http://nachodki.ru/

16 апреля 2016 г.

г. Иркутск

Эксперт Баклушин Г.В., Россия

По каталогу 46 собак

Организатор ИГООЛЖ «Ангара»

 

ТОЙ-ПУДЕЛЬ

Черный окрас

Суки

Класс чемпионов

  1. ПУШИСТЫЙ СОБЛАЗН АМБИЦИЯ РКФ 3809138, 17.12.2013, Зав. Глушкова М. (о: VINRESSE GLENDAR THIS MAGIC MOMENT, м: PUSHISTIY SOBLAZN FEERIA FANTASTIKA)

Вл. Кузнецова М.

ПК, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS - 3

Белый окрас

Кобели

Класс юниоров

  1. ЧЕРИШ ДИАМОНД КАСПАРОВ РКФ 4181938, 08.04.2015, Зав.: Седова, (о: SUPREME LINE PERFECT PERFORMANCE, м: ЧЕРИШ ДИАМОНД ФРАНЦИЯ)

Вл.: Павленко

Очень хорошо

Класс открытый

  1. САЛИНА ВЭСТЭН БЕНИТО БЕЛЛО РКФ 3829438, 13.09.2013 Зав. Минова/Смирнова (о: АЙРИ АРАБЕСКА ФРИСТАЙЛЕР, м: ЦЕЗАРИНА БЕЛАЯ ЗВЕЗДА)

Вл.: Кравченко С.

ПК ЛК ЛПП, 3-е место в той-пуделях

Суки

Класс юниоров

  1. УНИССА-УЭНДИ Клеймо: KRB 105, 13.05.2015, Зав. Мальцева Е., (о: БОНОКС ЭТУАЛЬ ЯНКИ БЬЮТИФУЛ, м: СВЕТ БАЙКАЛА ИНТРИГА СЕЗОНА)

Вл. Харченко С.

Очень хорошо

  1. ЦИЛЯ БЕЛЫЙ АГАТ ХММ 3069, 18.02.2015, Зав. Павленко, (о: JACK POT IZ ZIMNIH GREZ, м: АГАТИС СНЕГУРОЧКА)

Вл. Павленко.

Очень хорошо

Абрикосовый окрас

Кобели

Класс юниоров

  1. CELESTIAL YELLOW SAPPHIER SUPERIOR WORLD 15.01.2015, Зав. Петренко Е. (о: ELEN ELF AGENT PROVOCATEUR, м: BUTTERFLY BLACK-ORCHID SUPERIOR WORLD)

Вл. Полей Н.

ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров - 2

  1. АГАТИС АЛЕКС САНИ БОЙ QFA 4013, 11.05.2015, Зав. Павленко, (о: ГАБРИЭЛЬ ЭКСИЛЕНТ БОЙ, м: УМНИЦА РАЗУМНИЦА)

Вл. Бахутова Э.

неявка

  1. АГАТИС АПРИКОТ ДРАЙВ РКФ 4275663, 11.06.2015, Зав. Павленко Н. (о: ГАБРИЭЛЬ ЭКСЕЛЕНТ БОЙ, м: УМНИЦА РАЗУМНИЦА)

Вл. Ефремов А.

Отлично

Класс промежуточный

  1. АГАТИС НЬЮТОН СУПЕР СТАР РКФ 4173467, 01.11.2014, Зав. Павленко Н. (о: АГАТИС ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК, м: ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА АГАТИС)

Вл. Павленко Н..

неявка

Суки

Класс щенков

  1. САЛИНА ВЭСТЭН ОРАБЕЛЬ Клеймо SMG 157, 02.10.2015, Зав. Минова/Смирнова, (о: BLACK FLORIDA IRIS SUPERIOR WORLD, м: SALINA VESTEN TEFI)

Вл. Михеева/Смирнова

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 3

Класс промежуточный

  1. САЛИНА ВЭСТЭН ДЕВИКА РКФ 4225879, 01.08.2014, Зав. Минова/Смирнова, (о: ORANG KINGDOM ARAMIS MON CHER, м: SALINA WESTEN TEFI)

Вл. Остапенко/ Смирнова

ПК, ЛС

Класс открытый

  1. ЮВЕЛИРНОЕ УКРАШЕНИЕ С АГАТОМ Клеймо ХММ 2660, 22.04.2014, Зав. Контримович Д. (о: НЕЖНОСТЬ ЛЮБВИ АМЕТИСТ, м: ЮЛЬКА КРАСОТУЛЬКА)

Вл. Баринова Л.

Очень хорошо

Класс ветеранов

  1. САЛИНА ВЭСТЭН КЛЕОПАРА РКФ 2389829, 07.03.2008, Зав. Смирнова М. (о: STADUST GENTLYBON MARQUISE, м: ФАЙЭРИ ДАНС ФИЕСТА)

Вл.:Минова Д.

Победитель класса ветеранов, ЛВ, ЛПП, 2-е место в той-пуделях BIS ветеранов - 1

 

Красный окрас

Суки

Класс промежуточный

  1. АГАТИС ЦВЕТОЧНОЕ ВДОХНОВЕНИЕ Клеймо ХММ 2940, 10.11.2014, Зав. Павленко Н. (о: TIP TOP S OSTROVA GREZ, м: ДУШЕНЬКА - ДАШЕНЬКА)

Вл. Павленко Н.

Очень хорошо

 

КАРЛИКОВЫЙ ПУДЕЛЬ

Черный окрас

Кобели

Класс юниоров

  1. ПАТРИК ОУШЕН ОФ МАЙ ДРИМС Клеймо АОТ 9613, 19.03.2015, Зав. Малышевская С,.(о: BLACK FLORIDAIRIS SUPERIOR WORLD, м: INNER SMILE ANITA)

Вл. Малышевская С.

Отлично

  1. РОБИН ГУД ИЗ СКАЗОЧНОГО ЛЕСА Клеймо АОТ 9695, 11.06.2015, Зав. Трофимчук (о: OSMANTHUS RENIOR, м: ZABAVNY KOLOKOLCHIK DAM DE PIK)

Вл. Еременко

ЮПК

Класс промежуточный

  1. СВЕТ БАЙКАЛА ОПТИМУС ДАРК Клеймо АОТ 9515, 03.12.2014, Зав. Красюкова В. (о: ЗАЖИГАТЕЛЬНОЕ СОЛО ЧАРЛСТОН, м: СВЕТ БАЙКАЛА ИСТИННАЯ ЛЕДИ)

Вл. Савицкая И.

КЧК

Класс чемпионов

  1. DELIGHTFUL FANTASY GOOD LUCK CHARM РКФ 3668809, 24.05.2013, Зав. Наумова О. (о: SJARMTROLLET`S ELLEVILLE DROMMER, м: DELIGHTFUL FANTASY CATHI MELODY)

Вл. Корсюкова Н.

ПК, ЛК, ЛПП, Лучший карликовый пудель выставки,BIS - 1

Класс чемпионов НКП

  1. LUCKY PERFECT APOLLON STRONG РКФ 3668106, 09.11.2012, Зав. Аптикаева Т. (о: IRIS SHVARTS IZ SHPERBERHAUS, м: GRATSIOZNAYA GALAXY IZ SHPERBERHAUS)

Вл. Гордеева Л.

Победитель класса чемпионов НКП

Суки

Класс юниоров

  1. АГАТИС КАПЛЯ СЧАСТЬЯ Клеймо ХММ 3154, 10.04.2015, Зав. Павленко Н. (о: АГАТИС СВЯТОЙ ВАЛЕНТИН, м: ГЕНРИЕТТА КАРОЛЕВСКАЯ ОСОБА)

Вл. Юрченко

Отлично

  1. АРИАДНА ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА Клеймо ХММ 3089, 23.02.2015, Зав. Кириллов Д. (о: НЕЖНОСТЬ ЛЮБВИ АМЕТИСТ, м: МИЛАЯ КОКЕТКА)

Вл. Шишкина

Очень хорошо

  1. ХРАНИТЕЛЬНИЦА ТАЙН Клеймо ВХР 2677, 06.05.2015, Зав. Корсюкова Н. (о: DELIGHTFUL FANTASY GOOD LUCK CHARM, м: ФИЕЕИ МИККИ)

Вл. Корсюкова Н.

ЮПК, ЛЮ

Класс чемпионов НКП

  1. ZABAVNY KOLOKOLCHIK DAM DE PIK RKF 3200707, 30.01.2012, Зав. Головко Е. (о: SMART CONNERTION HEARTBREAKER, м: ZABAVNY KOLOKOLCHIK SARBONA)

Вл. Трофимчук Е.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛС

Белый окрас

Суки

Класс юниоров

  1. ПРЕКРАСНАЯ АГАТА Клеймо ХММ 3033, 21.01.2015, Зав. Бояркина С. (о: ХЬЮГО БОСС, м: ГЕРЦОГИНЯ БЕЛОЙ РОЗЫ)

Вл. Мустафина А.

ЮПК, ЛЮ

Класс открытый

  1. ЖОЗИ ЖЕНЕВЬЕВА С ОСТРОВА ГРЕЗ РКФ 3894930, 12.04.2014, Зав. Косян И. (о: EVER SEE THE RAIN MISS ALEKSANDRA, м: ЖАКЛИН ЛЕДИ ВАЙТ)

Вл.: Шефф Н.

ПК, ЛС, ЛПП, 5-е место в карликовых пуделях

Коричневый окрас

Суки

Класс щенков

  1. ТАКАЯ ОДНА БАЙКАЛЬСКАЯ ЗВЕЗДОЧКА Клеймо АОТ 9766, 05.09.2015, Зав. Белинская Е. (о: НАЙТ СТАРЛАЙТ ДЖЕРЕМИ КУПЕР, м: АГАТИС СКАЗОЧНАЯ ФЕЯ)

Вл. Зеленкова Н.

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 2

Класс юниоров

  1. АГАТИС КУПАВИНА РАДОСТЬ Клеймо ХММ 3264, 26.06.2015, Зав. Павленко, (о: АГАТИС СВЯТОЙ ВАЛЕНТИН, м: AGATIS SOLNAYA KARIERA SANАDOR)

Вл. Павленко Н.

Отлично б/м

Класс чемпионов НКП

  1. AGATIS SOLNAYA KARIERA SANАDOR RKF 3641484, 07.11.2012, Зав. Павленко (о: OSKAR IZ SOZVEZDIYA DEVY , м: ZABAVA PUTYTISHNA)

Вл. Серебрякова Г.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, 3-е место в карликовых пуделях

Серый окрас

Кобели

Класс юниоров

  1. СЕРЕБРЯНЫЙ КНЯЗЬ ИЗ СКАЗОЧНОГО ЛЕСА  Клеймо АОТ 9703, 19.06.2015, Зав. Трофимчук Е. (о: САЛИНА ВЭСТЭН БЕНИТО БЕЛЛО, м: БЕРЕНИС БЛИСТАТЕЛЬНАЯ ДАМА)

Вл. Кажуро Л.

ЮПК

Суки

Класс юниоров

  1. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК СТАТУЭТКА Клеймо WMB 603, 16.05.2015, Зав. Старчак Е. (о: SEREBRJANY VEK ZHAN POL , м: SEREBRJANY VEK LOVE ME)

Вл. Решетникова О.

ЮПК ЛЮ ЛПП

Абрикосовый окрас

Кобели

Класс щенков

  1. САЛИНА ВЭСТЭН НАЙДЖЕЛ  Клеймо SMG 152, 26.09.2015, Зав. Батяйкина/Смирнова (о: ЛЕ РУЖ ФЕЕРИК УНИК ПЕРСОН, м: ORANGE KINGDOM AAIS - ANAIS)

Вл. Минова Д.

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 1

Класс промежуточный

  1. АГАТИС БРАВЫЙ МАЛЫЙ РКФ 4016545,  23.06.2014, Зав. (о: НЕЖНОСТЬ ЛЮБВИ АМЕТИСТ, м: ЖЕМАННАЯ БЛЕЙЗИ)

Вл. Донская

КЧК

Класс открытый

  1. ЕЛЕФАНТ ИЗЫСКАННЫЙ ФРАНТ РКФ 3894011, 23.03.2014, Зав. Белкина Е. (о: ЕДЖИ ГОЛДЕН РЕЙ, м: СИНДИ)

Вл. Булкина Е.

ПК,ЛС, ЛПП, 4-е место в карликовых пуделях

Суки

Класс беби

  1. АГАТИС РИОЛЛА ЛАЙЧИ Клеймо ХММ 3515, 26.12.2015, Зав. Павленко Н. (о: ПОПУТНЫЙ ВЕТЕР, м: УЛЫБКА ФОРТУНЫ)

Вл. Павлюк А.

Победитель класса беби, ЛБ, BIS беби - 2

Класс юниоров

  1. АНГАРСКАЯ АРТИСТКА Клеймо ХММ 3090, 23.02.2015, Зав. Кириллов Д. (о: НЕЖНОСТЬ ЛЮБВИ АМЕТИСТ, м: МИЛАЯ КОКЕТКА)

Вл. Солдатенкова

ЮПК, ЛЮ

  1. ВАНЕССА ПРЕЛЕСТНАЯ ПРИНЦЕССА АГАТИС Клеймо ХММ 3094, 25.02.2015, Зав. Зинкевичч Т. (о: АГАТИС ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК, м: КЭНДИ КРИСТИН ДУШЕЧКА)

Вл. Ларионова

Очень хорошо

  1. КАТАЛЕЯ ДЕЛЬ КОНТЕ Клеймо KFN 2244, 05.02.2015, Зав. Донец М. (о: ИВАН ШИНИН САН, м: КРОШКА ЛИЛУ)

Вл. Дорофеева Я.

2-е отлично, ЮСС

Класс открытый

  1. КЛЕОПАТРА ЦАРИЦА ЕГИПТА Клеймо ХММ 2339, 11.09.2013, Зав. Рябова, (о: ПОПУТНЫЙ ВЕТЕР, м: УДИВИТЕЛЬНАЯ МИСС)

Вл. Демиденко

Отлично б/м

Красный окрас

Кобели

Класс промежуточный

  1. САЛИНА ВЭСТЭН ДРАЙВ РКФ 4225878, 01.08.2014, Зав. Минова/Смирнова (о: ORANG KINGDOM ARAMIS MON CHER, м: SALINA WESTEN TEFI)

Вл. Андреева И.

Отлично б/м

 

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ

Черный окрас

Кобели

Класс ветеранов

  1. SOBLAZN S TAINSTVENNOGO OSTROVA RKF 1579335, 12.09.2003, Зав. Бакушина (о: LINGREY CHOCOLATE JAM, м: ZVEZDNAYA PERSONA S TAINSTVENNOGO OSTROVA)

Вл. Бакушина

Победитель класса ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов - 2

Суки

Класс беби

  1. АНАБЭЛЬ ГОРДОСТЬ ЦИРЦЕИ Клеймо DBN 9972, 21.01.2016, Зав. Балакина Т. (о: CANMOY`S LE CORSAIRE, м: CIRCEY S TAINSTVENNOGO OSTROVA)

Вл. Балакина Т.

Победитель класса беби, ЛБ, BIS беби - 1

Класс промежуточный

  1. ИННОВАЦИЯ С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА Клеймо DBN 8349, 06.08.2014, Зав. Балакина Т. (о: SAN-JO-LA`S ELDORADO, м: CIRCEY S TAINSTVENNOGO OSTROVA)

Вл. Шатилова Т.

ПК, ЛС, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 4

 

Коричневый окрас

Кобели

Класс промежуточный

  1. ИНДИГО ОТ ЦИРЦЕИ РКФ 4004881, 06.08.2014, Зав. Балакина Т. (о: SAN-JO-LE`S ELDORADO, м: CIRCEYE S TAINSTVENNOGO OSTROVA)

Вл. Рахвалова С.

ПК, ЛК, ЛПП,

Абрикосовый окрас

Кобели

Класс юниоров

  1. КУПИДОН ДЕ ВЕНТ – ГАЛАНТ Клеймо KFN 2243, 05.02.2015, Зав. Донец М. (о: ИВАН ШИНИН САН, м: КРОШКА ЛИЛУ)

Вл. Зюбина М.

ЮПК ЛЮ ЛПП, 2-е место в малых пуделях

 

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ

Черный окрас

Кобели

Класс промежуточный

  1. АМОРЕ БЕЛЛО ВА-БАНК РКФ 4004765, 25.06.2014 Зав. Кухарева М. (о: KAYLEN`S ANGELO AMORE BELLO FOR, м: ШАНС БИЖУ ТАЛИЯ)

Вл. Амосов Н.

ПК, ЛК, ЛПП, 2-е место в больших пуделях

Белый окрас

Кобели

Класс промежуточный

  1. ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ АРМАНИ РКФ 3420756, 31.07.2012, Зав. Пластинина Ю. (о: ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ СОБЛАЗН, м: ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ ЩЕГОЛИХА)

Вл. Нелюбина Е.

ПК, ЛК, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, R.BIS