Скачать бесплатные шаблоны Joomla

3 февраля 2019 г.                                                     г.Санкт-Петербург

Эксперт Momcilo Milic, Черногория                По каталогу 36 собак

Организатор СПб РОО «КЦ «Северная Венеция»

ПУДЕЛЬ ТОЙ

Окрас чёрный

суки / females

Класс щенков / Puppy

  • 1 САМО СОВЕРШЕНСТВО ИЗ ТРОИЦКОГО ПРЕДМЕСТЬЯ 07.2018, 112069810021541, Зав:Жаркевич Л. (RIKKI TIKKI TAVI IZ SKAZOCHNOGO LESA x МАЛЕНЬКАЯ МУЗА ИЗ ТРОИЦКОГО ПРЕДМЕСТЬЯ)

Вл:Дугушева И.

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 2

Класс промежуточный / Intermedia

  • 2 L'ABSOLU IZ SEVERNOY IMPERII RKF 5022478, 30.04.2017, Зав:Колесова А. (OSMANTHUS RENOIR x L'IMPERATRICE IZ SEVERNOY IMPERII)

Вл:Рутковская Н.

ПК, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS – 4

Окрас белый / white

кобели / males

Класс юниоров / Junior

  • 3 DARLING DIAMOND WHITE IN BLACK RKF 5279181, 26.04.2018, зав:Добровольская Р. (KEEPER OF THE SOUL x TIPTOP BUGI-VUGI)

Вл:Добровольская Р.

ЮПК, ЛЮ, BOS, BIS юниоров - 4

суки / females

Класс победителей / Winner

  • 4 NEVSKAYA ELEGIYA RKF 4609134, 21.07.2016, CPE 432, Зав:Широкова Г. (AIRI ARABESKA NEWSTYLER x ART BIZHU MARISABEL)

Вл:Широкова Г.

ПК, ЛС, ЛПП, 3-е место в той-пуделях

Класс ветеранов / Veteran

5 NEVSKIY DOM ASSOL             RKF 2719287, 13.01.2010, Зав:Гончарова Р. (DIZA FLEICH KAVALER FOR NEVSKAJA ZHEMCHUZHINA x DZHOZI)

Вл:Бояршинова Г.

ВПК, ЛВ, BIS ветеранов - 2

Окрас коричневый / brown

суки / females

Класс щенков / Puppy

  1. ДИЗА ФЛЕЙЧ ТАИНСТВЕННАЯ БУСИНКА 14.07.2018, VIC 819, Зав:Березина А. (ДИЗА ФЛЕЙЧ АЙВЕНГО x DIZA FLEICH LAMBRUSKA)

Вл:Камкина Т.

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 3

Класс юниоров / Junior

  1. ЯНТАРНАЯ КОМНАТА НАОМИ ШОУ КАРДИНАЛА 21.01.2018, GSW 394, Зав:Гончарова М. (PUSHISTY SOBLAZN ETERNAL JACKPOT x ЯНТАРНАЯ КОМНАТА БРИЖИТ БАРДО)

Вл:Коптева Е.

ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в той-пуделях, BIS юниоров - 5

 

Окрас абрикосовый / apricot

кобели / males

Класс чемпионов / Champion

8 NEVSKIY SUVENIR YA MISTER GOLD TVISTER,  RKF 5021090, 06.03.2017, Зав:Соловьева Л. (NEVSKIY SUVENIR MISTER TVISTER x NEVSKIY SUVENIR YARKAYA LICHNOST MASYANYA)

Вл:Соловьева Л.

ПК, ЛК, ЛПП, 2-е место в той-пуделях

Окрас красный / red

кобели / males

Класс щенков / Puppy

9 ЗВЕЗДА ТРИУМФА АРЧИБАЛЬД  24.05.2018, AEP 1671, Зав:Соболева Т. (ДИЗА ФЛЕЙЧ ГОЛДЕН ЛЕО x ЗВЕЗДА ТРИУМФА УМА-ТУРМАН)

Вл:Соболева Т.

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 4

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ

Окрас чёрный / black

суки / females

Класс юниоров / Junior

10 ИНТРИГА ГОДА 11.02.2018, BKU 11136, Зав:Петрова О. (АМАРЕТТО ЛЕО x ЧЕРВОНА РУТА РАДМИРА)

Вл:Петрова О.

НЕЯВКА

Окрас коричневый / brown

кобели / males

Класс открытый / Open

11 JANTARNAJA KOMNATA YASNYY MOY SVET  RKF 4715411, 10.12.2016, Зав:Кудракова О. (INAPAT'S EXTREME DELIGHT OF KARDINAL x JACKFLASH TIC TAC TOE)

Вл:Манжела Л.

ПК, ЛК, BOS

суки / females

Класс юниоров / Junior

12 АТАМИ ТЕНДЕР КИСС  РКФ 5219114, 31.12.2017, LIP 390, Зав:Нефедова Е. (АТАМИ ШКИПЕР x ЙОЛИКА КОКЕТКА-БРЮНЕТКА)

Вл:Нефедова Е., Мучник Л.

ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров - 2

Класс чемпионов НКП / Champion NBC

13 LITVIKS MELLORY, RKF 4277201, 28.08.2015, Зав:Литвинова Е. (LITVIKS GRAAL GALAHADA x CHEMPIONKA IZ ZIMNIH GREZ)

Вл:Корниенко Я.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, Лучший миниатюрный пудель выставки, BIS – 3

Окрас абрикосовый / apricot

суки / females

Класс юниоров / Junior

14 BLY AIS ENGEL DELIGHT  RKF 5215837, 02.01.2018, Зав:Скородумова О. (GOLDEN STRIK TREVOL x BLY AIS TSEURA)

Вл:Добровольская Е.

ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров - 3

Класс открытый / Open

15 BLY AIS TSEURA  RKF 4490097, 24.11.2015, ORZ 527`, Зав:Скородумова О. (GOLDEN STRIK TUAREG I x FASHION POODLE MAFALDA)

Вл:Скородумова О.

ПК, ЛС, ЛПП, 2-е место в миниатюрных пуделях

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ

Окрас чёрный / black

суки / females

Класс чемпионов / Champion

16 ELENSIS GORNAYA LILIA,  RKF 4503730, 01.07.2016, Зав:Добродумова Е. (DZHESSI BRANSH ITURIEL x NOVACIA IZ DOMA TAJUR)

Вл:Виноградова М., Добродумова Е.

ПК, ЛК, ЛПП, 2-е место в малых пуделях

Окрас белый / white

суки / females

Класс чемпионов / Champion

17 ZHEFRUA MICHEL,  RKF 3164894, 26.10.2011, Зав:Копытова Н. (OLIMPIK IZ DOMA TAJUR x ROKOVAYA KRASOTKA IZ DOMA TAJUR)

Вл:Марченкова Т.

ПК, ЛС, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, R.BIS

Класс ветеранов / Veteran

18 NOVACIA IZ DOMA TAJUR              RKF 2601022, 06.09.2009, Зав:Калинины (KRESTNY OTETS IS DOMA TAJUR x      IMPERSKAYA ZABAVA IZ DOMA TAJUR)

Вл:Виноградова М.

ВПК, ЛВ, BIS ветеранов - 1

Окрас абрикосовый / apricot

кобели / males

Класс щенков / Puppy

19 SEVERNAYA ROZA TSEZAR  RKF 5382546, 15.06.2018, Зав:Федотова И. (CHANSON D'ETE CAPTAIN x SOLNECHNYI LEV BALTIYSKAYA ROZA) Вл:Родионова В.

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 1

суки / females

Класс юниоров / Junior

20 НЕВСКАЯ МОЗАИКА ДЕВОЧКА ПРИПЕВОЧКА 21.10.2017, BTU 5441, Зав:Смирнова Т. (SEVERNAYA ROZA PATRIK x НЕВСКАЯ МОЗАИКА ВИШНЕВАЯ РАДОСТЬ) Вл:Рыбак Н.

ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров – 1

Класс промежуточный / Intermedia

21 SEVERNAJA ROZA ZERKALO MOEY DUSHI  RKF 4815301, 08.02.2017, Зав:Федотова И. (BARHATNY BLUES IZ MIMOLETNOGO VIDENIJA x SOLNECHNYI LEV BALTIYSKAYA ROZA) Вл:Егорова Н., Федотова И.

ПК, ЛС, ЛПП, 3-е место в малых пуделях

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ

Окрас чёрный / black

кобели / males

Класс открытый / Open

22 MOE SOLO VELIKIY VOLAND  RKF 4496083, 31.12.2015, Зав:Стоянова Л. (МОЕ СОЛО АТАМАН КУДРЯШ x MOE SOLO ZAVIST BOGOV) Вл:Сапова И., Стоянова Л.

ПК, ЛК, ЛПП, 2-е место в больших пуделях

Класс чемпионов НКП / Champion NBC

23 SUVENIR DE LUKS JUST THE BEST,  RKF 4492916, 07.02.2016, Зав:Михалёва Л. (LVI BALTIKI NOCHNOY VIKHR x SUVENIR DE LUKS UNIQUE TREASURE) Вл:Новохатская И.

Победитель класса чемпионов НКП

Окрас коричневый / brown

кобели / males

Класс чемпионов НКП / Champion NBC

24 LVI BALTIKI NOCHNOY VIKHR,  RKF 3948736, 05.04.2014, Зав:Боброва Н. (DINASYIA LUMIER RADONEG SIMNI UZOR x DINASYIA LUMIER PRADA ZVEZDNAYA METEL) Вл:Дмитриева Н.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS – 1

суки / females

Класс бэби / Baby

25 СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС ЦЕСЛАВА 14.08.2018, LSS 377, Зав:Михалёва Л. (DINASYIA LUMIER RADONER SIMNI USOR x SUVENIR DE LUKS JOY WITH NO END) Вл:Михалёва Л.

Победитель класса беби, ЛБ, BIS беби – 1

Окрас серый / grey

кобели / males

Класс промежуточный / Intermedia

26 DOMTOTEM TARANTINO  RKF 5153858, 13.10.2017, , Зав:Мозговая В. (DOMTOTEM FIRST LIMITED EDITION x DOMTOTEM LUNNAYA SONATA) Вл:Кожухова М.

ПК, ЛК, ЛПП, 4-е место в больших пуделях

суки / females

Класс промежуточный / Intermedia

27 DOMTOTEM SUPER KALINKA MALINKA  RKF 4819458, 15.02.2017, Зав:Мозговая В. (POMPANO UNCHAIN MY HEART x DOMTOTEM KRASOTKA) Вл:Иванова Н.

ПК, ЛС, BOS

Окрас абрикосовый / apricot

кобели / males

Класс промежуточный / Intermedia

28 NEW PRETORIAN VERY-MERRY  RKF 5024570, 07.03.2017, Зав:Pizurova J. (NODIER TRAUDELS SONNENSCHEIN x EXCALIBRA VERY-MERRY) Вл:Михалева Л.

ПК, ЛК, BOS

суки / females

Класс юниоров / Junior

29 VOLZHSKIY TALISMAN SMILE RUMBA STAR  RKF 5152467, 06.11.2017, Зав:Рокитская Н. (EDDIE MURPHY VERY-MERRY x          VOLZHSKIY TALISMAN NAGRADA) Вл:Палатникова Н.

ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров – 4

Класс чемпионов / Champion

30 SUVENIR DE LUKS KAROLINA ZOLOTAYA MECHTA,  RKF 4605648, 30.07.2016, Зав:Михалева Л. (TANGO-2 IZ VOLZHSKOY SERENADY x ULTRA GLOW BEST IN SHOW) Вл:Михалева Л.

ПК, ЛС, ЛПП, 3-е место в больших пуделях