Здесь нашел интересный обзор

8 сентября 2013г. 

г. Челябинск

Эксперт Постолова Л., Россия  

По каталогу 37 собак

 

Той-пудели

Черный окрас

Суки

Класс щенков

ЖЕ СУИ МАРГО С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА вл. Бакушина О. – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков – 2

Класс чемпионов

YAMIT MUSKAT YASMIN вл. Бакушина О. – КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в той-пуделях

Класс чемпионов НКП

Zabavny KOLOKOLCHIK VALLE-DE-L’OR вл. Головко Е. – Победитель класса чемпионов НКП

Белый окрас

Кобели

Класс открытый

ЦЕНТИК НА СЧАСТЬЕ вл. Ивлева Е. – КЧК, ЛК, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS - 4

Суки

Класс юниоров

ПРИНЦЕССА ГРЕЗ вл. Ивлева Е. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 3

 

Серый окрас

Кобели

Класс юниоров

ЯРИК МОРОЗНАЯ ДЫМКА ИЗ ЗАЗЕРКАЛЬЯ вл. Колесникова О. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в той-пуделях

Суки

Класс открытый

АЙСЕЛЬ-АЙША вл. Жданова Е. – отлично б/м

 

Абрикосовый окрас

Кобели

Класс промежуточный

YVES SAINT LAURENT NEGNIY ANGEL вл. Колесникова О. – КЧК, ЛК, ЛПП, 3-е место в той-пуделях

Суки

Класс открытый

БЬЯНКА вл. Жданова Е. – СС

Класс чемпионов

NAGAZI LOVELY SUNNY GIRL вл. Мельникова А. – КЧК, ЛС

 

Красный окрас

Кобели

Класс юниоров

KOROLYOK NEGNIY ANGEL вл. Колесникова О. – юкчк, лю, лпп, 5-е место в той-пуделях

Суки

Класс щенков

ДЕЛИСС СЕРПАНТИН ШЕЛБИ КОРА вл. Мичурина Т. - перспекитвный

 

Карликовый пудель

Черный окрас

Кобели

Класс щенков

НАСЛЕДНИК ПРЕСТОЛА ИЗ ГРАДА КАТЕРИНЫ вл. Ланкова Е. – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков – 4

Класс победителей

ВИНТАЖ С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА вл. Зотова Н. – СС

Класс чемпионов

TSAREVICH ELISEY - I IZ GRADA KATERINY вл. Филиппова К. – КЧК, ЛК, ЛПП, Лучший карликовый пудель выставки, BIS - 1

Суки

Класс юниоров

ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК КИАРА вл. Насибян К. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 2

Класс промежуточный

ДОМИНИКА С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА вл. Проценко О. – КЧК, ЛС

 

Белый окрас

Кобели

Класс юниоров

ПИСК МОДЫ вл. Корсюкова – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 4

Класс промежуточный

ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК ГАРДЕН САНТИНЕРИ вл. Шкляев И. – КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в карликовых пуделях

Суки

Класс юниоров

БЕРНОЛЬ КЛАССИК ТОСКАНА вл. Достовалова С. – ЮКЧК

 

Абрикосовый окрас

Суки

Класс промежуточный

DELISS SERPANTIN MARTINKA вл. Рождественская Ю. – КЧК, ЛС, ЛПП, 3-е место в карликовых пуделях

Красный окрас

Суки

Класс юниоров

ДЕЛИСС СЕРПАНТИН РЕГАЛ СТЭНС вл. Мичурина Т. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 5

 

Малый пудель

Черный окрас

Кобели

Класс юниоров

ОБСИДИАН ИЗ МИМОЛЕТНОГО ВИДЕНИЯ вл. Жутова и Галлямова – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 1

Класс чемпионов

БЕСТСЕЛЛЕР С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА вл. Доронина Т. – КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в малых пуделях

Суки

Класс щенков

ЕСЕНИЯ С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА вл. Мичурина Т. – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков – 3

 

Коричневый окрас

Суки

Класс промежуточный

ДИВО ДИВНОЕ ИЗ ЗЕЛЕНОГО БОРА вл. Ровейн Н. – КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 3

 

Абрикосовый окрас

Суки

Класс чемпионов

ZVEZDOCHKA YASNAYA IZ MIMOLETNOGO VIDENIA вл. Галлямова С. – КЧК, ЛС, ЛПП, 3-е место в малых пуделях

 

Большой пудель

Черный окрас

Кобели

Класс щенков

DURANGO QUEEN OF DIAMONDS вл. Ровейн Н. – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков – 1

Суки

Класс промежуточный

Абсолютная кокетка из амурской акварели вл. Ровейн Н. – КЧК, ЛС, ЛПП, 3-е место в больших пуделях

ОДРИ ДИЕ ПЭРЛЕ ИЗ ШПЕРЕБЕРХАУС вл. Васюнина И. – 2-е отлично, СС

Белый окрас

Кобели

Класс бэби

ОЛИГАРХ ИЗ ЗАЗЕРКАЛЬЯ вл. Ровейн Н. - Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби – 1

Класс открытый

ГРАН ПРИ ДЛЯ ЗАЗЕРКАЛЬЯ ИЗ ЗЕЛЕНОГО БОРА вл. Ровейн Н. – КЧК

Класс победителей

МСТИЛЬ БРИЛИАНТОВЫЙ МАЛЬЧИК вл. Сапрыкина Ю. – СС

Класс чемпионов НКП

ZHEMCHUZHINA SIBIRI SCHEDRY PODAROK вл. Омельченко Е.- Победитель класса чемпионов НКП, ЛК

Суки

Класс бэби

АДМИРАСЬЕН ФО Ю вл. Кидяшова И. – очень перспективный

Класс промежуточный

БРАЙТ КРИСТАЛ ВИТТОРИЯ вл. Музгина Е. – КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, R.BIS

Абрикосовый окрас

Кобели

Класс промежуточный

ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР КОНТРАДМИРАЛ вл. Ровейн Н. – КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в больших пуделях

 

Лучший бэби выставки - ОЛИГАРХ ИЗ ЗАЗЕРКАЛЬЯ вл. Ровейн Н.

Лучший щенок выставки - DURANGO QUEEN OF DIAMONDS вл. Ровейн Н.

Лучший юниор выставки - ОБСИДИАН ИЗ МИМОЛЕТНОГО ВИДЕНИЯ вл. Жутова и Галлямова

R.BIS - БРАЙТ КРИСТАЛ ВИТТОРИЯ вл. Музгина Е.

Best in Show - TSAREVICH ELISEY - I IZ GRADA KATERINY вл. Филиппова К.