Скачать бесплатные шаблоны Joomla

Всероссийская выставка

2 ноября 2014 г. г. Новокузнецк

23 ноября 2014 г.

г. Казань

 

Эксперт Урошевич М., Сербия

По каталогу 21 собака

 

Той-пудели

Черный окрас

Суки

Класс юниоров

ЧЕРВОНА РУТА ЗАБАВА вл. Курылева – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место в той-пуделях, BIS юниоров - 1

Класс чемпионов НКП

ZABAVNY KOLOKOLCHIK VALLE-DE-L’OR вл. Головко Е. – Победитель класса чемпионов НКП, ЛС

 

Белый окрас

Суки

Класс открытый

ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК ЭТРЕ БЭЛЛЕ вл. Громкова Л. – без оценки

Класс ветеранов

ZABAVNY KOLOKOLCHIK VALERINA вл. Головко Е. – Победитель класса ветеранов, ЛВ, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS ветеранов – 1, BIS - 3

 

Красный окрас

Суки

Класс бэби

ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК УРСИНИЯ вл. Кичимасова Ф. – Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби – 1

Класс промежуточный

МИСС АФИНА С ИЗЮМИНКОЙ ЮЛИАНЫ вл. Звягина И. – очень хорошо

Класс открытый

ЧУДЕСНАЯ МАНОН С ИЗЮМИНКОЙ ЮЛИАНЫ вл. Воронцова Л. - очень хорошо

 

Карликовый пудель

Черный окрас

Суки

Класс победителей

ZABAVNY KOLOKOLCHIK CIARA вл. Насибян К. – КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший карликовый пудель выставки, R.BIS

 

Белый окрас

Кобели

Класс чемпионов

ZABAVNY KOLOKOLCHIK GARDEN SANTINERY вл. Шкляев И. – КЧК, ЛК, ЛПП, 3-е место в карликовых пуделях

 

Коричневый окрас

Суки

Класс щенков

ЯРОСЛАВНА ИЗ КАЗАНСКОГО ХАНСТВА ВЛ. Иванова и Коробкова М. – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 1

Класс промежуточный

ЧЕРВОНА РУТА ЖАННА ДАРК вл. Буланова О. – КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в карликовых пуделях

 

Серый окрас

Суки

Класс щенков

АЛЕКСИЯ вл. Набиуллина Р. – перспективный

 

Малый пудель

Черный окрас

Кобели

Класс щенков

МЕЛЬКОР С ИЗЮМИНКОЙ ЮЛИАНЫ вл. Кормишина А. – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков – 2

Класс юниоров

ЭКСТРА ЛАЙН АДРЕНАЛИН вл. Хатыпова Р. – очень хорошо

 

Коричневый окрас

Кобели

Класс промежуточный

ЭНТУЗИАСТ ИЗ КАЗАНСКОГО ХАНСТВА вл. Кормишина А. – КЧК, ЛК, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS – 1

 

Большой пудель

Черный окрас

Кобели

Класс промежуточный

MONTRAVIA BLACK ICE вл. Аглиева И. – КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в больших пуделях

Класс открытый

УГОДНИК ДАМСКИХ СЕРДЕЦ вл. Карповская М. - СС

Суки

Класс юниоров

ЭМЕРЭЙ ЦИАНА РОУЗ вл. Кормишина А. – очень хорошо

Класс промежуточный

EMEREI AMBITIONS QUEEN вл. Кормишина А. – КЧК, ЛС

 

Белый окрас

Кобели

Класс чемпионов

ANADZHING WHITE BOY вл. Каскова А. – КЧК, ЛК, ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS - 4

Суки

Класс юниоров

КИНГДОМ КСАНТА АМАЗОНКА ЗАДОРНАЯ вл. Бибекина Н. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров – 2

 

Лучший бэби выставки - ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК УРСИНИЯ вл. Кичимасова Ф.

Лучший щенок выставки - ЯРОСЛАВНА ИЗ КАЗАНСКОГО ХАНСТВА ВЛ. Иванова и Коробкова М.

Лучший юниор выставки - ЧЕРВОНА РУТА ЗАБАВА вл. Курылева

Лучший ветеран выставки - ZABAVNY KOLOKOLCHIK VALERINA вл. Головко Е.

R.BIS - ZABAVNY KOLOKOLCHIK CIARA вл. Насибян К.

Best in Show - ЭНТУЗИАСТ ИЗ КАЗАНСКОГО ХАНСТВА вл. Кормишина А..

 

13 декабря 2014 г. г.Ярославль
 
Эксперт Баклушин Г., Россия По каталогу 20 собак
 
Той-пудели
 
Черный окрас
 
Кобели
 
Класс промежуточный
 
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ЖИВАНШИ вл. Сорокина Л. – КЧК, ЛК
 
Суки
 
Класс юниоров
 
LJUSMO KHARIZMA ALLA вл. Гаврилова А. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 4
 
Класс промежуточный
 
GENTLY BORN SENSATION Трофимова Е. – КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель
 
выставки, R.BIS
 
Белый окрас
 
Суки
 
Класс юниоров
 
ЧЕЙЗА БЕЛОЕ ОБЛАЧКО вл. Тотоина О. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в той-пуделях
 
Класс открытый
 
СЕВЕРНЫЙ ЛЕВ ЛАПУШКА вл. Корнейчук – КЧК, ЛС
 
Коричневый окрас
 
Суки
 
Класс юниоров
 
ДЖЕНТЛИ БОРН РАЙДЖЕММА вл. Фомина Ю. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место в той-
 
пуделях, BIS юниоров – 2
 
Серый окрас
 
Кобели
 
Класс открытый
 
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ЕЛИНОР вл. Меньшикова А. – очень хорошо
 
Абрикосовый окрас
 
Суки
 
Класс юниоров
 
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛАТИКА вл. Трофимова Е. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров – 3
 
Красный окрас
 
Кобели
 
Класс бэби
 
ВОЛЖСКИЙ ТАЛИСМАН ЖАН ФЕРРЕ вл. Матафеева Т. – Победитель класса бэби, ЛБ,
 
BIS бэби – 1
 
Класс промежуточный
 
AKRAM DI CAPRI вл. Трофимова Е. – КЧК, ЛК, ЛПП, 3-е место в той-пуделях
 
Карликовый пудель
 
Серый окрас
 
Кобели
 
Класс юниоров
 
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ПАВАРОТТИ вл. Мурыгина Е. – отлично б/м
 
Абрикосовый окрас
 
Кобели
 
Класс бэби
 
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ЮНИКОРН вл. Чиркова О. – Победитель класса бэби, ЛБ, BIS
 
бэби – 2
 
Красный окрас
 
Кобели
 
Класс юниоров
 
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ КОМПЛИМЕНТ вл. Волкова Е. – КЧК, ЛК, ЛПП, Лучший
 
карликовый пудель выставки, BIS юниоров - 1, BIS - 3
 
Малый пудель
 
Черный окрас
 
Кобели
 
Класс юниоров
 
ГЛАВНЫЙ ИГРОК ОТ ГОСПОЖИ ПАНИНОЙ вл. Головина Ю. и Панина С. – очень
 
хорошо
 
Суки
 
Класс юниоров
 
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ОТ ГОСПОЖИ ПАНИНОЙ вл. Панина С. – ЮКЧК, ЛЮ
 
Класс открытый
 
MON CHARME DE PERFECTION DU STYLE вл. Аксенова Е. – КЧК
 
Класс чемпионов НКП
 
VIZITNAYA KARTOCHKA OT GOSPOJI PANINOI вл. Панина С. – Победитель класса
 
чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 1
 
Абрикосовый окрас
 
Суки
 
Класс щенков
 
МОН ШАРМЕ БЕЛЬ АМИ вл. Аксенова Е. – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков
 
– 1
 
Большой пудель
 
Черный окрас
 
Кобели
 
Класс чемпионов
 
ФЕНИМОР ГАСТИНГС вл. Пушкина Н. – отлично б/м
 
Серый окрас
 
Суки
 
Класс чемпионов
 
ДОМТОТЕМ ЮМАНИТЕ вл. Марченко О. – КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший большой пудель
 
выставки, BIS - 4
 
Лучшая пара выставки - ГЛАВНЫЙ ИГРОК ОТ ГОСПОЖИ ПАНИНОЙ и ГАРАНТИЯ
 
КАЧЕСТВА ОТ ГОСПОЖИ ПАНИНОЙ вл. Панина С.
 
Лучший питомник выставки – ОТ ГОСПОЖИ ПАНИНОЙ вл. Панина С.
 
Лучший бэби выставки - ВОЛЖСКИЙ ТАЛИСМАН ЖАН ФЕРРЕ вл. Матафеева Т.
 
Лучший щенок выставки - МОН ШАРМЕ БЕЛЬ АМИ вл. Аксенова Е.
 
Лучший юниор выставки - ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ КОМПЛИМЕНТ вл. Волкова Е.
 
R.BIS - GENTLY BORN SENSATION Трофимова Е.
 
Best in Show - VIZITNAYA KARTOCHKA OT GOSPOJI PANINOI вл. Панина С.

13 декабря 2014 г. г.Ярославль
Эксперт Баклушин Г., Россия

По каталогу 20 собак


Той-пудели
Черный окрас
Кобели
Класс промежуточный
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ЖИВАНШИ вл. Сорокина Л. – КЧК, ЛК
Суки
Класс юниоров
LJUSMO KHARIZMA ALLA вл. Гаврилова А. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 4
Класс промежуточный
GENTLY BORN SENSATION Трофимова Е. – КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель 
выставки, R.BIS
Белый окрас
Суки
Класс юниоров
ЧЕЙЗА БЕЛОЕ ОБЛАЧКО вл. Тотоина О. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в той-пуделях
Класс открытый
СЕВЕРНЫЙ ЛЕВ ЛАПУШКА вл. Корнейчук – КЧК, ЛС
Коричневый окрас
Суки
Класс юниоров
ДЖЕНТЛИ БОРН РАЙДЖЕММА вл. Фомина Ю. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место в той-
пуделях, BIS юниоров – 2
Серый окрас
Кобели
Класс открытый
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ЕЛИНОР вл. Меньшикова А. – очень хорошо
Абрикосовый окрас
Суки
Класс юниоров
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛАТИКА вл. Трофимова Е. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров – 3
Красный окрас
Кобели
Класс бэби
ВОЛЖСКИЙ ТАЛИСМАН ЖАН ФЕРРЕ вл. Матафеева Т. – Победитель класса бэби, ЛБ, 
BIS бэби – 1
Класс промежуточный
AKRAM DI CAPRI вл. Трофимова Е. – КЧК, ЛК, ЛПП, 3-е место в той-пуделях
Карликовый пудель
Серый окрас
Кобели
Класс юниоров
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ПАВАРОТТИ вл. Мурыгина Е. – отлично б/м
Абрикосовый окрас
Кобели
Класс бэби
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ЮНИКОРН вл. Чиркова О. – Победитель класса бэби, ЛБ, BIS
бэби – 2
Красный окрас
Кобели
Класс юниоров
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ КОМПЛИМЕНТ вл. Волкова Е. – КЧК, ЛК, ЛПП, Лучший 
карликовый пудель выставки, BIS юниоров - 1, BIS - 3
Малый пудель
Черный окрас
Кобели
Класс юниоров
ГЛАВНЫЙ ИГРОК ОТ ГОСПОЖИ ПАНИНОЙ вл. Головина Ю. и Панина С. – очень 
хорошо
Суки
Класс юниоров
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ОТ ГОСПОЖИ ПАНИНОЙ вл. Панина С. – ЮКЧК, ЛЮ
Класс открытый
MON CHARME DE PERFECTION DU STYLE вл. Аксенова Е. – КЧК
Класс чемпионов НКП
VIZITNAYA KARTOCHKA OT GOSPOJI PANINOI вл. Панина С. – Победитель класса 
чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 1
Абрикосовый окрас
Суки
Класс щенков
МОН ШАРМЕ БЕЛЬ АМИ вл. Аксенова Е. – Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков 
– 1
Большой пудель
Черный окрас
Кобели
Класс чемпионов
ФЕНИМОР ГАСТИНГС вл. Пушкина Н. – отлично б/м
Серый окрас
Суки
Класс чемпионов
ДОМТОТЕМ ЮМАНИТЕ вл. Марченко О. – КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший большой пудель 
выставки, BIS - 4
Лучшая пара выставки - ГЛАВНЫЙ ИГРОК ОТ ГОСПОЖИ ПАНИНОЙ и ГАРАНТИЯ 
КАЧЕСТВА ОТ ГОСПОЖИ ПАНИНОЙ вл. Панина С.
Лучший питомник выставки – ОТ ГОСПОЖИ ПАНИНОЙ вл. Панина С.
Лучший бэби выставки - ВОЛЖСКИЙ ТАЛИСМАН ЖАН ФЕРРЕ вл. Матафеева Т.
Лучший щенок выставки - МОН ШАРМЕ БЕЛЬ АМИ вл. Аксенова Е.
Лучший юниор выставки - ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ КОМПЛИМЕНТ вл. Волкова Е.
R.BIS - GENTLY BORN SENSATION Трофимова Е.
Best in Show - VIZITNAYA KARTOCHKA OT GOSPOJI PANINOI вл. Панина С.

28 июня 2014 г. г. Уфа
 
Эксперт Кизина Л., Россия По каталогу 38 собак
 
Той-пудели
 
Черный окрас
 
Суки
 
Класс открытый
 
САЛИНА ВЭСТЭН ФЕН ШУЙ вл. Батяйкина и Смирнова – КЧК
 
Класс чемпионов НКП
 
ZABAVNY KOLOKOLCHIK VALLE-DE-L’OR вл. Головко Е. – Победитель класса
 
чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, R.BIS
 
Белый окрас
 
Суки
 
Класс ветеранов
 
ZABAVNY KOLOKOLCHIK VALERINA вл. Головко Е. – Победитель класса ветеранов, ЛВ,
 
ЛПП, 2-е место в той-пуделях, BIS ветеранов – 2
 
Серый окрас
 
Суки
 
Класс щенков
 
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ПРИТТИ-БЕТТИ вл. Февралева-Баюшева Л. – Победитель класса
 
щенков, ЛЩ, BIS щенков – 1
 
Абрикосовый окрас
 
Суки
 
Класс открытый
 
ДЕЛИСС СЕРПАНТИН АЛЕКСА вл. Мичурина Т. – КЧК, ЛС, ЛПП, 3-е место в той-пуделях
 
Карликовый пудель
 
Черный окрас
 
Кобели
 
Класс открытый
 
САЛИНА ВЭСТЭН ФОРС МАЖОР вл. Яровая Л. – СС
 
Класс чемпионов
 
ОРИЕНТ МЭДЖИК ИЗ МИМОЛЕТНОГО ВИДЕНИЯ вл. Филоненко-Чоповская и
 
Галлямова – КЧК, ЛК
 
ARCHI BLACK DIAMOND S IZJUMINKOI JULIANY вл. Садкова О. – отлично, 2-е место
 
Суки
 
Класс бэби
 
ZABAVNY KOLOKOLCHIK SOLEMDAL’ вл. Головко Е. – Победитель класса бэби, ЛБ, BIS
 
бэби - 1
 
Класс юниоров
 
СОЛНЕЧНЫЙ ЛЕВ ДОМИНИКАНА вл. Гусева И. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 3
 
Класс промежуточный
 
ZABAVNY KOLOKOLCHIK CIARA вл. Насибян К. – КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в
 
карликовых пуделях
 
Класс победителей
 
SHAMAHANSKAYA TSARITSA IZ KAZANSKOGO HANSTVA вл. Гусева И. – СС
 
Абрикосовый окрас
 
Кобели
 
Класс промежуточный
 
ДЕЛИСС СЕРПАНТИН ОСВАЛЬД вл. Ташматова Г. – КЧК, ЛК
 
Суки
 
Класс бэби
 
ДЕЛИСС СЕРПАНТИН ЗОЛОТАЯ вл. Мичурина Т. – Победитель класса бэби, ЛБ
 
Класс юниоров
 
ЯХОНТОВАЯ КАМЕЯ вл. Алфимова Е. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 4
 
Класс промежуточный
 
ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА вл. Панфилова Л. – СС
 
Класс открытый
 
NOVYI BIBILOT MISCHEL вл. Алфимова и Щербак - КЧК, ЛC, ЛПП, Лучший карликовый
 
пудель выставки, BIS - 3
 
Класс победителей
 
DELISS SERPANTIN MARTINIKA вл. Рождественская – CC
 
Класс чемпионов НКП
 
ORANGE KINDOM ANAIS-ANAIS вл. Батяйкина и Смирнова – Победитель класса
 
чемпионов НКП
 
Красный окрас
 
Кобели
 
Класс чемпионов
 
VIDZHENT вл. Гусева Л. – КЧК, ЛК
 
Класс ветеранов
 
DELISS SERPANTIN OLD BLUES вл. Алфимова Е. – Победитель класса ветеранов, ЛВ,
 
ЛПП, 3-е место в карликовых пуделях, BIS ветеранов - 1
 
Суки
 
Класс бэби
 
ДЕЛИСС СЕРПАНТИН ДАНКА вл. Мичурина Т. – Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби - 3
 
Класс юниоров
 
САЛИНА ВЭСТЭН ЮНИКА вл. Дунюшкина и Смирнова - ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 1
 
Малый пудель
 
Черный окрас
 
Кобели
 
Класс чемпионов НКП
 
ALKVALON SARDANAPAL вл. Шачкова Н. – Победитель класса чемпионов НКП, ЛК,
 
ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 1
 
Суки
 
Класс промежуточный
 
ЕСЕНИЯ С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА вл. Мичурина Т. – очень хорошо
 
Абрикосовый окрас
 
Кобели
 
Класс победителей
 
TRIUMPH IZ MIMOLETNOGO VIDENIA вл. Вербий Т. и Галлямова Е. – КЧК, ЛК
 
Суки
 
Класс чемпионов НКП
 
ZAGADOCHNAYA LADY IZ MIMOLETNOGO VIDENIA вл. Галлямова Е. – 2-е отлично
 
ZOLOTAYA OSEN IZ MIMOLETNOGO VIDENIA вл. Галлямова Е. – 3-е отлично
 
TIFFANY IZ MIMOLETNOGO VIDENIA вл. Эренбург В. и Галлямова Е. - Победитель
 
класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, 2-е место в малых пуделях
 
IZBRANNITSA IZ MIMOLETNOGO VIDENIA вл. Эренбург В. и Галлямова Е. – 4-е отлично
 
Класс ветеранов
 
GOSPOZHA OSEN IZ MIMOLETNOGO VIDENIA вл. Галлямова Е. – Победитель класса
 
ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов – 4
 
Красный окрас
 
Кобели
 
Класс щенков
 
ЯНТАРНЫЙ АМУЛЕТ ИЗ МИМОЛЕТНОГО ВИДЕНИЯ вл. Басова Ю. и Галлямова Е. -
 
Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 2
 
Класс юниоров
 
САЛИНА ВЭСТЭН ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ вл. Хазимова – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в малых
 
пуделях, BIS юниоров – 2
 
Большой пудель
 
Белый окрас
 
Суки
 
Класс промежуточный
 
НАСЛЕДНИЦА ПРЕСТОЛА ИЗ ДОМА ДЮВАЛЬ вл. Винокурова В. - КЧК, ЛС, ЛПП,
 
Лучший большой пудель выставки, BIS - 4
 
Абрикосовый окрас
 
Кобели
 
Класс юниоров
 
ЖЕРОМ ЗОЛОТОЕ СИЯНИЕ вл. Садыкова О. – очень хорошо
 
Лучший бэби выставки - ZABAVNY KOLOKOLCHIK SOLEMDAL’ вл. Головко Е.
 
Лучший щенок выставки - ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ПРИТТИ-БЕТТИ вл. Февралева-
 
Баюшева Л.
 
Лучший юниор выставки - САЛИНА ВЭСТЭН ЮНИКА вл. Дунюшкина и Смирнова
 
Лучший ветеран выставки - DELISS SERPANTIN OLD BLUES вл. Алфимова Е.
 
R.BIS - ZABAVNY KOLOKOLCHIK VALLE-DE-L’OR вл. Головко Е.
 
Best in Show - ALKVALON SARDANAPAL вл. Шачкова Н.

28 июня 2014 г. г. Уфа
Эксперт Кизина Л., Россия

По каталогу 38 собак


Той-пудели
Черный окрас
Суки
Класс открытый
САЛИНА ВЭСТЭН ФЕН ШУЙ вл. Батяйкина и Смирнова – КЧК
Класс чемпионов НКП
ZABAVNY KOLOKOLCHIK VALLE-DE-L’OR вл. Головко Е. – Победитель класса 
чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, R.BIS
Белый окрас
Суки
Класс ветеранов
ZABAVNY KOLOKOLCHIK VALERINA вл. Головко Е. – Победитель класса ветеранов, ЛВ, 
ЛПП, 2-е место в той-пуделях, BIS ветеранов – 2
Серый окрас
Суки
Класс щенков
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ПРИТТИ-БЕТТИ вл. Февралева-Баюшева Л. – Победитель класса 
щенков, ЛЩ, BIS щенков – 1
Абрикосовый окрас
Суки
Класс открытый
ДЕЛИСС СЕРПАНТИН АЛЕКСА вл. Мичурина Т. – КЧК, ЛС, ЛПП, 3-е место в той-пуделях
Карликовый пудель
Черный окрас
Кобели
Класс открытый
САЛИНА ВЭСТЭН ФОРС МАЖОР вл. Яровая Л. – СС
Класс чемпионов
ОРИЕНТ МЭДЖИК ИЗ МИМОЛЕТНОГО ВИДЕНИЯ вл. Филоненко-Чоповская и 
Галлямова – КЧК, ЛК
ARCHI BLACK DIAMOND S IZJUMINKOI JULIANY вл. Садкова О. – отлично, 2-е место
Суки
Класс бэби
ZABAVNY KOLOKOLCHIK SOLEMDAL’ вл. Головко Е. – Победитель класса бэби, ЛБ, BIS
бэби - 1
Класс юниоров
СОЛНЕЧНЫЙ ЛЕВ ДОМИНИКАНА вл. Гусева И. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 3
Класс промежуточный
ZABAVNY KOLOKOLCHIK CIARA вл. Насибян К. – КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в 
карликовых пуделях
Класс победителей
SHAMAHANSKAYA TSARITSA IZ KAZANSKOGO HANSTVA вл. Гусева И. – СС
Абрикосовый окрас
Кобели
Класс промежуточный
ДЕЛИСС СЕРПАНТИН ОСВАЛЬД вл. Ташматова Г. – КЧК, ЛК
Суки
Класс бэби
ДЕЛИСС СЕРПАНТИН ЗОЛОТАЯ вл. Мичурина Т. – Победитель класса бэби, ЛБ
Класс юниоров
ЯХОНТОВАЯ КАМЕЯ вл. Алфимова Е. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 4
Класс промежуточный
ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА вл. Панфилова Л. – СС
Класс открытый
NOVYI BIBILOT MISCHEL вл. Алфимова и Щербак - КЧК, ЛC, ЛПП, Лучший карликовый 
пудель выставки, BIS - 3
Класс победителей
DELISS SERPANTIN MARTINIKA вл. Рождественская – CC
Класс чемпионов НКП
ORANGE KINDOM ANAIS-ANAIS вл. Батяйкина и Смирнова – Победитель класса 
чемпионов НКП
Красный окрас
Кобели
Класс чемпионов
VIDZHENT вл. Гусева Л. – КЧК, ЛК
Класс ветеранов
DELISS SERPANTIN OLD BLUES вл. Алфимова Е. – Победитель класса ветеранов, ЛВ, 
ЛПП, 3-е место в карликовых пуделях, BIS ветеранов - 1
Суки
Класс бэби
ДЕЛИСС СЕРПАНТИН ДАНКА вл. Мичурина Т. – Победитель класса бэби, ЛБ, BIS бэби - 3
Класс юниоров
САЛИНА ВЭСТЭН ЮНИКА вл. Дунюшкина и Смирнова - ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 1
Малый пудель
Черный окрас
Кобели
Класс чемпионов НКП
ALKVALON SARDANAPAL вл. Шачкова Н. – Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, 
ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 1
Суки
Класс промежуточный
ЕСЕНИЯ С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА вл. Мичурина Т. – очень хорошо
Абрикосовый окрас
Кобели
Класс победителей
TRIUMPH IZ MIMOLETNOGO VIDENIA вл. Вербий Т. и Галлямова Е. – КЧК, ЛК
Суки
Класс чемпионов НКП
ZAGADOCHNAYA LADY IZ MIMOLETNOGO VIDENIA вл. Галлямова Е. – 2-е отлично
ZOLOTAYA OSEN IZ MIMOLETNOGO VIDENIA вл. Галлямова Е. – 3-е отлично
TIFFANY IZ MIMOLETNOGO VIDENIA вл. Эренбург В. и Галлямова Е. - Победитель 
класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП, 2-е место в малых пуделях
IZBRANNITSA IZ MIMOLETNOGO VIDENIA вл. Эренбург В. и Галлямова Е. – 4-е отлично
Класс ветеранов
GOSPOZHA OSEN IZ MIMOLETNOGO VIDENIA вл. Галлямова Е. – Победитель класса 
ветеранов, ЛВ, BIS ветеранов – 4
Красный окрас
Кобели
Класс щенков
ЯНТАРНЫЙ АМУЛЕТ ИЗ МИМОЛЕТНОГО ВИДЕНИЯ вл. Басова Ю. и Галлямова Е. - 
Победитель класса щенков, ЛЩ, BIS щенков - 2
Класс юниоров
САЛИНА ВЭСТЭН ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ вл. Хазимова – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в малых 
пуделях, BIS юниоров – 2
Большой пудель
Белый окрас
Суки
Класс промежуточный
НАСЛЕДНИЦА ПРЕСТОЛА ИЗ ДОМА ДЮВАЛЬ вл. Винокурова В. - КЧК, ЛС, ЛПП, 
Лучший большой пудель выставки, BIS - 4
Абрикосовый окрас
Кобели
Класс юниоров
ЖЕРОМ ЗОЛОТОЕ СИЯНИЕ вл. Садыкова О. – очень хорошо
Лучший бэби выставки - ZABAVNY KOLOKOLCHIK SOLEMDAL’ вл. Головко Е.
Лучший щенок выставки - ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ПРИТТИ-БЕТТИ вл. Февралева-
Баюшева Л.
Лучший юниор выставки - САЛИНА ВЭСТЭН ЮНИКА вл. Дунюшкина и Смирнова
Лучший ветеран выставки - DELISS SERPANTIN OLD BLUES вл. Алфимова Е.
R.BIS - ZABAVNY KOLOKOLCHIK VALLE-DE-L’OR вл. Головко Е.
Best in Show - ALKVALON SARDANAPAL вл. Шачкова Н.

25 октября 2014 г. г.Подольск
 
Соловьева И., Россия По каталогу 23 собаки
 
Той-пудели
 
Белый окрас
 
Кобели
 
Класс юниоров
 
УЛАР ИЗ БЕЛОЙ СТАИ вл. Сотская М. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 3
 
Суки
 
Класс щенков
 
ГРАФИКА ЭЛЛАНЗ Ю ФО МИ вл. Ванявина – Победитель класса щенков, ЛЩ
 
Класс промежуточный
 
TANDEM ALLIANCE ESHOL’TSYA BELAYASTAYA вл. Игнашева А. и Сотская М. –
 
КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, R.BIS
 
Класс открытый
 
МОЯ ОТРАДА АЛЕКСИЯ вл. Косинова И. – CC
 
Серый окрас
 
Суки
 
Класс бэби
 
ДЖЕНТЛИ БОРН УМЭКО вл. Наумочкина – Победитель класса бэби, ЛБ
 
Класс открытый
 
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛОРЕЛЕЯ вл. Наумочкина В. – КЧК
 
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛЯ ФЛЕР вл. Боронина – 2-е отлично
 
Класс чемпионов НКП
 
GRAFIKA ELLANZ FREE STYLE вл. Илева - Победитель класса чемпионов НКП, ЛС,
 
ЛПП, 3-е место в той-пуделях
 
Абрикосовый окрас
 
Суки
 
Класс юниоров
 
ОЧАРОВАНИЕ ХЛОЯ СПАЙС ГЕРЛ вл. Зимина И. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в той-
 
пуделях, BIS юниоров - 5
 
Красный окрас
 
Кобели
 
Класс юниоров
 
ЛЕРУЖ ФЕЕРИК УНИК ПЕРСОН вл. Зайцева, Брандт – ЮКЧК, ЛЮ
 
Класс промежуточный
 
MY DARLING NEGNIY ANGEL вл. Резникова – КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в той-пуделях
 
Суки
 
Класс промежуточный
 
ЗОЛОТАЯ БРААЛЬ ФИНО ДЭЛЬ ДИА вл. Ковальчук Л. – КЧК, ЛС
 
Карликовый пудель
 
Черный окрас
 
Суки
 
Класс юниоров
 
ЯЗЫЧЕСКАЯ БОГИНЯ ИЗ ЗИМНИХ ГРЕЗ вл. Авдеева Е. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место
 
в карликовых пуделях, BIS юниоров - 1
 
Белый окрас
 
Кобели
 
Класс юниоров
 
СЛАВЯНСКИЙ УЗОР ИЗ БЕЛОЙ СТАИ вл. Мишина М. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, Лучший
 
карликовый пудель выставки, BIS юниоров – 2, BIS - 1
 
Суки
 
Класс бэби
 
РАВИССАНТ БОНА МЕНТЕ вл. Богомолова – Победитель класса бэби, ЛБ
 
Коричневый окрас
 
Суки
 
Класс юниоров
 
САЛИНА ВЭСТЭН ВИКТОРИ ОТ КУТЮР вл. Смирнова и Подвысоцкая – ЮКЧК, ЛЮ,
 
ЛПП, 4-е место в карликовых пуделях, BIS юниоров – 4
 
Абрикосовый окрас
 
Кобели
 
Класс юниоров
 
ОЧАРОВАНИЕ ХАВЬЕР ХАНИ ГОЛД вл. Зимина – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в
 
карликовых пуделях
 
Большой пудель
 
Черный окрас
 
Суки
 
Класс юниоров
 
МОРОШКА’C ФИЕСТА вл. Фролова – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров – 5
 
Класс промежуточный
 
ЭМЕРЭЙ АБСОЛЮТ СТАЙЛ вл. Пиркулова – КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в больших
 
пуделях
 
Белый окрас
 
Суки
 
Класс открытый
 
KATWALK GIRL OT GWENDOLEN вл. Борисова – КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший большой
 
пудель выставки, BIS – 3
 
Абрикосовый окрас
 
Кобели
 
Класс юниоров
 
СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС ВЕРСАЧЕ вл. Макаренков – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в
 
больших пуделях
 
Лучший юниор выставки - ЯЗЫЧЕСКАЯ БОГИНЯ ИЗ ЗИМНИХ ГРЕЗ вл. Авдеева Е.
 
R.BIS - TANDEM ALLIANCE ESHOL’TSYA BELAYASTAYA вл. Игнашева А. и Сотская
 
М.
 
Best in Show - СЛАВЯНСКИЙ УЗОР ИЗ БЕЛОЙ СТАИ вл. Мишина М.

25 октября 2014 г. г.Подольск
Соловьева И.
, Россия

По каталогу 23 собаки

Той-пудели
Белый окрас
Кобели
Класс юниоров
УЛАР ИЗ БЕЛОЙ СТАИ вл. Сотская М. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 3
Суки
Класс щенков
ГРАФИКА ЭЛЛАНЗ Ю ФО МИ вл. Ванявина – Победитель класса щенков, ЛЩ
Класс промежуточный
TANDEM ALLIANCE ESHOL’TSYA BELAYASTAYA вл. Игнашева А. и Сотская М. – 
КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, R.BIS
Класс открытый
МОЯ ОТРАДА АЛЕКСИЯ вл. Косинова И. – CC
Серый окрас
Суки
Класс бэби
ДЖЕНТЛИ БОРН УМЭКО вл. Наумочкина – Победитель класса бэби, ЛБ
Класс открытый
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛОРЕЛЕЯ вл. Наумочкина В. – КЧК
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛЯ ФЛЕР вл. Боронина – 2-е отлично
Класс чемпионов НКП
GRAFIKA ELLANZ FREE STYLE вл. Илева - Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, 
ЛПП, 3-е место в той-пуделях
Абрикосовый окрас
Суки
Класс юниоров
ОЧАРОВАНИЕ ХЛОЯ СПАЙС ГЕРЛ вл. Зимина И. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в той-
пуделях, BIS юниоров - 5
Красный окрас
Кобели
Класс юниоров
ЛЕРУЖ ФЕЕРИК УНИК ПЕРСОН вл. Зайцева, Брандт – ЮКЧК, ЛЮ
Класс промежуточный
MY DARLING NEGNIY ANGEL вл. Резникова – КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в той-пуделях
Суки
Класс промежуточный
ЗОЛОТАЯ БРААЛЬ ФИНО ДЭЛЬ ДИА вл. Ковальчук Л. – КЧК, ЛС
Карликовый пудель
Черный окрас
Суки
Класс юниоров
ЯЗЫЧЕСКАЯ БОГИНЯ ИЗ ЗИМНИХ ГРЕЗ вл. Авдеева Е. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место 
в карликовых пуделях, BIS юниоров - 1
Белый окрас
Кобели
Класс юниоров
СЛАВЯНСКИЙ УЗОР ИЗ БЕЛОЙ СТАИ вл. Мишина М. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, Лучший 
карликовый пудель выставки, BIS юниоров – 2, BIS - 1
Суки
Класс бэби
РАВИССАНТ БОНА МЕНТЕ вл. Богомолова – Победитель класса бэби, ЛБ
Коричневый окрас
Суки
Класс юниоров
САЛИНА ВЭСТЭН ВИКТОРИ ОТ КУТЮР вл. Смирнова и Подвысоцкая – ЮКЧК, ЛЮ, 
ЛПП, 4-е место в карликовых пуделях, BIS юниоров – 4
Абрикосовый окрас
Кобели
Класс юниоров
ОЧАРОВАНИЕ ХАВЬЕР ХАНИ ГОЛД вл. Зимина – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в 
карликовых пуделях
Большой пудель
Черный окрас
Суки
Класс юниоров
МОРОШКА’C ФИЕСТА вл. Фролова – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров – 5
Класс промежуточный
ЭМЕРЭЙ АБСОЛЮТ СТАЙЛ вл. Пиркулова – КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в больших 
пуделях
Белый окрас
Суки
Класс открытый
KATWALK GIRL OT GWENDOLEN вл. Борисова – КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший большой 
пудель выставки, BIS – 3
Абрикосовый окрас
Кобели
Класс юниоров
СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС ВЕРСАЧЕ вл. Макаренков – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в 
больших пуделях
Лучший юниор выставки - ЯЗЫЧЕСКАЯ БОГИНЯ ИЗ ЗИМНИХ ГРЕЗ вл. Авдеева Е.
R.BIS - TANDEM ALLIANCE ESHOL’TSYA BELAYASTAYA вл. Игнашева А. и Сотская 
М.
Best in Show - СЛАВЯНСКИЙ УЗОР ИЗ БЕЛОЙ СТАИ вл. Мишина М.