Шаблоны для Joomla 3 здесь

26 февраля 2016 г.

г. Санкт-Петербург

Эксперт Яккель Т., Венгрия

По каталогу 48 собак

Организатор Кеннел клуб Санкт-Петербурга

Пудель той / Caniche miniature (Toy)

черный / black

Кобели / Males

Класс юниоров / Junior class

  1. EVAK'S WATERMARK, RKF 4271714, Зав: Mankova N. (PANDORANS CATCH THE WIND х FIDEL ZINA)

Вл: Манькова Н., Степкина А.

неявка

белый / white

Кобели / Males

Класс щенков / Puppy class

  1. AIRI ARABESKA X-MEN, RKF 4270155, Зав: Денисова (SAWAWHITE'S MR AIRYARABESKA х AIRI ARABESKA SPICY POSH)

Вл: Яковлева М.

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 4

Класс чемпионов / Champion class

  1. DARIY IZ DOMA NA FONTANKE, RKF 3746229 Зав: Boyarshinova G. (AIRI ARABESKA NEWSTYLER х NEVSKIY DOM ASSOL)

Вл: Бояршинова Г.

ПК, ЛК, ЛПП, 4-е место в той-пуделях

Суки / Females

Класс чемпионов / Champion class

  1. ART BIZHU MARISABEL, RKF 3239798, Зав: Shirokova G. (RAINBOW'S LEADING MAN х BEL BIZHU INTRIGANKA)

Вл: Широкова Г.

ПК, ЛС

коричневый / brown

Кобели / Males

Класс чемпионов / Champion class

  1. PERSEY POVELITE OGNYA, RKF 3084727, Зав: Худабердиева (LJUSMO VOSTORG х CHOCOLADNAYA KAPELKA S IZJUMINKOI JULIANY)

Вл: Никитина Е.

ПК, ЛК, ЛПП, 2-е место в той-пуделях

Суки / Females

Класс юниоров / Junior class

  1. ДИЗА ФЛЕЙЧ ЭКЕНЕДИЛИЧУКВУ ТРАЙСИ, РКФ 4181991, Зав: Березина А. (NEVSKIY DOM SUPER STAR х ДИЗА ФЛЕЙЧ ХАРИЗМА)

Вл: Латинская И.

ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров - 4

серый / silver

Суки / Females

Класс промежуточный / Intermedia class

  1. BERNOL-CLASSIK DOROTI, RKF 4045294, Зав: Bernshtein O. (YARIK MOROZNAYA DYMKA IZ ZAZERKALIA х  DIZA FLEICH THE SILVER BEAUTY)

Вл: Бернштейн О.

КЧК

Класс открытый / Open class

  1. LILU PYATY ELEMENT IZ SEVERNOI VENECII, RKF 3641185, Зав: Nikitina S. (BAIKER IZ SEVERNOI VENECII х VYBORGSKIJ PRESTIZH YASNOGLAZAYA GERDA)

Вл: Фелинский А.

ПК, ЛС, ЛПП, 3-е место в той-пуделях

абрикосовый / apricot

Кобели / Males

Класс щенков / Puppy class

  1. НЕВСКИЙ СУВЕНИР СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ, 30.05.2015, ACR5011, Зав: Соловьева (НЕВСКИЙ СУВЕНИР БАРХАТНЫЙ СЕЗОН х НЕВСКИЙ СУВЕНИР ЧЕРЕШЕНКА)

Вл. Соловьева

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 2

Класс открытый / Open class

  1. DIZA FLEICH GOLDEN LEO, RKF 3829097, Зав: Berezina A. (SOLNES SPARKLING ROSE х BERNOL-CLASSIK DAYANA)

Вл. Березина А.

КЧК

Класс чемпионов / Champion class

  1. GOLDEN STRIK TUAREG I, RKF 3292596, Зав: Asmolova I. (Италия) (ZAMORAS RED HOT х GOLDEN STRIK ALABAMA FANTA)

Вл. Скородумова О.

ПК, ЛК, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS - 3

Суки / Females

Класс юниоров / Junior class

  1. НЕВСКИЙ СУВЕНИР РУССКАЯ ВЕРСИЯ, 26.03.2015, ACR5010, Зав. Соловьева (НЕВСКИЙ СУВЕНИР МИСТЕР ТВИСТЕР х НЕВСКИЙ СУВЕНИР ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ)

Вл. Сливка О.

очень хорошо

Класс промежуточный / Intermedia class

  1. GENTLY BORN LATIKA, RKF 3858989, Зав: Vlasova A. & Trofimova E. (MAPANI'S LOVE BENITO SEGUNDO х GENTLY BORN YANINA)

Вл. Трофимова Е.

ПК, ЛС

Класс чемпионов / Champion class

  1. НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХАНУМА, РКФ 2875762, Зав. Соловьёва Л. (НЕВСКИЙ СУВЕНИР МИСТЕР ТВИСТЕР х НЕВСКИЙ СУВЕНИР РЯБИНКА КУДРЯВАЯ)

Вл. Володина Н.

КЧК

Пудель карликовый / Caniche nain

черный / black

Кобели / Males

Класс юниоров / Junior class

  1. МАРСЕЛЬ ИЗ ЗИМНИХ ГРЕЗ, 19.04.2015, ZAE 525, Зав: Авдеева Е. (ЧУБЧИК КУЧЕРЯВЫЙ ИЗ ЗИМНИХ ГРЕЗ х ЕГИПЕТСКАЯ НОЧЬ ИЗ ЗИМНИХ ГРЕЗ)

Вл. Авдеева Е.

ЮПК ЛЮ, BISюниоров - 1

Суки / Females

Класс юниоров / Junior class

  1. ИНАПАТ'С БЛИСС ФЕЕРИЯ, 14.03.2015, JJL 133, Зав. Tsiplakova L. (ROMAR COOL RYDER х INAPAT'S LAURA)

Вл. Громова Л.

ЮПК

Класс открытый / Open class

  1. TRUST ME S TSVETOCHNOI POLJANY, RKF 3822799, Зав. Архипова (MINDAL V CHOCOLADE TSVETOCHNOI POLJANY х VESNA S TSVETOCHNOI POLJANY)

Вл. Архипова

2-е отлично, СС

  1. VANDERFUL PLEIS MASTERPIECE, RKF 3957920, Зав. Bulatova L. (PANDORANS PARTY TOY BOY х PANDORANS SPRING JEWEL)

Вл. Возчикова Д.

ПК, ЛС, ЛПП, Лучший карликовый пудель выставки, BIS - 1

белый / white

Кобели / Males

Класс промежуточный / Intermedia class

  1. KLUBNICHNY POTSELUY IZ ZIMNIH GREZ, RKF 4070567, Зав. Avdeeva E. (RAINBOW'S LEADING MAN х YAPONSKAYA VISHNYA IZ ZIMNIH GREZ)

Вл. Носов Р.

КЧК

Класс открытый / Open class

  1. EVAK'S MANIFESTO, RKF 3924425, Зав. Mankova N. (RAINBOW'S LEADING MAN х CHANCE CHANEL SIDABRINE KULKA)

Вл. Литвинова Е.

ПК, ЛК, ЛПП, 3-е место в карликовых пуделях

серый / silver

Суки / Females

Класс юниоров / Junior class

  1. EVAK'S TAKE IT EASY, RKF 4231314, Зав. Mankova N. (APRIL FOOLS JOHN RANDOM х EVAK'S STOP AT NOTHING)

Вл. Виленская А.

ЮПК, ЛЮ

Класс ветеранов / Veteran class

  1. MILKI LAIN VIVA BALTIKA, RKF 2021407, Зав. Vilenskaya A. (EVAK'S ENTERTAINMENT х BEL BIZHU SHAMROCK)

Вл. Виленская А.

Победитель класса ветеранов, ЛВ, ЛПП, 5-е место в карликовых пуделях, BIS ветеранов - 1

абрикосовый / apricot

Кобели / Males

Класс промежуточный / Intermedia class

  1. ЖАРКИЙ АВГУСТ ОТ ГОСПОЖИ ПАНИНОЙ, РКФ 4145881, Зав: Панина (ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ ЕЛИСЕЙ х АПРЕЛЬСКАЯ ГРОЗА ОТ ГОСПОЖИ ПАНИНОЙ)

Вл. Сокольцова С.

КЧК

Класс победителей / Winner class

  1. TSELARIS MALENKIY PRINTS, RKF 2296616, Зав. Isachenko (LVENOK RYZHIY х AKATSIA)

Вл. Рибун Г.

ПК, ЛК

Суки / Females

Класс юниоров / Junior class

  1. SEVERNAJA ROZA INGRIYA, RKF 4173282, Зав. Fedotova I. (SOLNECHNYI VETER CHPELLE-CHAMBERTIN  х SEVERNAJA ROZA NATANIYA)

Вл. Федотова И.

ЮПК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место в карликовых пуделях, BIS юниоров - 3

красный / red fawn

Кобели / Males

Класс щенков / Puppy class

  1. ГАРРИ РЭД ЛЕО, 22.08.2015, DBG 1672, Зав. Лялина Н. (DIZA FLEICH GOLDEN LEO х AMANDA AVGUSTA LUIZA PUTEVODNAYA ZVEZDA)

Вл. Лялина Н.

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 3

Класс промежуточный / Intermedia class

  1. FIERY DANCE SOVEREIGN, RKF 4119219, Зав. Алексеева (ORANGE KINGDOM GRAND PRIX х SOLNECHNYI LEV VIVA FELICHE FIERY DANCE)

Вл. Алексеева П.

ПК, ЛК, ЛПП, 4-е место в карликовых пуделях

Суки / Females

Класс юниоров / Junior class

  1. ELENSIS VOPLOSCHENNAYA MECHTA, RKF 4173944, Зав. Dobrodumova E. (ELENSIS ERCULE POIROT х ELENSIS TSARSKAYA OSOBA)

Вл: Добродумова Е., Виноградова М.

ЮПК, ЛЮ

Пудель малый / Caniche moyen

черный / black

Кобели / Males

Класс юниоров / Junior class

  1. ROBIN HOOD S TSVETOCHNOI POLJANY, RKF 4241232, Зав. Arkhipova O. (SHAKESPEARE S TSVETOCHNOI POLJANY х EXTRA GIRL S TSVETOCHNOI POLJANY)

Вл: Пономарева Л., Архипова О.

неявка

  1. ДОБРЫЙ ЗНАК ОТ ГОСПОЖИ ПАНИНОЙ, 26.02.2015, TKO 117, Зав: Панина Е. (SAN-JO-LE'S ELDORADO х ЮВЕЛИРНАЯ РАБОТА ОТ ГОСПОЖИ ПАНИНОЙ)

Вл: Климов А.

очень хорошо

Суки / Females

Класс юниоров / Junior class

  1. OLYMBINAR'S ALKVALON JOLLY FLY, RKF 4173588, Зав. Lehtiranta (MICHANDY SUPERSTITION х LIFELONG ETERNAL JOY)

Вл. Лебедева Н.

ЮПК, ЛЮ, BIS юниоров - 2

  1. ДИНАСТИЯ ЮВЕЛИРОВ ОТ ГОСПОЖИ ПАНИНОЙ, 26.02.2015, TKO 118, Зав: Панина Е. (SAN-JO-LE'S ELDORADO х ЮВЕЛИРНАЯ РАБОТА ОТ ГОСПОЖИ ПАНИНОЙ)

Вл: Бугринова И.

2-е отлично, ЮСС

Класс чемпионов / Champion class

  1. FASHION GIRL S TSVETOCHNOI POLJANY, RKF 3822802, Зав. Arkhipova O. (MICHANDY SUPERSTITION х COVER GIRL S TSVETOCHNOI POLJANY)

Вл. Архипова О., Казимова Д.

ПК, ЛС, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, R.BIS

серый / silver

Кобели / Males

Класс промежуточный / Intermedia class

  1. MANIFIQUE D'ARGEANT BRIOCHE L'ETOILE DU NORD, RKF 3901118, Зав/ Nikandrova E. (MANIFIQUE D'ARGEANT LE PETIT DENDY ELEGANT х MANIFIQUE D'ARGEANT SHERRY LA REINE DE VICTOIRE)

Вл. Дубовик Н.

ПК, ЛК

Суки / Females

Класс промежуточный / Intermedia class

  1. MANIFIQUE D'ARGEANT BELLE FLEUR DOMINICA, RKF 3901119, Зав. Nikandrova E. (MANIFIQUE D'ARGEANT LE PETIT DENDY ELEGANT х MANIFIQUE D'ARGEANT SHERRYLA REINE DE VICTOIRE)

Вл. Никандрова Е.

ПК, ЛС, ЛПП, 2-е место в малых пуделях

абрикосовый / apricot

Кобели / Males

Класс щенков / Puppy class

  1. СОЛОМОН ИЗ МИМОЛЕТНОГО ВИДЕНИЯ, 02.08.2015, SVZ 106, Зав. Галлямова Е. (ALKVALON SARDANAPAL  х TIFFANY IZ MIMOLETNOGO VIDENIJA)

Вл. Шкребтиенко Е.

Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 1

Класс чемпионов НКП / Champion NBC class

  1. MARK ANTONIY, RKF 2414001, Зав. Shapran O. (ZOLOTAYA PECTORAL INDIGO х BLY AIS PATRICIA)

Вл. Шкребтиенко Е.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, ЛПП, 3-е место в малых пуделях

Пудель большой / Grand Caniche

черный / black

Кобели / Males

Класс промежуточный / Intermedia class

  1. MSTIL DJACK DANIEL, RKF 3881237, Зав. Gusarova M. (MSTIL VENSEN х EMEREI SIALANGA)

Вл: Гусарова М., Пономарев А.

ПК, ЛК, ЛПП, 3-е место в больших пуделях

Суки / Females

Класс чемпионов / Champion class

  1. MSTIL GOTIKA, RKF 3525460, Зав. Gusarova M. (ABICA'S MILES AHEAD х DANVIK MADEMOISELLE COCO CHANEL)

Вл. Гусарова М., Литвинова Е.

ПК, ЛС

белый / white

Кобели / Males

Класс промежуточный / Intermedia class

  1. ATAMI DRIM BOY, RKF 4025360, Зав. Grishkina E. (ATAMI OMOSHIROY OTOKO х ATAMI DARUMA)

Вл. Головачева Н.

очень хорошо

Класс открытый / Open class

  1. ELENSIS JEAN-PAUL, RKF 3822916, Зав. Dobrodumova E. (ABICA'S MILES AHEAD х ELENSIS RAISKAYA PTITSA)

Вл. Добродумова Е.

ПК, ЛК, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS - 4

Суки / Females

Класс чемпионов / Champion class

  1. ISKRISTY INEY DIONORA, RKF 3380569, Зав. Кондакова (SHANS BIZHU NOEL MAGIC FLIGHT х SHANS BIZHU ROSHEL MA BELLE)

Вл. Верховцева

ПК

Класс чемпионов НКП / Champion NBC class

  1. DOMTOTEM DAMA SERDTSA, RKF 3029368, Зав. Mozgovaya V. (POMPANO UNCHAIN MY HEART х DOMTOTEM KUTERMA)

Вл. Кожухова М.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛС

коричневый / brown

Кобели / Males

Класс открытый / Open class

  1. LVI BALTIKI NOCHNOY VIKHR, RKF 3948736, Зав: Bobrova N. (DINASYIA LUMIER RADONEG SIMNI UZOR х DINASTIA LUMIER PRADA ZVEZDNAYA METEL)

Вл. Дмитриева Н.

ПК, ЛК, ЛПП, 2-е место в больших пуделях

серый / silver

Суки / Females

Класс юниоров / Junior class

  1. DOMTOTEM HILDEMARA ANGEL, RKF 4274366, Зав. Мозговая (POMPANO UNCHAIN MY HEART х DOMTOTEM YAGODKA MALINKA)

Вл. Паянков В.

ЮПК, ЛЮ

Класс промежуточный / Intermedia class

  1. DOMTOTEM FANTASTIK SEVARA, RKF 4112136, Зав. Мозговая (POMPANO UNCHAIN MY HEART х DOMTOTEM UMANITE) Вл: Марченко О.

ПК, ЛС, ЛПП, 4-е место в больших пуделях

абрикосовый / apricot

Суки / Females

Класс бэби / Baby class

  1. СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС ДАРИНА, 29.08.2015, LSS 48, Зав: Михалёва Л. (TANGO-II IZ VOLZHSKOY SERENADY х VOLNIY VETER KONTRALTO)

Вл. Михалёва Л.

Победитель класса  беби, ЛБ, BIS беби - 1

Класс чемпионов НКП / Champion NBC class

  1. SUVENIR DE LUKS LEDI SHARM, RKF 368007, Зав. Mikhaleva L. (TANGO-2 IZ VOLZHSKOY SERENADY х ULTRA GLOW BEST IN SHOW)

Вл. Кузьмина Е., Михалева Л.

Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, 5-е место в больших пуделях