Статьи и обзоры nachodki.ru

Всероссийская выставка

14 июля 2013 г.    

г. Новосибирск

эксперт Шиян В., Украина

По каталогу 40 собак


Той пудели

Черный окрас

Суки

Класс юниоров

ИРАЙ ХЭВЕН СЕНТ вл. Прадедова Н. - ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в той-пуделях, BIS юниоров – 2

Класс открытый

АКУНА МАТАТА вл. Корсюкова Н. – КЧК, ПК, ЛС

Светский лев актуалити вл. Лобанова А. – 2-е отлично, СС

Класс победителей

RUSSKAYA SENSATSIA DOMA LOPATSKIH вл. Лопатская В. - КЧК

Класс чемпионов

INAPAT’S SUGAR AND SPICE вл. Московченко Т. – КЧК


Белый окрас

Кобели

Класс юниоров

ГРАФ ГОТЬЕ С ОСТРОВА ГРЕЗ вл. Кранзеева Е. – ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в той-пуделях, BIS юниоров – 3

Суки

Класс бэби

СВЕТСКИЙ ЛЕВ ЕЛИЗАВЕТА ВЕЛИКАЯ вл. Лобанова – Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби – 2


Коричневый окрас

Кобели

Класс бэби

ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК вл. Наркевич Е. – Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби – 1

Класс промежуточный

ПОКЕР вл. Мусатова Т. – КЧК, ПК, ЛК

Суки

Класс промежуточный

ВЛАДИСЛАВА вл. Салтыкова М. – КЧК, ПК, ЛС, ЛПП, 2-е место в той-пуделях


Абрикосовый окрас

Суки

Класс открытый

CHUDESNAYA KROSHKA вл. Алешкевич О. – КЧК, ПК, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS - 3


Карликовые пудели

Черный окрас

Кобели

Класс чемпионов НКП

IRAY ECSTAZY вл. Прадедова и Кожевникова – Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, Лучший карликовый пудель выставки, R.BIS

Суки

Класс открытый

АМБЕРС ФЭНТАЗИ ИНСПИРЕЙШН вл. Корсюкова Н. – КЧК, ПК, ЛС

Класс чемпионов

AKVA VITAE PATRISIA вл. :Жбиковская О. – КЧК


Белый окрас

Суки

Класс открытый

ХУЛИГАНКА ДЖЕКИ ПОТ вл. Панченко – КЧК, ПК, ЛС, ЛПП, 3-е место в карликовых пуделях


Коричневый окрас

Суки

Класс открытый

HILLARI вл. Беляева Ю. – КЧК, ПК, ЛС, ЛПП, 5-е место в карликовых пуделях


Серый окрас

Суки

Класс промежуточный

БЬЮТИ БРИЛЛИАНТОВАЯ БУСИНКА вл. Берина Э. – КЧК, ПК, ЛС, ЛПП, 6-е место в карликовых пуделях


Абрикосовый окрас

Кобели

Класс промежуточный

БЕРНАРДО ЭЛЬ БОН вл. Малышевская С. – КЧК

Класс чемпионов

КРОШ СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК вл. Поступаева А. – КЧК, ПК, ЛК, ЛПП, 4-е место в карликовых пуделях

Суки

Класс юниоров

ОЛИМП АППЕРКОТ ЧЕЛСИ САННИ вл. Панченко Е. – ЮПК, ЛЮ

СИНДИ вл. Булкина Е. – 2-е отлично, ЮСС

Класс промежуточный

КАПРИЗ ЕЛЕНЫ КАПЕЛЬКА СОЛНЦА вл. Тищенко Е. – КЧК, ПК, ЛС

Класс открытый

TOK SHOW HOT PEPPER вл. Токарева О. – КЧК


Красный окрас

Кобели

Класс щенков

ДИВНЫЙ ТАНЕЦ У КОСТРА вл. Писаревская Н. – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 1

Класс чемпионов НКП

LE ROUGE FEERIQUE DIAMANT вл. Писаревская Н. – Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, 2-е место в карликовых пуделях

Суки

Класс чемпионов

ЮНАЯ ЛЕДИ вл. Юдина Л. – КЧК, ПК, ЛС


Малые пудели

Белый окрас

Кобели

Класс щенков

МОЯ ВАРИАЦИЯ ПРАЙД ЖНД ЖДОЙ вл. Алешкевич О. – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 2


Коричневый окрас

Кобели

Класс промежуточный

Найт стар бандерас вл. Гордеева О. – КЧК, ПК

Суки

Класс промежуточный

Найт стар бЕРЕНИКА вл. Токарева Л. – КЧК, ПК, ЛС, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 4


Абрикосовый окрас

Кобели

Класс промежуточный

АЛЬБЕРТИНО ЯНТАРНЫЙ МЕД вл. Бунина Е. – КЧК, ПК

Класс чемпионов НКП

ЦАРЕВИЧ ЕЛИСЕЙ вл. Мусатова Т. – Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, 2-е место в малых пуделях


Большие пудели

Черный окрас

Суки

Класс промежуточный

ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ ЯМАХА вл. Иваничкина С. – КЧК, ПК, ЛС, 4-е место в больших пуделях


Белый окрас

Кобели

Класс юниоров

Норд форест алмонд блоссом вл. Багуто Е. - ЮПК, ЛЮ, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS юниоров – 1, BIS – 1

СВЕТСКИЙ ЛЕВ ЭКСКЛЮЗИВ вл. Юдина Е. – 2-е отлично, ЮСС

Суки

Класс промежуточный

ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ яркая личность вл. Погодаева Т. - КЧК, ПК, ЛС


Серый окрас

Суки

Класс открытый

SAPPHIRE FOR NATALY вл. Гореликова Н. – КЧК, ПК, ЛС, 2-е место в больших пуделях


Абрикосовый окрас

Суки

Класс промежуточный

ДИАНА ЛЮКС ДОЧЬ КОРОЛЕЙ вл. Степанова С. – КЧК, ПК, ЛС, ЛПП, 3-е место в больших пуделях

Класс чемпионов

ОЛИВИЯ МАГДАЛИНА вл. Маркелова С. - КЧК


Лучший бэби выставки – ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК вл. Наркевич Е..

Лучший щенок выставки - ДИВНЫЙ ТАНЕЦ У КОСТРА вл. Писаревская Н.

Лучший юниор выставки - Норд форест алмонд блоссом вл. Багуто Е..

R.BIS - IRAY ECSTAZY вл. Прадедова и Кожевникова

Best in Show - Норд форест алмонд блоссом вл. Багуто Е