Скачать бесплатные шаблоны Joomla

3 марта 2019 г.                                                                                       г.Москва

Эксперт Кручек Я.,Польша                                           По каталогу 51 собака

Организатор: ООО Российская Кинологическая Конфедерация

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ

Окрас Белый

кобели / males

чемпионов / champion class

  001 STAR SAPPHIRE BIG DEAL WITH THE WONES РКФ 5310046, 22.08.2016, (о: DA MAYA HUFFISH TRADEMARK, м: REETANO SUGAR'N SPICE FOR AFTERGLOW)       зав: ГРЕЦИЯ,

вл: ?

ПК, ЛК, ЛПП. Лучший большой пудель выставки, BIS - 3

суки / females

промежуточный / intermediate class

  002 JASENAK DESERT ROSE JR 75655,: 07.03.2017, (о: SMART CONNECTION POWER, м: JASENAK DEVIL WOMAN) зав: СЕРБИЯ,

вл:?,

ПК, ЛС, BOS

открытый / open class

  003 ATAMI OMNIA VINOT AMOR РКФ 5029202, 18.09.2017, (о: DA MAYA HUFFISH TRADEMARK, м: ATAMI ETOILE SUD VIF) зав: НЕФЕДОВА Е.С.,

вл: НЕФЕДОВА и КОРЕНОВСКАя

КЧК...................................................

Окрас Черный

кобели / males

беби / beby class

  004 ЭМЕРЭЙ ВАЛОРОСЕ КЬЮРО VOK 184, 26.10.2018, (о: ЭМЕРЭЙ СОЛАРТЭ, м: ЭМЕРЭЙ ШАРЛОТТА МОНТРОУЗ) зав: ГЕОРГИЕВА Т.,

вл: ГЕОРГИЕВА Т.

Победитель класса беби, ЛБ, BIS  беби - 3.........

юниоров / junior class

  005 ЕЗДОК НА ДРАКОНАХ ДЖЕКСОМ ИЗ ДОМА АМБЕРА JAM 34, 23.03.2018, (о: БЕРЕНДЕЙ ИЗ БОЯРСКОГО РОДА, м: ВАРДА ВЛАДЫЧИЦА ЗВЕЗД ИЗ ДОМА АМБЕРА),зав: ШЕЛЕСТ Ю.,

вл: ЕФРЕМОВ Д.

Очень хорошо..

промежуточный / intermediate class

  006 ATAMI OSKAR РКФ 5029201, 18.09.2017, (о: DA MAYA HUFFISH TRADEMARK, м: ATAMI ETOILE SUD VIF) зав: НЕФЕДОВА Е.,

вл: ЛАКТЮШКИНА И.

ПК, ЛК, BOS...............................

чемпионов НКП / champion NCB class

  007 EMEREI CITIDUS FLAME РКФ 3913969, 16.01.2014, (о: ZHEMCHUZHINA SIBIRI CICERON, м: EMEREI CHARISMA) зав: ГЕОРГИЕВА Т.,

вл: ВОРОШИЛОВА Н.

Победитель класса чемпионов НКП.

суки / females

чемпионов / champion class

  008 ADELAIDE STAR РКФ 4719646, 09.06.2016, (о: EMEREI SOLARTE, м: GLORIA SHAINI) зав: ПЕТУШКОВА С.,

вл: ШВЕЦОВА И.

ПК, ЛС, ЛПП, 2-е место в больших пуделях....

чемпионов НКП / champion NCB class

  009 ЭМЕРЭЙ ЦИТЕРА ЧЕРИГО РКФ 3913975, 16.01.2014, (о: ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ ЦИЦЕРОН, м: ЭМЕРЭЙ ХАРИЗМА) зав: ГЕОРГИЕВА Т.,

вл: ГЕОРГИЕВА Т.

Победитель класса чемпионов НКП

                                                                      ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ

Окрас Абрикосовый

кобели / males

чемпионов / champion class

  010 DON JUAN IZ MIMOLETNOGO VIDENIJA РКФ 4812399, 06.01.2017, (о: DELISS SERPANTIN SOLO, м: ZOLOTAYA OSEN IZ IMOLETNOGO VIDENIJA) зав: ГАЛЬЯМОВА Е.А.,

вл: КИСЕЛЕВА Е.

Неявка.

Окрас Серый

суки / females

беби / beby class

  011 MON RENESSANS O'LA LA   РКФ 5442330, 26.09.2018, (о: FANTAYNE COEUR DE MORAVIE, м: MON RENESSANS DOROTEJA) зав: ТРЕТЬЯКОВА Т.,

вл: МАМОНТОВА М.

Победитель класса беби, ЛБ, BIS  беби - 6.

                                                                     Окрас Коричневый

кобели / males

промежуточный / intermediate class

  012 HAN BATYY IZ SOZVEZDIYA DEVY РКФ 5021485, 17.04.2017, (о: ENTUZIAST IZ KAZANSKOGO HANSTVA, м: ZHEMCHUZHNAYA RAPSODIA IZ SOZVEZDIYA DEVY) зав: КОНЕВА Е.,

вл: АРТЕМОВА С.

ПК, ЛК, BOS...................................................

суки / females

ветеранов / veteran class

  013 KLASSICHESKIY ALJANS KARAMEL РКФ 2948140, 20.11.2010, (о: YAMIT MUSKAT SEBASTIAN, м: KLASSIK ALYANS VIP PERSONA) зав: ЛАРИОНОВА Л.,

вл: ЛАРИОНОВА Л.

ВПК, ЛС, ЛВ, ЛПП, 2-е место в малых пуделях, BIS ветеранов - 1

                                                                  Окрас Черный

суки / females

юниоров / junior class

  014 AIMA MANUESKA GALAXIE DE L'AMOUR PLS 43, 07.03.2018, (о: NUTLEE GHEOS, м: AIMA MANUESKA PONITA PERFECT) зав: ПОСТОЛОВА Л.,

вл: МАЗО Е.

ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров - 6......

открытый / open class

  015 TAKOR GRACE РКФ 4392706, 17.11.2015, (о: VALS S TSVETOCHNOI POLJANY, м: TAKOR ADARA),           зав: КОРОЛЁВА Т.,

вл: РАТОВА В.

ПК, ЛС, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, R.BIS..

чемпионов / champion class

  016 YAMIT MUSKAT VICTORIA'S SECRET РКФ 4818635, 07.08.2016, (о: YAMIT MUSKAT STILIST, м: KLASSICHESKIY ALJANS LOLITA) зав: КУРБАТСКАЯ П.Б.,

вл: КУРБАТСКАЯ П.

Неявка

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ

Окрас Абрикосовый

кобели / males

беби / beby class

  017 ГРАФИКА ЭЛЛАНЗ РЕЙСТЛИН GPE 40, 22.10.2018, (о: ФАЙЭРИ ДАНС СУВЕРЕН, м: ЖАКЛИН ДАЙМОНД ОФ ССИЛК РОАД) зав: ЗАЙЦЕВА Э.,

вл: ЗАЙЦЕВА Э.

Победитель класса беби, ЛБ, BIS  беби - 1.

суки / females

чемпионов / champion class

  018 ORANGE KINGDOM SHERRY PUNSH РКФ 4173390, 06.10.2014, (о: FIERY DANCE LANCELOT, м: FEYA IZ KLANA BARKLI) зав: СУЩЕНКО В.,

вл: СУЩЕНКО В.

ПК, ЛС, ЛПП, 3-е место в малых пуделях.....................

Окрас Красный

суки / females

промежуточный / intermediate class

  019 GENTLY BORN NORIKA РКФ 5151745, 11.11.2017, (о: AKRAM DI CAPRI, м: GENTLY BORN GABBANA) зав: ВЛАСОВА А., ТРОФИМОВА Е.,

вл: КИРИЛЛИНА М.

ПК, ЛС, ЛПП, 5-е место в малых пуделях.

Окрас Серый

суки / females

беби / beby class

  020 РАРИТИ С ПЛАНЕТЫ ГРЁЗ VCO 187, 09.11.2018, (о: ГАМЛЕТ ПРИНЦ ДАТСКИЙ С ПЛАНЕТЫ ГРЁЗ, м: УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА С ПЛАНЕТЫ ГРЁЗ) зав: ЛЫКОВА Л.,

вл: СУХОВА Е.

Победитель класса беби, ЛБ

юниоров / junior class

  021 GENTLY BORN VANILE РКФ 5216465, 05.03.2018, (о: BEN-MAR'S LORWINS MASTER PIESE, м: GENTLY BORN EFIJI)   зав: ВЛАСОВА А., ТРОФИМОВА Е.,

вл: ПАРХОНИНА Е.

ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 6-е место в миниатюрных пуделях, BIS юниров - 5

  Окрас Белый

кобели / males

юниоров / junior class

  022 EVAK'S ICEBERG РКФ 5219844, 21.11.2017, (о: RAINBOW'S LEADING MAN, м: EVAK'S CHESS QUEEN) зав: МАНКОВА Н.,

вл: БАРДЫШЕВА

ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в миниатюрных пуделях, BIS юниоров - 1...........

                                                                  Окрас Коричневый

кобели / males

беби / beby class

  023 ОЧАРОВАНИЕ Ю ШОККО БОСС SPK 1109, 29.10.2018,(   о: PANDORANS CATCH THE WIND, м: TAINSTVENNAYA NEZNAKOMKA SIBIRSKOY ZEMLI) зав: ЧИЧЕВА В.,

вл: ЧИЧЕВА В.

Победитель класса беби, ЛБ, BIS  беби - 2

суки / females

чемпионов НКП / champion NCB class

  024 LE ROUGE FEERIQUE YASHMA РКФ 4231679, 03.02.2015, (о: STANLEJ CHINA IN MY HAND, м: KLASSICHESKIY ALJANS MONA LISA) зав: ЗАЙЦЕВА Е.,

вл: КОШЕЛЕВА О.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, Лучший миниатюрный пудель выставки, BIS – 1

                                                                  Окрас Черный

кобели / males

юниоров / junior class

  025 GRAFIKA ELLANZ PERESVET РКФ 5312197, 28.04.2018, (   о: PERPETUM MOBILE IZ ZIMNIH GREZ, м: GRAFIKA ELLANZ NEFERTITI) зав: ЗАЙЦЕВА Е.,

вл: ЯШИНА А.

ЮПК, BOS.

суки / females

беби / beby class

  026 JASENAK ALWAYS SUCCESSFUL РКФ 5443147, 15.09.2018,(о: CANMOY'S OUTRAGEOUS, м: AUX YEUX NOIRS VISNJA) зав: СЕРБИЯ,

вл: КРУЧИНИНА К.

Победитель класса беби, ЛБ, BIS  беби - 5.....

юниоров / junior class

  027 PLATINA PARMA GLORIA VICTORIA РКФ 5278803, 12.04.2018, (о: GRAFIKA ELLANZ ZLATOMIR, м: EVAK'S NOTA BENE) зав: СПЕКТОР О.М.,

вл: АЛЕКСАНДРОВА М.

ЮПК, ЛЮ..................................

победителей / winner class

  028 ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНКА ИЗ ЗИМНИХ ГРЕЗ РКФ 5022542, 01.04.2017, (о: ВСАДНИК В ЧЕРНОМ ИЗ ЗИМНИХ ГРЁЗ, м: ФАТАМОРГАНА ИЗ ЗИМНИХ ГРЁЗ) зав: АВДЕЕВА Е.,

вл: ГОРШКОВА Н.

ПК.

чемпионов НКП / champion NCB class

  029 VANDERFUL PLEIS MASTERPIECE РКФ 3957920, 25.05.2014, (о: PANDORANS PARTY TOY BOY, м: PANDORANS SPRING JEWEL) зав: БУЛАТОВА Л.,

вл: ВОЗЧИКОВА Д.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, 2-е место в миниатюрных пуделях.

                                                                          ПУДЕЛЬ ТОЙ

                                                                    Окрас Абрикосовый

суки / females

юниоров / junior class

  030 GENTLY BORN FLEUR ARMAIYA    РКФ 5155055, 23.12.2017, (о: ANSVEL MON AMOUR, м: GENTLY BORN NOSTALGIA)    зав: ВЛАСОВА А., ТРОФИМОВА Е.,

вл: ТРОФИМОВА Е.

ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 5-е место в миниатюрных пуделях, BIS юниоров - 3

.Окрас Белый

кобели / males

промежуточный / intermediate class

  031 MOJA OTRADA RAY OF FAME РКФ 5151509, 04.10.2017, (о: LAZURNY TARANTINO, м: MOJA OTRADA MEDUNITSA) зав: КОЧЕРГИНА И.В.,

вл: КОЧЕРГИНА И.

ПК, ЛК, ЛПП, 4-е место в миниатюрных пуделях..........................

ветеранов / veteran class

  032 AIRI ARABESKA NEWSTYLER РКФ 2886811, 25.08.2010, (о: SPORRENS MAKE MY DAY, м: AIRI ARABESKA POSH SPICE) зав: ДЕНИСОВА В.,

вл: ВАНЯВИНА М.

ВПК, ЛВ, BIS ветеранов - 2...

суки / females

юниоров / junior class

  033 GENTLY BORN LILIYA SNEZHNAYA РКФ 5317295, 17.04.2018, (о: ELEGIJA STILYA ABRAHAM DERBY, м: GENTLY BORN UMEKO) зав: ВЛАСОВА А., ТРОФИМОВА Е.,

вл: КИРИЛЛИНА М.

ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров - 4 ..........

открытый / open class

  034 ГРАФИКА ЭЛЛАНЗ ИНФАНТА АННАБЕЛЬ РКФ 4815284,: 03.09.2016, (о: ГРАФИКА ЭЛЛАНЗ ПАКО РАББАН, м: ГРАФИКА ЭЛЛАНЗ ЕВРОПА) зав: ЗАЙЦЕВА Э.

вл: КАМЕНСКАЯ Т.

ПК, ЛС, BOS........................................

чемпионов НКП / champion NCB class

  035 STYLE NOW NON STOP РКФ 4601178, 23.04.2016, (о: AIRI ARABESKA NEWSTYLER, м: GRAFIKA ELLANZ YOU FOR ME) зав: ВАНЯВИНА М.,

вл: ВАНЯВИНА М.

Победитель класса чемпионов НКП

                                                                  Окрас Коричневый

кобели / males

беби / beby class

  036 ОЧАРОВАНИЕ ЮКИ САН ДЭНС SPK 1110, 29.10.2018, (о: PANDORANS CATCH THE WIND, м: TAINSTVENNAYA NEZNAKOMKA SIBIRSKOOY ZEMLI) зав: ЧИЧЕВА В.,

вл: ЧИЧЕВА В.

Победитель класса беби, ЛБ, BIS  беби - 4.......................

промежуточный / intermediate class

  037 KARALOT'S HUGGY BEAR РКФ 5278486, 25.10.2017, (о. ASHCROFT CARE BEAR AT KARALOT, м: PREMIER'S ENERGIZER BUNNY) зав: США,

вл: ТРОФИМОВА Е.

ПК, ЛК, BOS

суки / females

юниоров / junior class

  038 GENTLY BORN POLLY SMILE РКФ 5151752, 21.11.2017, (о: SMART CONNECTION HERE I'M GENTLY BORN, м: JUST IN TIME ONLY YOU) зав: ТРОФИМОВА, ВЛАСОВА,

вл: БЛОХИНА К.

Очень хорошо

промежуточный / intermediate class

  039 GENTLY BORN ROXI LOVE РКФ 4817453, 31.03.2017, (о: SMART CONNECTION HERE I'M GENTLY BORN, м: GENTLY BORN ULTRA DOLCE VITA) зав: ВЛАСОВА, ТРОФИМОВА,

вл: ТРОФИМОВА Е.

ПК, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS - 4

Окрас Красный

кобели / males

промежуточный / intermediate class

  040 THIAGO DI CAPRI РКФ 5275399, 10.11.2017, (о: MILANO DI CAPRI, м: CHANTAL DI CAPRI) зав: АРГЕНТИНА,

вл: РЫЖНИКОВА М.

ПК, ЛК, BOS..

суки / females

промежуточный / intermediate class

  041 ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК ЗАРА РКФ 5152474, 25.09.2017, (о: АНСВЕЛ ПАТРИОТ, м: ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК ЦВЕТОСЛАВА) зав: ГОЛОВКО Е.,

вл: МЕТЕЛИЦА И.

КЧК.

открытый / open class

  042 SCHOKOLADNOE DIVO HRABRAYA MALISHKA РКФ 5026366, 14.09.2017, (о: GOLDEN STRIK TUAREG I, м: SCHOKOLADNOE DIVO DEVITSA KRASAVITSA) зав: КОРКУНОВА Т.,

вл: МАТВЕЕВСКАЯ И.

Очень хорошо

победителей / winner class

  043 GENTLY BORN NIVETTA РКФ 5151746, 11.11.2017, (о: AKRAM DI CAPRI, м: GENTLY BORN GABBANA) зав: ВЛАСОВА А., ТРОФИМОВА Е.,

вл: ТРОФИМОВА Е.

ПК, ЛС, ЛПП, 3-е место в миниатюрных пуделях...............................

Окрас Серый

суки / females

юниоров / junior class

  044 ДЖЕНТЛИ БОРН НЬЮ ЛАЙН TEA 431, 25.05.2018, (о: BEN-MAR'S LORWINS MASTER PIECE, м: SILVER DREAM GIRL VOM ORECHERS HOF) зав: ТРОФИМОВА, ВЛАСОВА,

вл: ТРОФИМОВА Е.

2-е отлично, ЮСС.

  045 ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ НИДЖЕЛИЯ BKF 318, 10.02.2018, (о: KILIMANGARO MOUNTAIN EARL'S LEGEND, м: ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ЧЕРРИ)          зав: МАЛАФЕЕВА Т., ГОРБУНЦОВА О.,

вл: ГОЛОВАНОВА Е.

ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 6-е место в миниатюрных пуделях.......................

Окрас Черный

кобели / males

промежуточный / intermediate class

  046 ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПУДЕЛЬ МАНГО МОРФЕЙ РКФ 5380005, 09.11.2017, (о: VELIKOLEPNIY PUDEL IZ LESNOGO TSARSTVA, м: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПУДЕЛЬ ИЗАБЕЛЛА) зав: БЕЛИЦКАЯ О.,

вл: СУХОВА Е.

Очень хорошо

суки / females

юниоров / junior class

  047 ОЧАРОВАНИЕ ХАРЛИНА БЬЮТИ SPK 1054, 14.03.2018, (о: HAYDEE'S PIAZZA AT INAPAT'S, м: BRIANA BASKONI IZ TROITSKOGO PREDMESTIA) зав: ЧИЧЕВА В.,

вл: ЧИЧЕВА В., ТУВАЕВА А.

ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров - 2

промежуточный / intermediate class

  048 LE ROUGE FEERIQUE PETIT NUAGE РКФ 5154809, 15.07.2017, (о: LE ROUGE FEERIQUE BONO, м: EFROSINIYA S TAINSTVENNOGO OSTROVA) зав: ЗАЙЦЕВА Е.В.,

вл: ИВАНОВА И.

ПК, ЛС, ЛПП, 2-е место в той-пуделях.

  049 OCHAROVANIE TOP STYLE ONLY YOU РКФ 5025366, 28.07.2017, (о: VANDERFUL PLEIS MAGNETIC, м: TAINSTVENNAYA NEZNAKOMKA SIBIRSKOY ZEMLI) зав: ЧИЧЕВА В.,

вл: ЧИЧЕВА В., ТУВАЕВА А.

2-е отлично, СС.

открытый / open class

  050 MOJA OTRADA ONNI РКФ 4816603, 17.04.2017, (о: ZABAVNY KOLOKOLCHIK EXCLUSIVE, м: MOJA OTRADA TSVETANA) зав: КОЧЕРГИНА И.,

вл: КОЧЕРГИНА И.

Очень хорошо.

победителей / winner class

  051 GENTLY BORN YANZHI MA MIET РКФ 5021580, 05.05.2017, (о: AKRAM DI CAPRI, м: GENTLY BORN SENSATION) зав: ВЛАСОВА А., ТРОФИМОВА Е.,

вл: ТРОФИМОВА Е.

КЧК

ЛУЧШАЯ ПАРА ВЫСТАВКИ - KARALOT'S HUGGY BEAR х GENTLY BORN ROXI LOVE вл. ТРОФИМОВА Е.

ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ВЫСТАВКИ - «ДЖЕНТЛИ БОРН» вл. ТРОФИМОВА Е.