Шаблоны Joomla здесь

26 мая 2013 г.

г. Новокузнецк

эксперт Григорьева Н., Россия    

По каталогу 28 собак


Той пудели

Черный окрас

Кобели

Класс чемпионов

MITGET GAI MAINSPRING вл. Алешкевич О. – КЧК, ЛК, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS - 3

Суки

Класс юниоров

ИРАЙ ХОТ’Н’СПАЙСИ вл. Прадедова Н. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров – 1

Класс чемпионов

INAPAT’S SUGAR AND SPICE вл. Московченко Т. – КЧК, ЛС



Абрикосовый окрас

Суки

Класс юниоров

БИНА КОЛОМБО вл. Багаева В. – отлично б/м


Карликовые пудели

Черный окрас

Кобели

Класс юниоров

ОЛИМП АППЕРКОТ ЩЁГОЛЬ вл. Алешкевич О. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров – 3

Класс чемпионов

ДЖЕЙМС БОНД ИЗ БЕЛОЙ СТАИ вл. Рябова И. – КЧК

Класс чемпионов

SALINA WESTEN LIBERTIN вл. Ступникова Т. - КЧК

Класс чемпионов НКП

IRAY ECSTAZY вл. Прадедова и Кожевникова – Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, Лучший карликовый пудель выставки, BIS - 1

Суки

Класс юниоров

РКАЦИТЕЛИ С ГОРЫ ЛЮБВИ вл. Замараева Т. – очень хорошо

Класс промежуточный

ПРИЧУДА С ГОРЫ ЛЮБВИ вл. Рябова И. – СС

Класс чемпионов

МОНЕТКА НА СЧАСТЬЕ С ГОРЫ ЛЮБВИ вл. Занадвонова К. – КЧК, ЛС


Белый окрас

Суки

Класс победителей

ЕСЕНИЯ КРАСА СИБИРИ С ГОРЫ ЛЮБВИ вл. Рябова И. – КЧК, ЛС, ЛПП, 4-е место в карликовых пуделях

Класс чемпионов

АКВА ВИТЕ КАМЕЛИЯ вл. Рябова И. – отлично б/м


Серый окрас

Суки

Класс юниоров

ТАЙНА ЧИФФЫ С ГОРЫ ЛЮБВИ вл. Занадворнова К. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 5-е место в карликовых пуделях

Класс ветеранов

СЭЙЛОР ЧИФФА вл. Рябова И. – Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов - 2


Абрикосовый окрас

Суки

Класс открытый

TOK SHOW HOT PEPPER вл. Токарева О. – КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в карликовых пуделях

Мирабелла вл.Дубовая Т. – очень хорошо

Класс ветеранов

SVIFT FANNI SPRIN вл. Токарева О. – Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов - 1


Красный окрас

Кобели

Класс промежуточный

ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ вл. Ватлина Э. – КЧК, ЛК

Суки

Класс юниоров

ОЛИМП АППЕРКОТ ЦАРИЦА вл. Дубровская Т. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в карликовых пуделях, BIS юниоров - 4


Малые пудели

Черный окрас

Кобели

Класс щенков

МОЯ ВАРИАЦИЯ ПРАЙ ДЭНД ДЖОЙ вл. Алешкевич О. – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков – 1

Класс победителей

ERALASH SIBIRSKIY BALAGUR вл. Стражникова С. – КЧК, ЛК, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 4


Коричневый окрас

Кобели

Класс промежуточный

НАЙТ СТАРЛАЙТ БАНДЕРАС вл. Гордеева О. – КЧК, ЛК

Суки

Класс промежуточный

НАЙТ СТАРЛАЙТ БЕРЕНИКА вл. Токарева Л. - КЧК

Класс чемпионов НКП

NUTLEE BUTIFARRA вл. Полянская Е. и Прадедова Н. – Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, 2-е место в малых пуделях


Большие пудели

Белый окрас

Суки

Класс юниоров

ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ ЯРКАЯ ЛИЧНОСТЬ вл. Погодаева Т. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS юниоров – 2, R.BIS


Абрикосовый окрас

Суки

Класс юниоров

ДИАНА ЛЮКС ДОЧЬ КОРОЛЕЙ вл. Степанова С. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место в больших пуделях


Лучшая пара выставки - ДЖЕЙМС БОНД ИЗ БЕЛОЙ СТАИ и ЕСЕНИЯ КРАСА СИБИРИ С ГОРЫ ЛЮБВИ вл. Рябова И.

Лучший питомник выставки – С ГОРЫ ЛЮБВИ вл. Рябова И.

Лучший щенок выставки - МОЯ ВАРИАЦИЯ ПРАЙ ДЭНД ДЖОЙ вл. Алешкевич О.

Лучший юниор выставки - ИРАЙ ХОТ’Н’СПАЙСИ вл. Прадедова Н.

Лучший ветеран выставки - SVIFT FANNI SPRIN вл. Токарева О.

R.BIS - ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ ЯРКАЯ ЛИЧНОСТЬ вл. Погодаева Т

Best in Show - IRAY ECSTAZY вл. Прадедова и Кожевникова