Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

6 июля 2013г.

г. Озерск

Эксперт Седых Н., Россия

По каталогу 40 собак


Той-пудели

Черный окрас

Суки

Класс бэби

ЖЕ СУИ МАРГО С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА вл. Бакушина О. – Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби - 1

Класс чемпионов НКП

Zabavny KOLOKOLCHIK VALLE-DE-L’OR вл. Головко Е. – Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS - 3


Белый окрас

Кобели

Класс юниоров

БЕРНОЛЬ-КЛАССИК РЭГГИ вл. Бернштейн О. - ЮКЧК

Класс открытый

ЦЕНТИК НА СЧАСТЬЕ вл. Ивлева Е. – КЧК, ЛК

Суки

Класс юниоров

ПРИНЦЕССА ГРЕЗ вл. Ивлева Е. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место в той-пуделях, BIS юниоров - 2


Серый окрас

Суки

Класс открытый

АЙСЕЛЬ АИША вл. Жданова Е. – КЧК, ЛС, ЛПП, 3-е место в той-пуделях


Абрикосовый окрас

Кобели

Класс промежуточный

YVES SAINT LAURENT NEGNIY ANGEL вл. Колесникова О. – КЧК, ЛК

Суки

Класс промежуточный

NAGAZI LOVELY SUNNY GIRL вл. Мельникова А. – КЧК, ЛС, ЛПП, 4-е место в той-пуделях

Класс открытый

БЬЯНКА вл. Жданова Е. – СС


Красный окрас

Кобели

Класс юниоров

KOROLYOK NEGNIY ANGEL вл. Колесникова О. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 5-е место в той-пуделях

ДЖЕНТЛИ БОРН БЬЮТИФУЛ БЕЛЛ вл. Матвеева Н. – очень хорошо


Карликовый пудель

Черный окрас

Кобели

Класс открытый

ВИНТАЖ С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА вл. Зотова Н. - СС

Класс чемпионов

TSAREVICH ELISEY - I IZ GRADA KATERINY вл. Филиппова К. – КЧК, ЛК, ЛПП, Лучший карликовый пудель выставки, BIS – 1

Суки

Класс юниоров

ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК КИАРА вл. Насибян К. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 1


Белый окрас

Кобели

Класс промежуточный

MOJA OTRADA FEODOSIY вл. Аптикаева Т. – КЧК, ЛК

Суки

Класс бэби

НЕРАЗГАДАННАЯ ТАЙНА ИЗ ГРАДА КАТЕРИНЫ вл. Шпербер А. – Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби - 2

Класс юниоров

БЕРНОЛЬ-КЛАССИК ТОСКАНА вл. Достовалова С. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 3

Класс чемпионов

ZABAVNY KOLOKOLCHIK YASNA JUSTINE вл. Головко Е. – КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в карликовых пуделях


Абрикосовый окрас

Суки

Класс промежуточный

ХЕЙШОН НЕОНА вл. Ляморская О. - СС

Класс открытый

Dusheska sladkaya konfetka вл. Иванова Т. – СС

Класс победителей

NOVYI BIBILOTT MISHEL вл. Алфимова и Щербак – КЧК, ЛС, ЛПП, 3-е место в карликовых пуделях


Красный окрас

Кобели

Класс чемпионов НКП

DELISS SERPANTIN OLD BLUES вл. Алфимова Е. – Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, 4-е место в карликовых пуделях


Малый пудель

Черный окрас

Черный окрас

Кобели

Класс чемпионов

BLOCKBASTER S TAINSTVENNOGO OSTROVA вл. Бакушина О. – КЧК

Класс чемпионов НКП

AQUAMARIN S TSVETOCHNOI POLJANY вл. Гуськова Е. – Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS – 4

Суки

Класс щенков

ЕВЛАМПИЯ С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА вл. Бакушина и Горшкова - Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 1


Белый окрас

Суки

Класс чемпионов

BERNOL-KLASSIK ZHASMIN вл. Бернштейн О. и Самойленко – КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в малых пуделях


Коричневый окрас

Суки

Класс промежуточный

ДИВО ДИВНОЕ ИЗ ЗЕЛЕНОГО БОРА вл. Ровейн Н. – отлично б/м


Абрикосовый окрас

Суки

Класс чемпионов

АВРОРА АБРИКОСОВАЯ СКАЗКА вл. Суслова и Галлямова – КЧК, ЛС, ЛПП


Большой пудель

Черный окрас

Суки

Класс промежуточный

ОДРИ ДИЕ ПЭРЛЕ ИЗ ШПЕРБЕРХАУС вл. Васюнина И. – отлично б/м


Белый окрас

Кобели

Класс бэби

ОЛИГАРХ ИЗ ЗАЗЕРКАЛЬЯ вл. Ровейн Н. – Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби - 3

Класс промежуточный

ГРАН ПРИ ДЛЯ ЗАЗЕРКАЛЬЯ ИЗ ЗЕЛЕНОГО БОРА вл. Ровейн Н. – СС

Класс открытый

МСТИЛЬ БРИЛИАНТОВЫЙ МАЛЬЧИК вл. Сапрыкина Ю. - КЧК, ЛК

Класс ветеранов

SHANS GRENS ZADIRA вл. Музгина Е. – Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов – 1

Суки

Класс промежуточный

БРАЙТ КРИСТАЛ ВИКТОРИЯ вл. Музгина Е. – КЧК

Класс чемпионов НКП

ZLATO SIBIRI LIBERTY вл. Филиппова К. – Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, R.BIS


Абрикосовый окрас

Кобели

Класс промежуточный

ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР КОНТРАДМИРАЛ вл. Ровейн Н. – КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в больших пуделях



Лучший бэби выставки - ЖЕ СУИ МАРГО С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА вл. Бакушина О.

Лучший щенок выставки - ЕВЛАМПИЯ С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА вл. Бакушина и Горшкова

Лучший юниор выставки - ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК КИАРА вл. Насибян К.

Лучший ветеран выставки - SHANS GRENS ZADIRA вл. Музгина Е.

R.BIS - ZLATO SIBIRI LIBERTY вл. Филиппова К.

Best in Show - TSAREVICH ELISEY - I IZ GRADA KATERINY вл. Филиппова К.