Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

9 июня 2013 г.

г. Иркутск

эксперт Раджич Б., Словения

По каталогу 45 собак


Той пудели

Черный окрас

Суки

Класс юниоров

ИРАЙ ХЭВЕН СЕНТ вл. Прадедова Н. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место в той-пуделях, BIS юниоров – 2

Класс промежуточный

КРАСОТКА ДЕЙЗИ С ИЗЮМИНКОЙ ЮЛИАНЫ вл. Трофимчук Е. – очень хорошо

Класс открытый

Визитная карточка агатис вл. Павленко Н. – очень хорошо


Белый окрас

Кобели

Класс промежуточный

БОНОКС ЭТУАЛЬ ЯНКИ БЬЮТИФУЛ вл. Лапардина Е. – КЧК, ЛК, ЛПП, 4-е место в той-пуделях

Суки

Класс щенков

САЛИНА ВЭСТЕН ШАРМЕЛЬ вл. Остапенко Е. – перспективный

Класс юниоров

ГРЕЙС КЕЛЛИ ВАЙТ КВИН вл. Герасимова Г. – очень хорошо


Коричневый окрас

Кобели

Класс чемпионов

PERSEY POVELITEL OGNYA вл. Никитина Е. – КЧК, ЛК, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS - 3

Суки

Класс щенков

АГАТИС СОЛЬНАЯ КАРЬЕРА САНАДОР вл. Серебрякова – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 1


Серый окрас

Кобели

Класс открытый

УНМАФИД СИЛЬВЕР вл. Пушкарева Н. – КЧК, ЛК

Суки

Класс промежуточный

Шелковая ленточка вл. Валикова – КЧК, ЛС, ЛПП, 3-е место в той-пуделях


Абрикосовый окрас

Суки

Класс юниоров

ГОСПОЖА УДАЧА вл. Мин Ж. – хорошо


Красный окрас

Кобели

Класс бэби

ТИП ТОП С ОСТРОВА ГРЕЗ вл. Истратов З. – Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби - 2

Суки

Класс бэби

ТАЙРИША С ОСТРОВА ГРЕЗ вл. Дмитриева В. – Победитель класса бэби


Карликовые пудели

Черный окрас

Кобели

Класс юниоров

ЗАЖИГАТЕЛЬНОЕ СОЛО ЧАРЛЬСТОН вл. Красюкова В. - ЮКЧК

Класс промежуточный

ДАР ВЕСНЫ вл. Карабанова О. – очень хорошо

Класс чемпионов НКП

IRAY ECSTAZY вл. Прадедова и Кожевникова – Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, Лучший карликовый пудель выставки, R.BIS

Суки

Класс юниоров

ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК ДАМ ДЕ ПИК вл. Трофимчук Е. – ЮКЧПК, ЛЮ, BIS юниоров - 4


Белый окрас

Кобели

Класс бэби

ЖАН БАТИСТ ВИНСЕНТ вл. Орлова А. – Победитель класса бэби

Суки

Класс бэби

ЖОЛИ ВАЙТ СТАР вл. Горбач Т. - Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби - 1


Коричневый окрас

Суки

Класс промежуточный

ЖАРКАЯ ШАТЕНКА вл. Журавлева Е. – КЧК, ЛС, ЛПП


Серый окрас

Кобели

Класс щенков

БЕНЕДИКТ БЛАГОРОДНЫЙ РЫЦАРЬ вл. Носкова И. - - Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков – 2

Класс промежуточный

ХЬЮГО БОСС вл. Левицкая Г. – КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в карликовых пуделях

Суки

Суки

БЕРЕНИС БЛИСТАТЕЛЬНАЯ ДАМА вл. Трофимчук Е. - Победитель класса щенков


Абрикосовый окрас

Кобели

Класс юниоров

БЕРНАРДО ЭЛЬ БОН вл. Малышевская С. - ЮКЧК

Суки

Класс юниоров

СИНДИ вл. Булка Е. – ЮКЧК, ЛЮ

БОНЯ СВИТ КЕНДИ вл. Олонцева - ЮСС

Класс открытый

ЕГИПЕТСКАЯ ЦАРИЦА вл. Галандина Я. – КЧК, ЛПП, 4-е место в карликовых пуделях


Красный окрас

Суки

Класс промежуточный

YUNONA SUN LIGHT вл. Антонова М. - СС

Класс открытый

САЛИНА ВЭСТЭН ТЭФИ вл. Минова Д. и Смирнова М. – КЧК, ЛС, ЛПП, 3-е место в карликовых пуделях


Малые пудели

Черный окрас

Кобели

Класс промежуточный

ЧАРОДЕЙ вл. Акулова А. – КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в малых пуделях

Класс ветеранов

SOBLAZN S TAINSTVENNOGO OSTROVA вл. Теплякова А. – Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов – 1

Суки

Класс бэби

ЕВРОПА вл. Бояринова А. - Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби – 3

Класс промежуточный

ЯПОНИЯ вл. Кожевникова  Л. – КЧК, ЛС


Коричневый окрас

Кобели

Класс открытый

CIGANSKIY BARON вл. Быстрова – КЧК, ЛК

Суки

Класс бэби

ЕЖЕВИКА вл. Райковская - Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби – 4

Класс открытый

ЦИРЦЕЯ С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА вл. Балакина Т. – КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 1


Абрикосовый окрас

Кобели

Класс промежуточный

ALBERTINO YANTARNY MED вл. Бунина Е. – КЧК, ЛК, ЛПП, 3-е место в малых пуделях

Суки

Класс промежуточный

АВРОРА УТРЕННЯЯ ЗАРЯ вл. Жданова И. – КЧК, ЛС


Большие пудели

Черный окрас

Кобели

Класс промежуточный

ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ ЯГУАР вл. Виташас Ю. – КЧК, ЛК, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS - 4

Суки

Класс юниоров

СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС ЮНИК ТРЕЖЕ вл. Михалева Л. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 1


Белый окрас

Кобели

Класс юниоров

СААГАН ДАЛИ ДАЙМОНД ОФЛАВ вл. Грибоедова Г. – ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров - 3

ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ АРМАНИ вл. Нелюбина Ю. – 2-е отлично, ЮСС

Суки

Класс промежуточный

ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ яркая личность вл. Погодаева Т. – КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в больших пуделях

Класс открытый

СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ вл. Михалева Л. – СС


Абрикосовый окрас

Суки

Класс чемпионов

ULTRA GLOW BEST IN SHOW вл. Михалева Л. – КЧК, ЛС, ЛПП, 3-е место в больших пуделях


Лучший бэби выставки – ЖОЛИ ВАЙТ СТАР вл. Горбач Т..

Лучший щенок выставки - АГАТИС СОЛЬНАЯ КАРЬЕРА САНАДОР вл. Серебрякова

Лучший юниор выставки - СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС ЮНИК ТРЕЖЕ вл. Михалева Л.

Лучший ветеран выставки - SOBLAZN S TAINSTVENNOGO OSTROVA вл. Теплякова А.

R.BIS - IRAY ECSTAZY вл. Прадедова и Кожевникова

Best in Show - ЦИРЦЕЯ С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА вл. Балакина Т.