Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

12 апреля 2015 г.

г.Иркутск

Эксперт Гаврилова Я.А., Россия

По каталогу 46 собак

Организатор ИГООЛЖ «Ангара»



Той-пудель

Черный окрас

Кобели

Класс юниоров

1. OSMANTHUS RENOIR RKF 3924374. Заводчик: Bruno Nodalli, (о: SOLNES BLACK AZALEA , м: OSMANTHUS BE SPARKLING-N ), Вл.: Колесова А., Надым ЮПК, ЛЮ, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS юниоров -1, BIS  -1

Суки

Класс юниоров

2. АТАМИ ЮРИКА БЛЭК АНГЕЛ РКФ 3881373 Заводчик: Гришкина Е., (о: МАСТЕР АТАМИ ИЗ МОЕЙ МЕЧТЫ, м: АТАМИ ГЛАМШИНИН БЛЭК ГОЛД), Вл.: Гришкина / Куляпина Л., МО Лыткарино   ЮПК

3. ЮНАЯ ЮЛЬКА щ.к. Заводчик: Контримович Д., (о: НЕЖНОСТЬ ЛЮБВИ АМЕТИСТ, м: ЮЛЬКА КРАСОТУЛЬКА ), Вл.: Елисеева Ю. М., Иркутск отлично

Класс открытый

4. ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА АГАТИС РКФ2989893 Заводчик: Коновалова, (о: ОСКАР ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ДЕВЫ, м: КАРМЕЛИТА ЦЫГАНСКАЯ ДОЧЬ), Вл.: Павленко Н., Савватеевка КЧК

Класс чемпионов

5. СВЕТ БАЙКАЛА ИСТИННАЯ ЛЕДИ РКФ 3629978 Заводчик: Красюкова В.В., (о:БОНОКС ЭТУАЛЬ ЯНКИ БЬЮТИФУЛ, м: СВЕТ БАЙКАЛА ПЕННИ ОФ ПЕРФЕКШН), Вл.: Красюкова В. В., Иркутск . ПК, ЛС


Белый окрас

Кобели

Класс промежуточный

6. САЛИНА ВЭСТЭН БЕНИТО БЕЛЛО РКФ 3829438 Заводчик: Минова/Смирнова, (о: АЙРИ АРАБЕСКА ФРИСТАЙЛЕР , м: ЦЕЗАРИНА БЕЛАЯ ЗВЕЗДА ), Вл.: Кравченко С. В., Иркутск ПК, ЛК, ЛПП, 3-е место в той-пуделях

Суки

Класс юниоров

7. АГАТИС КОРОЛЕВА СНЕЖНАЯ щ.к. Заводчик: Павленко, (о: ДЖЕК ПОТ ИЗ ЗИМНИХ ГРЁЗ, м: ГАЛАКТИКА ЗВЁЗДНАЯ РОССЫПЬ ), Вл.: Контримович, Ангарск отлично б/м

Абрикосовый окрас

Суки

Класс открытый

8. ДУШЕНЬКА  - ДАШЕНЬКА Заводчик: Павленко, (о: ТОК ШОУ АДРЕНАЛИН РАШ, м: КАРНЕЛИЯ ЗОЛОТИСТАЯ БУСИНКА ), Вл.: Павленко, Савватеевка КЧК

Класс победителей

9. АГАТИС ЖЕМАННАЯ БЛЕЙЗИ щ.к. Заводчик: Павленко Н., (о: ESAUL MAGNIY ANGEL, м: ДУШЕНЬКА - ДАШЕНЬКА), Вл.: Тюрина, Иркутск ПК, ЛС, ЛПП, 4-е место в той-пуделях

Красный окрас

Кобели

Класс открытый

10. TYP TOP S OSTROVA GREZ RKF 3629936 Заводчик: Косян И., (о: NESRAVNENNY PRINTS KURAZH, м: DE LJUVI`S MARTINI BIANKO ), Вл.: Исратов С. А., Иркутск . ПК, ЛК, ЛПП, 2-е место в той-пуделях


КАРЛИКОВЫЙ ПУДЕЛЬ

Черный окрас

Кобели

Класс юниоров

11. МАГИСТР ТАИНСТВЕННЫХ ЦВЕТОВ РКФ 3924384 Заводчик: Степанова М., (о: ДАР-ВЕСНЫ, м: ЦВЕТОЧНАЯ МЕЛОДИЯ), Вл.: Гвоздева Н. В., Ангарск ЮПК, ЛЮ

Класс открытый

12. BLACK FLORIDA IRIS SUPERIOR WORLD RKF 3759001 Заводчик: Петренко Е.В., (о: CANMOY`S WELL SAID, м: MINI IN BIKINI SUPERIOR WORLD), Вл.: Андрюшевич Е. Н., Иркутск КЧК

Класс чемпионов

13. LUCKY PERFECT APOLLON STRONG РКФ 3668106 Заводчик: Аптикаева Т., (о: IRIS SHVARTS IZ SHPERBERHAUS, м: GRATSIOZNAYA GALAXY IZ SHPERBERHAUS), Вл.: Гордеева Л., Иркутск ПК, ЛК, ЛПП, 2-е место в карликовых пуделях

Суки

Класс юниоров

14. АГАТИС МАРИЯ – МИРАБЕЛЛА № ОБМЕН Заводчик: Павленко, (о: НЕЖНОСТЬ ЛЮБВИ АМЕТИСТ, м: ВЕСНУШКА - КОНОПУШКА ), Вл.: Речкина, Ангарск очень хорошо


Белый окрас

Кобели

Класс промежуточный

15. VEZYNCHIK S OSTROVA GREZ RKF 3709953 Заводчик: Косян И., (о: EVER SEE THE RAIN MISS ALEKSANDRA, м: BUKLYA), Вл.: Исратов З., Иркутск ПК, ЛК, ЛПП, 5-е место в карликовых пуделях

Суки

Класс щенков

16. САЛИНА ВЭСТЭН № ОБМЕН Заводчик: Минова/Смирнова, (о: АЙРИ АРАБЕСКА ФРИСТАЙЛЕР, м: ЦЕЗАРИНА БЕЛАЯ ЗВЕЗДА), Вл.: Минова/Смирнова, Максимовщина Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 1

Класс юниоров

17. ЖОЗИ ЖЕНЕВЬЕВА С ОСТРОВА РКФ 3894930 Заводчик: Косян И., (о: EVER SEE THE RAIN MISS ALEKSANDRA, м: ЖАКЛИН ЛЕДИ ВАЙТ), Вл.: Шефф Н., Ангарск ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров - 4

Класс промежуточный

18. САЛИНА ВЭСТЭН БЬЯНКА Заводчик: Минова /Смирнова, (о: АЙРИ АРАБЕСКА ФРИСТАЙЛЕР, м: ЦЕЗАРИНА БЕЛАЯ ЗВЕЗДА ), Вл.: Овчинникова/ Смирнова, Иркутск ПК, ЛС

Класс открытый

19. АГАТИС БЕЛАЯ НОЧЬ РКФ 3629333 Заводчик: Павленко Н.В., (о: ЧЕРИШ ДИАМОНД АВАТАР, м: ГЕРЦОГИНЯ БЕЛОЙ РОЗЫ), Вл.: Веретнова М., Ангарск КЧК


Коричневый окрас

Кобели

Класс беби

20. ЛУННЫЙ ВЕТЕР № ОБМЕН Заводчик: Тюрюмина, (о: ФЕЙЕРВЕРК ЧУВСТВ, м: ЛИЛУ ЛАЙФ), Вл.: Горбунов В. В., Иркутск Победитель класса беби, ЛБ, BIS беби - 1

Класс юниоров

21. АГАТИС СВЯТОЙ ВАЛЕНТИН № ОБМЕН Заводчик: Павленко, (о: GENTLY BORN BROWN DE LUX, м: ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА АГАТИС), Вл.: Павленко, Савватеевка ЮПК, ЛЮ

Класс открытый

22. ЕРОША – ТИМОША РКФ 3597039Р Заводчик: Столярова, (о: ОСКАР ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ДЕВЫ, м: АГНЕТТА ПРЕКРАСНАЯ КОКЕТКА), Вл.: Гордеева Л., Иркутск ПК, ЛК

Класс победителей

23. ЗЕФИР В ШОКОЛАДЕ РКФ 2748941 Заводчик: Павленко Н., (о: РУССКАЯ ДЕРЖАВА АВТОГРАФ ДЛЯ ЗАБАЛЬКАЛЬЯ , м: ФЕЯ ДОЛИНЫ ГРЕЗ), Вл.: Пекарская И., Ангарск отлично б/м

Суки

Класс открытый

24. ЖЕЛАЮ УДАЧИ РКФ 3180101 Заводчик: Евстифейкина О., (о: ОСКАР ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ДЕВЫ, м: ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА), Вл.: Харитонов А., Новолисиха  КЧК

Класс победителей

25. АГАТИС СКАЗОЧНАЯ РКФ 3641485 Заводчик: Павленко Н. В., (о: ОСКАР ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ДЕВЫ, м: ЗАБАВА ПУТЯТИШНА), Вл.: Белинская, Иркутск  ПК, ЛС, ЛПП, 4-е место в карликовых пуделях


Серый окрас

Кобели

Класс победителей

26. БЕНЕДИКТ БЛАГОРОДНЫЙ РЫЦАРЬ РКФ 3668679 Заводчик: Серебрякова Г., (о: ОЧАРОВАНИЕ КНЯЗЬ СЕРЕБРЯНЫЙ, м: ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА), Вл.: Носкова И., Иркутск ПК

Класс чемпионов НКП

27. ХЬЮГО РКФ 3154475 Заводчик: Серебрякова Г., (о: ФЕЙЕРВЕРК СВЕТ БАЙКАЛА, м: ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА), Вл.: Левицкая Г. И., Иркутск Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, 3-е место в карликовых пуделях

Суки

Класс открытый

28. БЕРЕНИС БЛИСТАТЕЛЬНАЯ ДАМА РКФ 36686680 Заводчик: Серебрякова Г., (о: ОЧАРОВАНИЕ КНЯЗЬ СЕРЕБРЯНЫЙ, м: ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА), Вл.: Трофимчук Е., Иркутск ПК, ЛС


Абрикосовый окрас

Кобели

Класс юниоров

29. АГАТИС БРАВЫЙ МАЛЫЙ № ОБМЕН Заводчик: ? (о: НЕЖНОСТЬ ЛЮБВИ АМЕТИСТ, м: ЖЕМАННАЯ БЛЕЙЗИ), Вл.: Донская, Листвянка отлично

30. ЕЛЕФАНТ ИЗЫСКАННЫЙ № ОБМЕН Заводчик: Белкина Е., (о: ЕДЖИ ГОЛДЕН РЕЙ, м: СИНДИ), Вл.: Булкина Е., Нижнеудинск ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров - 3

Класс чемпионов НКП

31. ORANGE KINDOM ARAMIS MON CHER RKF 2875590 Заводчик: Сущенко В., (о: FIERY DANCE LANCELOT, м: FEYA IZ KLANA BARKLI), Вл.: Сущенко В., Москва Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, Лучший карликовый пудель выставки, R.BIS

Суки

Класс промежуточный

32. КЛЕОПАТРА ЦАРИЦА ЕГИПТА № ОБМЕН Заводчик: Рябова, (о: ПОПУТНЫЙ ВЕТЕР, м: УДИВИТЕЛЬНАЯ МИСС), Вл.: Вениденко. КЧК

Класс открытый

33. АГАТИС ЖЕМЧУЖИНА ФЕВРАЛЯ № ОБМЕН Заводчик: Павленко Н., (о: ESAUL MAGNIY ANGEL, м: ДУШЕНЬКА - ДАШЕНЬКА), Вл.: Гальвигис отлично б/м

Класс чемпионов

34. СИНДИ РКФ 3239587 Заводчик: Раменский М., (о: ЗАРКИЙ СОКОЛ ИЗ СТРАНЫ ЭЛЬФОВ, м: РИВЬЕРА), Вл.: Булкина Е. В., Нижнеудинск ПК, ЛС

Класс чемпионов НКП

35. EGIPETSKAYA TSARITSA RKF 2593975 Заводчик: Цыганкова, (о: OCHAROVANNY STRANNIK, м: GORKA), Вл.: Галандина, Иркутск неявка


Красный окрас

Кобели

Класс щенков

36. САЛИНА ВЭСТЭН ДРАЙВ № ОБМЕН Заводчик: Минова/Смирнова, (о: ORANG KINGDOM ARAMIS MON CHER, м: SALINA WESTEN TEFI), Вл.: Андреева И. Л., Иркутск Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 3


ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ

Черный окрас

Кобели

Класс ветеранов

37. IDALGO S TSVETOCHNOI POLJANY RKF 1852467 Заводчик: Архипова О., (о: DE PIMLICO EN - EL - CANDELERO, м: NASLAZHDENIE JAGODKA S TSVETOCHNOI POLJANY), Вл.: Балакина Т. Б., Иркутск Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов - 1

Суки

Класс промежуточный

38. КУДЕСНИЦА ФОРТУНА № ОБМЕН Заводчик: Коденко В., (о: CIGANSKIY BARON, м: БЕРИСЛАВА ИЗ ВОРОЖЕИ), Вл.: Аладина М. Н., Иркутск ПК, ЛС, ЛПП, 2-е место в малых пуделях

Класс победителей

39. ЯПОНИЯ РКФ 3154775 Заводчик: Балакина Т., (о: ЮБЕРАЛЬ С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА, м: ТАИНСТВЕННАЯ ЛЕДИ БОСС), Вл.: Кожевникова Л., Иркутск КЧК


Коричневый окрас

Кобели

Класс щенков

40. ИНДИГО ОТ ЦИРЦЕИ № ОБМЕН Заводчик: Балакина Т., (о: SAN - JO - LE`S ELDORADO, м: CIRCEYA S TAINSTVENNOGO OSTROVA), Вл.: Рахвалова, Иркутск Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 2

Класс чемпионов НКП

41. СIGANSKIY BARON РКФ 3073383 Заводчик: Торопова М., (о: SOBLAZN S TAINSTVENNOGO OSTROVA, м: YAGODKA VITALINKA), Вл.: Быстрова А. В., Иркутск. Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 3

Суки

Класс чемпионов НКП

42. CIRCEYA S TAINSTVENNOGO OSTROVA РКФ 3073386 Заводчик: Торопова М., (о: SOBLAZN S TAINSTVENNOGO OSTROVA, м: YAGODKA VITALINKA), Вл.: Балакина Т., Иркутск Победитель класса чемпионов НКП, ЛС


Абрикосовый окрас

Суки

Класс открытый

43. АЛИСА ГРАНД ДЮШЕС № ОБМЕН Заводчик: Донец М., (о: IVAN SHININ SAN, м: КРОШКА ЛИЛУ), Вл.? ПК, ЛС, ЛПП, 3-е место в малых пуделях


ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ

Черный окрас

Суки

Класс юниоров

44. BLISS TRINE CHATTILIZ  ОТЛ CW ЮПК ЛЮ ЛПП 2 место ЛЮ выставки

4 место лучшая собака выставки, 1 место лучший большой

№ RKF 3809895, Клеймо: NSE 98, 07.11.2013,  ЧЕРНЫЙ, Заводчик: Чуйко Л., (о: BLISS TRINE TAMERLAN , м: BLISS TRINE UMA TURMAN ), Вл.: Еремеева Н., Новокузнецк ЮПК, ЛЮ, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS юниоров – 2, BIS - 4

Белый окрас

Кобели

Класс открытый

45. ZHEMCHUZHINA SIBIRI ARMANI РКФ 3420756 Заводчик: Пластинина Ю, (о: ZHEMCHUZHINA SIBIRI SOBLAZN, м: ZHEMCHUZHINA SIBIRI SCHEGOLIKH ), Вл.: Нелюбина Ю., Ангарск неявка

Суки

Класс чемпионов

46. ZHEMCHUZHINA SIBIRI YARKAYA LICHNOST RKF 3239733 Заводчик: Пластинина, (о: ZHEMCHUZHINA SIBIRI SOBLAZN, м: ZHEMCHUZHINA SIBIRI CHEMPIONKA), Вл.: Погодаева, Кемерово неявка


Лучший питомник выставки - Агатис вл. Павленко Н.В.