Шаблоны Joomla здесь

16 марта 2019 г.                                                                         г.Санкт-Петербург

Эксперт Gordon Gault, Ирландия                                           По каталогу 47 собак

Организатор - РОО КЛС «НЕВСКАЯ ЗАСТАВА»

 

ПУДЕЛЬ ТОЙ / CANICHE MINIATURE (TOY)

 

Черный окрас

Суки / Female

Класс промежуточный / intermediate class

  1. BEBELLA'S QUANTUM DU SOLEIL FI53970/17, 7.10.2017, (SOLNES POISON POPPY x BEBELLA'S ETERNAL FLAME), зав. и вл. V. Luukkonen

КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS - 1

  1. L'ABSOLU IZ SEVERNOY IMPERII RKF 5022478, 30.04.2017, (OSMANTHUS RENOIR x L'IMPERATRICE IZ SEVERNOY IMPERII), br. Kolesova A.T.,

вл. Рутковская Н.

2-е отлично, СС

Белый окрас

Кобели / Males

Класс юниоров / junior class

  1. DARLING DIAMOND WHITE IN BLACK RKF 5279181, 26.04.2018, (KEEPER OF THE SOUL x TIP-TOP BUGI-VUGI), зав. & вл Добровольская Р.

ЮКЧК, ЛЮ, BOS

Суки / Female

Класс промежуточный / intermediate class

  1. LAZURNAYA VENECIA V SNEGU RKF 5152484, 13.09.2017, (YAMIT MUSKAT KOREA SYLVAN x LAZURNAYA SHANTAL VILLAR-DE-LANS) зав. Markina E.I.,

вл. Герец A.

КЧК, ЛС, ЛПП, 4-е место в той-пуделях

Коричневый окрас

Кобели / Males

Класс бэби/ class baby

  1. ЗВЕЗДА ТРИУМФА САПФИР АЕР 1985, 2.11.2018, (ДИЗА ФЛЕЙЧ АЙВЕНГО х ЗВЕЗДА ТРИУМФА ЖОРЖЕТТА), зав. и вл. Соболева Т.

Победитель класса беби, ЛБ, BIS беби - 1

Суки / Female

Класс юниоров / junior class

  1. EVAK'S TEQUILA RKF 5275516, 28.01.2018, (EVAK'S WATERMARK x DIZA FLEICH HARIZMA),

br, Mankova N.A.,

вл. Алексеева Г. & Манькова Н.

ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место в той-пуделях, BIS юниоров - 2

Абрикосовый окрас

Кобели / Males

Класс юниоров / junior class

  1. АКВАМИР ВИТАМИН VCI 4544, 18.04.2018, (ЯНТАРНАЯ КОМНАТА ВИТАМИН х ДИЗА ФЛЕЙЧ ВАНЕССА МЭЙ), зав. и вл. Хованец М.

Очень хорошо

Класс чемпионов / champion class

  1. NEVSKIY SUVENIR YA MISTER GOLD TVISTER RKF 5021090, 6.03.2017, (NEVSKIY SUVENIR MISTER TWISTER x NEVSKIY SUVENIR YARKAYA LICHNOST MASYANYA) зав. & вл.Соловьева Л.

КЧК, ЛК, ЛПП, 5-е место в той-пуделях

Красный окрас

Кобели / Males

Класс чемпионов / champion class

  1. NEZHNOST LJUBVI ZOLTAN VELIKOLEPNY RKF 3051620, 30.03.2011, (ON FIRE MISS ALEKSANDRA x NEZHNOST LJUBVI AMIKA), зав. & вл. Лутохина О.

КЧК, ЛК, BOS

Суки / Female

Класс бэби/ class baby

  1. ЛАТИКА АЕР 1920, 1.10.2018, (КОРОНА КАВКАЗА ЦАРСКИЙ СУВЕНИР х ЗВЕЗДА ТРИУМФА УСЛАДА II) Зав. Волкова Н.А.,

вл. Соболева М.

Победитель класса беби, ЛБ, BIS беби - 2

Класс открытый / open class

  1. NEZHNOST LJUBVI CHARISMA RKF 4712284, 28.06.2016, (ONEGIN NEZHNOST LJUBVI VON DER SALANA x NEZHNOST LJUBVI AMIKA), зав. & вл. Лутохина О.

КЧК, ЛС, ЛПП, 3-е место в той-пуделях

 

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ / CANICHE NAIN

 

Черный окрас

Кобели / Males

Класс юниоров / junior class

  1. BEBELLA'S ROYAL DESIGN FI53974/17, 4.10.2017, (SOLNES POISON POPPY x BEBELLA'S JEWELL OF ETERNAL), br. V. Luukkonen,

вл. K. Korhonen

ЮКЧК, ЛЮ, BOS, BIS юниоров - 3

Класс промежуточный / intermediate class

  1. LAZURNY VETER PEREMEN RKF 5152482, 13.09.2017, (YAMIT MUSKAT KOREA SYLVAN x LAZURNAYA SHANTAL VILLAR-DE-LANS) Br. Markina E.I.,

вл. Кавко Е.

КЧК, ЛК

Суки / Female

Класс юниоров / junior class

  1. VANDERFUL PLEIS ANK-SU-NAMUN RKF 5214249, 11.10.2017, (VALS S TSVETOCHNOI POLJANY x VANDERFUL PLEIS MASTERPIECE) Br. Bulatova L.

вл. Возчикова Д.

Неявка

  1. ИНТРИГА ГОДА BKU 11136, 11.02.2018, (AMARETTO LEO x ЧЕРВОНА РУТА РАДМИРА), зав. и вл. Петрова O.

Очень хорошо

Класс чемпионов / champion class

  1. BEBELLA'S NEGRA O'VELVET FI45462/16, 28.07.2016, (FACE TO FASE OF CHANEL COCO x BEBELLA'S ETERNAL FLAME), br. & ow. V. Luukkonen

КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в миниатюрных пуделях

Белый окрас

Кобели / Males

Класс чемпионов / champion class

  1. AIRI ARABESKA FAIRWAY FI46585/17, RKF 4499001, 10.03.2016, (BRAGABOUT JUST JAKE x AIRI ARABESKA LUXURY CAR) br. Denisova V.B.,

вл. K. Korhonen

КЧК, ЛК, ЛПП, 5-е место в миниатюрных пуделях

Коричневый окрас

Кобели / Males

Класс открытый / open class

  1. JANTARNAYA KOMNATA YASNYY MOY SVET RKF 4715411, 10.12.2016 (INAPAT’S EXTREME DELIGHT OF KARDINAL x JANTARNAYA KOMNATA BRIGIT BORDO) Br. Гончарова М.

вл. Манжела Л.

КЧК, ЛК, ЛПП, 3-е место в миниатюрных пуделях

Серый окрас

Кобели / Males

Класс чемпионов / champion class

  1. EVAK S BVLGARY RKF 4181684, 10.02.2015, (DIZA FLEICH IZYSKANNY KAVALER x MILKI LAIN VIVA BALTIKA) Br. N. Mankova,

вл. Пакканен A.

КЧК, ЛК, ЛПП, Лучший миниатюрный пудель выставки, R.BIS

Суки / Female

Класс юниоров / junior class

  1. GVEN STEP TO FAME RKF 5215329, 28.01.2018, (CHAMPS ELYSEESSIDABRINE KULKA x EVAK’S THE DES TINY) зав. & вл. Matseyunene I.

ЮКЧК, ЛЮ, BOS, BIS юниоров - 1

Класс чемпионов / champion class

  1. MARDOLLY JUST A JANE FI41716/13, 12.06.2013, (SILVER JOKER TARZAN x MINIVILLIS CARISMA), зав & вл. M. Dorlova

КЧК, ЛC

Абрикосовый окрас

Кобели / Males

Класс промежуточный / intermediate class

  1. GERR PETER RKF 5022559, 30.05.2017, (AMARETTO LEO x JANTARNAJA KOMNATA OLIVIA SLADKAYA) зав. & вл. Петрова О.

Очень хорошо

Суки / Female

Класс юниоров / junior class

  1. BLY AIS ENGEL DELIGHT RKF 5215837, 2.01.2018, (GOLDEN STRIK TREVOL x BLY AIS TSEURA), br. Skorodumova O.

вл. Добровольская E.

ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 4

Класс открытый / open class

  1. BLY AIS TSEURA RKF 4490097, 24.11.2015, (GOLDEN STRIK TUAREGI x FASHION POODLE MAFALDA), зав. & вл. Скородумова

КЧК, ЛС, ЛПП, 4-е место в миниатюрных пуделях

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ / CANICHE MOYEN

Черный окрас

Кобели / Males

Класс промежуточный / intermediate class

  1. MAGISTER S TSVETOCHNOI POLJANY RKF 5151690, 26.08.2017, (FAVORITE S TSVETOCHNOI POLJANY x CHERNICA S TSVETOCHNOI POLJANY) Br. Arkhipova O.V.,
  2. ow. Остатнигрош И. & Архипова О.

Неявка

Суки / Female

Класс юниоров / junior class

  1. EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA RKF 5314405, 21.03.2018, (NUTLEE GHEOS x EXTRA LINE BOGINYA LUBVI), br. Spirina R.N.,

вл. Шустова А. & Спирина Р.

ЮКЧК, ЛЮ

Класс победителей / vinner class

  1. LENHOLL LEVIOSA RKF 4605870, 22.05,2016, (CANMOY’S DUCATI x LENHOLL ALISON AISLIN), br. Kizina L.Ya. & Kizina S.S., вл. Кизина С.

КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 3

Класс чемпионов / champion class

  1. ELENSIS GORNAYA LILIA RKF 4603730, 1.07.2016, (DZHESSI BRANSH ITURIEL x NO IZ DOMA TAJUR) br. Vinogradova M.,

вл. Виноградова M. & Добродумова E.

Очень хорошо

Белый окрас

Суки / Female

Класс чемпионов / champion class

  1. ZHEFRUA MICHEL RKF 3164894, 26.10.2011, (OLIMPIK IZ DOMA TAJUR x ROKOVAYA KRASOTKA IZ DOMA TAJUR) br. Kopytova,

вл. Марченкова T.

КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в малых пуделях

Класс ветеранов / veteran class

  1. NOVACIA IZ DOMA TAJUR RKF 2601022, 6.09.2009, (KRESTNY OTETS IZ DOMA TAJUR x IMPERSKAYA ZABAVA IZ DOMA TAJUR)
  2. Kalininy,

вл. Виноградова М.

ВКЧК, ЛВ, BIS ветеранов - 1

Серый окрас

Суки / Female

Класс промежуточный / intermediate class

  1. MANIFIQUE D`ARGEANT PINKIE PIE FLYING DREAM RKF 5025119, ZRA 76, 15.06.2017 (FYNN TIM SILVER ICE OF TRUE STONE x MANIFIQUE D`ARGEANT ROMANTIQUE DE LA FLEUR), зав. & вл. Никандрова Е.

КЧК, ЛС, ЛПП, 4-е место в малых пуделях

Абрикосовый окрас

Кобели / Males

Класс юниоров / junior class

  1. SEVERNAYA ROZA TSEZAR RKF 5382546, 15.06.2018, (CHANSON D’ETE CAPNAIN x SOLNECHNYI LEV BALTIYSKAYA ROZA) Br. Fedotova I.

вл. Родионова В.

ЮКЧК, ЛЮ, BOS

Суки / Female

Класс промежуточный / intermediate class

  1. НЕВСКАЯ МОЗАИКА ДЕВОЧКА ПРИПЕВОЧКА РКФ 5029077, BTU 5441, 21.10.2017, (СЕВЕРНАЯ РОЗА ПАТРИК х НЕВСКАЯ МОЗАИКА ВИШНЕВАЯ РАДОСТЬ) Зав. Смирнова Т.А.,

вл. Рыбак Н.

СС

Класс чемпионов / champion class

  1. SEVERNAYA ROZA ZERKALO MOYEI DUSHI RKF 4815301, 8.02.2017, (BARHATNY BLUES IZ MIMOLETNOGO VIDENIJA x SOLNEYA ROZA) Br. Fedotova I.

вл. Егорова Н. & Федотова И.

КЧК, ЛС, ЛПП, 3-е место в малых пуделях

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ / CANICHE GRAND

Черный окрас

Кобели / Males

Класс чемпионов / champion class

  1. MOE SOLO VELIKIY VOLAND RKF 4496083, 31.12.2015, (MOE SOLO ATAMAN KUDRYASH x MOE SOLO ZAVIST BOGOV) Br. Stoyanova L.A.,

вл. Сапова Н. & Стоянова Л.

КЧК

Класс чемпионов НКП / champion class NCB

  1. SUVENIR DE LUKS JUST THE BEST RKF 4492916, 7.02.2016, (LVI BALTIKI NOCHNOY VIKHR x SUVENIR DE LUKS UNIQUE TREASURE) Br. Mikhaleva L.A.,

вл. Новохатская И.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS - 4

Суки / Female

Класс щенков / puppy сlass

  1. МСТИЛЬ ЖИВАНШИ ACQ 2552, 15.08.2018, (STAR SAPPHIRE BIG DEAL WITH THE WONES x VSTIL GOTIKA)

зав. и вл. Гусарова М.

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 1

Класс юниоров / junior class

  1. BLACK EXTRAVAGANZA VON DIESSENHOFEN RKF 5385890, SHS8/LOS 758492, 3.05.2018, (CADET FROM CHESTNUT’S PARADISE x LVI BALTIKI NABEGAJUSHAJA VOLNA) Br. E. Zwing,

вл. Королева E.

ЮКЧК, ЛЮ, BOS

Белый окрас

Суки / Female

Класс чемпионов НКП / champion class NCB

  1. VELIKOLEPNAYA FINNA IZ DOMA AMBERA RKF 4278657, IAM 19, 15.07.2015, (VLADIYAR KNYAZHICH IZ BOJARSKOGO RODA x ALISA CHUDESNAYA IZ DOMA AMBERA) Br. Shelest Yu.V.,

вл. Королева E.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, 2-е место в больших пуделях

Коричневый окрас

Кобели / Males

Класс ветеранов / Veteran class

  1. DINASYIA LUMIER RADONEG SIMNI UZOR RKF 2694838, BKU 3150, 3.01.2010, (CANTOPE’S MIGHTINESS FEBI DRAGON x IRONIA SUDBY S LIPETSKOY SLOBODY) Br. T. Novozhilova,

вл. Сухова И.

Неявка

Суки / Female

Класс щенков / puppy сlass

  1. СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС ЦЕСЛАВА LSS 377, 14.08.2018, (DINASYIA LUMIER RADONEG SIMNI USOR x SUVENIR DE LUKS JOY WITH NO END)

Зав. и вл. Михалева Л.

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 2

Класс чемпионов НКП / champion class NCB

  1. LVI BALTIKI LADOGA SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA RKF 3471654, 18.09.2012, (DINASYIA LUMIER RADONEG SIMNI UZOR x LVI BALTIKI ZLATA ZVEZDNAYA),

зав. & вл. Боброва Н.

2-е Отлично

  1. MOE SOLO VISHENKA NA TORTE RKF 4496084, 31.12.2015, (MOE SOLO ATAMAN KUDRYASH x MOE SOLO ZAVIST BOGOV) Br. Stoyanova L.A.,

вл. Борковская Е. & Стоянова Л.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, 4-е место в больших пуделях

Серый окрас

Кобели / Males

Класс открытый / open class

  1. DVORTSOVYY PEREVOROT IZ BOJARSKOGO RODA

RKF 4605068, 2.06.2016, (SIIDA’S BLACK FLASH JACK x VOROZHEYA CHAROVNITSA IZ BOJARSKOGO RODA) Br. Savina G.

вл. Москвина С.

Отлично, CW, СС

Класс чемпионов / champion class

  1. DOMTOTEM FIRST LIMITED EDITION RKF 4112133, 4.10.2014, (POMPANO UNCHAIN MY HEART x DOMTOTEM UMANITE), зав. & вл. Мозговая В.

КЧК, ЛК, ЛПП, 5-е место в больших пуделях

Абрикосовый окрас

Суки / Female

Класс промежуточный / intermediate class

  1. VOLZHSKIY TALISMAN SMILE RUMBA STAR RKF 5152467, 6.11.2017, (EDDIE MURPHY VERY-MERRY x VOLZHSKIY TALISMAN NAGRADA) Br. Rokitskaya N.,

вл. Палатникова Н.

СС

Класс чемпионов / champion class

  1. JAMAMBA VERY-MERRY EST–00756/16, 14.02.2015, (FRUIT LOOP MARASCHWA’S GOLDEN DREAM x EXCALIBRA VERY-MERRY) br. Pizurova J.,

вл. Seeder I.

КЧК, ЛК, ЛПП, 3-е место в больших пуделях

 

Лучшая пара выставки - NEZHNOST LJUBVI ZOLTAN VELIKOLEPNY & NEZHNOST LJUBVI CHARISMA вл. Лутохина О.