Печать

7 июня 2015 г.

г. Иркутск

Эксперт Вербицкий В., Белоруссия

По каталогу 41 собака

Организатор ГОЛС

ТОЙ-ПУДЕЛИ

 

Черный окрас

Кобели

Класс щенков

№1  СВЕТ БАЙКАЛА ОЛИМПИК СОУЛ (ЗАЖИГАТЕЛЬНОЕ СОЛО ЧАРЛСТОН Х СВЕТ БАЙКАЛА ИСТИННАЯ ЛЕДИ) зав.  и вл. Красюкова В.В.

без оценки

Суки

Класс промежуточный 
№2  ПУШИСТЫЙ СОБЛАЗН АМБИЦИЯ (VINRESSE GLENDAR MAGIC MOMENT X PUSHISTIY SOBLAZN FEERIA FANTASTIKA) зав.Глушкова М., вл. Кузнецова М.А. - ПК, ЛС, ЛПП, 2-е место в той-пуделях

Белый окрас

Суки

Класс юниоров 
№3  АНЖЕЛИКА С ОСТРОВА ГРЕЗ (ЧИЖИК-ПЫЖИК х СОНГ ЛЕЛЕО ГОЛУБАЯ ЛАГУНА ОСТРОВА ГРЕЗ) зав.Косян И., вл. Сыромятникова

ОТЛИЧНО б/м


Коричневый окрас

Кобели

Класс юниоров 
№4  СМАРТ КОННЕКШН ТАЙМСТРИМ (VANITONIA IF WAS TO TELL YOU x СМАРТ КОННЕКШН ТАЙМЛЕСС ЕКВЕРИ) зав.Кнорре О., вл. Колесова А.

ЮПК, ЛЮ, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS юниоров – 1, R.BIS

Серый окрас

Суки

Класс открытый 
№5  БИЖУ БУСИНКА НА СЧАСТЬЕ (ОЧАРОВАНИЕ КНЯЗЬ СЕРЕБРЯНЫЙ х VOLSHEBNAYA SKAZKA) зав.Серебрякова Г., вл. Шерстова М.

ПК, ЛС, ЛПП, 4-е место в той-пуделях

Абрикосовый окрас

Кобели

Класс юниоров 
№6  АГАТИС БЛАГОРОДНЫЙ СЭР (НЕЖНОСТЬ ЛЮБВИ АМЕТИСТ х АГАТИС ЖЕМАННАЯ БЛЕЙЗИ) зав.Павленко Н.,вл.Батырева В.А.

без оценки

Суки

Класс юниоров 
№7  САЛИНА ВЭСТЭН ДЕВИКА (ORANGE KINGDOM ARAMIS MON CHER x SALINA WESTEN TEFI) зав.Минова Д.Смирнова М., вл.Остапенко Е.Смирнова М. ОТЛИЧНО б/м

Класс открытый 
№8  АГАТИС ЖЕМАННАЯ БЛЭЙЗИ (ЕСАУЛ НЕЖНЫЙ АНГЕЛ х ДУШЕНЬКА-ДАШЕНЬКА) зав.Павленко Н., вл.Тюрина Е.

ПК, ЛС, ЛПП, 5-е место в той-пуделях

Красный окрас

Суки

Класс юниоров 
№9  ЗАУРЕЛЬ ЛЕДИ ШИК (TYP TOP S OSTROVA GREZ х МИЛИАНА ЗЕ ЛАЙТ ОФ ХАРД) зав.Федотова Н.,вл.Багина М.В.

ОТЛИЧНО б/м

Класс открытый 
№10  ТАЙРИША С ОСТРОВА ГРЕЗ (НЕСРАВНЕННЫЙ ПРИНЦ КУРАЖ х ДЕ ЛЮВИ’С МАРТИНИ БЬЯНКО) зав.Косян И.,вл.Дмитриева В. Г.

ОТЛИЧНО б/м

Класс чемпионов 
№11  САЛИНА ВЭСТЭН ПЭППИ (РОСТИК х САЛИНА ВЭСТЭН КЛЕОПАТРА) зав.Смирнова М., вл.Минова Д.И.

ПК, ЛС, ЛПП, 3-е место в той-пуделях

 

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ
Черный окрас

Кобели

Класс щенков

№12  СВЕТ БАЙКАЛА ОПТИМУС ДАРК (ЗАЖИГАТЕЛЬНОЕ СОЛО ЧАРЛСТОН х СВЕТ БАЙКАЛА ИСТИННАЯ ЛЕДИ) зав.Красюкова В.В.,вл. Савицкая И.

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 1

Класс юниоров 
№13  МАГИСТР ТАИНСТВЕННЫХ ЦВЕТОВ (ДАР ВЕСНЫ х ЦВЕТОЧНАЯ МЕЛОДИЯ) зав.Степанова М.,вл.Гвоздева Н.В.

ЮПК, ЛЮ

Класс чемпионов
№14  BLACK FLORIDA IRIS SUPERIOR WORLD (CANMOY’S WELL SAID x MINI IN BIKINI SUPERIOR WORLD) зав.Петренко Е.,вл.Андрюшевич Е.

ПК

Класс чемпионов НКП 
№15  LUCKY PERFEKT APOLLON STRONG (IRIS SHVARTS IZ SHPERBERHAUS x GRATSIOZNAYA GALAXY IZ SHPERBERHAUS) зав.Аптикаева Т.,вл.Гордеева Л.Г. Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, 3-е место в миниатюрных пуделях


Белый окрас

Кобели

Класс промежуточный
№16  VEZUNCHIK S OSTROVA GREZ (EVER SEE THE RAIN MISS ALEKSANDRA x BUKLYA) зав. Косян И.,вл.Исратов З.

ПК, ЛК

Суки

Класс юниоров

№17  САЛИНА ВЭСТЭН ЖАСМИН (АЙРИ АРАБЕСКА ФРИСТАЙЛЕР х ЦЕЗАРИНА БЕЛАЯ ЗВЕЗДА) зав.Минова Д.Смирнова М., вл.Минова Д.Смирнова М.

ПК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в миниатюрных пуделях, BIS юниоров - 4.

Класс чемпионов НКП

№18  ХУЛИГАНКА ДЖЕКИ ПОТ (ДЖЕК ПОТ ИЗ ЗИМНИХ ГРЕЗ х Ностальгия) зав.Грамова Т.,вл.Панченко Е.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛС


Коричневый окрас

Кобели

Класс щенков

№19  ЛУННЫЙ ВЕТЕР (ФЕЙЕРВЕРК ЧУВСТВ х ЛИЛУ ЛАЙФ) зав.Тюрюмина ,вл.Горбунов В. Г.

без оценки

Класс юниоров

№20  АГАТИС СВЯТОЙ ВАЛЕНТИН (ДЖЕНТЛИ БОРН ДЕ ЛЮКС х ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА АГАТИС) зав. и вл.Павленко Н.

ЮПК, ЛЮ

Класс чемпионов

№21  ZHGUCHIY PERCHIK (NEVIDANNY USPEKH x VIVA VICTORIA) зав.Ермолаева Н.,вл.Наркевич Е.

ПК, ЛК, ЛПП, 2-е место в миниатюрных пуделях

Суки

Класс чемпионов

№22  АГАТИС СКАЗОЧНАЯ ФЕЯ (ОСКАР ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ДЕВЫ х ЗАБАВА ПУТЯТИШНА) зав.Павленко, вл.Белинская Е.

ПК, ЛС


Серый окрас

Кобели

Класс открытый

№23  БЕНЕДИКТ БЛАГОРОДНЫЙ РЫЦАРЬ (ОЧАРОВАНИЕ КНЯЗЬ СЕРЕБРЯНЫЙ х VOLSHEBNAYA SKAZKA)зав.Серебрякова Г.,вл.Носкова И.

ПК, ЛК, ЛПП, 5-е место в миниатюрных пуделях


Абрикосовый окрас

Кобели

Класс юниоров
№24  ЕЛЕФАНТ ИЗЫСКАННЫЙ ФРАНТ (ЕДЖИ ГОЛДЕН РЭЙ х СИНДИ) зав. и вл.Булкина Е.В.

ОТЛИЧНО б/м

Класс открытый 
№25  NOVYI BIBILOT ARTENE (NOVYI BIBILOT MARTINI x NOVYI BIBILOT TULUZA) зав.Щербак В., вл.Ионычева О.ПК

Класс чемпионов НКП 
№26  ORANG KINGDOM APAMIS MON CHER (FIERY DANCE LANCELOT x FEYA IZ KLANA BARKLI) зав. и вл. Sushenko V.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, Лучший миниатюрный пудель выставки, BIS -4

Суки

Класс юниоров
№27  ЕЖЕНКА ПШЕНИЧНАЯ НЕЖЕНКА (ЕДЖИ ГОЛДЕН РЭЙ х СИНДИ) зав.Булкина,вл.Клебанец Е. ЮПК,ЛЮ

Класс чемпионов НКП 
№28  OLIMP APPERKOT CHELSI SANNI (POPUTNY VETER x SMILING PINKI BEE) зав.Мусатова Т.,вл.Панченко Е. Победитель класса чемпионов НКП, ЛС 

Красный окрас

Кобели

Класс юниоров
№29  САЛИНА ВЭСТЭН ДРАЙВ  (ORANGE KINGDOM ARAMIS MON CHER x SALINA WESTEN TEFI ) зав.Минова Д.Смирнова М., вл.Андреева И. ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 6-е место в миниатюрных пуделях

 

ПУДЕЛИ МАЛЫЕ 
Черный окрас

Кобели

Класс ветеранов
№30  IDALGO S TSVETOCHNOI POLYANY (DE PIMLIKO EN-EL-CANDELERO x НАСЛАЖДЕНЬЕ ЯГОДКА С ЦВЕТОЧНОЙ ПОЛЯНЫ) зав.Архипова О.,вл.Балакина Т. ОТЛИЧНО
№31  SOBLAZN S TAINSTVENNOGO OSTROVA (LINGREY CHOCOLATE JAM x ЗВЕЗДНАЯ ПЕРСОНА С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА) зав.Бакушина О.,вл.Бакушина О.Теплякова А. Победитель класса ветеранов, ЛВ, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS ветеранов - 1, BIS - 3

Суки

Класс юниоров 
№32  ИННОВАЦИЯ С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА (SAN-JO-LE’S ELDORADO x  CIRCEYA S TAINSTVENNOGO OSTROVA)  зав.Балакина Т.,вл.Шатилова Т. ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров - 3

Класс открытый 
№33  ЧЕРРИ БЛЭК (YUBERAL S  TAINSTVENNOGO OSTROVA x TAIS BOZHESTVENNAYA) зав.Балакин В.,вл.Белкина ПК, ЛС 

Коричневый окрас

Кобели

Класс юниоров
№34  ИНДИГО ОТ ЦИРЦЕИ (SAN-JO-LE’S ELDORADO x  CIRCEYA S TAINSTVENNOGO OSTROVA) зав.Балакина Т., вл.Рахвалова С. Г. ЮПК,ЛЮ 
Суки

Класс чемпионов НКП

№35  CIRCEYA S TAINSTVENNOGO OSTROVA (SOBLAZN S TAINSTVENNOGO OSTROVA х  YAGODKA VITALINKA)зав.Торопова М., вл. Балакина Т. Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, 2-е место в малых пуделях

Класс ветеранов 
№36  ПТАШКА МИЛАШКА САТТИ (ПАТРИЦИЙ х INAPAT’S RENOME) зав.Ионычева О.,вл.Балакина Т. неявка 

Абрикосовый окрас

Кобели

Класс открытый
№37  ВЕРСАЛЬ МОН РУА (IVAN SHININ SAN x КРОШКА ЛИЛУ) зав.Донец М., вл.Демонова А. ПК,ЛПП, 3-е место в малых пуделях

 

ПУДЕЛИ БОЛЬШИЕ 
Белый окрас

Кобели

Класс открытый
№38  ZEMCHUZHINA SIBIRI ARMANI (ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ СОБЛАЗН х ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ ЩЕГОЛИХА) зав.Пластинина Ю.,вл.Нелюбина Е.И. КЧК

Класс чемпионов
№39  SMART CONNECTION FABULOUS FAKE (SMART CONNECTION MAXIM x KAYLEN’S FABULOUS PROMISE) зав.Кнорре, вл.Корзюкова В. Кнорре О. ПК, ЛК, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS - 1

Суки

Класс юниоров
№40  ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ ГЭЛАКСИ (TARGA TALK ABOUT KAYLENS x ZHEMCHUZHINA SIBIRI ASTERIA) зав.Пластинина Ю., вл.Кузьмина Е. ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров – 2


Абрикосовый окрас 
Суки

Класс открытый
№41  SUVENIR DE LUKS LEDI SHARM (TANGO-2 IZ VOLZHSKOY SERENADY x ULTRA GLOW BEST IN SHOW) зав.Михалева Л., вл.Михалева Л. Кузьмина Е. Г. ПК, ЛС, ЛПП, 2-е место в больших пуделях.