nachodki.ru интернет-магазин

26 января 2019 г.                                                                       г.Санкт-Петербург

Эксперт Barenne R., Франция                                         По каталогу 23 собаки

РОО КЛС «КАСКАД»

 

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ / Caniche Grand

Окрас чёрный

КОБЕЛИ

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

  1. SUVENIR DE LUKS JUST THE BEST RKF 4492916, 07.02.2016, (Lvi Baltiki Nochnoy Vikhr + Suvenir De Luks Unique Treasure), зав.Михалёва Л.А.,

вл.Новохатская И.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛК ЛПП, Лучший большой пудель выставки, R.BIS

 

Окрас коричневый

СУКИ

КЛАСС БЕБИ

  1. СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС ЦЕСЛАВА, LSS 377, 14.08.2018, (Dinastiya Lumier Radoneg Simni Uzor + Suvenir De Luks Joy With No End), зав.Михалёва Л.А.

вл.Михалёва Л.

Победитель класса беби, ЛБ, BIS беби – 1

Окрас серый

КОБЕЛИ

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

  1. DOMTOTEM TARANTINO, RKF 5153858, 13.10.2017, (Domtotem First Limited Edition + Domtotem Lunnaya Sonata), зав.Мозговая В.В.

вл.Кожухова М.

ПК, ЛК, ЛПП, 3-е место в больших пуделях,

Окрас абрикосовый

КОБЕЛИ

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

  1. NEW PRETORIAN VERY-MERRY, RKF 5024570, CLP/P/19612, 07.03.2017, (Nodier Traudels Sonnonschein + Excalibra Very-Merry), зав.Чехия,

вл.Михалёва Л.

ПК, ЛК, BOS

СУКИ

КЛАСС ЮНИОРОВ

  1. VOLZHSKIY TALISMAN SMILE RUMBA STAR, RKF 5152467, 11.2017, (Eddie Murphy Very-Merry + Volzhskiy Talisman Nagrada), зав.Рокицкая Н.,

вл.Палатникова Н.

ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место в больших пуделях, BIS юниоров - 1

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

  1. SUVENIR DE LUKS KAROLINA ZOLOTAYA MECHTA, RKF 4605648, 07.2016, . (Tango-2 Iz Volzhskoy Serenady + Ultra Glow Best in Show), зав.Михалёва Л.А.,

вл.Михалёва Л.

Очень хорошо

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ / Caniche Moyen

Окрас чёрный

СУКИ

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

  1. ELENSIS GRECHESKAYA NOCH, , RKF 4603729, 01.07.2016, (Dzhessi Bransh Ituriel + Novacia iz Doma Tajur), зав.Добродумова Е.Ю.,

вл.Матвеева В.

ПК, ЛС, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 1

 

Окрас серый

СУКИ

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

  1. MANIFIQUE D’ARGEANT PINKIE PIE FLYING DREAM, RKF 5025119, 06.2017, (Fynn Tim Silver Ice of True Stone + Manifique D’Argean Romantique De La Fleur), зав.Никандрова Е.В.,

вл.Никандрова Е.

ПК, ЛС, ЛПП, 3-е место в малых пуделях

Окрас абрикосовый

КОБЕЛИ

КЛАСС ЩЕНКОВ

  1. СЕВЕРНАЯ РОЗА ЦЕЗАРЬ, MHR 96, 15.06.2018, (Chanson D’Ete Captain + Solnechnyi Lev Baltiyskaya Roza), зав.Федотова И.Б.,

вл.Родионова В.

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 2

СУКИ

КЛАСС ЮНИОРОВ

  1. НЕВСКАЯ МОЗАИКА ДЕВОЧКА ПРИПЕВОЧКА, BTU 5441, 21.10.2017, (Severnaja Roza Patrik + Невская Мозаика Вишнёвая Радость), зав.Смирнова Т.А.,

вл.Рыбак Н.

ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров - 2

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

  1. SEVERNAJA ROZA ZERKALO MOEY DUSHI, RKF 4815301, 08.02.2017, (Barhatny Blues Iz Мimoletnogo Videniya + Solnechnyi Lev Baltiyskaya Roza), зав.Федотова И.Б.,

вл.Егорова Н., Федотова И.

ПК, ЛС, ЛПП, 2-е место в малых пуделях

 

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ / Caniche Nain

Окрас серый

СУКИ

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

  1. EVAK’S THE DESTINY, RKF 4231315, 02.05.2015, (April Fools John Random + Evak’s Stop At Nothing), зав.Манькова Н.

вл.Мацеюнене И.

ПК, ЛС, ЛПП, 2-е место в миниатюрных пуделях

 

Окрас абрикосовый

СУКИ

КЛАСС ЮНИОРОВ

  1. BLY AIS ENGEL DELIGHT, RKF 5215837, 02.01.2018, (Golden Strik Trivol + Bly Ais Tseura), зав.Скородумова О.А.,

вл.Добровольская Е.

Очень хорошо

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

  1. BLY AIS TSEURA, RKF 4490097, 24.11.2015,(Golden Strik Tuareg I + Fashion Poodle Mafalda), зав.Скородумова О.А.,

вл.Скородумова О

ПК, ЛС, ЛПП, Лучший миниатюрный пудель выставки, BIS - 3

 

Окрас красный

КОБЕЛИ

КЛАСС ЮНИОРОВ

  1. BLY AIS ECLIPSE, RKF 5215836, 02.01.2018, (Golden Strik Trivol + Bly Ais Tseura), зав.Скородумова О.А.

вл.Скородумова О

Очень хорошо

СУКИ

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

  1. DIVNY ANGEL MILLI OT SEROGO KARDINALA, РКФ 4493597, 12.2015,(Elensis Brus + Cinezia iz Severnoi Venecii), зав.Коптева Е.А.,

вл.Черёмушкина Е.

ПК, ЛС, ЛПП, 3-е место в миниатюрных пуделях

 

ПУДЕЛЬ ТОЙ / Caniche Miniature (Toy)

Окрас чёрный

КОБЕЛИ

КЛАСС ЮНИОРОВ

  1. AEDAN DEVIL BORN FOR INAPATS, RKF 5380984, 19.11.2017, (Smash Jp Happy New Year + Aedan Sweet Talk), зав.Mrs B & Miss S Godfrey, Великобритания,

вл.Циплакова А.

Отлично б/м

Окрас белый

КОБЕЛИ

КЛАСС ЩЕНКОВ

  1. DARLING DIAMOND WHITE IN BLACK, RKF 5279181, 26.04.2018, (Keeper of the Soul + Tiptop Bugi-Vugi), зав.Добровольская Р.В.,

вл.Добровольская Р.

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 1

СУКИ

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

  1. NEVSKAYA ELEGIYA, RKF 4609134, 07.2016, (Airi Arabeska Newstyler + Art Bizhu Marisabel), зав. Широкова Г.А.,

вл.Широкова Г.

ПК, ЛС, ЛПП, 2-е место в той-пуделях

 

Окрас коричневый

СУКИ

КЛАСС БЕБИ

  1. ДИЗА ФЛЕЙЧ УЛЬТРА МАГИК, VIC 820, 02.08.2018, (Diza Fleich Trjuffel King + Диза Флейч Харизма), зав.Березина A.В.,

вл.Миллер С.

Перспективный

КЛАСС ЩЕНКОВ

  1. ДИЗА ФЛЕЙЧ ТЕРЕЗА ФРАНЧЕСКА, VIC 818, 14.07.2018, (Диза Флейч Айвенго + Diza Fleich Lambruska), зав.Березина A.В.,

вл.Киязева А.

Перспективный

КЛАСС ЮНИОРОВ

  1. ЯНТАРНАЯ КОМНАТА НАОМИ ШОУ КАРДИНАЛА, GSW 394, 21.01.2018, (Pushistiy Soblazn Eternal Jackpot + Янтарная Комната Брижит Бардо), зав.Гончарова М.Г.,

вл.Коптева Е.

ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в той-пуделях, BIS юниоров - 3

 

Окрас абрикосовый

КОБЕЛИ

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

  1. NEVSKIY SUVENIR YA MISTER GOLD TVISTER, RKF 5021090, 03.2017, (Nevskiy Suvenir Mister Twister + Nevskiy Suvenir Yarkaya Lichnost Masyanya), зав.Соловьёва Л.Г.,

вл.Соловьёва Л

ПК, ЛК, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS - 4

 

ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ВЫСТАВКИ - СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС вл.Михалёва Л