Бесплатные шаблоны Joomla

24 января 2015 г.    

г.Москва

Эксперт Сабелла Ф.,США

По каталогу 35 собак

Организатор РФОС

 

ТОЙ ПУДЕЛЬ / CANICHE TOY

Окрас черный

КОБЕЛИ

Класс щенков

1. VANDERFUL PLElS MAGNETIC (Рапdогаns Раrtу Toy Boy х Рапdогапs Spring Jewel). Вл. Булатова Л. Победитель класса щенков, ЛЩ

СУКИ

Класс промежуточный

2. GENTLY BORN SENSATION (Vantonia If Was То ТеП Yоц x Gently Born Yanina) Вл. Трофимова Е. КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель выставки

Класс открытый

З. PARADISE FLOWER IZ TROITSKOGO РREDМЕSTIA [Rоmаг Сооl Ryder х Iпараt's GIamоuг Ilusiоп). Вл. Е.SоIошеiпа СС

Окрас белый

КОБЕЛИ

Класс промежуточный

4. УЛАР ИЗ БЕЛОЙ СТАИ. (Каспер из Черно-Белого Кино х Вятский Сувенир Звездочка из Белой Стаи). Вл. М.Сотская КЧК, ЛК

СУКИ

Класс щенков

5. АЙРИ АРАБЕСКА АЙСКРЕАМ (AftergIow Gуm Вunny х Airi Arabeska Windi-Wendi I1). Вл. Денисова В. перспективный

Класс юниоров

6. MOJA OTRADA BERENIКA (Rainbows Little Warrior х Moja Otrada Меdunitsa). Вл. I.Kochergina ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП

7. АЙРИ АРАБЕСКА ФАВОЛА БЕЛЛА (AftergIow Gуm Вunny х Airi Arabeska Freelove). Вл. В.Денисова очень хорошо

Класс победителей

8. А1R1 ARABESКA WOW (AftergIow Gуm Вunny х Airi Arabeska Wiпdi-Wеndi 11). Вл. В.Денисова КЧК, ЛС

Окрас коричневый

СУКИ

Класс щенков

9. ДЖЕНТЛИ БОРН ТИФФАНИ [Джентли Борн Ланфрен-Ланфра х Джентли Борн Чоколаде Свит). Вл. М.Кириллина Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 1

Класс юниоров

10. GENTLY BORN RAIDZHEMМA (Gently Born Lanfren-Lаnfrа х Just In Time ОпIу For Уоц) Вл.Yu.Fomina ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП

11. АТАМИ ЯХОНТОВАЯ БУСИНКА (Vitresse GIendar This Magic Moment хАтами Дейес де ла Фортюн) Вл. Гришкина & М.Кореневская очень хорошо

Класс промежуточный

12. К1ASSIКA KSENII VENEZUELA (Inapat’s Теггаnо х Shakira iz Сhеrno-Веlоgо Kino) Вл. Koшелева О. КЧК, ЛС

Окрас серый

СУКИ

Класс чемпионов

13. ДЖЕНТЛИ БОРН ЛЯ ФЛЕР (Rainbow's Rock N'Roll х Джентли Борн Маришка) Вл. Е.Боронина КЧК, ЛС, ЛПП

Окрас абрикосовый

СУКИ

Класс юниоров

14. GENTLY BORN LAТlКA (Mapani's Love Benito Segundo х Gently Вогп Yanina) Вл. Трофимова Е. очень хорошо

Окрас красный

КОБЕЛИ

Класс промежуточный

15. АКRAМ DI КАРRI (Vadunio di Kapri х Carmela di Kapri) Вл. Трофимова Е. КЧК, ЛК, ЛПП

16. МУ DARLING NEGNIY ANGEL (RаiпЬоw's Red Viper х Feodosiya Negniy Angel) Вл. E.Reznikova 2-е отлично

СУКИ

17. ИНСПИРАТИОН (Храбрый Рыцарь х Айри Арабеска Элленоре) Вл. Я.Моисеев очень хорошо


КАРЛИКОВЫЙ ПУДЕЛЬ / CANICHE MINIATURE

Окрас черный

СУКИ

Класс щенков

18. VANDERFUL PLEIS MASTERPIEf:E (Раndогаns Раrtу Toy Boy х Раndогапs Spring Jewel) Вл. Д.Возчикова Победитель класса щенков, ЛЩ

Класс юниоров

19. ЯЗЫЧЕСКАЯ БОГИНЯ ИЗ ЗИМНИХ ГРЕЗ. (Секссимвол из 3имних Грез х Тарантела II из Зимних Грез) Вл. Е.Авдеева ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП

Окрас серый

КОБЕЛИ

Класс юниоров

20. GENTLY BORN AMAROK (Rainbow's Rock N'Roll х Gently Born Efiji)  Вл. E.Kuznetsova ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, Лучший карликовый пудель, BIS юниоров – 1

СУКИ

Класс юниоров

21. ДЖЕНТЛИ БОРН ВАЛЕРИ (Rainbow's Rock N'Roll х Джентли Борн Максима) Вл. Н.Степанова очень хорошо

Окрас абрикосовый

СУКИ

Класс победителей

22. OCHAROVANIE ORCHlDEA DELLA (Denali's Hot Affaiг х Ochaгovanie Elana Yапtагnауа Ledi) Вл. I.Ryzhih КЧК, ЛС

Класс ветеранов

23. RAISKAYA PTIТSA SUNSНINE (Fiегу Dапсе Lancelot x Raiskaya Ptitsa Rio-Rita) Вл. N.Chvikova Победитель класса ветеранов, ЛВ, ЛПП BIS ветеранов – 1

Окрас красный

КОБЕЛИ

Класс открытый

24. OZARYONNYI SOLNCEM POKORITEL SERDETS (Denali's Hot Affair х Bridzh Star Kassiopeya) Вл. A.Gorsllkova КЧК, ЛК, ЛПП


МАЛЫЙ ПУДЕЛЬ / CANICHE MOYEN

Окрас черный

СУКИ

Класс промежуточный

25. CHERNJCA S TSVETOCHNOI POLJANY (Elire Poweг оf Dгеаms х Discovery s Tsvetochnoi Роljапу) Вл. L.Kondгashina КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший малый пудель

Окрас серый

КОБЕЛИ

Класс чемпионов

26. MON RENESSАNS DJONATAN BATTL (Yellow- mellow Velvet Тоuch х Моn Rеnеssаns Djoconde) Вл. Е.Сhеrnуshеvа КЧК, ЛК, ЛПП


БОЛЬШОЙ ПУДЕЛЬ / CANICHE GRAND

Окрас черный

КОБЕЛИ

Класс промежуточный

27. АТАМИ ЭТУАЛЬ СЮД ВИФ (Silver Crystal Atami хАтами Бланперль) Вл. Лактюшкина КЧК, ЛК, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS – 1

Класс открытый

28. EMEREI ABSOLUTE STYLE (Еmeгеi Нагуеу Нагriсkапе х Emerei Tet-A-Tet) Вл.Пиркулова К. очень хорошо

Окрас белый

КОБЕЛИ

Класс юниоров

29. ЭМЕРЕЙ ЧАРЛЬСТОН ЭВРИ НАЙТ (БлиссТрайн Спортсмен х Эмерей Тила Текила) Вл. М.Белоусова хорошо

СУКИ

Класс бэби

30. МЕРЕЛЕН АМЕРИ ОРЕБЕЛЛА (Kommand Регformance ot Gvendolen х Еmегеi Roskoshnaya Tsipochka) Вл. Пиркулова К. перспективный

Класс промежуточный

31. АТАМI CELICIYA (Silver Crystal Atami х Atami Izymi) Вл. E.Grishkina & E.Evdokimova КЧК

Класс чемпионов НКП

32. EMEREI FLEUR DЕ LA COURT (Emerei Solarte х Emerei Roskoshnaya Tsipochka) Вл. E.Меркулова Победитель класса чемпионов НКП, ЛС

Класс ветеранов

33. EMEREI MILADY WINTER (Сапmоу’s Eric Thomas х Emerei Escalada de la Gаmа de 0ro) Вл. Овчинников С. Победитель класса ветеранов, ЛВ, ЛПП BIS ветеранов – 1

Окрас серый

СУКИ

Класс промежуточный

34. АТАМI CINELYA (Silver Crystal Atami х Atami Izymi) Вл. E.Grishkina & S.Tyurina КЧК, ЛС, ЛПП

Окрас абрикосовый

КОБЕЛИ

Класс юниоров

35. СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС ВЕРСАЧЕ (Astor Komplement Ruzhovy Svitanak х Чудесная Шармель Де Люкс) Вл.Макаренков С. ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП