Печать

10 ноября 2013 г.

г. Новокузнецк

эксперт Щуко Ю., Россия

По каталогу 51 собака

Той пудели

Черный окрас

Суки

Класс юниоров

BEAUTIFUL LYUSMA BLACK NIGHT вл. Московченко Т. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в той-пуделях

СМАРТ КОННЕКШН САНТАНА вл. Нагуч Е. – 2-е отлично

Класс промежуточный

ИРАЙ ХАГС’Н’КИССЕС вл. Прадедова и Левченко – КЧК, ЛС

 

Белый окрас

Кобели

Класс юниоров

ГРАФ ГОТЬЕ С ОСТРОВА ГРЕЗ вл. Кранзеева Е. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в той-пуделях

 

Белый окрас

Кобели

Класс промежуточный

ПОКЕР вл. Мусатова Т. – КЧК, ЛК, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS – 4

Суки

Класс юниоров

BEST BROWN KENDI вл. Московченко Т. - ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров – 4

 

Абрикосовый окрас

Кобели

Класс открытый

НОВЫЙ БИБИЛОТ ЛОРИЛЭЙ вл. Ионычева О. – КЧК, ЛК

Суки

Класс щенков

MOYA IZBRANNITSA NEGNIY ANGEL вл. Конева Е. – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков – 3

Класс чемпионов

CHUDESNAYA KROSHKA вл. Алешкевич О. – КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в той-пуделях

 

Красный окрас

Суки

Класс юниоров

ЦВЕТОЧНАЯ ФЕЯ С ОСТРОВА ГРЕЗ вл. Солдатова Е. – очень хорошо

 

Карликовые пудели

Черный окрас

Кобели

Класс бэби

ДЕЛАЙТФУЛ ФЭНТЭЗИ ГУД ЛАКК ЧАРМ вл. Корсюкова Н. - Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби - 1

Класс юниоров

ЧИНШОУ ВИНСЕНТ вл. Гончарова Е. – ЮКЧК, ЛЮ

Класс чемпионов НКП

IRAY ECSTAZY вл. Прадедова и Кожевникова – Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, Лучший карликовый пудель выставки, BIS - 1

Суки

Класс щенков

ОЛИМП АППЕРКОТ КАЛИНА вл. Токарева О. – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков – 6

Класс юниоров

ЧИНШОУ ВАЛЕНСИЯ вл. Иванова Н. – очень хорошо

Класс открытый

SMART CONNECTION TRINITY вл. Нагуч Е. – КЧК

Класс чемпионов НКП

MON CHARME MAGIE NOIRE вл. Аксенова Е. – Победитель класса чемпионов НКП, ЛС

 

Белый окрас

Кобели

Класс щенков

ГРАФИКА ЭЛЛАНЗ ЦИЦЕРОН вл. Боткина Е. – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков – 1

Класс юниоров

АГАТИС БЕЛОКУРЫЙ АНГЕЛ вл. Алешкевич О. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в карликовых пуделях

Класс чемпионов

Ever SEE THE RAIN MISS ALEKSANDRA вл. Косян И. – КЧК, ЛК

 

Коричневый окрас

Кобели

Класс юниоров

ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК вл. Наркевич Е. – ЮКЧК, ЛЮ

Класс промежуточный

PANDORANS DANSING IN THE DARK вл. Гамза Н. – КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в карликовых пуделях

Суки

Класс юниоров

СЛАДКАЯ ЛОЖЬ вл. Кузьмина Е. – ЮКЧК

 

Серый окрас

Кобели

Класс щенков

EVAK’S INCOGNITO вл. Корсюкова Н. – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков – 2

Класс чемпионов НКП

MADE IN HAVEN ANGEL SONG вл. Матвеева и Еремеева – Победитель класса чемпионов НКП, ЛК

Суки

Класс юниоров

СОНГ ЛЕЛЕО ЖАМЕ ДЕКУРАЖЕ вл. Столярова С. – отлично б/м

Класс промежуточный

ТАЙНА ЧИФФЫ С ГОРЫ ЛЮБВИ вл. Занадворнова К. – отлично б/м

Класс победителей

БЬЮТИ БРИЛЛИАНТОВАЯ БУСИНКА вл. Берина Э. – КЧК, ЛС, ЛПП, 6-е место в карликовых пуделях

Класс ветеранов

СЭЙЛОР ЧИФФА вл. Рябова И. – Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов - 2

 

Абрикосовый окрас

Кобели

Класс юниоров

НЕЙЛ МОРРИС вл. Погодаева Т. – ЮКЧК, ЛЮ

Суки

Класс ветеранов

SVIFTI FANNI SPRIN вл. Токарева О. – Победитель класса ветеранов, ЛВ, 3-е место в карликовых пуделях, BIS ветеранов - 1

 

Красный окрас

Кобели

Класс щенков

ЧАРМИНГ ПРИНЦ С ОСТРОВА ГРЕЗ вл. Евтушенко И. - Победитель класса щенков

Класс юниоров

НОВЫЙ БИБИЛОТ АРТЕНЭ вл. Ионычев В. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 5-е место в карликовых пуделях

Класс промежуточный

ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ вл. Ватлина Э. – КЧК, ЛК

Класс открытый

ОЗАРЕННЫЙ СОЛНЦЕМ РОЯЛ СТАР вл. Варнакова И. – отлично б/м

Суки

Класс щенков

Kenyan sun вл. Струк Е. - Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков – 5

Класс промежуточный

ИННОВАЦИЯ С ОСТРОВА ГРЕЗ вл. Кириченко С. – очень хорошо

Малые пудели

Белый окрас

Кобели

Класс юниоров

МОЯ ВАРИАЦИЯ ПРАЙ ДЭНД ДЖОЙ вл. Алешкевич О. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS – 3

 

Абрикосовый окрас

Кобели

Класс промежуточный

ФАРТОВЫЙ ПАРЕНЬ вл. Лыков А. – очень хорошо

Большие пудели

Черный окрас

Кобели

Класс чемпионов НКП

MOROSHKA’S INDIGO вл. Иваничкина С. - Победитель класса чемпионов НКП, ЛК

Суки

Класс юниоров

SUVENIR DE LUX UNIQUE TREASURE вл. Михалева Л. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров – 3

Класс промежуточный

ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ ЯМАХА вл. Иваничкина С. – КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в больших пуделях

Белый окрас

Кобели

Класс юниоров

Норд форест алмонд блоссом вл. Багуто Е. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS юниоров – 1, R.BIS

Суки

Класс юниоров

СМАРТ КОННЕКШН ХОЛИ РЭКЕТИР вл. Кнорре и Симонова – ЮКЧК

Класс промежуточный

ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ ЯРКАЯ ЛИЧНОСТЬ вл. Погодаева Т. – КЧК, ЛС

 

Серый окрас

Суки

Класс открытый

SAPPHIRE FOR NATALY вл. Маркелова Н. – КЧК, ЛС, ЛПП, 3-е место в больших пуделях

 

Абрикосовый окрас

Суки

Класс щенков

ЖЕЗЕЛЬ ДЮПРИ вл. Маркелова С. - Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков – 4

СУВЕНИР ДЕЛ ЛЮКС ЛЕДИ ШАРМ вл. Михалева и Кузьмина – очень перспективный, 2-е место

Класс промежуточный

ДИАНА ЛЮКС ДОЧЬ КОРОЛЕЙ вл. Степанова С. – Победитель класса

Класс чемпионов

ОЛИВИЯ МАГДАЛИНА вл. Маркелова С. - КЧК, ЛС, ЛПП, 4-е место в больших пуделях

Лучший бэби выставки - ДЕЛАЙТФУЛ ФЭНТЭЗИ ГУД ЛАКК ЧАРМ вл. Корсюкова Н.

Лучший щенок выставки - ГРАФИКА ЭЛЛАНЗ ЦИЦЕРОН вл. Боткина Е.

Лучший юниор выставки - Норд форест алмонд блоссом вл. Багуто Е.

Лучший ветеран выставки - SVIFTI FANNI SPRIN вл. Токарева О.

R.BIS - Норд форест алмонд блоссом вл. Багуто Е.

Best in Show - IRAY ECSTAZY вл. Прадедова и Кожевникова