Шаблоны для Joomla 3 здесь

12 мая 2019 г.                                             г.Калининград

Эксперт Щуко Ю., Россия             По каталогу 19 собак

Организатор ККРОО Клуб Абсолют

 

той пудель / caniche toy

Окрас белый

Суки / Females

Класс Победителей / Winner class

1

CHELESTA SNOW-WHITE MIRAKLE, 3029410,   22.06.11, SEVERNY FOXSTROT IZ RUSSKOGO DVORA × NIRVANA NADIN, Зав.: Савченко В.А.,

Вл.: Савченко В.

ПК, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS - 3

Класс Ветеранов / Veteran class

2

NIRVANA NADIN, 2427485, 31.12.08, KUDRYAVYI GNOM ZHASMINOVY AROMAT × GENTLY BORN TAHO, Зав.: Белоглазова А.И.,

Вл.: Савченко В.

Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов - 2

Окрас черный

Кобели / Males

Класс Открытый / Open class

3

LJUSMO LOVELAS, RKF 4715505, 30.09.16, TOY ART VELESDAR CHOCOLAP × INAPAT`S SUGAR AND SPICE, Зав.: Moskovchenko T.N.,

Вл.: Шмидт Т.

ПК, ЛК, ЛПП, 2-е место в той-пуделях

Окрас абрикосовый

Кобели / Males

Класс Открытый / Open class

4

СОЛНЕЧНЫЙ ЛЕВ СОВИНЬОН, SOL 142, 05.03.16, LENTO MON L'AMI × СОЛНЕЧНЫЙ ЛЕВ ХАРИЗМА, Зав.: Рычкова Т.

Вл.: Колесникова Н.

ПК, ЛК, ЛПП, 3-е место в той-пуделях

Пудель МИНИАТЮРНЫЙ / Caniche nain

Окрас белый

Суки / Females

Класс Промежуточный / Intermediate class

5

NIOBELLA SNOW-WHITE MIRAKLE, RKF 5270917, 03.02.18, GRAFIKA ELLANZ ZOLOTO PARMY × CHELESTA SNOW-WHITE MIRAKLE, Зав.: Савченко В.А.,

Вл.: Савченко В.

ПК, ЛС, ЛПП, 3-е место в миниатюрных пуделях

Окрас абрикосовый

Суки / Females

Класс Юниоров / Junior class

6

АВРА СОФТ БРИЗ,: CGY 723, 03.06.18, DORIAN KINLAN MON L`AMI × ZARYA-ZARYANITSA, Зав.: Lukynov O. / Kolesnikova N.,

Вл.: Черноок А. / Колесникова Н.

ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров - 3

Окрас красный

Кобели / Males

Класс Юниоров / Junior class

7

АМЕТРИН КОНСУЛ ОФ ПИС,: CGY 721, 03.06.18, DORIAN KINLAN MON L’AMI × ZARYA-ZARYANITSA, Зав.: Lukynov O.& Kolesnikova N.,

Вл.: Колесникова Н.

ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место в миниатюрных пуделях, BIS юниоров - 1

Суки / Females

Класс Победителей / Winner class

8

ZARYA-ZARYANISA, RKF 4494482, 14.08.15, NEVSKIY DOM ULAN ALL RIGHT × MARKIZA MON SHERRI, Зав.: Kolesnikova N.,

Вл.: Лукьянов О. & Колесникова Н.

ПК, ЛС

Окрас серый

Кобели / Males

Класс Промежуточный / Intermediate class

9

DURANTE VITA LIVE IS LIFE, RKF 5215739, 24.11.17, DURANTE VITA IDEA FIX × KUDRYAVYI GNOM YUZHNAYA NOCH, Зав.: Efimovich N.A.,

Вл.: Ангельская Л.

КЧК

Класс Чемпионов / Champion class

10

DURANTE VITA IDEA FIX, RKF 4391925, DIZA FLEICH IMAGE × DURANTE VITA VARIETE SHOW, Зав.: Efimovich N.A.,

Вл.: Ефимович Н. и Ангельская Л.

ПК, ЛК, ЛПП, Лучший миниатюрный пудель, BIS - 1

Пудель малый / Caniche moyen

Окрас белый

Кобели / Males

Класс Промежуточный / Intermediate class

11

GEJA NIKS GLAVNYY VYBOR, RKF 5025352, MOJA VARIATSIJA RIMINI × BERNOL-CLASSIK TASMANIA, Зав.: Shmeleva T.,

Вл.: Крикун Е.

ПК, ЛК, ЛПП, 3-е место в малых пуделях

Окрас черный

Суки / Females

Класс Победителей / Winner class

12

LENHOLL MRS ROBINSON, 4815521, 24.12.16, ELLIRE POWER OF DREAMS × LENHOLL BATSHEBA, Зав.: Kizina S.&L. / Кизина Л,

Вл.: Дианова В. и   Кизина С.

ПК, ЛС, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, R.BIS

Класс Чемпионов / Champion class

13

ELIZAVETA II IZ KAZANSKOGO HANSTVA, RKF 4818745, 22.04.17, ENTUZIAST IZ KAZANSKOGO HANSTVA × HAKAMADA IZ KAZANSKOGO HANSTVA, Зав.: ИВАНОВА Ю.,

Вл.: Москвина Е.

КЧК

Окрас абрикосовый

Кобели / Males

Класс Промежуточный / Intermediate class

14

СОЛНЕЧНЫЙ ЛЕВ ЯНТАРНЫЙ БОГ, Клеймо: SOL 178, 08.11.17, РЕВАНШ РЕЙНЕКЕ-ЛИС × СОЛНЕЧНЫЙ ЛЕВ ЮЖАНКА, Зав.: Рычкова

Вл.: Колесникова Н.

ПК, ЛК, ЛПП, 2-е место в малых пуделях

Класс Ветеранов / Veteran class

15

РЕВАНШ РЕЙНЕКЕ ЛИС, РКФ 2601109, 08.08.09, ШЕДЕВР ШЕЙК ШЕЙД × ЯНТАРНАЯ КОМНАТА ЮЖНОЕ СОЛНЫШКО, Зав.: Прохода,

Вл.: Колесникова Н.

Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов - 1

Пудель БОЛЬШОЙ / Caniche GRAND

Окрас белый

Кобели / Males

Класс Открытый / Open class

16

MADE IN HAVEN DANGEROUS DESIRE, RKF 3957758, 11.04.14, BEAUTIFUL STRANGER BOHEMIAN BLOSSOM × ANSVEL TREMENDOUS AMBITION, Зав.: Vahonina V.,

Вл.: Королева О. и   Вахонина В.

ПК, ЛК, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS - 4

Суки / Females

Класс Юниоров / Junior class

17

FOLLOW YOUR DREAMS JUODOJI CAIDA, RKF 5447183, 28.07.18, MADE IN HAVEN DANGEROUS DESIRE × ENAMORADA JUODOJI CAIDA, Зав.: Kondratjeva J,

Вл.: Вахонина В.

ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров - 2

Класс Ветеранов / Veteran class

18

JOLIE BLONDE OT GVENDOLEN, RKF 2630273,.: 27.11.09, , ART ATTACK GVIDON FROM FAIRY TELL × VISIBLE DREAM OT GVENDOLEN, Зав.: Epryntseva E.,

Вл.: Бурмистрова Г.

Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов - 3

Окрас черный

Кобели / Males

Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class

19

SUVENIR DE LUKS JUST THE BEST, 4492916, 07.02.16, LVI BALTIKI NOCHNOY VIKHR × SUVENIR DE LUKS UNIQUE TREASURE, Зав.: Михалева Л.,

Вл.: Новохатская И.

ПК, ЛК, ЛПП, 2-е место в больших пуделях