Скачать бесплатные шаблоны Joomla

30 мая 2015 г.

г.Москва

Эксперты:

г-жа Марианне Слойер (Marianne Slooijer), Нидерланды,

г-н Баклушин Георгий Васильевич, Россия

По каталогу 120 собак

Организатор – РОО «КК «СПК»

 


ТОЙ-ПУДЕЛЬ


ЧЕРНЫЙ ОКРАС

КОБЕЛИ

Класс юниоров

001. VANDERFUL PLEIS MAGNETIC, RKF 3957919, SPK581, 25.05.14. Вл. Булатова Л., Москва ЮЧК

Зав. Булатова Л. (Pandorans Party Toy Boy X Pandorans Spring Jewel)

Класс открытый

002. JEAN MARE S TAINSTVENNOGO OSTOVA, RKF 3525368, THN123, 17.02.13. Вл. Чернышова О., Москва очень хорошо

Зав. Бакушина О.Г. (Ziegfeld Georgio X Yamit Muskat Yasmin)

Класс чемпионов

003. SHOUSHOK GUNTER, RKF 3736215, BMA235, 19.11.12. Вл. Исламова А., Н. Новгород ЧК, ЛК

ЧЕМПИОН РОССИИ

Зав. Аржанова О. (Canmoy’s Selftimer X Jagster Devero)


СУКИ

Класс юниоров

004. SEXTRA TIFFANY, RKF 4004743, SPK597, 29.07.14. Вл. Алексеева Г., Москва ЮЧК, ЛЮ

Зав. Алексеева Г. (Pandorans Party Toy Boy X Sextra C-Queen of Seduction)

005. ДЖАГСТЕР СОРБОНА, РКФ 3957750, AOW650-4, 11.06.14. Вл. Андрианова В., Н. Новгород 2-е отлично,ЮСС

Зав. Андрианова В. (Canmoy’s Selftimer Х Ютана Еллана)

Класс промежуточный

006. КОЛОМБИНА, РКФ 3696697, AOW5983Б 20.07.13. Вл. Виноградова С., Н. Новгород КЧК

Зав. Виноградова (Джагстер Корбан Х Шоушок Амбиция Гения)



007. САЛИНА ВЭСТЭН МАМА МИЯ, РКФ 4034706, SMG127. 12.11.13. Вл. Смирнова М., г. Королев 2-е отлично

Зав. Смирнова М., (САЛИНА ВЭСТЭН РОЯЛ ФЛЭШ Х САЛИНА ВЭСТЭН ЖУЖУ)

Класс победителей

008. GENTLY BORN SENSATION, RKF 3696522, TEA1358, 04.08.13. Вл. Трофимова Е., М.О. ЧК

ЧЕМПИОН РОССИИ

Зав. Власова А. & Трофимова Е. (Vanitonia If I Was To Tell You X Gently Born Yanina)

Класс чемпионов

009. BUTTERFLY IZ SEVERNOY IMPERII, RKF 3629302, GYM70, 15.02.13. Вл. Колесова А., Надым КЧК

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, МИРА-2014, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЛИТВЫ, ЧЕХИИ, РКФ

Зав. Колесова А.Т. & Неклеенова О., (Ziegfeld Georgio X Tiramisu Slavjanka Iz Severnoy Imperii)

Класс чемпионов НКП

010. SEXTRA C-QUEEN OF SEDUCTION, RKF 2878733, CKA23, 24.11.10. Вл. Алексеева Г., Москва Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, 4-е место в той-пуделях

ЧЕМПИОН РОССИИ, БЕЛАРУСИ, ЭСТОНИИ, ЛАТВИИ, ГЕРМАНИИ, ЧЕХИИ, НКП, VDP-SIEGER

Зав. Алексеева Г. (Romar Cool Ryder X Slavjanka Chernaya Zhemchuzhina Sextry)


БЕЛЫЙ ОКРАС

КОБЕЛИ

Класс бэби

011. ГРАФИКА ЭЛЛАНЗ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО, щ/к, GPE15, 21.01.15. Вл. Зайцева Э.Н., Москва Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби - 1

Зав. Зайцева Э.Н. (Airi Arabeska Newstyler X Grafika Ellanz Free  Style)

Класс юниоров

012. БЕЛОЦВЕТИК УЛЬТРА ДИАМАНТ, щ/к, WGE53, 04.07.14. Вл. Горбачев С.Н., Рязань перевод в миниатюрные пудели

Зав. Виноградова Т.О. (Rainbow Leading Man & Belotsvetik Love Story)

013. ОЧАРОВАНИЕ ЯНЧИК СЛАВНЫЙ МАЛЬЧИК, щ/к, NMZ306, 29.04.14. Вл. Чичева В.И., Москва ЮЧК, ЛЮ

Зав. Чичева В.И. (Очарование Раш Кураж Х Очарование Белли Данс Баттерфляй)

Класс промежуточный

014. ULAR IZ BELOY STAI, RKF 3822929, ATE1091, 02.10.13.Вл. Сотская и Игнашева, Москва очень хорошо

Зав. Сотская и Игнашева (Kasper Iz Cherno-Belogo Kino X Vjatskiy Suvenir Zvezdochka Beloy Stai)

Класс открытый

015. ЧЕРИШ ДИАМОНД ИЗИИ РАЙДЕР, РКФ 3680953, OKN380, 06.06.13. Вл. Пыхтина А. ЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в той-пуделях

Зав. Седова Н. (Чериш Диамонд Бренд Нейм Х Сьюприм Лайн К-Даймонд Пупа)

СУКИ

Класс бэби

016. ГРАФИКА ЭЛЛАНЗ ДОННА КАРАН, щ/к, GPE14, 20.01.15. Вл. Зайцева Э.Н. очень перспективный, 2-е место

Зав. Зайцева Э.Н. (Afterglow Gym Bunny X Grafika Ellanz Sweet Dream)

017. АЙРИ АРАБЕСКА РЕМАРКЕЙБЛ,  щ/к, AYR212, 01.12.14. Вл. Денисова В.Б., Козлова Ю.В. Победитель класса бэби

Зав. Денисова В.Б. (Shantaram Hipnosis B X Maya Vivian Astor Caito)

Класс щенков

018. ФИТТОНИЯ ИЗ БЕЛОЙ СТАИ, РКФ 4058819, ATE1094, 31.08.14. Вл.Крестьянинова & Сотская М. & Игнашева А. Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 1

Зав. Сотская М. & Игнашева А.(Каспер Из Черно-Белого Кино Х Георгина из Белой Стаи)

Класс промежуточный

019. GRAFIKA ELLANZ YOU FOR ME, RKF 3844818, SPK577, 03.02.14. Вл.Ванявина М., Москва дисквалификация за превышение роста

Зав. Зайцева Э.Н. (Afterglow Gym Bunny X Grafika Ellanz Sweet Dream)

020. CHERISH DIAMOND FINLAND, RKF 3771497, OKN385, 27.10.13. Вл. Седова Н., Волгоград дисквалификация (зубы)

Зав. Седова Н. (CHERISH DIAMOND BRAND NAME X MOJA OTRADA HELENA)

Класс открытый

021. SMART CONNECTION SHOW MUST GO ON, RKF 3759879, SPK545, 10.10.13. Вл. Виноградова Т., Москва КЧК

Зав Кнорре О. (Rainbow Leading Man X Solnes Star in Her Eyes)

022. TANDEM ALLIANCE ESHOL’TSIYA BELAYASTAYA, RKF 3809840, 21.04.13. Вл. Сотская М. & Игнашева А., Москва 2-е отлично, СС

Зав. Смирнова Н.Е. (Afterglow Gym Bunny Х INCARVILLEA IZ BELOY STAI)

Класс победителей

023. AIRI ARABESKA WOW, RKF 3608932, AYR148, 17.04.13. Вл. Денисова В., Москва ЧК, ЛС

Зав. Денисова В. (Afterglow Gym Bunny Х Airi Arabeska Windi-Wendi II)

024. MOJA OTRADA BERENIKA, RKF 3759775, XXA6600, 28.10.13. Вл. Кочергина И., Москва 2-е отлично, СС

ЧЕМПИОН РКФ, САС

Зав. Кочергина И. (Rainbow’s Little Warrior X Moja Otrada Medunitsa)

Класс ветеранов

025. ZABAVNY KOLOKOLCHIK VALERINA, RKF 1861883, ZSK37, 10.02.06. Вл. Головко Е., Наб. Челны Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов - 2

Зав. Головко Е. (Kasper Iz Cherno-Belogo Kino X Elena Prekrasnaya Iz Zimhih Grez)

026. KLASSIKA KSENII ARIADNA, RKF 1573357, ХВШ1, 11.08.03. Вл. Кошелева О., Москва дисквалификация за превышение роста

ИНТЕРЧЕМПИОН, Ю. ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ, РКФ, БЕЛАРУСИ, ФИНЛЯНДИИ, УКРАИНЫ, НКП

Зав. Кошелева О. (Sporrens Blast-Off X Effingy You Schod)


КОРИЧНЕВЫЙ ОКРАС

КОБЕЛИ

Класс юниоров

027. СМАРТ КОННЕКШН ТАЙМСТРИМ, РКФ 4004749, SPK614, 25.07.14. Вл. Колесова А., Москва ЮЧК, ЛЮ

Зав. Кнорре О. (Vanitonia If I Was To Tell You X Смарт Коннекшн Таймлесс Екбери)

СУКИ

Класс юниоров

028. ДЖЕНТЛИ БОРН ТИФФАНИ, РКФ 3957622, TEA1461, 31.05.14. Вл. Кириллина М., Москва очень хорошо

Зав. Власова А. & Трофимова Е. (Джентли Борн Ланфрен-Ланфра Х Джентли Борн Чоколаде Свит)

029. ДЖЕНТЛИ БОРН ФИШКА, РКФ 3894822, TEA1444, 27.04.14. Вл. Трофимова Е., г. Долгопрудный очень хорошо

Зав. Власова А. & Трофимова Е. (Смарт Коннекшн Хиар Эм Джентли Борн Х Джентли Борн Хистори оф Лове)

Класс промежуточный

030. АТАМИ ЯХОНТОВАЯ БУСИНКА, РКФ 3858446, LIP226, 27.12.13. Вл. Гришкина Е. & Кореновская М., Лыткарино КЧК

Зав. Гришкина Е. (Vitresse Glendar This Magic Miment X Атами Дейес Де Ла Фортюн)

Класс открытый

031. KLASSIKA KSENII VENEZUELA, RKF 3809528, XVN34, 08.08.13. Вл. Кошелева О., Москва ЧК, ЛС, ЛПП, Лучший той-пуедль выставки, BIS - 3

Зав. Кошелева О. (Inapat’s Terrano X Shakira Iz Cherno-Belogo Kino)

Класс ветеранов

032. GENTLY BORN CHOCOLADE SWEET, RKF 1976800, AZB668, 05.12.06. Вл. Трофимова и Кириллина, г. Долгопрудный Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов - 1

ИНТЕРЧЕМПИОН, ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ – 2009, ЧЕМПИОН РОССИИ, МОЛДАВИИ, ЛЮКСЕМБУРГА, ИРЛАНДИИ, НКП, РКФ, ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ, Ю.ЧЕМПИОН РОССИИ, МОЛДАВИИ, НКП

Зав. Власова и Трофимова (Rus Gurall Zelius Gently Born X Slavjanka Arabica Dlia Gently Born)


СЕРЫЙ ОКРАС

КОБЕЛИ

Класс промежуточный

033. AIRI ARABESKA AGASSI, RKF3871414, AYR159, 03.11.13. Вл. Атрохина Ж. & Денисова В., Москва ЧК, ЛК, ЛПП, 3-е место в той-пуделях

Зав. Денисова В. (Bragabout Just Jake X Maia Vivian Astor Caito)

Класс открытый

034. ДЖЕНТЛИ БОРН СМУРФИК, РКФ 3154623, TEA1163, 02.11.11. Вл. Нестерова И.Б., Тула КЧК

Зав. Трофимова и Власова (Solgnes Romeo X Джентли Борн Ясенька)

Класс чемпионов

035. СЬЮПРИМ ЛАЙН КВИНЛИ ГИФТ, РКФ 3570016, SUP25 , 13.08.12. Вл. Аношенкова С.В., г. Химки очень хорошо

ЧЕМПИОН РОССИИ

Зав. Прозорова Е.С. (Bragabout Silversmith X Сьюприм Лайн Ирис)

СУКИ

Класс бэби

036. ЭЛЕГИЯ СТИЛЯ ЖОЗЕФИНА ПЛОД ЛЮБВИ, щ/к, DJD4706, 13.01.15. Вл. Руденко И. & Атрохина Ж. Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби - 4

Зав. Руденко И. & Атрохина Ж. ( Airi Arabeska Iron Man X Элегия Стиля Фаворитка)

Класс юниоров

037. ДЖЕНТЛИ БОРН УМЭКО, щ/к, TEA1451, 19.05.14. Вл. Наумочина В.А., Рязань очень хорошо

Зав. Трофимова и Власова (Airi Arabeska Iron Man X Джентли Борн Лорелея

АБРИКОСОВЫЙ ОКРАС

КОБЕЛИ

Класс чемпионов НКП

038. ORANGE KINGDOM GRAND PRIX, RKF 3644900, AUF13460, 05.02.13. Вл. Сущенко В., Москва дисквалификация за превышение роста

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН СПК, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕХИИ, СПК

Зав. Сущенко В. (Denali’s Hot Affair X Baronessa Fon Klain Iz Klana Barkli)

СУКИ

Класс юниоров

039. ОЧАРОВАНИЕ БАРХАТНАЯ ЛЕДИ, РКФ 4016472, SPK596, 26.07.14. Вл. Корнеева Т., г. Волоколамск очень хорошо

Зав. Чичева В.И. (Tinklelees Rebel Rouser Х Очарование Лоретта)


КРАСНЫЙ ОКРАС

КОБЕЛИ

Класс юниоров

040. ОЧАРОВАНИЕ АРЧИБАЛЬД СОРЕНТО, щ/к, SPK591, 24.06.14. Вл. Алексеева С., г. Лыткарино очень хорошо

Зав. Чичева В.И. (Tinklelees Rebel Rouser X Очарование Улыбка Капелька Солнца)

Класс открытый

041. MY DARLING NEGNIY ANGEL, UKU.0165660, XX1335, 01.04.13. Вл. Резникова Е.В. ЧК, ЛК

Зав. Резникова Е.В. (Rainbow Red Viper X Feodosiya Negny Angel)

Класс победителей

042. NEZHNOST LJUBVI ZOLTAN VELIKOLEPNY, RKF 3051620, NZH113, 30.03.11. Вл. Лутохина О.А., Москва КЧК

САС, CACIB

Зав. Лутохина О.А. (On Fire Miss Aleksandra X Nezhnost Ljubvi Amika)

СУКИ

Класс юниоров

043. ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК УРСИНИЯ, щ/к, ZSK-178, 13.06.14. Вл. Кичимасова Ф.Д., Наб. Челны очень хорошо

Зав. Головко Е. (Tinklelees Rebel Rouser Х Забавный Колокольчик Загадка Весны)

044. INSPIRATION, RKF3957771, DZV2429, 03.03.14. Вл. Моисеев Я., Москва ЮЧК, ЛЮ, ЛПП, 5-е место в той-пуделях

Зав. Маслова Е. (Hrabry Rytsar X Airi Arabeska Ellenore)

045.ФАНТАЗИЯ ЗОЛОТАЯ С ЛИПЕЦКОЙ СЛОБОДЫ, щ/к, GTG356, 10.03014 Вл. Тормышова И.В., Липецк очень хорошо

Зав. Тормышова И.В. (Denali’s Hot Affair X Ненаглядная Краса с Липецкой Слободы)


МИНИАТЮРНЫЙ ПУДЕЛЬ


ЧЕРНЫЙ ОКРАС

Класс юниоров

СУКИ

Класс щенков

047. АЙМА МАНУЭСКА САНШАЙН, щ/к, PLS034, 10.09.14. Вл. Смирнова М., г. Королев Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 2

Зав. Постолова Л.С. (Salina Westen Royal Flush X Caspian Line’s Intuition)

Класс юниоров

046. VANDERFUL PLEIS MASTERPIECE, RKF3957920, SPK582, 25.05.14. Вл. Возчикова Д., Москва ЮЧК, ЛЮ, ЛПП, Лучший миниатюрный пудель выставки, BIS юниоров – 1, R.BIS

Зав. Булатова Л. (Pandorans Party Toy Boy X Pandorans Spring Jewel)

048. Y QUEEN OF THE RING TOP STIEL, UKU.0216051, 071425, 02.06.14. Вл. Шалата-Симкина И. 2-е отлично, ЮСС

Зав. Шалата-Симкина И. (Slavjan Sudar Top Stiel X Clema Top Ctiel)

Класс промежуточный

049. ZABAVNY KOLOKOLCHIK SOLEMDAL’, RKF3829239, ZSK171, 09.01.14. Вл. Головко Е., Н.Новгород КЧК

Зав. Головко Е. (Staedline’s Splendid Surprise X Zabavny Kolokolchik Yasna Justine)

Класс открытый

050. ЯЗЫЧЕСКАЯ БОГИНЯ ИЗ ЗИМНИХ ГРЕЗ, РКФ 3844702, ZAE515, 17.10.13. Вл. Авдеева Е., г. Люберцы ЧК, ЛС

Зав. Авдеева Е. (Сексимвол Из Зимних Грез Х Тарантелла Из Зимних Грез)


Класс чемпионов

051. CASPIAN LINE’S INTUITION, RKF 3029245, чип 276097202093064, 18.04.11. Вл. Постолова Л. КЧК

ИНТЕРЧЕМПИОН, ЧЕМПИОН РОССИИ, РКФ, ЕВРАЗИИ, ШВЕЙЦАРИИ, ФИНЛЯНДИИ, ЛАТВИИ, ЛИТВЫ, ЭСТОНИИ, БЕЛАРУСИ, ЧЕХИИ, БОЛГАРИИ, УЗБЕКИСТАНА, УКРАИНЫ, ТУРЦИИ, СЕРБИИ, ГЕРМАНИИ, БАЛТИИ

Зав. Kolbe N. (Canmoy’s Outrageous X Caspian Line’s Future Can Come)


БЕЛЫЙ ОКРАС

КОБЕЛИ

Класс щенков

052. КЛУБНИЧНЫЙ ПОЦЕЛУЙ ИЗ ЗИМНИХ ГРЕЗ, щ/к, SPK633, 24.10.14. Вл. Носов Р.Е., Москва Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 3

Зав. Авдеева Е.П. (Rainbow’s Leading Man X Yaponskaya Vishnya Iz Zimnih Grez)

Класс юниоров

012. БЕЛОЦВЕТИК УЛЬТРА ДИАМАНТ, щ/к, WGE53, 04.07.14. Вл. Горбачев С.Н., Рязань 3-е отлично, ЮСС

Зав. Виноградова Т.О. (Rainbow Leading Man & Belotsvetik Love Story)


053. АЙРИ АРАБЕСКА ЭДЖ ОФ ДЕ ВОРЛД, щ/к, AYR176, 18.01.14. Вл. Вармунд Т.В., Курск. ЮЧК, ЛЮ

Зав. Денисова В.Б. (Dalin Nobel Peace Prize at Airy Arabeska X Крепостная Актриса из Русского Двора)

054. ЭЛЕГИЯ СТИЛЯ АНГЛИЙСКИЙ ДЭНДИ, щ/к, DJD4461, 29.06.14. Вл. Акимова, г. Смоленск 2-е отлично, ЮСС

Зав. Атрохина Ж.В. (Afterglow Gym Bunny Х Айри Арабеска Василиса)

Класс промежуточный

055. СЛАВЯНСКИЙ УЗОР ИЗ БЕЛОЙ СТАИ, РКФ 3736552, SPK 499, 09.08.13. Вл. Мишина М., Москва ЧК, ЛК

Зав. Сотская М. & Игнашева А.(Каспер Из Черно-Белого Кино Х Георгина из Белой Стаи)

СУКИ

Класс промежуточный

056. GRAFIKA ELLANZ ESTEL, RKF3822828, SPK568, 16.01.14. Вл. Спектор О. , Пермь КЧК

Зав. Зайцева Э. (Airi Arabeska Newstyler X Nevskaja Zhemchuzhina Platina Parma)

Класс чемпионов

057. IMMAKULATA IZ STRANY SNEGOV, RKF 3644611, APX1245, 15.06.13. Вл. Тихонова Н., М.О. ЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в миниатюрных пуделях

ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ

Зав. Ермолина Т. (Bar King’s Fair Isle Rob Roy X Elegant Stail Gostya Iz Strany Snegov)


КОРИЧНЕВЫЙ ОКРАС

КОБЕЛИ

Класс юниоров

058. ДЖЕНТЛИ БОРН ФАСТЕР, РКФ 3894821, TEA1443, 27.04.14. Вл. Ракицкая А., Москва ЮЧК

Зав. Власова А. & Трофимова Е. (Смарт Коннекшн Хиар Эм Джентли Борн Х Джентли Борн Хистори Оф Лове)

СУКИ

Класс юниоров

059. ЯРОСЛАВНА ИЗ КАЗАНСКОГО ХАНСТВА, РКФ 3924938, GPQ179, 15.05.14. Вл. Коробкова М., Йошкар-Ола 2-е отлично, ЮСС

Зав. Иванова Ю. (Мое Вдохновение Амадей Х Государыня Из Казанского Ханства)

086. ЯПОНИЯ ИЗ КАЗАНСКОГО ХАНСТВА, РКФ 3924939, GPQ180, 15.05.14. Вл. Телелюхина Т., Казань

Зав. Иванова Ю. (Мое Вдохновение Амадей Х Государыня из Казанского Ханства) ЮЧК, ЛЮ, ЛПП, 6-е место в миниатюрных пуделях

Класс промежуточный

060. САЛИНА ВЭСТЭН ВИКТОРИ ОТ КУТЮР, РКФ4034219, SMG131, 14.11.13. Вл. Метелица И. & Смирнова М. , Москва ЧК, ЛС

Зав. Смирнова М. (Vitresse Glendar This Magic X Салина Вэстэн Бимбо)


СЕРЫЙ ОКРАС

КОБЕЛИ

Класс юниоров

061. GENTLY BORN AMAROK, RKF 3771869, TEA1391, 04.12.13. Вл. Кузнецова Е., Москва ЮЧК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в миниатюрных пуделях, BIS юниоров - 2

Зав. Власова А. & Трофимова Е. (Rainbow’s Rock N Roll X Gently Born Efiji)


АБРИКОСОВЫЙ ОКРАС

КОБЕЛИ

Класс открытый

062. OCHAROVANIE HAVIER HONEY GOLD, RKF 3809882, NMZ290, 24.11.13. Вл. Anette Refsgaard Nielsen, Denmark КЧК

Зав. Чичева В. (Onegin Nezhnost Ljubvi von der Salana X Gently Born Yunona)

Класс чемпионов

063. SOLNECHNYI LEV YAHONT, RKF 3500915, SOL081, 27.03.12. Вл. Мартемьянова И.Г., Пермь ЧК

ЧЕМПИОН РОССИИ

Зав. Рычкова Т.Н. (Fiery Dance Yudzhin Solnechny Lev X Deliss Serpantin Grace)

Класс чемпионов НКП

064. DJAKARTAS HEDGEHOG IN THE FOG, RKF 3164902, 752097800008494 20.01.01. Вл Селиверства О., Москва Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, 4-е место в миниатюрных пуделях

ЧЕМПИОН НКП

Зав. M.S. Eriksson (Solnes Glittering Diamond X Djakartas Champagne Party)

СУКИ

Класс щенков

065. ОЧАРОВАНИЕ ГВИН ГОЛДЕН ДРИМ, щ/к, NMZ313, 18.10.14. Вл. Калугина С.Н., Москва Победитель класса щенков, ЛЩ

Зав. Чичева В.И. (Onegin Nezhnost Ljubvi v.d. Salana X Очарование Югра Янтарная Искорка)

Класс юниоров

066. ГРАФИКА ЭЛЛАНЗ АМБЕР ПРИНЦЕСС, щ/к, GPE05, 26.03.14. Вл. Зайцева Э.Н., Москва ЮЧК, ЛЮ

Зав. Зайцева Э.Н. (Fiery Dance Pinokkio X Jaklin Diamond of Silk Road)

Класс промежуточный

067. ОЧАРОВАНИЕ ОЛИВЭЛЛА, РКФ 3736476, NMZ275, 24.06.13. Вл. Арзамасцева Л., г. Королев неявка

Зав. Чичева В.И. (Denali’s Hot Affair X Очарование Элана Янтарная Леди)

Класс чемпионов

068. ОЧАРОВАНИЕ ЮГРА ЯНТАРНАЯ ИСКОРКА, РКФ 3084748, NMZ239, 08.08.11. Вл. Ожимкова Н.Г., Москва ЧК, ЛС

ЧЕМПИОН РОССИИ

Зав. Чичева В.И. (Mango’s Tango Of Echo Hill X Очарование Эллари Золотая Птичка)

Класс чемпионов НКП

069. JAKLIN DIAMOND OF SILK ROAD, RKF 3142639, IX34, 30.05.11. Вл. Зайцева Э., Москва неявка

Ю. ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ, ГРУЗИИ, РУМЫНИИ, ЛЮКСЕМБУРГА, БЕЛАРУСИ, УКРАИНЫ, БОЛГАРИИ, НКП, ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ

Зав. Хакимзанова Л. (Grafika Ellanz DJ X Deliss Serpantin Geya)

070. ORANGE KINGDOM HENESSY JOY, RKF 3154526, AUF 11400, 17.10.11. Вл. Сущенко В., Москва Победитель класса чемпионов НКП

ЧЕМПИОН РОССИИ, ФИНЛЯНДИИ, ЧЕХИИ, НКП, EW-2014

Зав. Сущенко В. (Fiery Dance Lancelot X Feya Iz Klana Barkli)


КРАСНЫЙ ОКРАС

КОБЕЛИ

Класс щенков

071. FIERY DANCE SOVEREIGN, RKF 4119219, SPK623, 15.09.14. Вл. Алексеева П., г. Обнинск неявка

Зав. Алексеева П. (Orange Kingdom Grand Prix X Solnechnyi Lev Viva Feliche Fiery Dance)

Класс промежуточный

072. ОГНИ МОСКВЫ ВЕСЕЛЫЙ ФРАНТ, РКФ3829644, SPK552, 14.12.13. Вл. Герасимова Л., Москва очень хорошо

Зав. Герасимова Л. (Тэфи Приз Симпатий Х Джолли Стар Варьете Шоу)

Класс открытый

073. OZARYONNYI SOLNCEM POKORITEL SERDETS, RKF 3570059, XAX3510, 27.10.12. Вл. Горшкова А., Москва ЧК, ЛК

Зав. Золотухина И. (Denali’s Hot Affair X Bridzh Star Kassiopeya)

Класс чемпионов

074. ZOLOTAYA GRATSIYA BRIGHT, RKF 3641192, XXA6536, 20.04.13. Вл. Чвикова Н., Москва дисквалификация за превышение роста

ЧЕМПИОН РОССИИ

Зав. Чвикова Н. (Denali’s Hot Affair X Raiskaya Ptitsa Sunshine)

СУКИ

Класс щенков

075. БАРСЕЛОНА СЕНСЕЙШН, щ/к, DAI3592, 29.11.14. Вл. Галкина В.О., г. Люберцы перспективный

Зав. Новикова И.В. (Мишель Мэджик Флай Х Шаалта От Золотого Прибоя)

Класс открытый

076. САЛИНА ВЭСТЭН ЮНИКА, РКФ 3809637, SMG121, 04.04.13. Вл. Дунюшкина Е. & Смирнова М.Г., р-ка Башкортостан 2-е отлично, СС

Зав. Смирнова М.Г. (Denali’s Hot Affair X Оранж Кингдом  Анаис-Анаис)

077. OZARYONNAYA SOLNCEM NINIA BONITA, RKF 3570047, XAX3504, 14.10.12. Вл. Золотухина И., Москва ЧК, ЛС, ЛПП, 5-е место в миниатюрных пуделях

Зав. Золотухина И. (Denali’s Hot Affair X Fiery Dance Breeze Bonnie)

Класс чемпионов

078. RAISKAYA PTITSA NENAGLYADNAYA MOYA, RKF 2976509, MSZ04, 03.02.11. Вл. Чвикова С., Москва КЧК

ЧЕМПИОН РОССИИ

Зав. Ульянова Л. (Jantarnaja Komnata Uolter X Raiskaya Ptitsa Sunshine)


МАЛЫЙ ПУДЕЛЬ


ЧЕРНЫЙ ОКРАС

КОБЕЛИ

Класс чемпионов НКП

079. ALKVALON SARDANAPAL, RKF 3442179, SPK443, 21.10.12. Вл.Шачкова Н.С., г. Краснокамск Победитель класса чемпионов НКП, ЛК

ЧЕМПИОН НКП

Зав. Лебедева Н.В. (Michandy Superstition X Alkvalon Libertine)

080. OBSIDIAN IZ MIMOLETNOGO VIDENIJA, RKF3357007, SVZ63, 16.06.12. Вл. Жутова Е. & Галлямова Е., Екатеринбург 2-е отлично

Чемпион НКП

Зав. Галлямова Е.А. (Michandy Superstition X Gospozha Osen Iz mimoletnogo Videnija)

СУКИ

Класс чемпионов

081. CHERNICA S TSVETOCHNOI POLJANY, RKF 3746272, XFT2708, 26.09.13. Вл. Кондрашина Л., Москва ЧК

ЧЕМПИОН РОССИИ

Зав. Архипова О. (Elire Power of Dreams X Discovery S Tsvetochnoi Poliany)

Класс чемпионов НКП

082. VIZITNAYA KARTOCHKA OT GOSPOJI PANINOI, RKF 2931419,TKO103, 26.01.11. Вл. Панина С., Череповец Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, 3-е место в малых пуделях

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ, ЧЕМПИОН РОССИИ, УКРАИНЫ, ФИНЛЯНДИИ, СПК, ГРАНД-ЧЕМПИОН РОССИИ

Зав. Панина С. (San-Jo-Le’s Eldorado X Chestnaya Igra Ot Gospoji Paninoi)

БЕЛЫЙ ОКРАС

КОБЕЛИ

Класс победителей

083. IEZEKIIL IZ STRANY SNEGOV, RKF3644609, APX1243, 15.06.13. Вл. Махов Ю. ЧК, ЛК, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 4

ЧЕМПИОН РОССИИ

Зав. Ермолина Т. (Bar King’s Fair Isle Rob Roy X Elegant Stail Gostya Iz strany Snegov)

СУКИ

Класс открытый

084. BERNOL-CLASSIK TASMANIA, RKF 3471089, DBG284, 17.08.12. Вл. Кондрашина Л., Москва неявка

ЧЕМПИОН РОССИИ

Зав. Бернштейн О.Ю. (Vait Medzhikein Iz Zazerkalia X Bernol-Classik Zhasmin)


КОРИЧНЕВЫЙ ОКРАС

КОБЕЛИ

Класс победителей

085. ENTUZIAST IZ KAZANSKOGO HANSTVA, RKF 3644971, GPQ168, 27.01.13. Вл. Кормишина А., Казань ЧК, ЛК

ПОБЕДИТЕЛЬ НКП

Зав. Иванова Ю. (Yamit Muskat Salvadore X Gosudarynya Iz Kazanskogo Hanstva)

СУКИ

Класс юниоров

086. ЯПОНИЯ ИЗ КАЗАНСКОГО ХАНСТВА, РКФ 3924939, GPQ180, 15.05.14. Вл. Телелюхина Т., Казань перевод в миниатюрные пудели

Зав. Иванова Ю. (Мое Вдохновение Амадей Х Государыня из Казанского Ханства)

Класс чемпионов НКП

087. KLASSICHESKIY ALJANS KARAMEL, RKF 2948140, TYM1382, 20.11.10. Вл. Ларионова Л., Москва Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, 4-е место в малых пуделях

ЧЕМПИОН НКП

Зав. Ларионова Л. (Yamit Muskat Sebastian X Klassik Alyans VIP persona)

СЕРЫЙ ОКРАС

КОБЕЛИ

Класс открытый

088. GEJA NIKS VANCOUVER, RKF 3525373, SPK429, 02.08.12. Вл. Гайдук И. & Шмелева Т., Москва ЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в малых пуделях

Зав. Шмелева Т.В. (Evak’s Catch Me If You Can X Indreja Gamtos Harmonia)

АБРИКОСОВЫЙ ОКРАС

КОБЕЛИ

Класс чемпионов НКП

089. TRIUMPH IZ MIMOLETNOGO VIDENIJA, RKF 3471232, SVZ72, 26.11.12. Вл. Вербий Т. & Галлямова Е., Екатеринбург Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, 6-е место в малых пуделях

ЧЕМПИОН НКП

Зав. Галлямова Е.А. (Kashmir v.d. Hundisburg X Izbrannitsa Iz Mimoletnogo Videnija)

СУКИ

Класс чемпионов НКП

090. IZBRANNITSA IZ MIMOLETNOGO VIDENIJA, RKF 2689064, SVZ40, 02.01.10. Вл. Эренбург & Галлямова, Пермь Победитель класса чемпионов НКП, ЛС

ЧЕМПИОН НКП

Зав. Галлямова Е. (Burzhua Iz Doma Lopatskih X Andromeda Iz Mimoletnogo Videnija)

Класс ветеранов

091. CHRYSANTE AUREA YTANER, РКФ1096204, 1008, 01.05.99. Вл. Ульянова Н. & Чиликина А. неявка

ИНТЕРЧЕМПИОН, ЧЕМПИОН РОССИИ, СПК

Зав. R. Smyckova (Zyprian a.d. Schneckenhaus X Volshebnitsa Hrustalnogo Zamka)

КРАСНЫЙ ОКРАС

КОБЕЛИ

Класс бэби

092. ЧИЛИПЕППЕР’C ОРЛАНДО БЛУМ, щ/к, SPK662, 26.12.14. Вл. Кречетова Е. Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби - 2

Зав. Чиликина А. (Shantyman's Charme von der Golden Venus Х Tcheelepepper's La Donna Mobile)

Класс чемпионов

093. NORD – NEBESNY VOIN, RKF3471237, VLI0130, 10.11.12. Вл. Клименко В., Г. Лиски ЧК, ЛК, ЛПП, 5-е место в малых пуделях

ЧЕМПИОН РОССИИ

Зав. Колесова С. (Eroshka II Iz Krasnogo Lukoshka X Karolina Iz Mimoletnogo Videnija)

СУКИ

Класс открытый

094. ДЖОЛЛИ СТАР ПРАГА, РКФ 3629544, МТО057, 01.02.13. Вл. Кудакова А., Москва отлично б/м

Зав. Кудакова А. (Guliver Golden Boy Teshiro X Джолли Стар Вива Виктория)

БОЛЬШОЙ ПУДЕЛЬ


ЧЕРНЫЙ ОКРАС

КОБЕЛИ

Класс промежуточный

095. ЭМЕРЭЙ ЦИТИДУС ФЛЕЙМ, РКФ 3913969, VOK137, 16.01.14. Вл. Ворошилова Н., г. Климовск ЧК

Зав. Георгиева Т. (Жемчужина Сибири Цицерог Х Эмерэй Харизма)

Класс чемпионов НКП

096. CARO-LINE’S CREATIVE CAVALIER, RKF 2390162, 60291Y, 24.02.09. Вл. Левина Е., Москва Победитель класса чемпионов НКП, ЛК

ИНТЕРЧЕМПИОН, WJW-2009, Ю. ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ, НКП, ЕВРАЗИИ, РКФ, ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ

Зав. G. Stefenburg-Nordenstrom (Calie’s Confident Collection X Caro-Line’s Cool Crystal)

Класс ветеранов

097. MOROSHKA’S VENI VIDI VICI, RKF 2062297, SPK040, 23.03.07. Вл. Герман Н. & Дмитрова С., Москва. 3-е отлично

Зав. Дмитрова С. (Racketeer Hit Man X Emerei Isn’t She Lovely)

098. ATAMI ARAFEL MUTEKI, RKF 2050704, LIP01, 16.03.07. Вл. Лактюшкина И.П., Москва Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов - 3

ИНТЕРЧЕМПИОН, Ю. ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ, РКФ, НКП, ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ

Зав. Гришкина Е.С. (Bliss Trine Empire Style X Emerei Zabavnaya Melang)

099. БОРН ТУ ВИН ОТ ГВЕНДОЛЕН, РКФ 1954188, АУЕ04,21.05.06. Вл. Никитина И.И., Москва 2-е отлично

Ю. ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ

Зав. Епрынцева Е.А. (Escorts Yoel Le Noir X Шанс Бижу Гвендолен)

СУКИ

Класс щенков

100. ДИНАСТИЯ ЛЮМЬЕР ЦАРСКАЯ ОСОБА ДЕЙЗИ, РКФ 4102534, SFY32, 11.11.14. Вл. Кузнецова Н. & Новожилова Т., Москва перспективный

Зав. Новожилова Т. (Cantope’s Mightiness Febi Dragon X Шанс Бижу Чарующая)

Класс юниоров

101. АМОРЕ БЕЛЛО ВИВА ЛА ВИТА, щ/к, FHO2474, 25.06.14. Вл. Бобровникова Н., Москва 3-е отлично, ЮСС

Зав. Кухарева М. (Kaylen’s Angelo Amore Bello For X Shans Bizhu Thalia)

102. МЕРЕЛЕН АДРИАТИКА, щ/к, GCA210, 20.08.14. Вл. Сизикова В.А., М.О. 2-е отлично, ЮСС

Зав. Меркулова Е.В. (Kommand Performance ot Gvendolen X Emerei Roskoshnaya Tcipochka)

103. ЭМЕРЭЙ ЦАРПАНИТУ ЛЕЯ, щ/к, VOK139, 16.01.14. Вл. Кормишина А., Казань. ЮЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 3

Зав. Георгиева Т. (Жемчужина Сибири Цицерон Х Эмерэй Харизма)

Класс промежуточный

104. ЭМЕРЭЙ ЦИНИЯ ЭЛЕГАНС, РКФ 3913970, VOK138, 16.01.14. Вл. Хохлова О., Москва КЧК

Зав. Георгиева Т. (Жемчужина Сибири Цицерон Х Эмерэй Харизма)

Класс открытый

105. БЕРЕГИНЯ ИЗ БОЯРСКОГО РОДА, РКФ 2855763, НКМ88, 01.07.10. Вл. Савина Г., Москва. КЧК

Зав. Савина Г. (Волжский Талисман Вельвет Х Шелковинка Забавушка из Боярского Рода)

106. БЛИСС ТРАЙН ФИЛИПИНА, РКФ 3022247, NSE92, 12.06.11. Вл. Анискина Г.В., Москва очень хорошо

Зав. Чуйко Л. (Блисс Трайн Гастингс Х Блисс Трайн Лола)

Класс чемпионов

107. ATAMI ETOILE SUD VIF, RKF 3759404, LIP219, 19.10.13. Вл. Лактюшкина И., Москва ЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в больших пуделях

ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ

Зав. Гришкина Е. (Silver Crystal Atami X Atami Blanc Perle)



БЕЛЫЙ ОКРАС

КОБЕЛИ

Класс юниоров

108. ЭМЕРЭЙ ЧАРЛЬСТОН ЭВРИ НАЙТ, щ/к, VOK147, 27.03.14. Вл. Белоусова М.Е. ЮЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 4

Зав. Георгиева Т.Е. (Блисс Трайн Спортсмен Х Эмерэй Тила Текила)

Класс чемпионов

109. KAYLEN’S ANGELO AMORE BELLO FOR, RKF 3608308, PR161171105, 06.05.12. Вл. Кухарева М., г. Волжский. ЧК, ЛК, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS - 1

ЧЕМПИОН ЧЕХИИ

Зав. Dawn Rivenburgh & Kay Peiser (Nanhall’s Casenova Damaya X Kaylen’s A Night of the Town)

110. VLADIYAR KNYAZHICH IZ BOJARSKOGO RODA, RKF 3357987, HKM90, 20.10.11. Вл. Цалова О., Москва 2-е отлично, СС

ЧЕМПИОН РОССИИ

Зав. Савина Г.Б. (Pompano Unchain My Heart X Yumanita Prelestnitsa Iz Bojarskogo Roda)

СУКИ

Класс бэби

111. НОРД ФОРЕСТ ГОТ ТО БЕ ТХЕРЕ, щ/к, NFI18, 14.02.15. Вл. Корж Ю.А., Москва Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби - 3

Зав. Лыкова И.В. (Jasenak Hedonist X Ansvel Madgic Flight)

Класс юниоров

112. ЛЕДИ МУНДЕНС ОТ ГВЕНДОЛЕН, РКФ 3994273, JER3341, 29.07.14. Вл. Епрынцева Е., М.О. ЮЧК

Зав. Епрынцева Е. (Жемчужина Сибири Январь Х Евемор Виз Ю От Гвендолен)

Класс промежуточный

113. АТАМИ ЭДИТ БЕЛЬ ФЛЕР, РКФ 3759405, LIP220, 19.10.13. Вл. Усачева Н. & Лактюшкина И. ЧК, ЛС

Зав. Гришкина Е. (Silver Crystal Atami X Атами Бланперль)


КОРИЧНЕВЫЙ ОКРАС

КОБЕЛИ

Класс открытый

114. ДИНАСТИЯ ЛЮМЬЕР ФАНТАСТИК БОЙ, РКФ3500609, SFY20, 01.01.13. Вл. Шарова Н. ЧК, ЛК, ЛПП, 4-е место в больших пуделях

Зав. Новожилова Т. (Cantope’s Mightiness Febi Dragon Х Bellefleet Chocolate Fay)

Класс чемпионов

115. ДИНАСТИЯ ЛЮМЬЕР РУПЕРТ СТАРК, РКФ 2694840, BKU3152, 03.01.10. Вл. Евсеев А., Москва неявка

ЧЕМПИОН РОССИИ

Зав. Новожилова Т. (Cantope’s Mightiness Febi Dragon X Ирония Судьбы с Липецкой Слободы)

СУКИ

Класс щенков

116. БЛИСС ТРАЙН ШИЛПА ШЭТТИ, щ/к, NSE 102, 21.11.14. Вл. Комиссарова Е., Одинцово Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 4

Зав. Чуйко Л.С. (Династия Люмьер Руф Северный Лев Х Блисс Трайн Лола)

Класс промежуточный

117. ДИНАСТИЯ ЛЮМЬЕР ХЛОЯ ЗВЕЗДНОЙ КАПЕЛИ, РКФ 3858212, SFY29, 22.01.14. Вл. Кузнецова Н. & Новожилова Т., Москва очень хорошо

Зав. Новожилова Т. (Cantope’s Mightiness Febi Dragon X Bellefleet Chocolate Fay)

СЕРЫЙ ОКРАС

СУКИ

Класс открытый

118. ВОРОЖЕЯ ЧАРОВНИЦА ИЗ БОЯРСКОГО РОДА, РКФ 3357992, НКМ95, 20.10.11. Вл. Москвина С.А., М.О. очень хорошо

Зав. Савина Г.Б. (Pompano Unchain My Heart X Юманита Прелестница Из Боярского Рода)

Класс чемпионов

119. ATAMI CINELYA, RKF 3629540, LIP220, 04.06.13. Вл. Гришина Е. & Тюрина С., М.О.ЧК, ЛС, ЛПП, 3-е место в больших пуделях

ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ

Зав. Гришкина Е.С. (Silver Crystal Atami Х Atami Izymi)


АБРИКОСОВЫЙ ОКРАС

КОБЕЛИ

Класс промежуточный

120. СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС ВЕРСАЧЕ, РКФ 3785793, АСА8713, 20.12.13. Вл. Макаренков В., Москва очень хорошо

Зав. Михалева Л. (Astor Komplement Ruzhovy Svitanak X Чудесная Шармель Де Люкс)



КОНКУРСЫ

Конкурс питомников

1. «Джентли Борн» Вл. Трофимова Е.

2. «Эмерэй» Вл. Георгиева Т. - Лучший питомник выставки


Конкурс пар

1. TRIUMPH IZ MIMOLETNOGO VIDENIJA и IZBRANNITSA IZ MIMOLETNOGO VIDENIJA, вл. Галлямова Е.А.

2. ULAR IZ BELOY STAI и TANDEM ALLIANCE ESHOL’TSIYA BELAYASTAYA, вл. Сотская и Игнашева – Лучшая пара выставки