Скачать бесплатные шаблоны Joomla

28 июня 2015 г.

г.Санкт-Петербург

Эксперт Ванакен Ж.-Ф., Бельгия

По каталогу 53 собаки

Организатор Кеннел клуб Санкт-Петербурга

Пудель той / Caniche miniature (Toy)

черный / black

Суки / Females

Класс бэби / Baby class

1 НЕВСКИЙ СУВЕНИР ОРИГАМИ НАЙТ, Зав: Соловьёва Л.Г., ROMAR COOL RYDER  х  НЕВСКИЙ СУВЕНИР ЖИМОЛОСТЬ, Вл: Сливка О.Е.– Победитель класса беби, ЛБ, BIS беби -I

Класс промежуточный / Intermedia class

2 VIKI LI CHERNAYA ZHEMCHUZHINA, Зав: Petrova O., LITVIKS DALARIS  х  JANTARNAJA KOMNATA OLIVIA SLADKAYA, Вл: Петрова О.,– ПК, ЛПП, 4-е место в той-пуделях

Класс победителей / Winner class

3 KNOWN FACT ARABIAN NIGHT Зав: Chaynikova N.A., VANITONIA IF I WAS TO TELL YOU  х  YAMIT MUSKAT AMAZING ROSE, Вл: Чайникова Н.А., 3 – КЧК

Класс чемпионов / Champion class

4 NEVSKIY SUVENIR DAURIA, Зав: Solovyeva L.G., ROMAR COOL RYDER  х  NEVSKIY SUVENIR ZHIMOLOST, Вл: Сливка О.Е.,– КЧК

белый / white

Кобели / Males

Класс промежуточный / Intermedia class

5 DARIY IZ DOMA NA FONTANKE, Зав: Boyarshinova G., AIRI ARABESKA NEWSTYLER  х  NEVSKIY DOM ASSOL, Вл: Бояршинова Г., – ПК, ЛК

Класс ветеранов / Veteran class

6 SEVERNY FOXTROT IZ RUSSKOGO DVORA, Зав: Gubanova L.M., FINIGAN SNOW FIN TARO RUSSKY DVOR  х  TANTSUYUSHCHAJA DENEZHKA IZ RUSSKOGO DVORA, Вл: Добровольская Р.– Победитель класса ветеранов, ЛВ, ЛПП, 2-е место в той-пуделях, BIS ветеранов - I

Суки / Females

Класс открытый / Open class

7 SMART CONNECTION SHOW MUST GO ON, Зав: Knorre O., RAINBOW'S LEADING MAN  х  SOLNES STARS IN HER EYES, Вл: Виноградова Т.О.,– ПК, ЛС

коричневый / brown

Кобели / Males

Класс юниоров / Junior class

8 СМАРТ КОННЕКШН ТАЙМСТРИМ Зав: Кнорре О., VANITONIA IF I WAS TO TELL YOU  х  СМАРТ КОННЕКШН ТАЙМЛЕСС ЕКВЕРИ, Вл: Колесова А.– ЮПК, ЛЮ, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS юниоров - I, R.BIS

Суки / Females

Класс бэби / Baby class

9 ДИЗА ФЛЕЙЧ ЭКЕНЕДИЛИЧУКВУ ТРАЙСИ, Зав: Березина А.В., NEVSKIY DOM SUPER STAR  х  ДИЗА ФЛЕЙЧ НАРИЗМА, Вл: Латинская И.Г.– Победитель класса беби, ЛБ, BIS беби – 2

Класс промежуточный / Intermedia class

10 ATAMI YAHONTOVAYA BUSINKA Зав: Grishkina E., VITRESSE GLENDAR THIS MAGIC MOMENT  х  ATAMI DEESSE DE LA FORTUNE, Вл: Гришкина Е., Кореновская М.– ПК, ЛС

серебристый / silver

Суки / Females

Класс открытый / Open class

11 LILU PYATY ELEMENT IZ SEVERNOI VENECII, Зав: Nikitina S., BAIKER IZ SEVERNOI VENECII  х  VYBORGSKIJ PRESTIZH YASNOGLAZAYA GERDA, Вл: Фелинский А..– ПК, ЛС, ЛПП, 5-е место в той-пуделях

абрикосовый / apricot

Кобели / Males

Класс чемпионов / Champion class

12 GOLDEN STRIK TUAREG I, ЧР, RKF 3292596, 12.06.2011, 941000013290443, абрикосовый, Зав: Asmolova I. (Италия), ZAMORAS RED HOT  х  GOLDEN STRIK ALABAMA FANTA, Вл: Скородумова О.А.–  ПК, ЛК, ЛПП, 3-е место в той-пуделях

Суки / Females

Класс юниоров / Junior class

13 ТАЛИША НОУНФЭКТ ИЗ ГРАДА КАТЕРИНЫ, Зав: Филиппова К., Прохорова И., ЦАРЕВИЧ ЕЛИСЕЙ ИЗ ГРАДА КАТЕРИНЫ  х  ИНДИРА СТАР С ИЗЮМЕНКОЙ ЮЛИАНЫ, Вл: Чайникова Н.А., Адрес: Россия, 456780, г. Озерск, Челябинской обл., ул. Монтажников, 50-1-5, Квит: 14 – неявка

Класс промежуточный / Intermedia class

14 FASHION POODLE MAFALDA-A, Зав: Asmolova I. (Италия), GOLDEN STRIK TUAREG I х ANFISA-N, Вл: Скородумова О.А.– ПК, ЛС, ПК

Класс чемпионов / Champion class

15 NEVSKIY SUVENIR YARKAYA LICHNOST MASYANYA Зав: Solovyeva L.G., NEVSKIY SUVENIR MISTER TWISTER  х  NEVSKIY SUVENIR VIRTUALNAYA REALNOST, Вл: Соловьёва Л.Г.– КЧК

красный / red fawn

Суки / Females

Класс юниоров / Junior class

16 VICTORIA BEKKI Зав: Lyalina N., TINKILEES REBEL ROUSER х VENDI KALINKA KRASNAYA, Вл: Лялина Н.,– ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в той-пуделях

Класс победителей / Winner class

17 НЕВСКИЙ СУВЕНИР БЭСАМЕ МУЧО Зав: Соловьёва Л.Г., НЕВСКИЙ СУВЕНИР МИСТЕР ТВИСТЕР  х  НЕВСКАЯ МОЗАИКА ЗОЛОТИНКА МАНДАРИНКА, Вл: Соловьёва Л.Г.– ПК, ЛС

Пудель карликовый / Caniche nain

черный / black

Кобели / Males

Класс чемпионов / Champion class

18 KURAZH IZ DOMA TAJUR, Зав: Kalininy T. & Yu., CABRYN AMERICAN EAGLE  х  ISKROMETNAYA KADRIL IZ DOMA TAJUR, Вл: Беляндинова Д.Н.,– очень хорошо

Класс ветеранов / Veteran class

19 STAEDLINE'S SPLENDID SURPRISE, Зав: Hamberg Staedler L. (Швеция), ROMAR IT'S FOR A REASON I'M  х  STAEDLINE'S TRICK OR TREAT, Вл: Алексеева И.– Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов - 2


Суки / Females

Класс юниоров / Junior class

20 VANDERFUL PLEIS MASTERPIECE Зав: Bulatova L., PANDORANS PARTY TOY BOY  х  PANDORANS SPRING JEWEL, Вл: Вожчикова Д.,– ЮПК, ЛЮ, ЛПП, Лучший карликовый пудель выставки, BIS юниоров - 2, BIS - 3

Класс чемпионов НКП / Champion NBC class

21 YAZYCHESKAYA BOGINYA IZ ZIMNIH GREZ Зав: Avdeeva E.P., SEXSYMBOL IZ ZIMNIH GREZ  х  TARANTELLA II IZ ZIMNIH GREZ, Вл: Авдеева Е.П. – Победитель класса чемпионов НКП, ЛС

белый / white

Кобели / Males

Класс щенков / Puppy class

22 КЛУБНИЧНЫЙ ПОЦЕЛУЙ ИЗ ЗИМНИХ ГРЁЗ Зав: Авдеева Е.П., RAINBOW'S LEADING MAN  х  YAPONSKAYA VISHNYA IZ ZIMNIH GREZ, Вл: Носов Р.Е. – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков --I

Класс промежуточный / Intermedia class

23 EVAK'S MANIFESTO Зав: Mankova N.A., RAINBOW'S LEADING MAN  х  CHANCE CHANEL SIDABRINE KULKA, Вл: Литвинова Е.В.– ПК, ЛК

Суки / Females

Класс чемпионов / Champion class

24 IMMAKULATA IZ STRANY SNEGOV Зав: Ermolina T., BAR KING'S FAIR ISLE ROB ROY  х  ELEGANT STAIL GOSTYA IZ STRANY SNEGOV, Вл: Тихонова Н.– ПК, ЛС, ЛПП, 2-е место в карликовых пуделях

коричневый / brown

Кобели / Males

Класс юниоров / Junior class

25 ДЖЕНТЛИ БОРН ФАСТЕР Зав: Власова А., Трофимова Е., СМАРТ КОННЕКШН ХИАР ЭМ ДЖЕНТЛИ БОРН  х  ДЖЕНТЛИ БОРН ХИСТОРИ ОФ ЛОВЕ– ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров - 5

Класс промежуточный / Intermedia class

26 ИНАПАТ'С ЭКСТРИМ ДЕЛАЙТ ОФ КАРДИНАЛ Зав: Циплакова А., HAYDEE'S PIAZZA AT INAPAT'S  х  ЯНТАРНАЯ КОМНАТА ШТУЧКА В ШОКОЛАДЕ, Вл: Коптева Е.– ПК, ЛК, ЛПП, 4-е место в карликовых пуделях

Класс чемпионов / Champion class

27 NEVSKIY DOM STEM BERIMOR Зав: Goncharova R.I., SMART CONNECTION INDIGO  х  JANTARNAJA KOMNATA MARKIZA MOKKO, Вл: Кострюкова Т.В.– КЧК

серебристый / silver

Суки / Females

Класс промежуточный / Intermedia class

28 INTER MEDIA STIL BEYONCE  Зав: Yakovleva M., DIZA FLEICH IZYSKANNY KAVALER  х  CELESTINA IZ SEVERNOI VENECII, Вл: Яковлева М.– ПК, ЛС, ЛПП, 5-е место в карликовых пуделях

абрикосовый / apricot

Кобели / Males

Класс открытый / Open class

29 ELENSIS BRUS Зав: Dobrodumova E.Yu., ELENSIS ERCULE POIROT  х  ELENSIS TSARSKAYA OSOBA, Вл: Добродумова Е.Ю.– отлично б/м

30 ЦЕЛАРИС МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ, Зав: Исаченко, ЛЬВЁНОК РЫЖИЙ  х  АКАЦИЯ, Вл: Рибун Г.– отлично б/м

Класс чемпионов / Champion class

31 DJAKARTAS HEDGEHOG IN THE FOG Зав: Eriksson M.C. (Швеция), SOLNES GLITTERING DIAMOND  х  DJAKARTAS CHAMPAGNE PARTY, Вл: Селиверстова О.А. – ПК, ЛК, ЛПП, 3-е место в карликовых пуделях

Суки / Females

Класс бэби / Baby class

32 ЕЛЕНСИС ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА ВАЛЬКИРИИ Зав: Добродумова Е.Ю., ЕЛЕНСИС ЭРКЮЛЬ ПУАРО  х  ЕЛЕНСИС ЦАРСКАЯ ОСОБА, Вл: Виноградова М.В., Добродумова Е.Ю.– Победитель класса беби, ЛБ, BIS беби – 3

красный / red fawn

Кобели / Males

Класс чемпионов / Champion class

33 ZOLOTAYA GRATSIYA BRIGHT DENALI'S HOT AFFAIR  х  RAISKAYA PTITSA SUNSHINE, Вл: Чвикова Н.А.– ПК, ЛК, ЛПП, 6-е место в карликовых пуделях

Пудель малый / Caniche moyen

черный / black

Кобели / Males

Класс победителей / Winner class

34 DZHESSI BRANSH ITURIEL, Ч РКФ, ЮЧР, RKF 3629466, 18.05.2013, CXM 143, черный, Зав: Cherlinka G.K., LENHOLL AVATAR  х  DZHESSI BRANSH ZOLOTAYA FLORINA, Вл: Матвеева В. – ПК

Класс чемпионов НКП / Champion NBC class

35 ALKVALON SARDANAPAL Зав: Lebedeva N., MICHANDY SUPERSTITION  х  ALKVALON LIBERTINE, Вл: Шачкова Н.С.– Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - I

Суки / Females

Класс победителей / Winner class

36 BELIEVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY Зав: Arkhipova O., CARNAVAL S TSVETOCHNOI POLJANY  х  ELIRE ALLURE OF DREAMS, Вл: Архипова О., Мелентьева, – ПК, ЛС

Класс ветеранов / Veteran class

37 EGIPETSKAYA NOCH IZ DOMA TAJUR Зав: Kalininy T. & Ju., EVEREST IZ DOMA TAJUR  х  SUDARYNJA IZ DOMA TAJUR, Вл: Калинины Т. и Ю.– Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов - 3

белый / white

Суки / Females

Класс чемпионов НКП / Champion NBC class

38 NOVACIA IZ DOMA TAJUR Зав: Kalininy T. & Ju., KRESTNY OTETS IZ DOMA TAJUR  х  IMPERSKAYA ZABAVA IZ DOMA TAJUR, Вл: Виноградова М.– Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, 4-е место в малых пуделях

абрикосовый / apricot

Кобели / Males

Класс чемпионов НКП / Champion NBC class

39 MARK ANTONIY Зав: Shapran O.A., ZOLOTAYA PECTORAL INDIGO  х  BLY AIS PATRICIA, Вл: Шкребтиенко Е.– Победитель класса чемпионов НКП, ЛК

Суки / Females

Класс юниоров / Junior class

40 ZVEZDA MONREPO ARTEMIDA Зав: Shapran O., PRINZ AUREUS YTANER  х  MERTSAYUSHCHAYA ZVEZDA, Вл: Шапран О. – 2-е отлично, ЮСС

41 МОН ШАРМЕ БЕЛЬ АМИ Зав: Аксенова Е.Г., НОВЫЙ БИБИЛОТТ ТОННЕ-ШАРЕНТ  х  ПРУЖИНКА ИЗ РОЗОВЫХ СНОВ, Вл: Аксенова Е.Г.– ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место в малых пуделях, BIS юниоров - 3

красный / red fawn

Суки / Females

Класс открытый / Open class

42 DZHOLLI STAR PATRICIA Зав: Kudakova A., GULIVER GOLDEN BOY TESCHIRO  х  DZHOLLI STAR VIVA VICTORIA, Вл: Купцова П.– ПК, ЛС, ЛПП, 3-е место в малых пуделях

Пудель большой / Grand Caniche

черный / black

Кобели / Males

Класс промежуточный / Intermedia class

43 BLESTYASCHIY VIRTUOZ IZ AMURSKOI AKVARELI Зав: Bekreneva O., SHUM PRIBOYA IZ AMURSKOI AKVARELI  х  UTONCHENNAYA MADAME IZ AMURSKOI AKVARELI, Вл: Столярова И.– ПК, ЛК

Суки / Females

Класс промежуточный / Intermedia class

44 АТАМИ АРАТА Зав: Гришкина Е., АТАМИ АРАФЕЛЬ МУТЕКИ  х  АТАМИ ХЕЛЛО ДОЛЛИ, Вл: Гришкина Е., Скубкова М.– КЧК

Класс открытый / Open class

45 MSTIL GRACIA Зав: Gusarova M.M., ABICA'S MILES AHEAD  х  DANVIK MADEMOISELLE COCO CHANEL, Вл: Литвинова Е.В., Понаморева – КЧК

Класс чемпионов / Champion class

46 MSTIL GOTIKA Зав: Gusarova M.M., ABICA'S MILES AHEAD  х  DANVIK MADEMOISELLE COCO CHANEL, Вл: Гусарова М.М., Литвинова Е.В. – ПК, ЛС, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS - 4

белый / white

Кобели / Males

Класс промежуточный / Intermedia class

47 ELENSIS JEAN-PAUL Зав: Dobrodumova E., ABICA'S MILES AHEAD  х  ELENSIS RAISKAYA PTITSA, Вл: Добродумова Е. – ПК, ЛК, ЛПП, 3-е место в больших пуделях

Суки / Females

Класс открытый / Open class

48 ATAMI CELICIYA Зав: Grishkina E.S., SILVER CRYSTAL ATAMI  х  ATAMI IZYMI, Вл: Гришкина Е.С., Евдокимова Е.– ПК, ЛС

коричневый / brown

Кобели / Males

Класс юниоров / Junior class

49 LVI BALTIKI NOCHNOY VIKHR Зав: Bobrova N., DINASYIA LUMIER RADONEG SIMNI UZOR  х  DINASTIA LUMIER PRADA ZVEZDNAYA METEL, Вл: Дмитриева Н.– ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место в больших пуделях, BIS юниоров --4

Суки / Females

Класс открытый / Open class

50 ARK-OLA AIRINA SHOKOLADNOE OBLAKO Зав: Arkhipova O. (США), GRAPHIC KODAK  х  CHERNAJA ORHIDEJA CHOKOLADNAYA LADY, Вл: Дудинова Г.К., Боброва Н.И. - очень хорошо

Класс чемпионов / Champion class

51 LVI BALTIKI LADOGA SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA Зав: Bobrova N.I., DINASYIA LUMIER RADONEG SIMNI UZOR  х  LVI BALTIKI ZLATA ZVEZDNAYA, Вл: Боброва Н.И. – очень хорошо

серебристый / silver

Суки / Females

Класс чемпионов / Champion class

52 DOMTOTEM LUNNAYA SONATA Зав: Mozgovaya V., POMPANO UNCHAIN MY HEART  х  DOMTOTEM YAGODKA MALINKA, Вл: Иванова Н.– ПК, ЛС, ЛПП, 4-е место в больших пуделях

абрикосовый / apricot

Кобели / Males

Класс открытый / Open class

53 SUVENIR DE LUKS LAS VEGAS Зав: Mikhaleva L.A., TANGO-2 IZ VOLZHSKOY SERENADY  х  ULTRA GLOW BEST IN SHOW, Вл: Михалева Л.А. – очень хорошо