Печать

16 июня 2013 г.

г. Тюмень

Эксперт Островская М., Россия

По каталогу 38 собак


Той-пудели

Черный окрас

Кобели

Класс юниоров

CLASSY ALL IN ALL FOR ZLATO SIBIRI вл. Ермакова Е. – ЮКЧК, ЛЮ

Суки

Класс бэби

ЖЕ СУИ МАРГО С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА вл. Бакушина О. – Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби - 2

Класс открытый

L’IMPERATRICE IZ SEVERNOY IMPERII вл. Зверева, Колесова – КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS - 4

ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК ДЕЛИС ДЕ ВИ вл. Емельянова – 2-е отлично, СС


Белый окрас

Кобели

Класс открытый

ЦЕНТИК НА СЧАСТЬЕ вл. Ивлева Е. – КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в той-пуделях

Суки

Класс юниоров

ПРИНЦЕССА ГРЕЗ вл. Ивлева Е. – ЮКЧК, ЛЮ


Абрикосовый окрас

Кобели

Класс промежуточный

ZLATOKUDRY NEGNIY ANGEL вл. Конева Е. – КЧК, ЛК, ЛПП, 3-е место в той-пуделях


Красный окрас

Кобели

Класс юниоров

ДЖЕНТЛИ БОРН БЬЮТИФУЛ БЭЛЛ вл. Матвеева Н. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в той-пуделях, bIs юниоров – 3


Карликовый пудель

Черный окрас

Кобели

Класс промежуточный

TSAREVICH ELISEY - I IZ GRADA KATERINY вл. Филиппова К. – КЧК, ЛК, ЛПП, Лучший карликовый пудель выставки, R.BIS

Класс чемпионов НКП

AKVA VITAE PERSIVAL вл. Захарова Н. – Победитель класса чемпионов НКП

Класс ветеранов

ZAVOEVATEL IMPERII IZ VOLZHSKOY SERENADY вл. Неклеенова О. – Победитель класса ветеранов, ЛВ

Суки

Класс промежуточный

CLASSY BLACK DIAMOND FANTASY вл. Ермакова Е. и Ахмедова В. – СС

Класс победителей

AKVA VITAE PATRISSIA вл. :Жвиковская О. – КЧК, ЛС


Белый окрас

Суки

Класс открытый

HOLA NIAGARA вл. Неклеенова О. – КЧК, ЛС, 3-е место в карликовых пуделях


Коричневый окрас

Кобели

Класс юниоров

PANDORANS DANCING IN THE DARK вл. Гамза Н. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место в карликовых пуделях, BIS юниоров - 2

Суки

Класс бэби

ЭГОИСТКА ИЗ КАЗАНСКОГО ХАНСТВА вл. Иванова Ю. и Федотова – Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби – 3

Класс юниоров

ЕВА ЗЛАТО СИБИРИ ИЗ ЗЕЛЕНОГО БОРА вл. Ермакова Е. - ЮКЧК

Класс промежуточный

АМБЕРС ФЭНТАЗИ ИНФИНИТИ вл. Еремеева - КЧК, ЛС


Абрикосовый окрас

Кобели

Класс открытый

ФИНИСТ ЯСНЫЙ СОКОЛ ИЗ СИБИРСКОЙ СКАЗКИ вл. Евсеева – КЧК, ЛК, ЛПП, 4-е место в карликовых пуделях


Малый пудель

Черный окрас

Кобели

Класс бэби

ЕВСЕЙ С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА вл. Попов Р. – Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби – 4

Класс чемпионов

BLOCKBASTER S TAINSTVENNOGO OSTROVA вл. Бакушина О. – КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в малых пуделях


Белый окрас

Суки

Класс чемпионов

BERNOL-KLASSIK ZHASMIN вл. Бернштейн, Самойленко – КЧК, ЛС, ЛПП, 3-е место в малых пуделях


Коричневый окрас

Кобели

Класс бэби

ЭРАГОН ИЗ КАЗАНСКОГО ХАНСТВА вл. Ермакова Е. – Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби – 1

Суки

Класс чемпионов

GOSUDARYNYA IZ KAZANSKOGO HANSTVA вл. Иванова Ю. – КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 3


Абрикосовый окрас

Суки

Класс юниоров

ZOLOTAYA PECTORAL PEPPILOTTA (mid) вл. Ермакова Е. – ЮКЧК, ЛЮ

Класс чемпионов

ZOLOTAYA OSEN’ IZ MIMOLETNOGO VIDENIA вл. Галлямова Е. – КЧК, ЛС, ЛПП, 4-е место в малых пуделях


Большой пудель

Черный окрас

Кобели

Класс промежуточный

EMEREI HARVEY HARRICKANE вл. Сабирова Т. – КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в больших пуделях


Белый окрас

Кобели

Класс юниоров

НОРД ФОРЕСТ АЛМОНД БЛОССОМ вл. Багуто Е. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 1

Суки

Класс юниоров

ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ АСТЕРИЯ вл. Останина – ЮКЧК

Класс ветеранов

ZHEMCHUZHINA SIBIRI COOL GIRL вл. Пластинина Ю. – Победитель класса ветеранов, ЛВ, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS ветеранов – 1, BIS - 1



Лучший бэби выставки - ЭРАГОН ИЗ КАЗАНСКОГО ХАНСТВА вл. Ермакова Е.

Лучший юниор выставки - НОРД ФОРЕСТ АЛМОНД БЛОССОМ вл. Багуто Е.

Лучший ветеран выставки - ZHEMCHUZHINA SIBIRI COOL GIRL вл. Пластинина Ю.

R.BIS - TSAREVICH ELISEY - I IZ GRADA KATERINY вл. Филиппова К.

Best in Show - ZHEMCHUZHINA SIBIRI COOL GIRL вл. Пластинина Ю.