nachodki.ru интернет-магазин

19 мая 2019 г.                                                                   г.Ангарск

Эксперт Трифонова И., Россия               По каталогу 25 собак

Организатор АГОО «АНГАРСКИЙ КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА»- РОСТО (ДОСААФ)

той пудель / caniche toy

Окрас черный

Суки/Females

 

Класс Юниоров/Junior Class

 

1.       СТЕФАНИЯ ИЗ ТРОИЦКОГО ПРЕДМЕСТЬЯ Chip: 112069810019313, д.р.: 18.07.2018, Заводчик: Жаркевич Л., (о.:RIKKI TIKKI TAVI IZ SKAZOCHNOGO LESA, м.: МАЛЕНЬКАЯ МУЗА ИЗ ТРОИЦКОГО ПРЕДМЕСТЬЯ)

Вл.: Трофимчук Е.

ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в той-пуделях, BIS юниоров – 4

Окрас белый

Суки/Females

Класс Открытый/Open Class

2.       2. SCHEGOLIHA MODNITSA № RKF 4818223, д.р.: 05.04.2017, Заводчик: Гапоненко Е., (о.: LONDON S IZJUMINKOI JULIANY, м.: AMELI PART OF MY SOUL),

3.       Вл.: Черных Н.

КЧК, ЛС, ЛПП, 4-е место в той-пуделях

Окрас абрикосовый

Суки/Females

Класс щенков/Puppy Class

 

3.       ЛИМАРДЖИ ЗВЕЗДНАЯ ЛЕДИ LIM 342, д.р.: 04.10.2018, Заводчик: Джикия С.А.., (о.: ШАПКА МОНОМАХА ЯХОНТОВЫЙ БЛЕСК, м.: ЛИМАРДЖИ ЕГИПЕТСКАЯ ЦАРИЦА),

Вл.: Каттерфельд И.

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков – 1

Класс Юниоров/Junior Class

4.       АСТА-ЛА-ВИСТА KRB 343, д.р.: 30.03.2018, Заводчик: Мальцева Е.В., (о.: ДАРИАН, м.: СВЕТ БАЙКАЛА ИНТРИГА СЕЗОНА),

Вл.: Швец В.

ЮКЧК, ЛЮ

Суки/Females

Класс промежуточный/Intermediate Class

 

5.       САЛИНА ВЭСТЭН ЭНИГМА RKF 5024578, Клеймо:, д.р.: 12.06.2017, Заводчик: Смирнова М.Г., (о.: SALINA WESTEN NIGEL, м.: САЛИНА ВЭСТЕН ОДРИ),

Вл.: Беляев А./ Минова Д.

КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS–4

Окрас красный

Кобель/Males

Класс Открытый/Open Class

6.       ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ВАЛЬТАСАР RKF 4817143, д.р.: 15.11.2016, Заводчик: Малафеева Т./Горбунцова О., (о.: РЕД КАПРИЗ БРИЛЛИАНТ ФИДЖИ, м.: ФАЙЭРИ ДАНС АВГУСТЕЙШАЯ ОСОБА),

Вл.: Каттерфельд И.

КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в той-пуделях

Суки/Females

Класс Ветеранов/Veteran Class

7.       САЛИНА ВЭСТЭН ПЕППИ RKF 2786373, д.р.: 27.04.2010, Заводчик: Смирнова М.Г., (о.: РОСТИК, м.: САЛИНА ВЭСТЕН КЛЕОПАТРА),

Вл.: Минова Д.

ВКЧК, ЛB, BIS ветеранов - 3

Пудель МИНИАТЮРНЫЙ / Caniche nain

Окрас черный

Кобель/Males

Класс Ветеранов/Veteran Class

8.       СЛАВЯН ГУСАР RKF 2806812, д.р.: 04.05.2010, Заводчик: Баклушин Г.В., (о.: SOLNES TOUCH OF CAPPUCCINO, м.: СЛАВЯНКА ИБИЦА),

Вл.: Полей Н.

ВКЧК, ЛВ, ЛПП, 3- место в миниатюрных пуделях BIS ветеранов - 2

Суки/Females

Класс промежуточный/Intermediate Class

9.       SALINA WESTEN BEYONCE RKF 5447087, д.р.: 19.09.2017, , Заводчик: Смирнова М.Г., (о.: SALINA WESTEN NIGEL, м.: DAMA V CHYORNOM S OSTROVA GREZ),

Вл.: Никонова А.

КЧК, ЛС, BOS

Окрас белый

Кобель/Males

Класс Юниоров/Junior Class

10.    BELOTSVETIK SNOOPY RKF 5446137, д.р.: 19.08.2018,   Заводчик: Виноградова Т.О. , (о.: RAINBOW`S SNOWBIRD, м.: SMART CONNECTION SHOW MUST GO ON),

Вл.: Нелюбина Е.

ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 1

Кобель/Males

Класс Открытый/Open Class

11.    УЗОР НА СНЕГУ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ РОССИИ RKF 4606219, д.р.: 30.06.2016, Заводчик: Скворцова Е.В., (о.: ПЛЭЙБОЙ ИЗ ЗИМНИХ ГРЕЗ, м.: ВОРОЖЕЯ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ РОССИИ)

Вл.: Каттерфельд И.

КЧК

Класс Чемпионов НКП/Champion NCB Class

12.    AIRI ARABESKA CARTIER RKF 4494219, д.р.: 14.02.2016, , Заводчик: Денисова В.Б, (о.: AIRI ARABESKA O MACHETE, м.: AIRI ARABESKA KAORI),

Вл.: Нелюбина Е.И., Минова Д.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, 2-е место в миниатюрных пуделях

Суки/Females

Класс Юниоров/Junior Class

13.    СЕВЕРНАЯ ОРХИДЕЯ АРТ ОФ ЛАВ RKF 5216323, д.р.: 20.02.2018, Заводчик: Герасимова Г.В., (о.: УЗОР НА СНЕГУ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ РОССИИ, м.: ХОЛЛИ АЛЕКСИЯ БЛОНД)

Вл.: Каттерфельд И.

ЮКЧК, BOS

Класс Открытый/Open Class

14.    ХОЛЛИ АЛЕКСИЯ БЛОНД RKF 3709924, д.р.: 09.08.2013, Заводчик: Терскова Н., (о.: EVER SEE THE RAIN MISS ALEKSANDRA, м.: ИЛЛЮЗИЯ СВЕТА С ОСТРОВА ГРЕЗ)

Вл.: Каттерфельд И.

КЧК, ЛС

Окрас коричневый

Кобель/Males

Класс промежуточный/Intermediate Class

15.    AGATIS VETER V PARUSAKH RKF 5029649, д.р.: 19.07.2017, КОРИЧНЕВЫЙ, Заводчик: Павленко Н.В., (о.:EVAK`S WATERMARK, м.: AGATIS SOLNAYA KARIERA SANADOR)

Вл.: Серебрякова Г.

КЧК, ЛК, ЛПП, 4-е место в миниатюрных пуделях

Окрас серый

Кобель/Males

Класс бэби/Baby Class

16.    ЗВЕЗДОЧЕТ ИЗ СКАЗОЧНОГО ЛЕСА АОТ 10791, д.р.: 28.12.2018, Заводчик: Трофимчук Е.В, (о.: MARKIZ DE SAD, м.: БЕНЕФИС БЛИСТАТЕЛЬНАЯ ДАМА),

Вл.: Трофимчук Е.

Победитель класса беби, ЛБ, BIS беби – 1

Окрас абрикосовый

Кобель/Males

Класс Чемпионов НКП/Champion NCB Class

17.    SALINA WESTEN NIGEL RKF 4398543, д.р.: 26.09.2015, Заводчик: Смирнова М.Г. (о.: LE ROUGE FEERIQUE UNIQUE PERSON, м.: ORANGE KINDOM ANAIS-ANAIS),

Вл.: Минова Д.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, Лучший миниатюрный пудель выставки, BIS – 3

Окрас красный

Кобель/Males

Класс Юниоров/Junior Class

18.    ВЕРМУТ АОТ 10525, д.р.: 04.06.2018, Заводчик: Каттерфельд И.О, (о.: ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ВАЛЬТАСАР, м.: ЮСТИ ФЛАЙ С ОСТРОВА ГРЕЗ),

Вл.: Киселева Е.

ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 5-е место в миниатюрных пуделях

Пудель малый / Caniche moyen

Окрас черный

Суки/Females

Класс Юниоров/Junior Class

19.    ЗОЛОТО ДИНАСТИИ НЕФЕРТИТИ RKF 5214407, , д.р.: 15.01.2018, Заводчик: Сильченко Н.Н., (о.: СВЕТ БАЙКАЛА ФАКИР, м.: КОЛДУНЬЯ ГРЁЗ),

Вл.: Лутковская Е.

ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 3

Класс Открытый/Open Class

20.  ANABELLE GORDOST CIRCEI RKF 4493588, д.р.: 21.11.2015, Заводчик: Балакина Т.Б., (о.: CANMOY`S LE CORSAIRE, м.: CIRCEYA S TAINSTVENNOGO OSTROVA), Вл.: Балакина Т.

КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в малых пуделях

Окрас белый)

Кобель/Males

Класс промежуточный/Intermediate Class

21.    ЭРИК ИЗ СКАЗАЧНОГО ЛЕСА RKF 5025896, д.р.: 15.08.2017, Заводчик: Трофимчук Е.& Мустафина А., (о.:ZABAVNY KOLOLCHIK BOREALIS, м.: PREKRASNAYA AGATA),

Вл.: Лях А.

КЧК, ЛК, ЛПП, 3-е место в малых пуделях

Окрас коричневый

Кобель/Males

Класс Юниоров/Junior Class

22.    МУСКАТ DBN 12997, д.р.: 10.08.2018, Заводчик: Балакина Т.Б., (о.: АНТРАЦИТ ТАЙНА ЦЕРЫ, м.: ANABELLE GORDOST CIRCEI),

Вл.: Нечунаева А.

ЮКЧК, BOS

Суки/Females

Класс Юниоров/Junior Class

23.    КИАРА БЛИСС DBN 12897, д.р.: 05.07.2018, Заводчик: Балакина Т.Б., (о.: АНТРАЦИТ ТАЙНА ЦЕРЫ, м.: CIRCEYA S TAINSTVENNOGO OSTROVA),

Вл.: Балакина Т.

ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 2

Класс Ветеранов/Veteran Class

24.    CIRCEYA S TAINSTVENNOGO OSTROVA RKF 3073386, д.р.: 18.03.2011, Заводчик: Торопова М., (о.: SOBLAZN S TAINSTVENNOGO OSTROVA, м.: YAGODKA VITALINKA), Вл.: Балакина Т.

ВКЧК, ЛB, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS ветеранов –1, R.BIS

Пудель БОЛЬШОЙ / Caniche GRAND

Окрас черный

Суки/Females

Класс Открытый/Open Class

25.    SMART CONNECTION FALSIFICATION RKF 4499666, д.р.: 10.04.2016, Заводчик: Knorre O.V., (о.: MONTRAVIA SWEET TALKING GUY, м.: KAYLEN`S FABULOUS PROMISE),

Вл.: Кнорре О./Кузнецов Н.

КЧК, ЛК, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS – 1