Шаблоны Joomla здесь

Всероссийская выставка

29 июня 2013 г.

г. Санкт-Петербург

Эксперт Krcal O., Австрия

По каталогу 52 собаки


Той-пудели

Черный окрас

Кобели

Класс чемпионов

СМАРТ КОННЕКШН ФЬЮЖН вл. Гулевич Е. – КЧК, ПК, ЛК, ЛПП

Суки

Класс щенков

НЕВСКИЙ СУВЕНИР ДАУРИЯ вл. Соловьева Л. – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 2

Класс юниоров

CHERNAJA GRATSIJA MIS KLASSIKA KSENII вл. Соловьева Л. – ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров – 2

Класс открытый

NOVOE POKOLENIE BOIKAYA BOGEMIA вл. Бондарь О. – КЧК

Класс чемпионов

PUSHISTY SOBLAZN FEERIA FANTASTIKA  вл. Глушкова М. – КЧК, ПК, ЛС, ЛПП, 3-е место в той-пуделях


Белый окрас

Суки

Класс промежуточный

Жемчужина россии госпожа удача вл. Некрашевич А. - КЧК

Класс чемпионов

NEVSKIY DOM ASSOL вл. Бояршинова Г.– КЧК, ПК, ЛС, ЛПП, 4-е место в той-пуделях

Класс ветеранов

TANTSUYUSHCHAYA DENEZHKA IZ RUSSKOGO DVORA вл. Каменская Т. – Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов - 1


Коричневый окрас

Суки

Класс промежуточный

SCHOKOLADNOE DIVO VESELAYA BARBARA вл. Коркунова Т. – КЧК

Класс открытый

НЕВСКИЙ ДОМ ДАРК РОУЗ вл. Ольховская Ю. – КЧК, ПК, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, R.BIS

Vivien li s tainstvennogo ostrova вл. Алексеева О. – 2-е отлично, СС


Серый окрас

Суки

Класс промежуточный

ВЫБОРГСКИЙ ПРЕСТИЖ ЭВОЛЮЦИЯ вл. Попова Н. – КЧК, ПК, ЛС, 2-е место в той-пуделях


Абрикосовый окрас

Кобели

Класс щенков

ЕЛВИК вл. Яковлева С. – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков – 3

Класс промежуточный

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЮЗ БЛЮЗ вл. Ипатова Н. – очень хорошо

Суки

Класс открытый

NEVSKIY SUVENIR YARKAYA LICHNOST MASYANYA – очень хорошо


Красный окрас

Суки

Класс юниоров

НЕВСКИЙ СУВЕНИР БЭСАМЕ МУЧО вл. Соловьева Л. – ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров – 4


Карликовый пудель

Черный окрас

Суки

Класс открытый

ИЛЬ ДЕ БОТЭ ИЗ ЗИМНИХ ГРЕЗ вл. Авдеева Е. – КЧК, ПК, ЛС, ЛПП, Лучший карликовый пудель выставки, BIS - 1


Белый окрас

Кобели

Класс ветеранов

EXECUTIVE VIVID SMASH вл. Алексеева И. – Победитель класса ветеранов, ЛВ, ЛПП, 3-е место в карликовых пуделях, BIS ветеранов - 2

Суки

Класс чемпионов

BELOTSVETIK PEARL FOR AN ANGEL вл. Виленская А. – КЧК, ЛС


Коричневый окрас

Кобели

Класс промежуточный

LJUSMO ZHEFREY вл. Михеева Г. – КЧК, ПК, ЛК, ЛПП, 6-е место в карликовых пуделях


Серый окрас

Суки

Класс чемпионов

EVAK’S NEVER GIVE UP вл. Манькова Н. – КЧК, ПК, ЛС, лпп, 2-е место в карликовых пуделях


Абрикосовый окрас

Кобели

Класс юниоров

ELENSIS BRUS вл. Добродумова Е. – ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров – 3

Класс чемпионов

DJAKARTAS HEDGHOG IN THE FOG вл. Селиверстова О. – КЧК, ПК, ЛК, ЛПП, 4-е место в карликовых пуделях

Суки

Класс открытый

ЯНТАРНАЯ КОМНАТА ОЛИВИЯ СЛАДКАЯ вл. Петрова О. – КЧК, ПК, ЛС


Красный окрас

Кобели

Класс промежуточный

ДИЗА ФЛЕЙЧ ВЕРНОН вл. Яковлева С. – КЧК, ПК, ЛК, ЛПП, 5-е место в карликовых пуделях


Малый пудель

Черный окрас

Кобели

Класс бэби

NICE STEP DRESSED BEST вл. Kaljumae N. & D. – Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби – 1

Класс чемпионов

SINCERELY JP SUMMER BREEZE вл. Ежова Е. – дисквалификация

Суки

Класс ветеранов

EGIPETSKAYA NOCH IZ DOMA TAJUR вл. Калинины Т. и Ю. - Победитель класса ветеранов, ЛВ, ЛПП, 4-е место в малых пуделях, BIS ветеранов - 3


Белый окрас

Кобели

Класс открытый

СHERNУ MUAR IzyaSCHNY BlonDIN вл. Никифорова И. – КЧК, ПК, ЛК, ЛПП, 3-е место в малых пуделях

Суки

Класс промежуточный

ЖЕФРУА МИШЕЛЬ вл. Марченкова Т. – дисквалификация

Класс чемпионов

NOVACIA IZ DOMA TAJUR вл. Виноградова М. – очень хорошо


Серый окрас

Кобели

Класс промежуточный

UNTER MEDIA STYLE IZ SEVERNOI VENECII вл. Яковлева М. – КЧК, ПК, ЛК, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 4


Абрикосовый окрас

Суки

Класс победителей

ZVEZDOCHKA YASNAYA IZ MIMOLETNOGO VIDENIJA вл. Галлямова Е. и Долматова И. – КЧК, ПК

Класс чемпионов НКП

LADY CHIC вл. Комар В. – Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, 2-е место в малых пуделях


Большой пудель

Черный окрас

Суки

Класс щенков

МСТИЛЬ ГОТИКА вл. Гусарова М. и Литвинова Е. – Победитель класса щенков , ЛЩ, BIS щенков - 1


Белый окрас

Кобели

Класс юниоров

BEAUTIFUL STRANGER BOHEMIAN BLOSSOM вл. Ильина С. – ЮПК, ЛЮ, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS юниоров – 1, BIS – 3

Суки

Класс чемпионов

DOMTOTEM DAMA SERDTSA вл. Кожухова М. – КЧК, ПК, ЛС


Коричневый окрас

Кобели

Класс чемпионов НКП

DINASYIA LUMIER RADONEG SIMNI UZOR вл. Сухова И. - Победитель класса чемпионов НКП, ЛК

Суки

Класс юниоров

LVI BALTIKI LADOGA SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA вл. Боброва Н. – ЮПК, ЛЮ

Класс промежуточный

MOROSHKA’S SUNRISE вл. Пышкова М. и Новозилова Т. – очень хорошо

Класс чемпионов НКП

MOROSHKA’S CALINA вл. Дмитрова С. и Астахова С. - Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, 3-е место в больших пуделях


Серый окрас

Кобели

Класс чемпионов

POMPANO UNCHAIN MY HEART вл. Мозговая В. – КЧК, ПК, ЛК, ЛПП, 2-е место в больших пуделях

Суки

Класс промежуточный

DOMTOTEM KRASOTKA вл. Иванова Н. – КЧК, ПК, ЛС

Класс чемпионов

GRAPHIC SILVERMOON AT MOROSHKA вл. Дмитрова С. – очень хорошо


Абрикосовый окрас

Суки

Класс промежуточный

VOLNIY VETER KONTRALTO вл. Палатникова Н. – отлично б/м

Класс ветеранов

VOLZHSKIY TALISMAN RUMBA вл. Калинины Т. и Ю. - Победитель класса ветеранов, ЛВ, ЛПП, 4-е место в больших пуделях, BIS ветеранов - 4


Победитель конкурса «Лучшие движения» - TANTSUYUSHCHAYA DENEZHKA IZ RUSSKOGO DVORA вл. Каменская Т.

Лучший бэби выставки – NICE STEP DRESSED BEST вл. Kaljumae N. & D.

Лучший щенок выставки - МСТИЛЬ ГОТИКА вл. Гусарова М. и Литвинова Е.

Лучший юниор выставки - BEAUTIFUL STRANGER BOHEMIAN BLOSSOM вл. Ильина С.

Лучший ветеран выставки - TANTSUYUSHCHAYA DENEZHKA IZ RUSSKOGO DVORA вл. Каменская Т.

R.BIS - НЕВСКИЙ ДОМ ДАРК РОУЗ вл. Ольховская Ю.

Best in Show - ИЛЬ ДЕ БОТЭ ИЗ ЗИМНИХ ГРЕЗ вл. Авдеева Е.