Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

18 мая 2019 г.                                                   г. Казань

Эксперт Некрашевич Е., Россия                   По каталогу 20 собак

Организатор КФРТ

 

ПУДЕЛЬ ТОЙ

Окрас черный

Кобели / Males

Класс Открытый / Open class

1

HILARIOUS SUPERIOR WORLD, 5449796, 31.12.15, (AUX YEUX NOIRS YUPPIE × BUTTERFLY BLACK-ORCHID SUPERIOR WORLD), Зав.: PETRENKO O,

Вл. Пономарева Л.

КЧК, ЛК, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS - 4

Суки / Females

Класс Юниоров / Junior class

2

ZABAVNY KOLOKOLCHIK IL ARIYA, RKF 5121760, 05.02.18, (ZABAVNY KOLOKOLCHIK EXCLUSIVE × ZABAVNY KOLOKOLCHIK HANI BANI), Зав.: GOLOVKO E.N.,

Вл. Якубова

ЮКЧК, ЛЮ, BOS, BIS юиноров - 5

Окрас красный

Кобели / Males

Класс Промежуточный / Intermediate class

3

KINGDOM KSANTA GRAND, 5214322, 06.12.17, (АНСВЕЛ МОН АМУР × ЖЕМЧУЖИНКА), Зав.: ШАПОВАЛОВА А.К.,

Вл. Позднякова А.

КЧК, ЛК, BOS

Суки / Females

Класс Юниоров / Junior class

4

МОНБОНАМИ УРФИНА, FRT3826, 01.06.18, (ОНЛИ Ю × ГАБРИЭЛЬ), Зав.: Бариева Н.А.,

Вл. Приходько Ю.

Очень хорошо

Класс Чемпионов / Champion class

5

DELISS SERPANTIN LANA, 5025342, 17.05.17, (DELISS SERPANTIN PIKSEL × DELISS SERPANTIN HENRIETTA) Зав.: Мичурина Т.,

Вл. Жеребятьева Л.

КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в той-пуделях

Оценка и титулы:

Отлично

CW,

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ

Окрас черный

Суки / Females

Класс Промежуточный / Intermediate class

6

АМАЗОНКА ИЗ КОЛЛЕКЦИИ РОССИИ, РКФ 5154242, 25.09.17, (ЮПИТЕР ИЗ КОЛЛЕКЦИИ РОССИИ × СМУГЛЯНКА ИЗ КОЛЛЕКЦИИ РОССИИ) Зав.: Скворцова Е. / Скворцова Е.,

Вл.: Скворцова Т.

КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший миниатюрный пудель выставки, BIS - 3

Окрас коричневый

Кобели / Males

Класс Открытый / Open class

7

ENERGY BROWN S IZJUMINKOI JULIANY, РКФ4712858, 20.07.16, (MAGIC BROWN S IZJUMINKOI JULIANY × INTEGRATION S IZJUMINKOI JULIANY), Зав.: Приходько Ю.,

Вл.: Приходько Ю.

КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в миниатюрных пуделях

Оценка и титулы:

Отлично

CW, окраса   лучш мини 2

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ

Окрас черный

Кобели / Males

Класс Юниоров / Junior class

8

ИМПЕРАТОР С ЦВЕТОЧНОЙ ПОЛЯНЫ, Дата рожд.: 01.01.18, Вл.: Иванова А.

ЮКЧК

Класс Чемпионов / Champion class

9

NUTLEE GHEOS, RKF 4275359, 21.09.14, (ARTMANN BLACK WIZARD × NUTLEE VIVIENNE VYLE), Зав.: Финляндия,

Вл. Спирина Р.

КЧК, ЛК, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 1

Суки / Females

Класс Щенков / Puppy class

10

ЭКСТРА ЛАЙН ЛЕГЕНДА, FRT4234, 09.11.18, (NUTLEE GHEOS × ЭКСТРА ЛАЙН БОГИНЯ ЛЮБВИ), Зав.: Spirina R. N.,

Вл. Спирина Р.

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 1

Класс Юниоров / Junior class

11

EXTRA LINE ZNATNAYA OSOBA, RKF5314406, 21.03.18, (NUTLEE GHEOS × EXTRA LINE BOGINIYA LUBVI), Зав.: Spirina R. N.,

Вл. Скворцова Д.

ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 1

Класс Победителей / Winner class

12

EXTRA LINE DISCOVERY, RKF4817763, 08.12.16, (NUTLEE GHEOS × DELIGHT EXPREESSION KONKORDYA), Зав.: Spirina R. N.,

Вл. Kупренко Н.

КЧК, ЛС, BOS

Окрас коричневый

Суки / Females

Класс Юниоров / Junior class

13

ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА ИЗ КАЗАНСКОГО ХАНСТВА, GPQ205, 25.04.18, (ИСТИННЫЙ АРТИСТ ИЗ ДОМА ДЮВАЛЬ × ВАНЕССА МЭЙ ИЗ КАЗАНСКОГО ХАНСТВА), Зав.: Иванова Ю.В.,

Вл.: К. В.

ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 4

Класс Ветеранов / Veteran class

14

GOSUDARYNYA IZ KAZANSKOGO HANSTVA, RKF2557825, 18.07.09, Зав.: IVANOVA Y.,

Вл. Иванова Ю.

Победитель класса ветеранов, ВКЧК, ЛПП, 2-е место в малых пуделях, BIS ветеранов - 1

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ

Окрас белый

Кобели / Males

Класс Открытый / Open class

15

ZHAVORONOK IZ KAZANSKOGO HANSTVA, GPQ199, 01.05.17, (MONTRAVIA BLACK ICE × MERELEN BRILLIANT BLOND), Зав.: Иванова Ю.,

Вл.: Аглиева И.

КЧК, ЛК, BOS

Суки / Females

Класс Открытый / Open class

16

ELENSIS DUSHA MOYA, 5022391, 18.03.17, (AMAZING ITS TRUE × ELENSIS JIVAYA LEGENDA DLIA DOMA DUVAL), Зав.: Dobrodumova,

Вл. Кузьмина Л.

КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, R.BIS

Окрас черный

Кобели / Males

Класс Беби / Baby class

17

AND THE WORLD LS NOT ENOUGH,: DKZ863, 06.02.19, (AMORE BELLO GRAND PRIX × AIDA SOLARTE), Зав.: Кормишина А,

Вл. Кормишина А.

Победитель класса беби, ЛБ, BIS беби - 1

Класс Юниоров / Junior class

18

AMORE BELLO NORTS REMEMBERS, 5274823, 04.04.18, (AMORE BELLO GABRIEL KORRADO × EMEREI CERERA LIBERA), Зав.: KUKHAREVA M.N.,

Вл. Галиулина

ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 2

Класс Промежуточный / Intermediate class

19

EMEREI UNBREAKABLE, RKF5386658, 16.01.18, (DEMON × EMEREI AMBITIONS QUEEN), Зав.: Georgieva T.E.,

Вл. Бабунова Ю.

КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в больших пуделях,

Окрас коричневый

Суки / Females

Класс Юниоров / Junior class

20

АРМАРИАН ДРИМ ИТ ПОССИБЛ, DKZ743, 11.08.18, (LVI BALTIKI NOCHNOY VIKHR × EMEREI CHARISMA), Зав.: Кормишина А.,

Вл.: Кормишина А.

ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в больших пуделях, BIS юниоров - 3