Интернет-магазин nachodki.ru

20 июля 2013 г.

г. Иркутск

эксперт Cochetti F., Италия

По каталогу 27 собак

Той пудели

Черный окрас

Суки

Класс бэби

СВЕТ БАЙКАЛА ИСТИННАЯ ЛЕДИ вл. Красюкова – Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби – 1

Класс открытый

Визитная карточка агатис вл. Павленко Н. – очень хорошо

 

Белый окрас

Кобели

Класс промежуточный

БОНОКС ЭТУАЛЬ ЯНКИ БЬЮТИФУЛ вл. Лапардина Е. – очень хорошо

Коричневый окрас

Кобели

Класс чемпионов

PERSEY POVELITEL OGNYA вл. Никитина Е. – КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в той-пуделях

 

Серый окрас

Суки

Класс промежуточный

Шелковая ленточка вл. Валикова – очень хорошо

 

Абрикосовый окрас

Суки

Класс открытый

ГРЕММИ АДРЕНАЛИН РАШ вл. Иванова - очень хорошо

Класс чемпионов НКП

САЛИНА ВЭСТЭН КЛЕОПАТРА вл. Минова – Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS - 1

 

Карликовые пудели

Черный окрас

Кобели

Класс щенков

ЛАККИ ПЕРФЕКТ АППОЛОН СТРОНГ вл. Гордеева - Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 1

Класс юниоров

ЗАЖИГАТЕЛЬНОЕ СОЛО ЧАРЛЬСТОН вл. Красюкова В. – ЮКЧК, ЛЮ

Суки

Класс промежуточный

ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК ДАМ ДЕ ПИК вл. Трофимчук Е. – КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший карликовый пудель выставки, BIS - 4

 

Коричневый окрас

Суки

Класс юниоров

ЭНЕРГИЯ БАЙКАЛА вл. Паничкин В. - очень хорошо

Класс промежуточный

ЖАРКАЯ ШАТЕНКА вл. Журавлева Е. – очень хорошо

 

Серый окрас

Кобели

Класс промежуточный

ХЬЮГО БОСС вл. Левицкая Г. – КЧК, ЛК, ЛПП, 3-е место в карликовых пуделях

 

Абрикосовый окрас

Кобели

Класс юниоров

БЕРНАРДО ЭЛЬ БОН вл. Малышевская С. - очень хорошо

Суки

Класс открытый

ЕГИПЕТСКАЯ ЦАРИЦА вл. Галандина Я. – КЧК, ЛС, ЛПП, 4-е место в карликовых пуделях

 

Красный окрас

Суки

Класс открытый

САЛИНА ВЭСТЭН ТЭФИ вл. Минова Д. и Смирнова М. – КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в карликовых пуделях

 

Малые пудели

Черный окрас

Суки

Класс промежуточный

ЯПОНИЯ вл. Кожевникова  Л. – КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 3

 

Коричневый окрас

Кобели

Класс открытый

CIGANSKIY BARON вл. Быстрова – КЧК, ЛК

Суки

Класс щенков

ЕЖЕВИКА вл. Райковская - перспективный

Класс открытый

ЦИРЦЕЯ С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА вл. Балакина Т. – КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в малых пуделях

 

Абрикосовый окрас

Кобели

Класс промежуточный

ALBERTINO YANTARNY MED вл. Бунина Е. – отлично б/м

Большие пудели

Черный окрас

Кобели

Класс промежуточный

ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ ЯГУАР вл. Виташас Ю. – КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в больших пуделях

Суки

Класс юниоров

СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС ЮНИК ТРЕЖЕ вл. Михалева Л. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров – 2

Класс победителей

ЛАМБАДА ЧУДНАЯ НОЧЬ вл. Агеенко И. – Победитель класса

 

Белый окрас

Кобели

Класс юниоров

ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ АРМАНИ вл. Нелюбина Ю. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 1

Суки

Класс открытый

СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ вл. Михалева Л. – КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, R.BIS

 

Красный окрас

Кобели

Класс бэби

ЖЭТЭМ МОН АМИ СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС вл. Михалева Л. - дисквалификация

 

Лучший бэби выставки – СВЕТ БАЙКАЛА ИСТИННАЯ ЛЕДИ вл. Красюкова

Лучший щенок выставки - ЛАККИ ПЕРФЕКТ АППОЛОН СТРОНГ вл. Гордеева

Лучший юниор выставки - ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ АРМАНИ вл. Нелюбина Ю.

R.BIS - СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ вл. Михалева Л.

Best in Show - САЛИНА ВЭСТЭН КЛЕОПАТРА вл. Минова