Расширения Joomla 3

25 октября 2014 г. г.Подольск
 
Соловьева И., Россия По каталогу 23 собаки
 
Той-пудели
 
Белый окрас
 
Кобели
 
Класс юниоров
 
УЛАР ИЗ БЕЛОЙ СТАИ вл. Сотская М. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 3
 
Суки
 
Класс щенков
 
ГРАФИКА ЭЛЛАНЗ Ю ФО МИ вл. Ванявина – Победитель класса щенков, ЛЩ
 
Класс промежуточный
 
TANDEM ALLIANCE ESHOL’TSYA BELAYASTAYA вл. Игнашева А. и Сотская М. –
 
КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, R.BIS
 
Класс открытый
 
МОЯ ОТРАДА АЛЕКСИЯ вл. Косинова И. – CC
 
Серый окрас
 
Суки
 
Класс бэби
 
ДЖЕНТЛИ БОРН УМЭКО вл. Наумочкина – Победитель класса бэби, ЛБ
 
Класс открытый
 
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛОРЕЛЕЯ вл. Наумочкина В. – КЧК
 
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛЯ ФЛЕР вл. Боронина – 2-е отлично
 
Класс чемпионов НКП
 
GRAFIKA ELLANZ FREE STYLE вл. Илева - Победитель класса чемпионов НКП, ЛС,
 
ЛПП, 3-е место в той-пуделях
 
Абрикосовый окрас
 
Суки
 
Класс юниоров
 
ОЧАРОВАНИЕ ХЛОЯ СПАЙС ГЕРЛ вл. Зимина И. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в той-
 
пуделях, BIS юниоров - 5
 
Красный окрас
 
Кобели
 
Класс юниоров
 
ЛЕРУЖ ФЕЕРИК УНИК ПЕРСОН вл. Зайцева, Брандт – ЮКЧК, ЛЮ
 
Класс промежуточный
 
MY DARLING NEGNIY ANGEL вл. Резникова – КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в той-пуделях
 
Суки
 
Класс промежуточный
 
ЗОЛОТАЯ БРААЛЬ ФИНО ДЭЛЬ ДИА вл. Ковальчук Л. – КЧК, ЛС
 
Карликовый пудель
 
Черный окрас
 
Суки
 
Класс юниоров
 
ЯЗЫЧЕСКАЯ БОГИНЯ ИЗ ЗИМНИХ ГРЕЗ вл. Авдеева Е. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место
 
в карликовых пуделях, BIS юниоров - 1
 
Белый окрас
 
Кобели
 
Класс юниоров
 
СЛАВЯНСКИЙ УЗОР ИЗ БЕЛОЙ СТАИ вл. Мишина М. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, Лучший
 
карликовый пудель выставки, BIS юниоров – 2, BIS - 1
 
Суки
 
Класс бэби
 
РАВИССАНТ БОНА МЕНТЕ вл. Богомолова – Победитель класса бэби, ЛБ
 
Коричневый окрас
 
Суки
 
Класс юниоров
 
САЛИНА ВЭСТЭН ВИКТОРИ ОТ КУТЮР вл. Смирнова и Подвысоцкая – ЮКЧК, ЛЮ,
 
ЛПП, 4-е место в карликовых пуделях, BIS юниоров – 4
 
Абрикосовый окрас
 
Кобели
 
Класс юниоров
 
ОЧАРОВАНИЕ ХАВЬЕР ХАНИ ГОЛД вл. Зимина – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в
 
карликовых пуделях
 
Большой пудель
 
Черный окрас
 
Суки
 
Класс юниоров
 
МОРОШКА’C ФИЕСТА вл. Фролова – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров – 5
 
Класс промежуточный
 
ЭМЕРЭЙ АБСОЛЮТ СТАЙЛ вл. Пиркулова – КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в больших
 
пуделях
 
Белый окрас
 
Суки
 
Класс открытый
 
KATWALK GIRL OT GWENDOLEN вл. Борисова – КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший большой
 
пудель выставки, BIS – 3
 
Абрикосовый окрас
 
Кобели
 
Класс юниоров
 
СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС ВЕРСАЧЕ вл. Макаренков – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в
 
больших пуделях
 
Лучший юниор выставки - ЯЗЫЧЕСКАЯ БОГИНЯ ИЗ ЗИМНИХ ГРЕЗ вл. Авдеева Е.
 
R.BIS - TANDEM ALLIANCE ESHOL’TSYA BELAYASTAYA вл. Игнашева А. и Сотская
 
М.
 
Best in Show - СЛАВЯНСКИЙ УЗОР ИЗ БЕЛОЙ СТАИ вл. Мишина М.

25 октября 2014 г. г.Подольск
Соловьева И.
, Россия

По каталогу 23 собаки

Той-пудели
Белый окрас
Кобели
Класс юниоров
УЛАР ИЗ БЕЛОЙ СТАИ вл. Сотская М. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 3
Суки
Класс щенков
ГРАФИКА ЭЛЛАНЗ Ю ФО МИ вл. Ванявина – Победитель класса щенков, ЛЩ
Класс промежуточный
TANDEM ALLIANCE ESHOL’TSYA BELAYASTAYA вл. Игнашева А. и Сотская М. – 
КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший той-пудель выставки, R.BIS
Класс открытый
МОЯ ОТРАДА АЛЕКСИЯ вл. Косинова И. – CC
Серый окрас
Суки
Класс бэби
ДЖЕНТЛИ БОРН УМЭКО вл. Наумочкина – Победитель класса бэби, ЛБ
Класс открытый
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛОРЕЛЕЯ вл. Наумочкина В. – КЧК
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛЯ ФЛЕР вл. Боронина – 2-е отлично
Класс чемпионов НКП
GRAFIKA ELLANZ FREE STYLE вл. Илева - Победитель класса чемпионов НКП, ЛС, 
ЛПП, 3-е место в той-пуделях
Абрикосовый окрас
Суки
Класс юниоров
ОЧАРОВАНИЕ ХЛОЯ СПАЙС ГЕРЛ вл. Зимина И. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в той-
пуделях, BIS юниоров - 5
Красный окрас
Кобели
Класс юниоров
ЛЕРУЖ ФЕЕРИК УНИК ПЕРСОН вл. Зайцева, Брандт – ЮКЧК, ЛЮ
Класс промежуточный
MY DARLING NEGNIY ANGEL вл. Резникова – КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в той-пуделях
Суки
Класс промежуточный
ЗОЛОТАЯ БРААЛЬ ФИНО ДЭЛЬ ДИА вл. Ковальчук Л. – КЧК, ЛС
Карликовый пудель
Черный окрас
Суки
Класс юниоров
ЯЗЫЧЕСКАЯ БОГИНЯ ИЗ ЗИМНИХ ГРЕЗ вл. Авдеева Е. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 2-е место 
в карликовых пуделях, BIS юниоров - 1
Белый окрас
Кобели
Класс юниоров
СЛАВЯНСКИЙ УЗОР ИЗ БЕЛОЙ СТАИ вл. Мишина М. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, Лучший 
карликовый пудель выставки, BIS юниоров – 2, BIS - 1
Суки
Класс бэби
РАВИССАНТ БОНА МЕНТЕ вл. Богомолова – Победитель класса бэби, ЛБ
Коричневый окрас
Суки
Класс юниоров
САЛИНА ВЭСТЭН ВИКТОРИ ОТ КУТЮР вл. Смирнова и Подвысоцкая – ЮКЧК, ЛЮ, 
ЛПП, 4-е место в карликовых пуделях, BIS юниоров – 4
Абрикосовый окрас
Кобели
Класс юниоров
ОЧАРОВАНИЕ ХАВЬЕР ХАНИ ГОЛД вл. Зимина – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в 
карликовых пуделях
Большой пудель
Черный окрас
Суки
Класс юниоров
МОРОШКА’C ФИЕСТА вл. Фролова – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров – 5
Класс промежуточный
ЭМЕРЭЙ АБСОЛЮТ СТАЙЛ вл. Пиркулова – КЧК, ЛС, ЛПП, 2-е место в больших 
пуделях
Белый окрас
Суки
Класс открытый
KATWALK GIRL OT GWENDOLEN вл. Борисова – КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший большой 
пудель выставки, BIS – 3
Абрикосовый окрас
Кобели
Класс юниоров
СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС ВЕРСАЧЕ вл. Макаренков – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 3-е место в 
больших пуделях
Лучший юниор выставки - ЯЗЫЧЕСКАЯ БОГИНЯ ИЗ ЗИМНИХ ГРЕЗ вл. Авдеева Е.
R.BIS - TANDEM ALLIANCE ESHOL’TSYA BELAYASTAYA вл. Игнашева А. и Сотская 
М.
Best in Show - СЛАВЯНСКИЙ УЗОР ИЗ БЕЛОЙ СТАИ вл. Мишина М.

20 июля 2014 г. г. Иркутск
 
эксперт Хомасуридзе Р., Россия По каталогу 22 собаки
 
Той пудели
 
Черный окрас
 
Суки
 
Класс юниоров
 
СВЕТ БАЙКАЛА ИСТИННАЯ ЛЕДИ вл. Красюкова В. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 1
 
Класс промежуточный
 
JE SUIS MARGO S TAINSTVENNOGO OSTROVA вл. Бакушина О. – КЧК, ЛС, ЛПП,
 
Коричневый окрас
 
Кобели
 
Класс чемпионов НКП
 
PERSEY POVELITEL OGNYA вл. Никитина – Победитель класса чемпионов НКП, ЛК,
 
ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS - 3
 
Серый окрас
 
Суки
 
Класс промежуточный
 
БИЖУ БУСИНКА НА СЧАСТЬЕ вл. Шерстова М. – отлично б/м
 
Красный окрас
 
Суки
 
Класс юниоров
 
ЧАЙНАЯ РОЗА С ОСТРОВА ГРЕЗ вл. Шефф Н. - ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП,
 
Карликовые пудели
 
Черный окрас
 
Кобели
 
Класс промежуточный
 
ЛАККИ ПЕРФЕКТ АПОЛЛОН СТРОНГ вл. Гордеева Л. – КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в
 
карликовых пуделях
 
Класс чемпионов НКП
 
ЗАЖИГАТЕЛЬНОЕ СОЛО ЧАРЛЬСТОН вл. Красюкова В. – отлично б/м
 
Суки
 
Класс чемпионов НКП
 
ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК ДАМ ДЕ ПИК вл. Трофимчук Е. – Победитель класса
 
чемпионов НКП, ЛС
 
Белый окрас
 
Кобели
 
Класс юниоров
 
ВЕЗУНЧИК С ОСТРОВА ГРЕЗ вл. Исратов З. – отлично, 2-е место
 
ОЛИМП АППЕРКОТ ФЕЛЛИНИ вл. Алешкевич О. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в
 
карликовых пуделях
 
Суки
 
Класс юниоров
 
САЛИНА ВЭСТЭН БЬЯНКА вл. Овчинникова С. - ЮКЧК
 
Коричневый окрас
 
Суки
 
Класс промежуточный
 
АГАТИС СОЛЬНАЯ КАРЬЕРА САНАДОР вл. Серебрякова Г. - КЧК, ЛС, ЛПП, 3-е место
 
в карликовых пуделях
 
Серый окрас
 
Кобели
 
Класс открытый
 
ХЬЮГО БОСС вл. Левицкая Г. – КЧК, ЛК, ЛПП
 
Суки
 
Класс промежуточный
 
БЕРЕНИС БЛИСТАТЕЛЬНАЯ ДАМА вл. Трофимчук Е. - отлично б/м
 
Абрикосовый окрас
 
Кобели
 
Класс чемпионов НКП
 
ORANGE KINDOM ARAMIS MON CHER вл. Сущенко В. – Победитель класса чемпионов
 
НКП, ЛК, ЛПП, Лучший карликовый пудель выставки, R.BIS
 
Малые пудели
 
Черный окрас
 
Суки
 
Класс промежуточный
 
EVLAMPIYA S TAINSTVENNOGO OSTROVA вл. Бакушина О. и Горшкова - КЧК, ЛС,
 
ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 4
 
Большие пудели
 
Черный окрас
 
Кобели
 
Класс открытый
 
ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ ЯГУАР вл. Виташас Ю. – КЧК, ЛК
 
Суки
 
Класс чемпионов
 
СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС ЮНИК ТРЕЖЕ вл. Михалева Л. – КЧК, ЛС, ЛПП
 
Белый окрас
 
Кобели
 
Класс юниоров
 
SMART CONNECTIONS FABULOUS FAKE вл. Корзюкова В., Кнорре О. – ЮКЧК, ЛЮ,
 
ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS – 1
 
Класс открытый
 
ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ АРМАНИ вл. Нелюбина Е. – КЧК, ЛК
 
Абрикосовый окрас
 
Кобели
 
Класс промежуточный
 
SUVENIR DE LUKS LAS VEGAS вл. Михалева Л. – КЧК, ЛК
 
Класс ветеранов
 
TANGO-2 IZ VOLZHSKOY SERENADY вл. Михалева Л. – Победитель класса ветеранов,
 
ЛВ, ЛПП, 2-е место в больших пуделях, BIS ветеранов - 1
 
Лучший ветеран выставки - TANGO-2 IZ VOLZHSKOY SERENADY вл. Михалева Л.
 
R.BIS - ORANGE KINDOM ARAMIS MON CHER вл. Сущенко В.
 
Best in Show - SMART CONNECTIONS FABULOUS FAKE вл. Корзюкова В., Кнорре О.

20 июля 2014 г. г. Иркутск
эксперт Хомасуридзе Р., Россия

По каталогу 22 собаки


Той пудели
Черный окрас
Суки
Класс юниоров
СВЕТ БАЙКАЛА ИСТИННАЯ ЛЕДИ вл. Красюкова В. – ЮКЧК, ЛЮ, BIS юниоров - 1
Класс промежуточный
JE SUIS MARGO S TAINSTVENNOGO OSTROVA вл. Бакушина О. – КЧК, ЛС, ЛПП, 
Коричневый окрас
Кобели
Класс чемпионов НКП
PERSEY POVELITEL OGNYA вл. Никитина – Победитель класса чемпионов НКП, ЛК, 
ЛПП, Лучший той-пудель выставки, BIS - 3
Серый окрас
Суки 
Класс промежуточный
БИЖУ БУСИНКА НА СЧАСТЬЕ вл. Шерстова М. – отлично б/м
Красный окрас
Суки 
Класс юниоров
ЧАЙНАЯ РОЗА С ОСТРОВА ГРЕЗ вл. Шефф Н. - ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП,
Карликовые пудели
Черный окрас
Кобели
Класс промежуточный
ЛАККИ ПЕРФЕКТ АПОЛЛОН СТРОНГ вл. Гордеева Л. – КЧК, ЛК, ЛПП, 2-е место в 
карликовых пуделях
Класс чемпионов НКП
ЗАЖИГАТЕЛЬНОЕ СОЛО ЧАРЛЬСТОН вл. Красюкова В. – отлично б/м
Суки
Класс чемпионов НКП
ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК ДАМ ДЕ ПИК вл. Трофимчук Е. – Победитель класса 
чемпионов НКП, ЛС
Белый окрас
Кобели
Класс юниоров
ВЕЗУНЧИК С ОСТРОВА ГРЕЗ вл. Исратов З. – отлично, 2-е место
ОЛИМП АППЕРКОТ ФЕЛЛИНИ вл. Алешкевич О. – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, 4-е место в 
карликовых пуделях
Суки
Класс юниоров
САЛИНА ВЭСТЭН БЬЯНКА вл. Овчинникова С. - ЮКЧК
Коричневый окрас
Суки
Класс промежуточный
АГАТИС СОЛЬНАЯ КАРЬЕРА САНАДОР вл. Серебрякова Г. - КЧК, ЛС, ЛПП, 3-е место 
в карликовых пуделях
Серый окрас
Кобели
Класс открытый
ХЬЮГО БОСС вл. Левицкая Г. – КЧК, ЛК, ЛПП
Суки
Класс промежуточный
БЕРЕНИС БЛИСТАТЕЛЬНАЯ ДАМА вл. Трофимчук Е. - отлично б/м
Абрикосовый окрас
Кобели
Класс чемпионов НКП
ORANGE KINDOM ARAMIS MON CHER вл. Сущенко В. – Победитель класса чемпионов 
НКП, ЛК, ЛПП, Лучший карликовый пудель выставки, R.BIS
Малые пудели
Черный окрас
Суки
Класс промежуточный
EVLAMPIYA S TAINSTVENNOGO OSTROVA вл. Бакушина О. и Горшкова - КЧК, ЛС, 
ЛПП, Лучший малый пудель выставки, BIS - 4
Большие пудели
Черный окрас
Кобели
Класс открытый
ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ ЯГУАР вл. Виташас Ю. – КЧК, ЛК
Суки
Класс чемпионов
СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС ЮНИК ТРЕЖЕ вл. Михалева Л. – КЧК, ЛС, ЛПП
Белый окрас
Кобели
Класс юниоров
SMART CONNECTIONS FABULOUS FAKE вл. Корзюкова В., Кнорре О. – ЮКЧК, ЛЮ, 
ЛПП, Лучший большой пудель выставки, BIS – 1
Класс открытый
ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ АРМАНИ вл. Нелюбина Е. – КЧК, ЛК
Абрикосовый окрас
Кобели
Класс промежуточный
SUVENIR DE LUKS LAS VEGAS вл. Михалева Л. – КЧК, ЛК
Класс ветеранов
TANGO-2 IZ VOLZHSKOY SERENADY вл. Михалева Л. – Победитель класса ветеранов, 
ЛВ, ЛПП, 2-е место в больших пуделях, BIS ветеранов - 1
Лучший ветеран выставки - TANGO-2 IZ VOLZHSKOY SERENADY вл. Михалева Л.
R.BIS - ORANGE KINDOM ARAMIS MON CHER вл. Сущенко В.
Best in Show - SMART CONNECTIONS FABULOUS FAKE вл. Корзюкова В., Кнорре О.

 Юбилейная XX-я Национальная выставка породы пудель.

 

14 сентября 2013 г.

г. Барнаул

эксперт Кебель Л., Россия

по каталогу 34 собаки

27 октября 2013 г.

г.Брянск

Эксперт Щуко Ю., Россия

По каталогу 14 собак