICE), Зав.: Moskovchenko T.N.,

Вл.: Шмидт T.

Очень хорошо

Суки / Females

Класс Щенков / Puppy class

  1. ЕВГЕНИКА, PPM 723, 19.09.18, (GRAFIKA ELLANZ ZOLOTO PARMY × ДИЗА ФЛЕЙЧ ЯНТАРНАЯ КАПЕЛЬКА) Зав.: Белякова Е.С.,

Вл.: Гребинка Т.

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков – 1

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ

Окрас абрикосовый

Суки / Females

Класс Юниоров / Junior class

  1. АВРА СОФТ БРИЗ, CGY 723, 03.06.18, (DORIAN KINLAN MON L`AMI × ZARYA-ZARYANITSA), Зав.: Lukynov O. / Kolesnikova N.,

Вл.: Черноок А. / Колесникова Н.

ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров - 1

Окрас белый

Кобели / Males

Класс Открытый / Open class

  1. KRISTOFER ROBIN, 4710277, 20.08.16, (KUDRYAVYI GNOM FAN-FAN × NIRVANA NADIN), Зав.: Савченко В.А.,

Вл.: Савченко В.

ПК, ЛК, 3-е место в миниатюрных пуделях

Окрас красный

Суки / Females

Класс Победителей / Winner class

  1. ZARYA-ZARYANISA, RKF 4494482, 14.08.15, (NEVSKIY DOM ULAN ALL RIGHT × MARKIZA MON SHERRI), Зав.: Kolesnikova N.,

Вл.: Lukyanov O.&Kolesnikova N.

ПК, ЛС, 2-е место в миниатюрных пуделях

Окрас серый

Кобели / Males

Класс Промежуточный / Intermediate class

  1. DURANTE VITA LIVE IS LIFE, RKF 5215739, 24.11.17, (DURANTE VITA IDEA FIX × KUDRYAVYI GNOM YUZHNAYA NOCH), Зав.: Efimovich N.A.,

Вл.: Angelskaya L.

ПК, ЛК, ЛПП, Лучший миниатюрный пудель выставки, R.BIS

Класс Чемпионов / Champion class

  1. DURANTE VITA IDEA FIX, RKF 4391925, 21.07.15, (DIZA FLEICH IMAGE × DURANTE VITA VARIETE SHOW), Зав.: Efimovich N.A.,

Вл.: Efimovich N.A. / Angelskaya L.,

КЧК

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ

Окрас белый

Кобели / Males

Класс Промежуточный / Intermediate class

  1. GEJA NIKS GLAVNYY VYBOR, RKF 5025352, 26.07.17, (MOJA VARIATSIJA RIMINI × BERNOL-CLASSIK TASMANIA), Зав.: Shmeleva T.,

Вл.: Krikun E.

Очень хорошо

Окрас черный

Суки / Females

Класс Промежуточный / Intermediate class

  1. ELIZAVETA II IZ KAZANSKOGO HANSTVA, RKF 4818745, 22.04.17, (NTUZIAST IZ KAZANSKOGO HANSTVA × HAKAMADA IZ KAZANSKOGO HANSTVA), Зав.: ИВАНОВА Ю.,

Вл.: Москвина Е.

ПК, ЛС, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 1

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ

Окрас белый

Кобели / Males

Класс Чемпионов / Champion class

  1. MADE IN HAVEN DANGEROUS DESIRE, RKF 3957758, 11.04.14, (BEAUTIFUL STRANGER BOHEMIAN BLOSSOM × ANSVEL TREMENDOUS AMBITION), Зав.: Vahonina V.,

Вл.: Королева О. / Vahonina V.

ПК, ЛК, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS - 4