nachodki.ru интернет-магазин

29 июня 2013 г.

г.Москва

Эксперт Постолова Л., Россия

По каталогу 34 собаки


Той-пудели

Черный окрас

Кобели

Суки

Класс открытый

ДЕЛАЙТФУЛ ФЭНТЭЗИ РЕЙН ИН МАЙ ХЕАРТ вл. Наумова О. – КЧК, ЛС, ЛПП


Белый окрас

Кобели

Класс чемпионов НКП

AIRI ARABESKA NEWSTYLER вл. Ванявина М – Победитель класса чемпионов НКП, ЛК

Суки

Класс открытый

AIRI ARABESKA WINDI-WENDI П вл. Денисова В. и Попова – КЧК, ЛС, ЛПП, 3-е место в той-пуделях

Класс чемпионов НКП

EICHORNIA IZ BELOY STAI вл. Сотская и Игнашева – Победитель класса чемпионов НКП, ЛС


Коричневый окрас

Кобели

Класс открытый

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПУДЕЛЬ РАДЭН ДИАНО вл. Чуб В. – отлично б/м

Класс чемпионов

GENTLY BORN LANFREN-LANFRA вл. Трофимова Е. – КЧК, ЛК

Суки

Класс юниоров

VANDERFUL PLEIS CHOCOLATE SHINE вл. Булатова Л. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место в той-пуделях, bis юниоров - 2


Серый окрас

Суки

Класс юниоров

МОНАРДА ИЗ БЕЛОЙ СТАИ вл. Сотская М. и Игнашева А. - ЮКЧК, ЛЮ, bis юниоров – 3

ДЖЕНТЛИ БОРН ЛЯ ФЛЕР вл. Воронина Е. – 2-е отлично, ЮСС

Класс промежуточный

ДЖЕНТЛИ БОРН ЦИНТИЯ вл. Лизунова З. – КЧК, ЛС, ЛПП, 4-е место в той-пуделях

Класс чемпионов НКП

GRAFIKA ELLANZ IMPREZA вл. Ильева В. – Победитель класса чемпионов НКП


Абрикосовый окрас

Суки

Класс бэби

ДАРЛИНГ ДОЛЛ вл. Заостровцева Е. – Победитель класса бэби, ЛБ, bis бэби - 2


Красный окрас

Кобели

Класс промежуточный

ОЧАРОВАНИЕ БРОНЗ БИТЛ БОНД вл. Зимина М. – КЧК, ЛК

Суки

Класс чемпионов

STILL RUSI OT KUTJUR ROKSOLANKA вл. Подвысоцкая И. – КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS - 4


Карликовый пудель

Черный окрас

Суки

Класс чемпионов НКП

MON CHARME MAGIE NOIRE вл. Аксенова Е. – Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, Лучший карликовый пудель выставки, R.BIS


Белый окрас

Кобели

Класс бэби

ГРАФИКА ЭЛЛАНЗ ЦИЦЕРОН вл. Зайцева Э. – Победитель класса бэби, ЛБ, bis бэби - 1

Суки

Класс победителей

КЛАССИКА КСЕНИИ СОФИ СНОУ вл. Пряхина Т.– КЧК, ЛС, ЛПП, 3-е место в карликовых пуделях


Серый окрас

Суки

Класс открытый

СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК ЦЕЦИЛИЯ вл. Старчак Е. – СС

Класс чемпионов

MAIA VIVIAN ASTOR CAITO вл. Денисова В. – КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в карликовых пуделях


Абрикосовый окрас

Суки

Класс чемпионов

JAKLIN DIAMOND OF SILK ROAD вл. Зайцева Э. – КЧК, ЛС, ЛПП, 4-е место в карликовых пуделях


Красный окрас

Кобели

Класс промежуточный

РЕД КАПРИЗ ПОКОРИТЕЛЬ СЕРДЕЦ вл. Русина Д. – отлично б/м


Малый пудель

Черный окрас

Суки

Класс промежуточный

TAKOR ADARA вл. Королева Т. – КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в малых пуделях


Белый окрас

Суки

Класс юниоров

Берноль-классик тасмания вл. Кондрашина Л. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в малых пуделях, BIS юниоров - 4


Серый окрас

Суки

Класс юниоров

ГЕЯ НИКС ВАЛЕТТА вл. Шмелева Т. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS юниоров – 1, BIS - 1

Класс победителей

MON RENESSANS DULSINEYA TOBOSSKAYA вл. Головина Е. – КЧК, ЛС


Абрикосовый окрас

Суки

Класс юниоров

ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ МАНДАРИНКА вл. Паникова А. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 5


Красный окрас

Суки

Класс чемпионов

TCHEELEPEPPER’S LA DONNA MOBILE вл. Чурзина А. – КЧК, ЛС, ЛПП, 3-е место в малых пуделях


Большой пудель

Черный окрас

Суки

Класс щенков

ТАКОР БЕРРИ вл. Бобровникова Н. - Победитель класса щенков, ЛЩ, bis щенков - 1

Класс промежуточный

ЭМЕРЭЙ ХАРИЗМА вл. Кормишина А. – КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS - 3


Белый окрас

Суки

Класс промежуточный

КЭТВОЛК ГЕЛ ОТ ГВЕНДОЛЕН вл. Борисова М. – КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в больших пуделях


Коричневый окрас

Кобели

Класс чемпионов

ДИНАСТИЯ ЛЮМЬЕР РУПЕРТ СТАРК вл. Евсеев А. – КЧК, ЛК, ЛПП, 3-е место в больших пуделях


Лучшая стрижка модерн - ДИНАСТИЯ ЛЮМЬЕР РУПЕРТ СТАРК вл. Евсеев А.

Лучший бэби выставки - ГРАФИКА ЭЛЛАНЗ ЦИЦЕРОН вл. Зайцева Э.

Лучший щенок выставки - ТАКОР БЕРРИ вл. Бобровникова Н.

Лучший юниор выставки - ГЕЯ НИКС ВАЛЕТТА вл. Шмелева Т.

R.BIS - MON CHARME MAGIE NOIRE вл. Аксенова Е.

Best in Show - ГЕЯ НИКС ВАЛЕТТА вл. Шмелева Т.