Шаблоны Joomla 3 тут

6 октября 2013 г.

г. Омск

Эксперт Трофимов Д., Россия

По каталогу 20 собак

 

Той-пудели

Черный окрас

Суки

Класс юниоров

СМАРТ КОННЕКШН СТЕФАНИЯ вл. Кнорре и Пластинина – ЮКЧК, ЛЮ

Класс чемпионов НКП

ZABAVNY KOLOKOLCHIK VALLE-DE-LOR вл. Головко Е. – Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS - 3

 

Белый окрас

Кобели

Класс бэби

ЯМИТ МУСКАТ ФЕРСТ ОСКАР вл. Ворожейкина Я. – Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби - 1

 

Красный окрас

Суки

Класс победителей

МЭДЖИК МИСТЕРИ СТЕЛЛА СОЛАМЕНИС вл. Филоненко-Чоповская А. - КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в той-пуделях

 

Карликовый пудель

Черный окрас

Кобели

Класс промежуточный

ОРИЭНТ МЭДЖИК ИЗ МИМОЛЕТНОГО ВИДЕНЬЯ вл. Филоненко-Чоповская и Галлямова – КЧК

Класс чемпионов НКП

AKVA VITAE PERSIVAL вл. Захарова Н. – Победитель класса чемпионов НКП, ЛК

Суки

Класс юниоров

ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК КИАРА вл. Насибян К. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 1

Класс чемпионов

AKVA VITAE PATRISSIA вл. :Жбиковская О. – КЧК

Класс чемпионов НКП

MON CHARME MAGIE NOIRE вл. Аксенова Е. – Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, Лучший карликовый пудель выставки, BIS – 1

 

Белый окрас

Кобели

Класс юниоров

АГАТИС БЕЛОКУРЫЙ АНГЕЛ вл. Алешкевич О. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 5-е место в карликовых пуделях

 

Коричневый окрас

Суки

Класс чемпионов

HILLARI вл. Беляева Ю. – КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в карликовых пуделях

 

Абрикосовый окрас

Кобели

Класс юниоров

НЕЙЛ МОРИС вл. Погодаева К. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в карликовых пуделях

Красный окрас

Кобели

Класс победителей

MAGIC MISTERY SACRAMENTUM вл. Филоненко-Чоповская А. – КЧК, ЛК, ЛПП, 3-е место в карликовых пуделях

Класс ветеранов

ДЕЛИСС СЕРПАНТИН УМБРИЭЛЬ вл. Филоненко-Чоповская А. – Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов - 1

Суки

Класс юниоров

ОРАБЕЛЛА ВИКТОРИЯ вл. Ливзан Е. - ЮКЧК, ЛЮ

 

Малый пудель

Черный окрас

Суки

Класс чемпионов НКП

JUTANA LUCKY LUSIA вл. Ковалева Т. – Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, R.BIS

Белый окрас

Кобели

Класс юниоров

МОЯ ВАРИАЦИЯ ПРАЙД ЭНД ДЖОЙ вл. Алешкевич О. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в малых пуделях

Коричневый окрас

Кобели

Суки

Класс щенков

ЭГОИСТКА ИЗ КАЗАНСКОГО ХАНСТВА вл. Иванова Ю. и Федотова Е. – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 1

Класс чемпионов НКП

GOSUDARYNYA IZ RAZANSKOGO HANSTVA вл. Иванова Ю. – Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, 2-е место в малых пуделях

 

Большой пудель

Абрикосовый окрас

Суки

Класс щенков

ЖАСТА ДЕ ЛАУРА вл. Скворцова Ю. – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 2

 

Лучший бэби выставки – ЯМИТ МУСКАТ ФЕРСТ ОСКАР вл. Ворожейкина Я.

Лучший щенок выставки - ЭГОИСТКА ИЗ КАЗАНСКОГО ХАНСТВА вл. Иванова Ю. и Федотова Е.

Лучший юниор выставки - ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК КИАРА вл. Насибян К.

Лучший ветеран выставки - ДЕЛИСС СЕРПАНТИН УМБРИЭЛЬ вл. Филоненко-Чоповская А.

R.BIS - JUTANA LUCKY LUSIA вл. Ковалева Т.

Best in Show - MON CHARME MAGIE NOIRE вл. Аксенова Е.