Печать

Всероссийская выставка

4 мая 2013 г.

г. Тюмень

Эксперт Прозоров Д., Россия

По каталогу 30 собак


Той-пудели

Черный окрас

Суки

Класс бэби

БЬЮТИФУЛ ЛЮСМА БЛЭК НАЙТ вл. Московченко – перспективный

ЖЕ СУИ МАРГО С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА вл. Бакушина О. – Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби - 1

Класс юниоров

ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК ДЕЛИС ДЕ ВИ вл. Емельянова – ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место в той-пуделях, BIS юниоров - 3

Класс чемпионов

INAPAT’S SUGAR AND SPICE вл. Московченко Т. – очень хорошо


Коричневый окрас

Кобели

Класс чемпионов

LYUSMO IZ SEVERNOY IMPERII вл. Московченко Т. – КЧК, ПК, ЛК, ЛПП, 3-е место в той-пуделях


Абрикосовый окрас

Кобели

Класс победителей

ZLATOKUDRY NEGNIY ANGEL вл. Конева Е. – КЧК, ПК, ЛК, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS – 3

Класс ветеранов

SOLNES A ROSE FOR NOBODY вл. Курбацкая П. – Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов - 2


Красный окрас

Кобели

Класс юниоров

ДЖЕНТЛИ БОРН БЬЮТИФУЛ БЭЛЛ вл. Матвеева – ЮПК, ЛЮ, ЛПП


Карликовый пудель

Черный окрас

Суки

Класс промежуточный

СОЛНЕЧНЫЙ ЛЕВ ЮРМАЛА вл. Долгих, Рычкова – КЧК, ПК, ЛС, ЛПП, 2-е место в карликовых пуделях


Коричневый окрас

Кобели

Класс юниоров

PANDORANS DANCING IN THE DARK вл. Гамза Н. – ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в карликовых пуделях


Серый окрас

Суки

Класс чемпионов

МЭДЖИК МИСТЕРИ готик графит вл. Филоненко-Чоповская - хорошо


Абрикосовый окрас

Кобели

Класс промежуточный

ФИНИСТ ЯСНЫЙ СОКОЛ ИЗ СИБИРСКОЙ СКАЗКИ вл. Евсеева – КЧК

Класс победителей

СОЛНЕЧНЫЙ ЛЕВ ШАПЕЛЬ-ШАМБЕРТЕН вл. Пермякова О./Рычкова Т. – КЧК, ПК, ЛК, ЛПП, Лучший карликовый пудель выставки, R.BIS

Суки

Класс чемпионов

SOLNECHNYI LEV CHARIZMA вл. Ознобишина – КЧК, ПК, ЛС


Красный окрас

Кобели

Класс открытый

МЭДЖИК МИСТЕРИ САКРАМЕНТУМ вл. Филоненко-Чоповская – КЧК

Класс чемпионов

YAMIT MUSKAT VERSACHE вл. Чайникова – КЧК, ПК, ЛК, ЛПП, 4-е место в карликовых пуделях


Малый пудель

Черный окрас

Кобели

Класс юниоров

ОБСИДИАН ИЗ МИМОЛЕТНОГО ВИДЕНИЯ вл. Жутова и Галлямова – ЮПК, ЛЮ

ОРИЕНТ МЭДЖИК ИЗ МИМОЛЕТНОГО ВИДЕНИЯ вл. Филоненко-Чоповская – 2-е отлично

Класс чемпионов

BLOCKBASTER S TAINSTVENNOGO OSTROVA вл. Бакушина О. – КЧК, ПК, ЛК, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 4

Суки

Класс юниоров

ОВАЦИЯ ИЗ МИМОЛЕТНОГО ВИДЕНИЯ вл. Галлямова – без оценки


Белый окрас

Кобели

Класс промежуточный

Dunkan VELIKOLEPNY IZ ZAZERKALIA вл. Бородина – КЧК, ПК, ЛС, ЛПП, 3-е место в малых пуделях


Абрикосовый окрас

Суки

Класс чемпионов

ZOLOTAYA OSEN’ IZ MIMOLETNOGO VIDENIA вл. Галлямова Е. – КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в малых пуделях


Большой пудель

Черный окрас

Суки

Класс юниоров

ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ ЯМАХА ВЛ. Иваничкина, Лыкова - ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров - 2

Класс чемпионов

HUFFISH SMART HOLIDAY вл. Кнорре О. – КЧК, ПК, ЛС, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS – 1


Белый окрас

Кобели

Класс щенков

НОРД ФОРЕСТ АЛМОНД БЛОССОМ вл. Багуто – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 1

Суки

Класс юниоров

ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ АСТЕРИЯ вл. Останина – ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров - 1

Класс ветеранов

ZHEMCHUZHINA SIBIRI COOL GIRL вл. Пластинина Ю. – Победитель класса ветеранов, ЛВ, ЛПП, 2-е место в больших пуделях, BIS ветеранов - 1


Лучший бэби выставки - ЖЕ СУИ МАРГО С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА вл. Бакушина О.

Лучший щенок выставки - НОРД ФОРЕСТ АЛМОНД БЛОССОМ вл. Багуто

Лучший юниор выставки - ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ АСТЕРИЯ вл. Останина

Лучший ветеран выставки - ZHEMCHUZHINA SIBIRI COOL GIRL вл. Пластинина Ю.

R.BIS - СОЛНЕЧНЫЙ ЛЕВ ШАПЕЛЬ-ШАМБЕРТЕН вл. Пермякова О./Рычкова Т.

Best in Show - HUFFISH SMART HOLIDAY вл. Кнорре О.