Печать

26 мая 2013 г.

г. Тольятти

Эксперт Купляускас Е., Россия

По каталогу 32 собаки


Той-пудели

Черный окрас

Кобели

Класс бэби

БОНОКС ЭТУАЛЬ ДРАГОН ФЛАЙ вл. Потемкина Г. - Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби – 2

Суки

Класс промежуточный

Zabavny KOLOKOLCHIK VALLE-DE-L’OR вл. Головко Е. – КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, R.BIS


Белый окрас

Кобели

Класс открытый

ЦЕНТИК НА СЧАСТЬЕ вл. Ивлева Е. –КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в той-пуделях

Суки

Класс юниоров

ПРИНЦЕССА ГРЕЗ вл. Ивлева Е. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 2


Коричневый окрас

Суки

Класс юниоров

ТОЙ АРТ ЕЛАЙЛА МОНЕТКА БРОНЗУЛЕТКА вл. Потемкина Г. – очень хорошо


Абрикосовый окрас

Кобели

Класс бэби

PAN BARHAT VIT MAR ALL-POWERFULL вл. Потемкина Г. - Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби – 1

Класс юниоров

LIMITED EDITION SUPERIOR WORLD вл. Кащеева О. – юкчк, лю

Суки

Класс щенков

ДЕ ЛЮВИ’С РАФАЭЛА ЗОЛОТИСТАЯ вл. Яковлева Н. – очень перспективный


Красный окрас

Суки

Класс открытый

DE LJUVI’S NIKOL SHARMAN вл. Маменкова В. - КЧК, ЛС, ЛПП, 3-е место в той-пуделях


Карликовый пудель

Черный окрас

Кобели

Класс чемпионов

INDIANA JONES IZ KAZANSKOGO HANSTVA вл. Толпегина Е. – КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в карликовых пуделях

Суки

Класс щенков

ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК КИАРА вл. Насибян К. – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 1


Белый окрас

Кобели

Класс юниоров

БЕРНОЛЬ КЛАССИК РОЛЛИНГ СТОУН вл. Шмелева Л. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS .юниоров - 5

Класс победителей

ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК ГАРДЕН САНТИНЕРИ вл. Шкляев В. – КЧК, ЛК, ЛПП, 3-е место в карликовых пуделях

Суки

Класс открытый

Zabavny KOLOKOLCHIK CHIQUITITA вл. Передерий Т. – КЧК, ЛС


Коричневый окрас

Кобели

Класс юниоров

Brand superior world вл. Кленина Н. – отлично б/м

Суки

Класс чемпионов

DGENTLY BORN TINA KANDELAKI вл. Бессарабова Е. – отлично б/м


Серый окрас

Суки

Класс юниоров

NOVOE POKOLENIE ZHELANNAYA LADY вл. Басыня Т. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в карликовых пуделях, BIS юниоров – 1


Абрикосовый окрас

Кобели

Класс открытый

RAINBOW DIAMOND SET IN GOLD вл. Маменкова В. – КЧК, ЛК, ЛПП, 5-е место в карликовых пуделях

Суки

Класс юниоров

АГАТА вл. Потемкина – отлично б/м

Класс открытый

ГАСИМА вл. Акимова Е. – отлично б/м

Класс чемпионов

GASI вл. Потемкина Г. – КЧК, ЛС

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ вл. Кащеева О. – очень хорошо


Красный окрас

Кобели

Класс юниоров

ИНДИАНА ДЖОНС С ИЗЮМИНКОЙ ЮЛИАНЫ вл. Шматько М. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров – 4

Класс чемпионов

VIDZHENT вл. Гусева Л. – КЧК, ЛК, ЛПП, Лучший карликовый пудель выставки, bis - 3

Суки

Класс юниоров

ВИОЛЕТТА КРАСНАЯ ЛИСА вл. Мазурова л. - .ЮКЧК

Класс чемпионов

БЕРНОЛЬ КЛАССИК ДЕЗИРЕ вл. Обух Л. – кчк, лс


Малый пудель

Черный окрас

Суки

Класс открытый

BELIEVE ME S TSVETOCHNOI POLIANY вл. Архипова и Мелентьева – КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 1


Коричневый окрас

Кобели

Класс открытый

MAYBACH S IZJUMINKOI JULIANY вл. Маштакова Н. – КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в малых пуделях


Большой пудель

Черный окрас

Суки

Класс открытый

АТАМИ БИЖУ НУАР вл. Гришкина и Лобова – КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS – 4


Белый окрас

Кобели

Класс юниоров

BEAUTIFUL STRANGER BOHEMIAN BLOSSOM вл. Ильина С. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 3

Суки

Класс открытый

ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР ИЗОЛЬДА вл. Обух Л. – КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в больших пуделях


Лучший бэби выставки – PAN BARHAT VIT MAR ALL-POWERFULL вл. Потемкина Г.

Лучший щенок выставки - ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК КИАРА вл. Насибян К.

Лучший юниор выставки - NOVOE POKOLENIE ZHELANNAYA LADY вл. Басыня Т.

R.BIS - Zabavny KOLOKOLCHIK VALLE-DE-L’OR вл. Головко Е.

Best in Show - BELIEVE ME S TSVETOCHNOI POLIANY вл. Архипова и Мелентьева