Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

10 ноября 2013 г.

г. Новокузнецк

эксперт Щуко Ю., Россия

По каталогу 51 собака

Той пудели

Черный окрас

Суки

Класс юниоров

BEAUTIFUL LYUSMA BLACK NIGHT вл. Московченко Т. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в той-пуделях

СМАРТ КОННЕКШН САНТАНА вл. Нагуч Е. – 2-е отлично

Класс промежуточный

ИРАЙ ХАГС’Н’КИССЕС вл. Прадедова и Левченко – КЧК, ЛС

 

Белый окрас

Кобели

Класс юниоров

ГРАФ ГОТЬЕ С ОСТРОВА ГРЕЗ вл. Кранзеева Е. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в той-пуделях

 

Белый окрас

Кобели

Класс промежуточный

ПОКЕР вл. Мусатова Т. – КЧК, ЛК, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS – 4

Суки

Класс юниоров

BEST BROWN KENDI вл. Московченко Т. - ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров – 4

 

Абрикосовый окрас

Кобели

Класс открытый

НОВЫЙ БИБИЛОТ ЛОРИЛЭЙ вл. Ионычева О. – КЧК, ЛК

Суки

Класс щенков

MOYA IZBRANNITSA NEGNIY ANGEL вл. Конева Е. – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков – 3

Класс чемпионов

CHUDESNAYA KROSHKA вл. Алешкевич О. – КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в той-пуделях

 

Красный окрас

Суки

Класс юниоров

ЦВЕТОЧНАЯ ФЕЯ С ОСТРОВА ГРЕЗ вл. Солдатова Е. – очень хорошо

 

Карликовые пудели

Черный окрас

Кобели

Класс бэби

ДЕЛАЙТФУЛ ФЭНТЭЗИ ГУД ЛАКК ЧАРМ вл. Корсюкова Н. - Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби - 1

Класс юниоров

ЧИНШОУ ВИНСЕНТ вл. Гончарова Е. – ЮКЧК, ЛЮ

Класс чемпионов НКП

IRAY ECSTAZY вл. Прадедова и Кожевникова – Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, Лучший карликовый пудель выставки, BIS - 1

Суки

Класс щенков

ОЛИМП АППЕРКОТ КАЛИНА вл. Токарева О. – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков – 6

Класс юниоров

ЧИНШОУ ВАЛЕНСИЯ вл. Иванова Н. – очень хорошо

Класс открытый

SMART CONNECTION TRINITY вл. Нагуч Е. – КЧК

Класс чемпионов НКП

MON CHARME MAGIE NOIRE вл. Аксенова Е. – Победитель класса чемпионов НКП, ЛС

 

Белый окрас

Кобели

Класс щенков

ГРАФИКА ЭЛЛАНЗ ЦИЦЕРОН вл. Боткина Е. – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков – 1

Класс юниоров

АГАТИС БЕЛОКУРЫЙ АНГЕЛ вл. Алешкевич О. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в карликовых пуделях

Класс чемпионов

Ever SEE THE RAIN MISS ALEKSANDRA вл. Косян И. – КЧК, ЛК

 

Коричневый окрас

Кобели

Класс юниоров

ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК вл. Наркевич Е. – ЮКЧК, ЛЮ

Класс промежуточный

PANDORANS DANSING IN THE DARK вл. Гамза Н. – КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в карликовых пуделях

Суки

Класс юниоров

СЛАДКАЯ ЛОЖЬ вл. Кузьмина Е. – ЮКЧК

 

Серый окрас

Кобели

Класс щенков

EVAK’S INCOGNITO вл. Корсюкова Н. – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков – 2

Класс чемпионов НКП

MADE IN HAVEN ANGEL SONG вл. Матвеева и Еремеева – Победитель класса чемпионов НКП, ЛК

Суки

Класс юниоров

СОНГ ЛЕЛЕО ЖАМЕ ДЕКУРАЖЕ вл. Столярова С. – отлично б/м

Класс промежуточный

ТАЙНА ЧИФФЫ С ГОРЫ ЛЮБВИ вл. Занадворнова К. – отлично б/м

Класс победителей

БЬЮТИ БРИЛЛИАНТОВАЯ БУСИНКА вл. Берина Э. – КЧК, ЛС, ЛПП, 6-е место в карликовых пуделях

Класс ветеранов

СЭЙЛОР ЧИФФА вл. Рябова И. – Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов - 2

 

Абрикосовый окрас

Кобели

Класс юниоров

НЕЙЛ МОРРИС вл. Погодаева Т. – ЮКЧК, ЛЮ

Суки

Класс ветеранов

SVIFTI FANNI SPRIN вл. Токарева О. – Победитель класса ветеранов, ЛВ, 3-е место в карликовых пуделях, BIS ветеранов - 1

 

Красный окрас

Кобели

Класс щенков

ЧАРМИНГ ПРИНЦ С ОСТРОВА ГРЕЗ вл. Евтушенко И. - Победитель класса щенков

Класс юниоров

НОВЫЙ БИБИЛОТ АРТЕНЭ вл. Ионычев В. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 5-е место в карликовых пуделях

Класс промежуточный

ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ вл. Ватлина Э. – КЧК, ЛК

Класс открытый

ОЗАРЕННЫЙ СОЛНЦЕМ РОЯЛ СТАР вл. Варнакова И. – отлично б/м

Суки

Класс щенков

Kenyan sun вл. Струк Е. - Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков – 5

Класс промежуточный

ИННОВАЦИЯ С ОСТРОВА ГРЕЗ вл. Кириченко С. – очень хорошо

Малые пудели

Белый окрас

Кобели

Класс юниоров

МОЯ ВАРИАЦИЯ ПРАЙ ДЭНД ДЖОЙ вл. Алешкевич О. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS – 3

 

Абрикосовый окрас

Кобели

Класс промежуточный

ФАРТОВЫЙ ПАРЕНЬ вл. Лыков А. – очень хорошо

Большие пудели

Черный окрас

Кобели

Класс чемпионов НКП

MOROSHKA’S INDIGO вл. Иваничкина С. - Победитель класса чемпионов НКП, ЛК

Суки

Класс юниоров

SUVENIR DE LUX UNIQUE TREASURE вл. Михалева Л. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров – 3

Класс промежуточный

ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ ЯМАХА вл. Иваничкина С. – КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в больших пуделях

Белый окрас

Кобели

Класс юниоров

Норд форест алмонд блоссом вл. Багуто Е. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS юниоров – 1, R.BIS

Суки

Класс юниоров

СМАРТ КОННЕКШН ХОЛИ РЭКЕТИР вл. Кнорре и Симонова – ЮКЧК

Класс промежуточный

ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ ЯРКАЯ ЛИЧНОСТЬ вл. Погодаева Т. – КЧК, ЛС

 

Серый окрас

Суки

Класс открытый

SAPPHIRE FOR NATALY вл. Маркелова Н. – КЧК, ЛС, ЛПП, 3-е место в больших пуделях

 

Абрикосовый окрас

Суки

Класс щенков

ЖЕЗЕЛЬ ДЮПРИ вл. Маркелова С. - Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков – 4

СУВЕНИР ДЕЛ ЛЮКС ЛЕДИ ШАРМ вл. Михалева и Кузьмина – очень перспективный, 2-е место

Класс промежуточный

ДИАНА ЛЮКС ДОЧЬ КОРОЛЕЙ вл. Степанова С. – Победитель класса

Класс чемпионов

ОЛИВИЯ МАГДАЛИНА вл. Маркелова С. - КЧК, ЛС, ЛПП, 4-е место в больших пуделях

Лучший бэби выставки - ДЕЛАЙТФУЛ ФЭНТЭЗИ ГУД ЛАКК ЧАРМ вл. Корсюкова Н.

Лучший щенок выставки - ГРАФИКА ЭЛЛАНЗ ЦИЦЕРОН вл. Боткина Е.

Лучший юниор выставки - Норд форест алмонд блоссом вл. Багуто Е.

Лучший ветеран выставки - SVIFTI FANNI SPRIN вл. Токарева О.

R.BIS - Норд форест алмонд блоссом вл. Багуто Е.

Best in Show - IRAY ECSTAZY вл. Прадедова и Кожевникова