Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

16 июня 2019 г.                                       г.Хабаровск

Эксперт Григорьева Н., Россия     По каталогу 27 собак

Организатор Хабаровский Пудель-клуб

 

 

 

ТОЙ-ПУДЕЛЬ

Черный окрас

Суки

Класс юниоров

  1. 1. TAKOR JACKLIN д. р.: 29.05.18., RKF 5313927 ( Tot Escho Frukt iz Zimnih Grez х Alkvalon Tarantella) зав.: Королева Т.

вл.: Черепкова О

ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров - 3

Класс Чемпионов

  1. 2. SILVER SEСRET GOLDEN DREAM д. р.: 12.01.17., RKF 5022670 (Slavjan Shok х Grafika Ellanz Shayni Dream) зав.: Прусская Л.

вл. Прусская Л.

ПК, ЛС, ЛПП, 2-е место в той-пуделях

 

Белый окрас

Суки

Класс юниоров

  1. 3. СИЛЬВЕР СИКРЕТ ЕМПИРЕ ОФ МАГИК д. р.: 07.18., ZGM 1122, ( Жан Жак Луи х Графика Элланз, Шайни Дрим) зав.: Прусская Л.

вл.: Прусская Л.

ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 5-е место в той-пуделях

Коричневый окрас

Суки

Класс промежуточный

  1. INTRIGA ZVEZDNOY NOCHI д. р.: 01.12.17., RKF 5214352 (Diza Fleich Ives Saint Laurent х Lika Super Shokoladka) зав.: Безбородовая Т.

вл.: Ким К.

ПК, ЛС, ЛПП, 3-е место в той-пуделях

 

Абрикосовый окрас

Суки

Класс Чемпионов

  1. ЦАРЕВНА-ЛЕБЕДЬ д. р.: 10.01.17., РКФ 5022680 (Джентли Борн Харисон х Яркая Личность)  зав.: Федорова Ю.

вл.: Зинь М.

ПК, ЛС, ЛПП, 4-е место в той-пуделях

 

Красный окрас

Кобели

Класс юниоров

  1. 6. САПФИРА ДЕС СИЛЬВИЯ УРФИН ПОХИТИТЕЛЬ СЕРДЕЦ д.р.: 08. 07.18.,ANS 5540 (Мон Пижон Торис х Mon Pizhon Mulen Ruzh-Sapfira) зав.: Полещук Т.

вл.: Полещук Т.

ЮПК, ЛЮ, BOS, BIS юниоров -2

Класс открытый

  1. 7. ХАММЕР БЭСТ д. р.: 07.01.17., РКФ 5022630 (Fantik iz Sozezdiya Devyi х Явная Фаворитка)  зав.: Юзишина Е.

вл.: Стогова А.

Отлично б/м

Суки

Класс бэби

  1. ГОСПОЖА МОЕГО СЕРДЦА д. р. 21.02.19., клеймо: ХРК 417, (Петрарка из Ворожеи х Царевна-Лебедь) зав.: Зинь М.

вл.: Зинь М.,

Победитель класса беби, ЛБ, BIS беби – 1

Класс щенков

  1. БЛАГОРОДНАЯ БАРЫШНЯ д. р.: 25.11.18., ХРК 414, ( Джентли Борн Харисон х Яркая Личность) зав.: Федорова Ю.

вл.: Кононенко Е.

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков-1

Класс промежуточный

  1. МОН ПИЖОН ЕВА ДЕР АНИКА ЛОРРИ д. р.: 01.09.17. РКФ 5151506 (Fantik iz Sozezdiya Devyi х Нарядная Марта из Ворожеи) зав.: Додоренко И.

вл.: Ларинская А.

ПК, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS - 3

 

МИНИАТЮРНЫЙ ПУДЕЛЬ

Белый окрас

Кобели

Класс щенков

  1. 11. МОН ПИЖОН НАТАН НЕКК д. р.: 10.18., JJE 9356, (Slavjan Shok х Нонна Мон Пижон из Ворожеи) зав.: Додоренко И.

вл.: Шергина Е.

Победитель класса щенков,

Класс юниоров

  1. 12. СИЛЬВЕР СИКРЕТ ЕВРО ФАВОРИТЕ д. р.: 07.18., ZGM 1121, (Жан Жак Луи х Графика Элланз, Шайни Дрим) зав.: Прусская Л.

вл.: Прусская Л.

ЮПК, BOS

Суки

Класс щенков

  1. 13. МОН ПИЖОН НАРГИЗ МИШЕЛЬ д. р.: 10.18., JJE 9358, (Slavjan Shok х Нонна Мон Пижон из Ворожеи) зав.: Додоренко И.

вл.: Шаталова Н.

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 2

Класс юниоров

  1. 14. СИЛЬВЕР СИКРЕТ ЕУРОПЕ ПЛУС д. р.: 07.18., ZGM 1123, (Жан Жак Луи х Графика Элланз, Шайни Дрим) зав.: Прусская Л.

вл.: Прусская Л.

ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в миниатюрных пуделях, BIS юниоров - 4

Коричневый окрас

Кобели

Класс открытый

  1. МОН ПИЖОН БИДЖО д. р.: 17.08.16. РКФ 4359268 (Люсмо Октавиан х Присцилла Пресли из Ворожеи) зав. Додоренко И.

вл.: Яценко Е,

ПК, ЛК, BOS

Суки

Класс промежуточный

  1. VELIKOLEPNYI PUDEL DIVNAYA DIANA д. р.: 25.11.17., RKF 5271924 (Sakharok Slavniy Parenek х Margarita) зав.: Белицкая О.

вл.: Ларинская А.

ПК, ЛС, ЛПП, 2-е место в миниатюрных пуделях

 

Серый окрас

Суки

Класс открытый

  1. УСЛАДА МОЕЙ ДУШИ д. р.: 11.05.16. РКФ 5215307, (Лючиано Сильвери Соурс х Джентли Борн Мэтти) зав. Боровских А.,

вл.: Либус Е.

ПК, ЛС, ЛПП, 5-е место в миниатюрных пуделях

 

Абрикосовый окрас

Суки

Класс промежуточный

  1. GOLD KEY J`ADORE д. р. 27.01.18., RKF 5215754 (Rainbow Diamond Set In Gold х Volzhskiy Talisman Lambordghini) Зав. Маменкова В.

вл.: Зайцева В.

ПК, ЛС, ЛПП, Лучший миниатюрный пудель выставки, R.BIS

 

Красный окрас

Кобели

Класс юниоров

  1. ЮНЫЙ МЕСЯЦ д. р.: 24.12.17, РКФ 5214369 (Джентли Борн Харисон х Яркая Личность) зав.: Федорова Ю.

вл.: Горгуленко П.

Очень хорошо

Класс открытый

  1. БАРНЕО С ОСТРОВА ГРЕЗ .р.: 01.04.17. РКФ 4814017 (On Fire Miss Aleksandra х Кайена с Острова Грез) зав.: Косян И.,

вл.: Субботкина Н.

КЧК

Класс Чемпионов

  1. SAPPHIRA DES SILVIYA NOVYY PIZHON д.р.: 03. 04.16., RKF 4496134 (Fantik iz Sozezdiya Devyi х Mon Pizhon Mulen Ruzh-Sapfira) зав.: Полещук Т.

вл.: Полещук Т.

ПК, ЛК, ЛПП, 3-е место в миниатюрных пуделях

Суки

Класс юниоров

  1. ГОЛД КЕЙ ЖАРДИН РУЖ д. р. 27.01.18 RKF 5215755 (Rainbow Diamond Set In Gold х Volzhskiy Talisman Lambordghini) Зав. Маменкова В.

вл.: Штепа Н.

ЮПК, ЛЮ, BOS

МАЛЫЙ ПУДЕЛЬ

Черный окрас

суки

Класс открытый

  1. СИРЕНА АЛЬДА ИЗ ВОРОЖЕИ д. р.: 01.09.15. РКФ 4279053 (Пеле из Ворожеи х Маньчжурия из Ворожеи) зав.: Горшунова А.

вл. Семенова И.

ПК, ЛС, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 4

Красный окрас

Кобели

Класс промежуточный

  1. ШАМПАНСКОЕ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЯ д. р.20.09.17. РКФ 5029066 (Домовенок Кузя х Элегия из Амурской Акварели) Зав. Ершова Е.

Вл. Тагаев Е.,

ПК, ЛК, ЛПП, 2-е место в малых пуделях

БОЛЬШОЙ ПУДЕЛЬ

Черный окрас

Суки

Класс юниоров

  1. 25. EMEREI BROOKLYN BABY д.р.: 18.01.18. RKF 5270507 (Montravia Black Ice х Emerei Tsinna Rose) зав. Георгиева Т.

вл. Дорофеева О.

ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров - 1

Класс Чемпионов НКП

  1. VAZHNAYA PERSONA IZ AMURSKOI AKVARELI д. р. 28.01.17. RKF 4816553 (Bliss Trine Charlston х Artistichnaya Natura iz Amurskoi Akvareli) зав. Бекренева О.  

вл. Бекренева О.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, 2-е место в больших пуделях

Белый окрас

Кобели

Класс Чемпионов

  1. 27. NORD FOREST GUERLAIN THE IDEAL MAN д.р.: 14.02.15, RKF 4202250 (Jasenak Hedonist х Ansvel Madgic Flight) зав. Лыкова И.

вл. Лаврова В.

ПК, ЛК, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS - 1

 

 

Лучшая пара выставки - СИЛЬВЕР СИКРЕТ ЕВРО ФАВОРИТЕ и

СИЛЬВЕР СИКРЕТ ЕУРОПЕ ПЛУС Вл. Прусская Л