Печать

19 июля 2015 г.

г. Иркутск

Эксперт Лепеха Е., Россия  

По каталогу 13 собака

Организатор ИГОО «Лидер»

ТОЙ-ПУДЕЛИ

 

Черный окрас

Суки

Класс открытый 
01  ПУШИСТЫЙ СОБЛАЗН АМБИЦИЯ (VINRESSE GLENDAR MAGIC MOMENT X PUSHISTIY SOBLAZN FEERIA FANTASTIKA) зав.Глушкова М., вл. Кузнецова М.А. – отлично б/м


МИНИАТЮРНЫЕ ПУДЕЛИ

Белый окрас

Суки

Класс юниоров

02  ЖОЗИ ЖЕНЕВЬЕВА С ОСТРОВА ГРЕЗ ( EVER SEE THE RAIN MISS ALEKSANDRA х  ЖАКЛИН ЛЕДИ ВАЙТ) Зав.  Косян И., вл. Шефф Н. ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в миниатюрных пуделях, BIS юниоров – 2

Черный окрас

Кобели

Класс бэби

03  ПАТРИК ОУШЕН ОФ МАЙ ДРИМС (BLACK FLORIDA IRIS SUPERIOR WORLD X INNER SMILE ANITA) вл. Малышевская С. вл. Малышевская С. Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби – 1

Класс щенков

04  СВЕТ БАЙКАЛА ОПТИМУС ДАРК (ЗАЖИГАТЕЛЬНОЕ СОЛО ЧАРЛСТОН х СВЕТ БАЙКАЛА ИСТИННАЯ ЛЕДИ) зав.Красюкова В.В.,вл. Савицкая И Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков – 1

Класс открытый 
05  BLACK FLORIDA IRIS SUPERIOR WORLD (CANMOY’S WELL SAID x MINI IN BIKINI SUPERIOR WORLD) зав.Петренко Е.,вл.Андрюшевич Е. КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в миниатюрных пуделях,

Класс чемпионов НКП 
06  LUCKY PERFEKT APOLLON STRONG (IRIS SHVARTS IZ SHPERBERHAUS x GRATSIOZNAYA GALAXY IZ SHPERBERHAUS) зав.Аптикаева Т.,вл.Гордеева Л. Г. Победитель класса чемпионов НКП

Абрикосовый окрас

Кобели

Класс юниоров
07  ЕЛЕФАНТ ИЗЫСКАННЫЙ ФРАНТ (ЕДЖИ ГОЛДЕН РЭЙ х СИНДИ) зав. и вл.Булкина Е.В.очень хорошо

Класс чемпионов НКП 
08  ORANG KINGDOM APAMIS MON CHER (FIERY DANCE LANCELOT x FEYA IZ KLANA BARKLI) зав. И вл. Sushenko V. Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, Лучший миниатюрный пудель выставки, BIS - 1

Красный окрас

Кобели

Класс юниоров
09  САЛИНА ВЭСТЭН ДРАЙВ  (ORANGE KINGDOM ARAMIS MON CHER x SALINA WESTEN TEFI ) зав.Минова Д.Смирнова М., вл.Андреева И. ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в миниатюрных пуделях, BIS юниоров – 3

МАЛЫЕ ПУДЕЛИ

Черный окрас

Суки

Класс юниоров 
010  ИННОВАЦИЯ С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА (SAN-JO-LE’S ELDORADO x  CIRCEYA S TAINSTVENNOGO OSTROVA)  зав.Балакина Т.,вл.Шатилова Т. ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS юниоров – 1, BIS – 1

Класс промежуточный 
011  КОЛДУНЬЯ ГРЕЗ (ЦЫГАНСКИЙ БАРОН x БЕРИСЛАВА ИЗ ВОРОЖЕИ) зав.Коденко, вл.Грибоедова  КЧК, ЛС
Коричневый окрас

Кобели

Класс юниоров
012  ИНДИГО ОТ ЦИРЦЕИ (SAN-JO-LE’S ELDORADO x  CIRCEYA S TAINSTVENNOGO OSTROVA) зав.Балакина Т.,вл.Рахвалова С. Г. отлично б/м

БОЛЬШИЕ ПУДЕЛИ
Белый окрас

Кобели

Класс открытый
013  ZEMCHUZHINA SIBIRI ARMANI (ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ СОБЛАЗН х ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ ЩЕГОЛИХА) зав.Пластинина Ю.,вл.Нелюбина Е.И. КЧК, ЛК, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, R.BIS – 1