Интернет-магазин nachodki.ru

1 августа 2015 г.

г.Вологда

Эксперт Гаврилова Я.А., Россия

По каталогу 21 собака

Организатор ВГОО КС «СИРИУС»


ПУДЕЛЬ ТОЙ абрикосовый/ CANICHE MINIATURE   TOY apricot

СУКИ

Класс ЮНИОРЫ / JUNIOR CLASS

001 ОРАНЖ КИНДОМ ДАНСИНГ КУИН

РКФ щ/к, Д. р.: 20.09.14,о. TINKILEES REBEL ROUSER  м. BARONESS VON KLEIN IZ KLANA BARKLI

зав.: Сущенко В.А., вл.: Сущенко В.

ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место в той-пуделях, BIS юниоров - 3


ПУДЕЛЬ ТОЙ черный  / CANICHE MINIATURE TOY black

СУКИ

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

002 LJUSMO KHARIZMA ALLA

РКФ 3759190, Д. р.: 10.10.13, о.LYUSMO IZ SEVERNOY IMPERII м.INAPAT'S SUGAR AND SRICE

зав.: Moskovchenko T., вл.: Гаврилова А.

КЧК, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS – 4


ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ абрикосовый / CANICHE NAIN   apricot

КОБЕЛИ

Класс ЮНИОРЫ / JUNIOR CLASS

003 ЖАРКИЙ АВГУСТ ОТГОСПОЖИ ПАНИНОЙ

РКФ щ/к, Д. р.: 12.08.14, о. ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ ЕЛИСЕЙ м. АПРЕЛЬСКАЯ ГРОЗА ОТ ГОСПОЖИ ПАНИНОЙ

зав.: Панина С., вл.: Сокольцова С.

2-е отлично, ЮСС

004 ОРАНЖ КИНДОМ ШЕРИФ

РКФ щ/к, Д. р.: 06.10.14,  о. FIERY DANCE LANCELOT м. ФЕЯ ИЗ КЛАНА БАРКЛИ

зав.: Сущенко В.А., вл.: Сущенко В.

ЮКЧК,  ЛЮ, ЛПП, 4-е место в миниатюрных пуделях, BIS юниоров – 2


ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ белый / CANICHE NAIN white

КОБЕЛИ

Класс ЮНИОРЫ / JUNIOR CLASS

005 КЛУБНИЧНЫ ПОЦЕЛУЙ ИЗ ЗИМНИХ ГРЁЗ

РКФ щ/к, Д. р.: 24.10.14, о. RAINBOW S LEADING MAN  м. YAPONSKAYA VISHNYA IZ ZIMNIH GREZ

зав.: Авдеева Е., вл.: Носов Р.Е

ЮКЧК

Класс ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

006 CHERISH DIAMOND CANNY DENNY   КЧК

РКФ 3396542, Д. р.: 16.09.12,  о. AFTERGLOW GYM BUNNY м. TANTZUJUSHAJA V OBLAKAKH DISCO

зав.: Фролова Т., вл. Спиридонова Е.Ю.

КЧК, ЛК

СУКИ

Класс ЮНИОРЫ / JUNIOR CLASS

007 МЕТЕЛИЦА ИЗ СТРАНЫ СНЕГОВ

РКФ щ/к, д. р.: 10.09.14,  о. SINCERELY JP SUMMER BREEZE м. ELEGANT STAIL GOSTYA IZ STRANY SNEGOV

зав.: Ермолина Т., вл.: Ермолина Т.

ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в миниатюрных пуделях, BIS юниоров – 1

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

008 ESKADA

РКФ 3809877, Д. р.: 16.12.13,  о. EXECUTIVE LEAGUE OF GENTLEMEN м. NIRVANA NADIN

зав.: Савченко В., вл.: Меньшикова А.А.

СС

Класс ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

009 РАВИССАНТ ПУР ЛАВ

РКФ 3913965, Д. р.: 17.12.13,  о. РАВИССАНТ ГРЕЙТЕСТ ХИТ м. РАВИССАНТ БАМБУЧА

зав.: Тихонова Н., вл.: Кондакова Е.

КЧК, ЛС


ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ красный / CANICHE NAIN red

КОБЕЛИ

Класс ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

010 ORANZHEVOE NASTROENIE KOMPLIMENT

РКФ 3746916, Д. р.: 26.07.13, о. YAMIT MUSKAT VALENTIN м. ORANZHEVOE NASTROENIE DAS IST FANTASTISH

зав.: Волкова Е., вл.: Волкова Е.

КЧК, ЛК, ЛПП, 5-е место в миниатюрных пуделях


ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ серебристый/ CANICHE NAIN   silver

КОБЕЛИ

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

011 GENTLY BORN AMAROK

РКФ 3771869, Д. р.: 04.12.13, о. RAINBOW'S ROCK N'ROLL м. GENTLY BORN EFIJI

зав.: Власова А. & Трофимова Е., вл.: Кузнецова Е.

КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в миниатюрных пуделях

Класс ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

012 LEGGERO DANZATORI  ELINOR

РКФ 3471724, Д. р.: 03.11.12, о. DORIAN GREY'S KORIPHAEE, м. LEGGERO DANZATORI KASNTORREYA

зав.: Малафеева и Горбунцова,  вл.: Меньшикова А.А.

СС


ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ черный / CANICHE NAIN black

СУКИ

Класс ЧЕМПИОНОВ НКП/CHAMPION  CLASS NBC

013 ЯЗЫЧЕСКАЯ БОГИНЯ ИЗ ЗИМНИХ ГРЕЗ

РКФ 3844702, Д. р.: 17.10.13, о. СЕКСИМВОЛ ИЗ ЗИМНИХ ГРЕЗ м. ТАРАНТЕЛЛА II ИЗ ЗИМНИХ ГРЕЗ

зав.: Авдеева Е., вл.: Авдеева Е.

КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший миниатюрный пудель выставки, BIS - 1


ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ абрикосовый / CANICHE MOYEN apricot

СУКИ

Класс ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

014 РОУЗ ДАНСИН КУИН      КЧК   ЛПП    Лучший малый II

РКФ щ/к, Д. р.: 21.08.12, о. CHANSON D'ETE ATILA м. ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА ВИКТОРИЯ

зав.: Логойда Е.В., вл.: Логойда Е.В.

КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в малых пуделях

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ черный / CANICHE MOYEN black

КОБЕЛИ

Класс БЕБИ / BABY CLASS

015 ДОБРЫЙ ЗНАК ОТ  ГОСПОЖИ ПАНИНОЙ

РКФ щ/к, Д. р.: 26.02.15, о. SAN-JO-LE'S ELORADO м. YUVELIRNAYA RABOTA OT GOSPOJI PANINOI

зав.: Панина С., вл.: Климов А.

Победитель класса беби, ЛБ, BIS беби - 1

СУКИ

Класс БЕБИ / BABY CLASS

016 НАЗОМИ КАМИ ИЗ СТРАНЫ СНЕГОВ

РКФ щ/к, Д. р.: 20.04.15, о. ALKVALON SARDANAPAL м. ELEGANT STAIL GOSTYA IZ STRANY SNEGOV

зав. Ермолина Т., вл.: Ермолина Т.

Победитель класса беби

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

017 GARANTIA KACHESTVA OT GOSPOJI PANINOI

РКФ 3797999, Д. р.: 02.12.13, о. OF HANNELHILL XERXES м. YUVELIRNAYA RABOTA OT GOSPOJI PANINOI

зав. Панина С., вл.: Панина  С.

КЧК

Класс  ЧЕМПИОНОВ НКП/CHAMPION  CLASS NBC

018 VIZITNAYA KARTOCHKA OT GOSPOJI PANINOI

RKF 2931419, Д. р.: 26.01.11, о. SAN-JO-LE'S ELDORADO м. CHESTNAYA IGRA OT GOSROJI PANINOI

зав.: Панина С., вл.: Панина  С.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, R.BIS


ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ белый / CANICHE GRAND white

СУКИ

Класс ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

019 ISKRISTY INEY DIONORA

РКФ 3380569, Д. р.: 31.08.12, о.SHANS BIZHU NOEI MAGIC FLIGHT м. SHANS BIZHU ROSHEL MA BELLE

зав.: Кондакова, вл.: Верховцева А.

КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS - 3


ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ абрикосовый / CANICHE GRAND apricot

КОБЕЛИ

Класс ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

020 ЭТУАЛЬ НУАР ГЛЭМИ СТАР

РКФ 3325763, Д. р.: 29.08.11, о. GOLDEN BOY OF HAZEL м. RED EXPRESS FROM USA

зав.: Юшин О.В., вл.: Моисеева Т.

КЧК, ЛК, ЛПП, 3-е место в больших пуделях


ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ серебристый/ CANICHE GRAND silver

СУКА

Класс ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

021 ДОМТОТЕМ  ЮМАНИТЕ

РКФ 2246416, Д. р.: 28/02/08, о. ДОМТОТЕМ КАБРИОЛЕТ м. ДОМТОТЕМ СУАРЭ

зав.: Мозговая В., вл.: Марченко О.

КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в больших пуделях