Печать

Всероссийская выставка

30 ноября 2013 г.

г.Москва

Эксперт Матлавска Б., Польша

По каталогу 73 собаки

 

Той-пудели

Черный окрас

Кобели

Класс юниоров

ЖАН МАРЕ С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА вл. Чернышова О. – ЮПК, ЛЮ

Класс промежуточный

ЗНАК ЗОДИАКА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПУДЕЛЬ. вл. Белицкая А. – КЧК, ПК, ЛК

ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ШАПИТО вл. Малафеева Т. и Абдуллаева О. – 2-е отлично, СС

Суки

Класс промежуточный

CHERNAJA GRATSIJA MIS KLASSIKA KSENII вл. Кошелева О. – КЧК, ПК

Класс чемпионов НКП

AIRI ARABESKA RUSSIAN BRILLIANT вл. Зенина Т. –2-е отлично

SEXTRA C-QUEEN OF SEDUCTION вл. Алексеева Г. - Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, R.BIS

Белый окрас

Кобели

Класс чемпионов НКП

RAINBOW’S LEADING MAN вл. Виноградова Т. Победитель класса чемпионов НКП, ЛК 

Суки

Класс щенков

AIRI ARABESKA WOW вл. Денисова В.- Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков – 1

Класс юниоров

СЬЮПРИМ ЛАЙН РОК ИТ БОМБ вл. Прозорова С. – ЮПК, ЛЮ

Класс промежуточный

MOJA OTRADA TSVETANA вл. Кочергина И. – КЧК

Класс открытый

АКЕВИЯ ИЗ БЕЛОЙ СТАИ вл. Сотская М. и Игнашева А. – КЧК

Класс победителей

SUPREME LINE NIAGARA вл. Прозорова Е. - КЧК, ПК, ЛС, ЛПП, 6-е место в той-пуделях

Класс ветеранов

KLASSIKA KSENII ARIADNA вл.Кошелева О. – Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов - 1

 

Коричневый окрас

Суки

Класс юниоров

JAMAICA S IZJUMINKOI JULIANY вл.: Колесова А. – ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 5-е место в той-пуделях

Серый окрас

Суки

Класс юниоров

МОНАРДА ИЗ БЕЛОЙ СТАИ вл. Сотская М. и Игнашева А. – ЮПК, ЛЮ

Класс промежуточный

ДЖЕНТЛИ БОРН ЛОРЕЛЕЯ вл. Наумочкина В. – КЧК, ПК, ЛС, ЛПП, 3-е место в той-пуделях

Класс чемпионов

SEREBRJANY VEK PRITTY-PRITTY вл. Старчак Е. – КЧК

Абрикосовый окрас

Кобели

Класс юниоров

ОРАНЖ КИНГДОМ ГРАН ПРИ вл. ? - ЮПК

Суки

Класс бэби

АНСВЕЛ АННА АВГУСТИНА вл. Антюганова С. - Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби - 1

Класс юниоров

ОЧАРОВАНИЕ ЗУЛУ ЛАКИ ПРИНЦЕСС вл. Зимина И. – ЮПК, ЛЮ

ЭЛИТ ГРАНД МОНЕ ЖЭММАНУЭЛЬ вл. Тесля Н. - 2- е отлично, ЮСС

ДАРЛИНГ ДОЛЛ вл. Заостровцева Е. – 3- е отлично, ЮСС

Класс чемпионов

АНСВЕЛ КИСС-КИСС вл. Антюганова С. – КЧК, ПК

Класс чемпионов НКП

BARONESS VON KLEIN IZ KLANA BARKLI вл. Сущенко Е. - Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, 2-е место в той-пуделях

Красный окрас

Кобели

Класс промежуточный

ОЧАРОВАНИЕ БРОНЗ БИТЛ БОНД вл. Зимина М. – КЧК, ПК, ЛК

Класс открытый

NEZHNOST LJUBVI ZOLTAN VELIKOLEPNY вл. Лутохина О. - КЧК

Суки

Класс юниоров

НЕЖНОСТЬ ЛЮБВИ ОЛИВИЯ В КРАСНОМ вл. Лутохина О. – ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в той-пуделях, BIS юниоров - 4

Карликовый пудель

Черный окрас

Кобели

Класс юниоров

ЧУБЧИК КУЧЕРЯВЫЙ ИЗ ЗИМНИХ ГРЕЗ вл. Авдеева Е. – ЮПК, ЛЮ

Класс открытый

САЛИНА ВЭСТЭН РОКФЕЛЛЕР вл. Шумакова О. – КЧК, ПК, ЛК

Суки

Класс чемпионов НКП

MON CHARME MAGIE NOIRE вл. Аксенова Е. – Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, Лучший карликовый пудель выставки, BIS – 1

Класс ветеранов

ELEGANT STAIL PRIBYLNAYA SHTUCHKA вл. Морозова О. - Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов – 2

Белый окрас

Кобели

Класс щенков

БЕЛОЦВЕТИК ТАМЕРЛАН вл. Кожеурова Н. - Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков – 4

Класс юниоров

MOJA VARIATSIJA TONY STARK вл. Ежова Е. – ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место в карликовых пуделях, BIS юниоров – 1

РОКК КРИСТАЛ вл. Шевцова Н. – 2-е отлично

Класс промежуточный

SUPREME LINE PERFEKT PERFORMANCE вл. Седова Н. – КЧК, ПК, ЛК

Суки

Класс промежуточный

МОЯ ОТРАДА ЧАРЛИТА вл. Жникруп Т. – КЧК

ALEXANDRINA CARTE BLACNCHE вл. Силаева Т. – 2-е отлично, СС

Класс открытый

ТАНЦУЮЩАЯ В ОБЛАКАХ ЖАСМИН вл. Верхоланцева А. – КЧК, ПК, ЛС

Класс чемпионов

MOJA VARIATSIJA KOROLEVA SHANTEKLERA вл. Ежова и Зверева. – КЧК

Класс чемпионов НКП

MOJA OTRADA ZEMFIRA вл. Кочергина И. - Победитель класса чемпионов НКП

Класс ветеранов

MOJA OTRADA ZVEZDOCHKA BELOTSVETIK вл. Виноградова Т. - Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов – 4

 

Коричневый окрас

Суки

Класс чемпионов

ANSVEL ECSTAZY вл. Кармаева О. – Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, 6-е место в карликовых пуделях

Серый окрас

Кобели

Класс юниоров

ОЧАРОВАНИЕ КАМЕЛОТ КИНГ вл. Чичева В. - ЮПК

Суки

Класс юниоров

EVAK’S STOP AT NOTHING вл. Манькова Н. – ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 5-е место в карликовых пуделях, BIS юниоров - 2

СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК КАССАНДРА вл. Старчак Е. – 2-е отлично, ЮСС

ДИЗА ФЛЕЙЧ ПАТАЙЯ ДЛЯ ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ вл. Абдуллаева О. - 3-е отлично, ЮСС

 

Абрикосовый окрас

Кобели

Класс юниоров

ЭЛИТ ГРАНД МОНТЕ ЮСТАС КИНГ ОФ ЛАВ вл. Холомонова Е. – ЮПК, ЛЮ

Класс промежуточный

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ КРИС ХЕППИ ЛАЙФ вл. Короткова А. – КЧК, ПК, ЛК

Суки

Класс открытый

ORANGE KINGDOM HENNESSY JOY вл. Сущенко В. – КЧК, ПК, ЛС, ЛПП, 3-е место в карликовых пуделях

 

Красный окрас

Кобели

Класс щенков

ЗОЛОТАЯ ГРАЦИЯ БРАЙТ вл. ? - Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 2

Класс открытый

NEZHNOST LJUBVI ZORRO KRASAVCHIK вл. Рыбкина В. – КЧК, ПК, ЛК

Класс победителей

ЧИЛИПЕППЕР'С МИ ЧИКО ЛАТИНО вл. Герасимова Л. – КЧК

Класс чемпионов

АМСТЕРДАМ С ИЗЮМИНКОЙ ЮЛИАНЫ вл. Фадеева Т. - КЧК

Суки

Класс юниоров

ОЗАРЕННАЯ СОЛНЦЕМ НИНЬЯ БОНИТА вл. Золотухина И. – ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров – 3

Класс промежуточный

АЙРИ АРАБЕСКА НАИРИ вл. Козлова Ю. – КЧК, ПК, ЛС, ЛПП, 4-е место в карликовых пуделях

 

Малый пудель

Черный окрас

Кобели

Класс чемпионов

SINSERELY JP SUMMER BREEZE вл. Ежова Е. – КЧК, ПК, ЛК, ЛПП, 2-е место в малых пуделях

Класс чемпионов НКП

ZABAVNY KOLOKOLCHIK VERSALLES DESIRE вл. Моисеева А. - Победитель класса чемпионов НКП

Суки

Класс промежуточный

TAKOR ADARA вл. Королева Т. – КЧК, ПК, ЛС

 

Белый окрас

Суки

Класс ветеранов

ALKVALON VALKIRIA вл. Кондрашина Л. - Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов – 3

 

Коричневый окрас

Суки

Класс чемпионов НКП

KLASSICHESKIY ALJANS LAURA вл. Ларионова Л. – Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 4

 

Серый окрас

Суки

Класс юниоров

МОН РЕНЕССАНС ДОРОТЕЯ вл. Третьякова Т. – ЮПК, ЛЮ

Класс промежуточный

ГЕЯ НИКС ВАЛЕТТА вл. Шмелева Т. – КЧК, ПК, ЛПП, 3-е место в малых пуделях

 

Красный окрас

Суки

Класс открытый

ТАЙРА ТОП МОДЕЛЬ вл. Антипова Т. – КЧК, ПК, ЛС, ЛПП, 4-е место в малых пуделях

 

Большой пудель

Черный окрас

Кобели

Класс щенков

ЭМЕРЭЙ АЛЬПЕН ГОЛД вл. Марьина Л. - Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 3

Класс открытый

EMEREI FELIX FELICIS вл. Макаренков Б. – КЧК, ПК, ЛК

Суки

Класс юниоров

TAKOR BURGUNDIA вл. Виноградова М. и Королева Т. – ЮПК, ЛЮ

Класс чемпионов НКП

ATAMI BIJOU NOIR вл. Гришкина Е. и Лобова Е. – Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS – 3

 

Серый окрас

Суки

Класс открытый

ЭМЕРЭЙ ТИЛА ТЕКИЛА вл. Сергеева Л. – ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место в больших пуделях

 

Победитель конкурса «модерн» - SINSERELY JP SUMMER BREEZE вл. Ежова Е.

Лучшая пара выставки - NEZHNOST LJUBVI ZOLTAN VELIKOLEPNY и НЕЖНОСТЬ ЛЮБВИ ОЛИВИЯ В КРАСНОМ вл. Лутохина О.

Лучший питомник выставки – МОЯ ОТРАДА вл. Кочергина И.

Лучший бэби выставки - АНСВЕЛ АННА АВГУСТИНА вл. Антюганова С.

Лучший щенок выставки - AIRI ARABESKA WOW вл. Денисова В.

Лучший юниор выставки - MOJA VARIATSIJA TONY STARK вл. Ежова Е.

Лучший ветеран выставки - KLASSIKA KSENII ARIADNA вл.Кошелева О.

R.BIS - SEXTRA C-QUEEN OF SEDUCTION вл. Алексеева Г.

Best in Show - MON CHARME MAGIE NOIRE вл. Аксенова Е